То ли полоса такая, но мне что-то в последнее время вообще никто не нравится. И эта фотка тоже разочаровала.
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Momoko!
- Герцогиня Дюк
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1777
- Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
- Откуда: Москва
- Герцогиня Дюк
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1777
- Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
- Откуда: Москва
- Герцогиня Дюк
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1777
- Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
- Откуда: Москва
- Севаэльдис
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 931
- Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
- Откуда: Москва
- Севаэльдис
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 931
- Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
- Откуда: Москва
-
Мартиша Аддамс
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3809
- Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
- Откуда: Москва
Какая-то форма лица у обеих этих девушек.... извините, как груша - более узкое у лба и максимально широкое в области щек...
Может конеш фотографии неудачные. Но на промке они выглядели более симпатично.
Мне более-менее на промке понравилась блондинка. А теперь и она не нравится.
Моя ИМХА как всегда
Может конеш фотографии неудачные. Но на промке они выглядели более симпатично.
Мне более-менее на промке понравилась блондинка. А теперь и она не нравится.
Моя ИМХА как всегда
Последний раз редактировалось Мартиша Аддамс 04 дек 2007, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
- Севаэльдис
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 931
- Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
- Откуда: Москва
- Justice Rainger
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
-
FelidaTheCat
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: 26 июн 2007, 13:28
Ну что за непруха такая!
Мне понравилась "Снегурочка" по маленькой фотке.
И вообще я просто мечтала, чтобы они выпустили девочку, как белая Менуэт, только чтобы она смотрела прямо.
И вот приходит она - белые волосы, локоны, челка, бледная, смотрит прямо - все, супер, беру-беру-беру!
Смотрю крупную фотку - а глаза у нее карие. Оладушка.
Мне понравилась "Снегурочка" по маленькой фотке.
И вообще я просто мечтала, чтобы они выпустили девочку, как белая Менуэт, только чтобы она смотрела прямо.
И вот приходит она - белые волосы, локоны, челка, бледная, смотрит прямо - все, супер, беру-беру-беру!
Смотрю крупную фотку - а глаза у нее карие. Оладушка.
- Chupacabra
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 745
- Зарегистрирован: 05 июл 2006, 21:53
- elcato
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1950
- Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:24
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Mila писал(а):
это мне только кажется, или у новой девочки действительно цвет лица расходится с цветом тела?!
может фотка такая? хотя разница очевидна. И губы...
хм...выглядит очень не аккуратно куколка: и прическа, и макияж..на мой вкус бяка
а вот платье мне нравится
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей














