В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ С 20 ИЮНЯ И НАВСЕГДА.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Momoko!

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Аватара пользователя
moolichka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 00:04
Откуда: москва

Re: Momoko!

Сообщение moolichka » 22 мар 2010, 01:00

какая яркая девочка. вот такая миракл мне больше нравится :D
согласна на счёт губ
Последний раз редактировалось moolichka 22 мар 2010, 01:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3935
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение PaOla » 22 мар 2010, 01:01

Violet Juku
поздравляю с первой момшкой )
кстати у меня тоже именно Миракл Пати первая из 2-х ) и мне она тоже очень нравится и на промке сразу приглянулась и в жизни тоже...

mylichka
я согласна - миракл идут и черные и зеленые вещи ) и еще розовенькие )
и вообще она какая то универсальная девочка - ей идут и красивые платья и простенькие джинсы с кроссовками ) и во всех одежках она хорошо смотрится )

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3935
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение PaOla » 22 мар 2010, 01:03

mylichka писал(а):какая яркая девочка. вот такая миракл мне нравится :D


ну это уже не миракл - это совсем другой образ момоки...

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3935
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение PaOla » 22 мар 2010, 01:04

Shariss писал(а):Как же мне изначально не нравились ее губы...


а мне нравятся родные губы у миракл...

Аватара пользователя
moolichka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 00:04
Откуда: москва

Re: Momoko!

Сообщение moolichka » 22 мар 2010, 01:05

ну это уже не миракл - это совсем другой образ момоки...[




согласна,но всё же...она прелестна! :roll:

Аватара пользователя
shi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 01:24
Откуда: Минск

Re: Momoko!

Сообщение shi » 22 мар 2010, 01:20

Я тоже выступлю в защиту Миракл. Цвет лица ( тела) у неё самый здоровый. Волосы прелесть - шелковистые,
красивого цвета. Наряд ей очеть идёт. Ножки стройные, шейка длинная. У других шея скрыта нарядами, а у
Миракл подчеркнута декольте. У мужа она самая любимая ... :) Удивляюсь, почему она до сих пор
продаётся ? Наверно выпустили неслабый тираж ... :?

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dashuly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:28
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Dashuly » 22 мар 2010, 09:28

В защиту Миракль тоже готова выступить :o ! Цвет кожи у неё в полне естественный,Волосы не рыжие, а как правельно заметила ticiannn то волосы у Миракль пшеничные.А её аутфит прекрасно ей подходит!
Последний раз редактировалось Dashuly 27 мар 2010, 17:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Violet Juku » 22 мар 2010, 10:07

PaOla писал(а):Источник цитаты Violet Juku
поздравляю с первой момшкой )
кстати у меня тоже именно Миракл Пати первая из 2-х ) и мне она тоже очень нравится и на промке сразу приглянулась и в жизни тоже...


Спаааасибо!!!!! :D

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3935
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение PaOla » 24 мар 2010, 14:00

Timotei smile писал(а):Лакс хвастается обновкой...


здорово ) а я своей Кане распустила хвостик сверху...

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16801
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Timotei smile » 24 мар 2010, 14:52

PaOla писал(а):здорово ) а я своей Кане распустила хвостик сверху...

ой, а я свою из-за хвостика и покупала :lol: и как вашей с распущенными волосами? выложите фото, пожалуйста. очень интересно

Аватара пользователя
Olfiika
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 10:12
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Olfiika » 24 мар 2010, 19:26

А у нас с Miracle какие-то неоднозначные отношения. Одно время я её сильно хотела, потом она мне казалась какой-то ну уж очень слащавой, потом опять понравилась... в итоге когда начались распродажи пред-после новогодние и момок не заказал "только ленивый" ))))) муж мне её таки подарил. Родной аутфит нам почему-то не к душе :) хотя я ничего не имею против розового, и платье само по себе вроде ничего.... но только отдельно цвет, платье и Miracle (у нас Мэри) :D с момента приезда ходим в голубом! и мне кажется, он ей к лицу больше :oops:

Изображение

А это так... навеяно рассказиком Жванецкого про раков :)

Изображение

ну и раз пошла такая пьянка, Златка тоже не могЁт отстаться в стороне :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Masha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Momoko!

Сообщение Masha » 24 мар 2010, 20:05

_Olka_, фотографии здоровские, платье бежево-оранжевое очень нравится)

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Violet Juku » 24 мар 2010, 21:27

Сегодня весь день шила платье моей драгоценной Момошке!!! Теперь она в образе Алисы из страны чудес!! :D
Не знаю, насколько получилось похоже, в общем вот, судите сами!!!! :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Прошу прощения, что так много :oops:

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16801
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Timotei smile » 24 мар 2010, 21:42

_Olka_ писал(а):А у нас с Miracle какие-то неоднозначные отношения. Одно время я её сильно хотела, потом она мне казалась какой-то ну уж очень слащавой, потом опять понравилась... в итоге когда начались распродажи пред-после новогодние и момок не заказал "только ленивый" ))))) муж мне её таки подарил. Родной аутфит нам почему-то не к душе :) хотя я ничего не имею против розового, и платье само по себе вроде ничего.... но только отдельно цвет, платье и Miracle (у нас Мэри) :D с момента приезда ходим в голубом! и мне кажется, он ей к лицу больше :oops:

Платье Миракл больше всего подходит Фрутс. :) Моя в нем практически постоянно. :)

Аватара пользователя
shi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 01:24
Откуда: Минск

Re: Momoko!

Сообщение shi » 25 мар 2010, 01:04

_Olka_, красивые фотографии :!: Повеяло уже не весной , а настоящим летом ...
Миракл и Вейка красавицы !

Violet Juku, нежная Миракл-Алиса . Эй действительно идёт голубой цвет. Контролирует
как помидорчики подрастают. :)

Timotei smile, очаровательная у Вас парочка :!: Красивый свитерок.

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3935
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение PaOla » 25 мар 2010, 03:37

_Olka_ мне очень понравилось первое фото Миракл ) все таки она здоровская )

Violet Juku - красивое платье получилось )

Timotei smile Юля, у меня Кана недавно, еще толком не успела ее понять и правильно сфотографировать, как то она пока у меня не очень удачно на фото выходит )

Изображение

вот она без хвостика сверху )

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16801
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Timotei smile » 25 мар 2010, 10:46

PaOla писал(а):Timotei smile Юля, у меня Кана недавно, еще толком не успела ее понять и правильно сфотографировать, как то она пока у меня не очень удачно на фото выходит )
Изображение
вот она без хвостика сверху )

ой, без задорного хвостика она прямо такая тихоня :lol: ... надо же... как прическа меняет челове... момоку :D

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16801
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Timotei smile » 25 мар 2010, 10:49

shi писал(а):Timotei smile, очаровательная у Вас парочка :!: Красивый свитерок.

Спасибо! Лакс ужасно приятно :)

Аватара пользователя
Chocolate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Momoko!

Сообщение Chocolate » 25 мар 2010, 11:08

Все такие замечательно-красивые! :lol: И я здесь свою девочку покажу!
Алиска)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3935
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение PaOla » 25 мар 2010, 12:58

Timotei smile писал(а):ой, без задорного хвостика она прямо такая тихоня :lol: ... надо же... как прическа меняет челове... момоку :D


угумс ) она у нас застенчиво-нежная тихоня получилась ) точно подмечено :wink:

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Violet Juku » 25 мар 2010, 19:21

shi, PaOla, спасибо!!!!!!!! :D
PaOla, У Вас оооооочень милая и красивая девочка! такая фотогеничная!!!!!!!!! :D

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3935
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение PaOla » 25 мар 2010, 19:35

Violet Juku Спасибо )

Аватара пользователя
Dashuly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:28
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Dashuly » 27 мар 2010, 19:58

Violet Juku ,Миракль у Вас просто загляденье! :D глаз не оторвать !Ей очень идет голубой цвет! :P

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Violet Juku » 27 мар 2010, 21:47

Dashuly писал(а):Violet Juku ,Миракль у Вас просто загляденье! :D глаз не оторвать !Ей очень идет голубой цвет! :P

спасибо!!!! :D

Janetta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:21

Re: Momoko!

Сообщение Janetta » 29 мар 2010, 09:06

У вас у всех такие красивые девочки, а я наконец-то на первую решилась...теперь ждать ее буду 3-4 недели. Все облазила, в выкройки не нашла во что одевать девочку ума не приложу :cry:

ticiannn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 22:35
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение ticiannn » 29 мар 2010, 12:00

Janetta,зайдите в раздел "Одежда для кукол:технические тнкости и секреты".Там очень много разных выкроек :wink: !

Janetta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:21

Re: Momoko!

Сообщение Janetta » 29 мар 2010, 12:56

ticiannn Спасибо, пойду искать

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Violet Juku » 31 мар 2010, 14:11

А вот и снова моя Алиса! еще на выходных было сделано фото, никак не доберусь выложить тут :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Chocolate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Momoko!

Сообщение Chocolate » 31 мар 2010, 18:34

Какая Алиса красивая! Она прекрасна) И котик в тему! :wink:

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Violet Juku » 31 мар 2010, 19:33

+_+ писал(а):Какая Алиса красивая! Она прекрасна) И котик в тему! :wink:


Спасибо!!! :D


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей