согласна на счёт губ
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ С 20 ИЮНЯ И НАВСЕГДА.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ С 20 ИЮНЯ И НАВСЕГДА.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Momoko!
Re: Momoko!
какая яркая девочка. вот такая миракл мне больше нравится 
согласна на счёт губ
согласна на счёт губ
Последний раз редактировалось moolichka 22 мар 2010, 01:03, всего редактировалось 1 раз.
- PaOla
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3935
- Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
- Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Violet Juku
поздравляю с первой момшкой )
кстати у меня тоже именно Миракл Пати первая из 2-х ) и мне она тоже очень нравится и на промке сразу приглянулась и в жизни тоже...
mylichka
я согласна - миракл идут и черные и зеленые вещи ) и еще розовенькие )
и вообще она какая то универсальная девочка - ей идут и красивые платья и простенькие джинсы с кроссовками ) и во всех одежках она хорошо смотрится )
поздравляю с первой момшкой )
кстати у меня тоже именно Миракл Пати первая из 2-х ) и мне она тоже очень нравится и на промке сразу приглянулась и в жизни тоже...
mylichka
я согласна - миракл идут и черные и зеленые вещи ) и еще розовенькие )
и вообще она какая то универсальная девочка - ей идут и красивые платья и простенькие джинсы с кроссовками ) и во всех одежках она хорошо смотрится )
- PaOla
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3935
- Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
- Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
- Контактная информация:
Re: Momoko!
mylichka писал(а):какая яркая девочка. вот такая миракл мне нравится
ну это уже не миракл - это совсем другой образ момоки...
- PaOla
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3935
- Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
- Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Shariss писал(а):Как же мне изначально не нравились ее губы...
а мне нравятся родные губы у миракл...
Re: Momoko!
ну это уже не миракл - это совсем другой образ момоки...[
согласна,но всё же...она прелестна!
Re: Momoko!
Я тоже выступлю в защиту Миракл. Цвет лица ( тела) у неё самый здоровый. Волосы прелесть - шелковистые,
красивого цвета. Наряд ей очеть идёт. Ножки стройные, шейка длинная. У других шея скрыта нарядами, а у
Миракл подчеркнута декольте. У мужа она самая любимая ...
Удивляюсь, почему она до сих пор
продаётся ? Наверно выпустили неслабый тираж ...


красивого цвета. Наряд ей очеть идёт. Ножки стройные, шейка длинная. У других шея скрыта нарядами, а у
Миракл подчеркнута декольте. У мужа она самая любимая ...
продаётся ? Наверно выпустили неслабый тираж ...


- Dashuly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1005
- Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:28
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Momoko!
В защиту Миракль тоже готова выступить
! Цвет кожи у неё в полне естественный,Волосы не рыжие, а как правельно заметила ticiannn то волосы у Миракль пшеничные.А её аутфит прекрасно ей подходит!
Последний раз редактировалось Dashuly 27 мар 2010, 17:16, всего редактировалось 2 раза.
- Violet Juku
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2328
- Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
- Контактная информация:
Re: Momoko!
PaOla писал(а):Источник цитаты Violet Juku
поздравляю с первой момшкой )
кстати у меня тоже именно Миракл Пати первая из 2-х ) и мне она тоже очень нравится и на промке сразу приглянулась и в жизни тоже...
Спаааасибо!!!!!
- PaOla
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3935
- Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
- Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Timotei smile писал(а):Лакс хвастается обновкой...
здорово ) а я своей Кане распустила хвостик сверху...
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16801
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Momoko!
PaOla писал(а):здорово ) а я своей Кане распустила хвостик сверху...
ой, а я свою из-за хвостика и покупала
Re: Momoko!
А у нас с Miracle какие-то неоднозначные отношения. Одно время я её сильно хотела, потом она мне казалась какой-то ну уж очень слащавой, потом опять понравилась... в итоге когда начались распродажи пред-после новогодние и момок не заказал "только ленивый" ))))) муж мне её таки подарил. Родной аутфит нам почему-то не к душе
хотя я ничего не имею против розового, и платье само по себе вроде ничего.... но только отдельно цвет, платье и Miracle (у нас Мэри)
с момента приезда ходим в голубом! и мне кажется, он ей к лицу больше

А это так... навеяно рассказиком Жванецкого про раков

ну и раз пошла такая пьянка, Златка тоже не могЁт отстаться в стороне


А это так... навеяно рассказиком Жванецкого про раков

ну и раз пошла такая пьянка, Златка тоже не могЁт отстаться в стороне

Re: Momoko!
_Olka_, фотографии здоровские, платье бежево-оранжевое очень нравится)
- Violet Juku
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2328
- Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
- Контактная информация:
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16801
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Momoko!
_Olka_ писал(а):А у нас с Miracle какие-то неоднозначные отношения. Одно время я её сильно хотела, потом она мне казалась какой-то ну уж очень слащавой, потом опять понравилась... в итоге когда начались распродажи пред-после новогодние и момок не заказал "только ленивый" ))))) муж мне её таки подарил. Родной аутфит нам почему-то не к душехотя я ничего не имею против розового, и платье само по себе вроде ничего.... но только отдельно цвет, платье и Miracle (у нас Мэри)
с момента приезда ходим в голубом! и мне кажется, он ей к лицу больше
![]()
Платье Миракл больше всего подходит Фрутс.
Re: Momoko!
_Olka_, красивые фотографии
Повеяло уже не весной , а настоящим летом ...
Миракл и Вейка красавицы !
Violet Juku, нежная Миракл-Алиса . Эй действительно идёт голубой цвет. Контролирует
как помидорчики подрастают.
Timotei smile, очаровательная у Вас парочка
Красивый свитерок.
Миракл и Вейка красавицы !
Violet Juku, нежная Миракл-Алиса . Эй действительно идёт голубой цвет. Контролирует
как помидорчики подрастают.
Timotei smile, очаровательная у Вас парочка
- PaOla
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3935
- Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
- Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
- Контактная информация:
Re: Momoko!
_Olka_ мне очень понравилось первое фото Миракл ) все таки она здоровская )
Violet Juku - красивое платье получилось )
Timotei smile Юля, у меня Кана недавно, еще толком не успела ее понять и правильно сфотографировать, как то она пока у меня не очень удачно на фото выходит )

вот она без хвостика сверху )
Violet Juku - красивое платье получилось )
Timotei smile Юля, у меня Кана недавно, еще толком не успела ее понять и правильно сфотографировать, как то она пока у меня не очень удачно на фото выходит )

вот она без хвостика сверху )
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16801
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Momoko!
PaOla писал(а):Timotei smile Юля, у меня Кана недавно, еще толком не успела ее понять и правильно сфотографировать, как то она пока у меня не очень удачно на фото выходит )
вот она без хвостика сверху )
ой, без задорного хвостика она прямо такая тихоня
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16801
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Momoko!
shi писал(а):Timotei smile, очаровательная у Вас парочкаКрасивый свитерок.
Спасибо! Лакс ужасно приятно
- Chocolate
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1742
- Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:56
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Momoko!
Все такие замечательно-красивые!
И я здесь свою девочку покажу!
Алиска)


Алиска)


- PaOla
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3935
- Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
- Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Timotei smile писал(а):ой, без задорного хвостика она прямо такая тихоня... надо же... как прическа меняет челове... момоку
угумс ) она у нас застенчиво-нежная тихоня получилась ) точно подмечено
- Violet Juku
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2328
- Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
- Контактная информация:
Re: Momoko!
shi, PaOla, спасибо!!!!!!!!
PaOla, У Вас оооооочень милая и красивая девочка! такая фотогеничная!!!!!!!!!
PaOla, У Вас оооооочень милая и красивая девочка! такая фотогеничная!!!!!!!!!
- PaOla
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3935
- Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
- Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Violet Juku Спасибо )
- Dashuly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1005
- Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:28
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Violet Juku ,Миракль у Вас просто загляденье!
глаз не оторвать !Ей очень идет голубой цвет! 
- Violet Juku
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2328
- Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Dashuly писал(а):Violet Juku ,Миракль у Вас просто загляденье!глаз не оторвать !Ей очень идет голубой цвет!
спасибо!!!!
Re: Momoko!
У вас у всех такие красивые девочки, а я наконец-то на первую решилась...теперь ждать ее буду 3-4 недели. Все облазила, в выкройки не нашла во что одевать девочку ума не приложу 
-
ticiannn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 22:35
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Janetta,зайдите в раздел "Одежда для кукол:технические тнкости и секреты".Там очень много разных выкроек
!
Re: Momoko!
ticiannn Спасибо, пойду искать
- Violet Juku
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2328
- Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
- Контактная информация:
- Chocolate
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1742
- Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:56
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Momoko!
Какая Алиса красивая! Она прекрасна) И котик в тему! 
- Violet Juku
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2328
- Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
- Контактная информация:
Re: Momoko!
+_+ писал(а):Какая Алиса красивая! Она прекрасна) И котик в тему!
Спасибо!!!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей















