В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Momoko!

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение antigona » 10 фев 2010, 14:09

Figaro вот это да!маска на ванильке так органично смотрится!сначала решила что вы саму момошку так лихо раскрасили!уже хотела восхититься недюженой смелостью держать такое ммм....странное кукло дома:)а потом маска!супер!платье класс!
Timotei smile фруктинка такая кокетка у вас!:)

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16801
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Timotei smile » 10 фев 2010, 14:19

antigona писал(а):Figaro вот это да!маска на ванильке так органично смотрится!сначала решила что вы саму момошку так лихо раскрасили!уже хотела восхититься недюженой смелостью держать такое ммм....странное кукло дома:)а потом маска!супер!платье класс!
Timotei smile фруктинка такая кокетка у вас!:)

Как ни странно, она - Фрутс - выглядит кокетливо только на фотках. А в жизни (я была очень удивлена) воспринимается тихой и задумчивой, прямо эльфийка... может, стесняется просто :)

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Momoko!

Сообщение ctepaa » 10 фев 2010, 15:23

marishka79, хаврошечку (эскрт) гордячкой нельзя назвать, НО и скромницей тоже неет!Она маленькая змейка! которая пригрелась у сердца и шепчет - это хочу ,это хочу, ой, а это тоже мне!
mus9iСпасибо! У меня тоже перебор :D но пока оч трудно остановиться.
Figaro, ужс! хэлуин удался!Я поначалу думала девочку изукрасили.

Figaro
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:31

Re: Momoko!

Сообщение Figaro » 10 фев 2010, 19:06

Да,у нашей Момошки сейчас очень игривый образ :wink: ,даже все домашние напряглись.Блайс вообще в шоке от такой соседушки:Изображение

Аватара пользователя
sin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение sin » 10 фев 2010, 19:10

Figaro, готично, ничего не скажешь... :lol: Изображение

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Momoko!

Сообщение Marivika » 10 фев 2010, 21:15

Timotei smile,лапуленька, тоже фруктика хочу,но пока лимит исчерпан.
Figaro,вы меня еще в блайзотемке напугали,еще хотела возмутиться за что так момошечку изуродовали...А это оказывается маска,ну тогда ладно,+5 за креатив,ценное качество для кукольника.

Аватара пользователя
NadezhdAnt
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:38
Откуда: Москва

Re: Momoko!

Сообщение NadezhdAnt » 10 фев 2010, 21:39

Figaro писал(а):Да,у нашей Момошки сейчас очень игривый образ :wink: ,даже все домашние напряглись.Блайс вообще в шоке от такой соседушки


Да Блайз сама кого хошь напугает :lol: :lol: :lol:

А ко мне сегодня приехала миракл. Полнейший восторг! По сравнению с пудельком она более живая что ли.. кокетливая и озорная! На скорую руку сфоткала
Изображение
На пуделька не смотреть выуроек накачала, осталось только сшить что нить нарядное.

Аватара пользователя
sin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение sin » 10 фев 2010, 21:41

NadezhdAnt, не надо так про блайз в разделах о японских куклах. Это может задеть мои чувства.

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Momoko!

Сообщение Marivika » 10 фев 2010, 22:10

sin,да-да-да,сама жду свою блайзочку из америки,и здесь достаточно ее поклонников! :)
NadezhdAnt,миракль одна из мечт,а пудельку срочно одежку!Здорово, что все таки нашли выкройки.ДП-просто живой родник идей.

Аватара пользователя
NadezhdAnt
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:38
Откуда: Москва

Re: Momoko!

Сообщение NadezhdAnt » 10 фев 2010, 22:31

sin дык я про данную фотку :lol: никого обидеть не хотела, но ракурс пугающий :oops:

Аватара пользователя
Рони
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 01:00
Откуда: Москва-Подмосковье-Королев

Re: Momoko!

Сообщение Рони » 11 фев 2010, 00:21

Figaro писал(а):ИзображениеИзображение

Супер! :mrgreen: Первая фотка - просто бомба "А вот она ручка!" - так и кажется, что схватит... И платье в тему!
А вторая - такая скромняшка: "Что и пошутить уже нельзя?" :roll:
В лучшие фото недели на DP! :idea: Креатив и идея - 10 из 10! :!:

Аватара пользователя
OlgaRo
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 21:36
Откуда: Москва (Сокольники)

Re: Momoko!

Сообщение OlgaRo » 11 фев 2010, 17:55

Figaro, идея очень оригинальная, и главное - неожиданная! Я даже испугалась, увидев первую фотографию :lol:

Figaro
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:31

Re: Momoko!

Сообщение Figaro » 11 фев 2010, 18:19

NadezhdAnt,это не ракурс пугающий,а Блайз просто в шоке :wink:

арбита
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 10:17
Откуда: Санкт-Петербург, Ломоносов

Re: Momoko!

Сообщение арбита » 11 фев 2010, 19:26

Фух :) ,я так за момошку испугалась :shock:

Аватара пользователя
MyElfa
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:21
Откуда: С-Пб
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение MyElfa » 12 фев 2010, 00:09

Изображение

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение antigona » 12 фев 2010, 00:43

какая лапочка кокетливая!:)

Аватара пользователя
Россиянка
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 21:58
Откуда: МО, Зеленоград
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Россиянка » 12 фев 2010, 20:57

У вас нет лекарства от жадности?

Изображение

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Momoko!

