pushist9i писал(а):Прошу прощения если не в тему.Подскажите а голову мокси тинс на какой размер тела обитсу можно пересадить????

т.к. мокси тинз большие 40см то думаю на 47-50см.... если есть свободные 250$
а тела 1\6 слишком малы и миниатюрны. Кстати очень светлые, почти белые
http://www.parabox.jp/eng/60_body.html





