Сообщение Marivika » 13 фев 2010, 01:39

MyElfa,оооо моя любимочка делайтка.Мисс "прекрасные волосы".Это была моя первая момока, и будет любимейшая всегда. :D
А мы распечатывали новенькую.
Изображение
ИзображениеПока девочки бегали за подмогой, Айко развлекала новенькую чтением.
ИзображениеПодмога не понадобилась справились сами.

Аватара пользователя
shi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 01:24
Откуда: Минск

Re: Momoko!

Сообщение shi » 13 фев 2010, 12:59

Россиянка, дааа... Балуете Вы свою девочку ... Но она ,по-моему ,не против :)

Marivika, а в Вашем полку всё прибывает... :) Платье новое приготовили ? :wink:

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Momoko!

Сообщение Marivika » 13 фев 2010, 14:03

shi,не то слово прибывает,скажем прибывает с пугающей скоростью,рандевуша нравилась давно но подвернулась совершенно случайно, незапланированно.А мы и рады!
Вот потому и платье не подготовили,но ей конечно же сошью чтобы было,а так в основном будет в своем родном образе,он очень гармоничный. :)

marishka79
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: Momoko!

Сообщение marishka79 » 14 фев 2010, 13:39

Figaro, супер фотографии! (аплодирующий смайлик)
И поздравля Всех с новприбывшими куколками!

Аватара пользователя
Asia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 12:04
Откуда: Москва

Re: Momoko!

Сообщение Asia » 14 фев 2010, 14:26

Marivika поздравляю! Очень люблю Рандевушку. Хоть вроде и нет любимчиков, но каждый раз, когда беру ее в руки почему-то кажется, что она самая любимая :wink: У меня она тоже долго (месяца 1,5) стояла в родном наряде. И пятки чуть покрасились в фиолетовый от колготок. Хотя колготы и замачивала, и стирала... А без колготок ее наряд совсем не так смотрится.

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Momoko!

Сообщение Marivika » 14 фев 2010, 15:29

Asia,ойёй,нада срочно снимать колготы,так и знала что красить будут,не зря их в отдельном пакетике положили.Хотя у нас и так ручка окрашена была несмотря на пленку,на ладошке маленькое фиолетовое пятнышко,даже не знаю откуда,может с платьем соприкоснулось, может в пластик краситель попал, но мне даже нравится -как маленькая родиночка.

Аватара пользователя
Asia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 12:04
Откуда: Москва

Re: Momoko!

Сообщение Asia » 14 фев 2010, 15:33

Ага, у моей тоже самое с ручкой. Очень была удивлена. Но меня это тоже совсем не беспокоит :) Но покрасились стопы за 1,5 месяца совсем не сильно. Если бы специально на предмет окрашивания их не разглядывала, могла бы и не заметить.

Figaro
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:31

Re: Momoko!

Сообщение Figaro » 14 фев 2010, 19:35

Хочешь сказочку на ночь почитаю?Изображение

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение antigona » 14 фев 2010, 20:53

не знаю!у меня и платье и колготы активно Зойкой носятся, но не красятся...правда я и не оставляю кукол в одной одежке на 1,5 месяца :oops:

Аватара пользователя
Siriona
Постоянный житель форума
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Siriona » 15 фев 2010, 16:35

Приехала долгожданная Спарклинг.
Девочка действительно очаровашка, намного лучше, чем можно было бы представить по фоткам. И золотистые тени ни разу впечатления не портят.

Но вот аутфит, точнее обувь.... :shock: Туфли очень красивые, такого темно-черно-фиолетового, слегка переливающегося оттенка. Я бы сама от таких не отказалась, с другим каблуком :lol: . Но... левая туфля на ноге не держится вообще. Совсем. Хуже балеток фирменных. Как будто вообще с другой куклы сняли. А правая - сидит отлично :roll: . Пришлось оставить прозрачные резинки, которые туфли держали изначально, в упаковке.

Аватара пользователя
sin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение sin » 15 фев 2010, 16:44

Siriona, как ни странно это звучит, у момок разный размер ноги))) То, что одной велико, другой чуть ли не мало))), и ноги разные у одной куклы по размеру встречаются... У кукол с белым скинтоном, как мне показалось, сужу по своим, самая маленькая нога. С моих фьянсе и спринг форестов большинство туфель сваливаются...

Аватара пользователя
Siriona
Постоянный житель форума
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Siriona » 15 фев 2010, 17:29

Надо же :). Не замечала такой разницы. Точнее - да, есть немного. Но чтобы так радикально, да у одной куклы :D . Прям как у людей все )). Асимметрия.

Странная Белая
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:25

Re: Momoko!

Сообщение Странная Белая » 17 фев 2010, 12:53

Siriona писал(а):Приехала долгожданная Спарклинг.
Девочка действительно очаровашка, намного лучше, чем можно было бы представить по фоткам. И золотистые тени ни разу впечатления не портят.

Но вот аутфит, точнее обувь.... :shock: Туфли очень красивые, такого темно-черно-фиолетового, слегка переливающегося оттенка. Я бы сама от таких не отказалась, с другим каблуком :lol: . Но... левая туфля на ноге не держится вообще. Совсем. Хуже балеток фирменных. Как будто вообще с другой куклы сняли. А правая - сидит отлично :roll: . Пришлось оставить прозрачные резинки, которые туфли держали изначально, в упаковке.


И у меня совершенно аналогично у Спарклинг - тоже с левой) В резинках ходит, благо, они не видны) А вот Антикве эти же туфли в самый раз, странно.


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей