В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Momoko!
- antigona
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2926
- Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Figaro вот это да!маска на ванильке так органично смотрится!сначала решила что вы саму момошку так лихо раскрасили!уже хотела восхититься недюженой смелостью держать такое ммм....странное кукло дома:)а потом маска!супер!платье класс!
Timotei smile фруктинка такая кокетка у вас!:)
Timotei smile фруктинка такая кокетка у вас!:)
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16801
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Momoko!
antigona писал(а):Figaro вот это да!маска на ванильке так органично смотрится!сначала решила что вы саму момошку так лихо раскрасили!уже хотела восхититься недюженой смелостью держать такое ммм....странное кукло дома:)а потом маска!супер!платье класс!
Timotei smile фруктинка такая кокетка у вас!:)
Как ни странно, она - Фрутс - выглядит кокетливо только на фотках. А в жизни (я была очень удивлена) воспринимается тихой и задумчивой, прямо эльфийка... может, стесняется просто
- ctepaa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1677
- Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
- Откуда: Санкт Петербург гражданка
Re: Momoko!
marishka79, хаврошечку (эскрт) гордячкой нельзя назвать, НО и скромницей тоже неет!Она маленькая змейка! которая пригрелась у сердца и шепчет - это хочу ,это хочу, ой, а это тоже мне!
mus9iСпасибо! У меня тоже перебор
но пока оч трудно остановиться.
Figaro, ужс! хэлуин удался!Я поначалу думала девочку изукрасили.
mus9iСпасибо! У меня тоже перебор
Figaro, ужс! хэлуин удался!Я поначалу думала девочку изукрасили.
Re: Momoko!
Да,у нашей Момошки сейчас очень игривый образ
,даже все домашние напряглись.Блайс вообще в шоке от такой соседушки:

- sin
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Figaro, готично, ничего не скажешь...


- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1864
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Momoko!
Timotei smile,лапуленька, тоже фруктика хочу,но пока лимит исчерпан.
Figaro,вы меня еще в блайзотемке напугали,еще хотела возмутиться за что так момошечку изуродовали...А это оказывается маска,ну тогда ладно,+5 за креатив,ценное качество для кукольника.
Figaro,вы меня еще в блайзотемке напугали,еще хотела возмутиться за что так момошечку изуродовали...А это оказывается маска,ну тогда ладно,+5 за креатив,ценное качество для кукольника.
- NadezhdAnt
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:38
- Откуда: Москва
Re: Momoko!
Figaro писал(а):Да,у нашей Момошки сейчас очень игривый образ,даже все домашние напряглись.Блайс вообще в шоке от такой соседушки
Да Блайз сама кого хошь напугает
А ко мне сегодня приехала миракл. Полнейший восторг! По сравнению с пудельком она более живая что ли.. кокетливая и озорная! На скорую руку сфоткала

На пуделька не смотреть выуроек накачала, осталось только сшить что нить нарядное.
- sin
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Momoko!
NadezhdAnt, не надо так про блайз в разделах о японских куклах. Это может задеть мои чувства.
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1864
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Momoko!
sin,да-да-да,сама жду свою блайзочку из америки,и здесь достаточно ее поклонников!
NadezhdAnt,миракль одна из мечт,а пудельку срочно одежку!Здорово, что все таки нашли выкройки.ДП-просто живой родник идей.
NadezhdAnt,миракль одна из мечт,а пудельку срочно одежку!Здорово, что все таки нашли выкройки.ДП-просто живой родник идей.
- NadezhdAnt
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:38
- Откуда: Москва
Re: Momoko!
sin дык я про данную фотку
никого обидеть не хотела, но ракурс пугающий 
- OlgaRo
- Новичок на форуме
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 13 янв 2010, 21:36
- Откуда: Москва (Сокольники)
Re: Momoko!
Figaro, идея очень оригинальная, и главное - неожиданная! Я даже испугалась, увидев первую фотографию 
Re: Momoko!
NadezhdAnt,это не ракурс пугающий,а Блайз просто в шоке 
-
арбита
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 214
- Зарегистрирован: 05 июн 2008, 10:17
- Откуда: Санкт-Петербург, Ломоносов
Re: Momoko!
Фух
,я так за момошку испугалась 
- antigona
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2926
- Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Momoko!
какая лапочка кокетливая!:)
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1864
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Momoko!
MyElfa,оооо моя любимочка делайтка.Мисс "прекрасные волосы".Это была моя первая момока, и будет любимейшая всегда.
А мы распечатывали новенькую.

Пока девочки бегали за подмогой, Айко развлекала новенькую чтением.
Подмога не понадобилась справились сами.
А мы распечатывали новенькую.

Пока девочки бегали за подмогой, Айко развлекала новенькую чтением.
Подмога не понадобилась справились сами.Re: Momoko!
Россиянка, дааа... Балуете Вы свою девочку ... Но она ,по-моему ,не против
Marivika, а в Вашем полку всё прибывает...
Платье новое приготовили ? 
Marivika, а в Вашем полку всё прибывает...
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1864
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Momoko!
shi,не то слово прибывает,скажем прибывает с пугающей скоростью,рандевуша нравилась давно но подвернулась совершенно случайно, незапланированно.А мы и рады!
Вот потому и платье не подготовили,но ей конечно же сошью чтобы было,а так в основном будет в своем родном образе,он очень гармоничный.
Вот потому и платье не подготовили,но ей конечно же сошью чтобы было,а так в основном будет в своем родном образе,он очень гармоничный.
-
marishka79
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1962
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Momoko!
Figaro, супер фотографии! (аплодирующий смайлик)
И поздравля Всех с новприбывшими куколками!
И поздравля Всех с новприбывшими куколками!
Re: Momoko!
Marivika поздравляю! Очень люблю Рандевушку. Хоть вроде и нет любимчиков, но каждый раз, когда беру ее в руки почему-то кажется, что она самая любимая
У меня она тоже долго (месяца 1,5) стояла в родном наряде. И пятки чуть покрасились в фиолетовый от колготок. Хотя колготы и замачивала, и стирала... А без колготок ее наряд совсем не так смотрится.
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1864
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Momoko!
Asia,ойёй,нада срочно снимать колготы,так и знала что красить будут,не зря их в отдельном пакетике положили.Хотя у нас и так ручка окрашена была несмотря на пленку,на ладошке маленькое фиолетовое пятнышко,даже не знаю откуда,может с платьем соприкоснулось, может в пластик краситель попал, но мне даже нравится -как маленькая родиночка.
Re: Momoko!
Ага, у моей тоже самое с ручкой. Очень была удивлена. Но меня это тоже совсем не беспокоит
Но покрасились стопы за 1,5 месяца совсем не сильно. Если бы специально на предмет окрашивания их не разглядывала, могла бы и не заметить.
Re: Momoko!
Хочешь сказочку на ночь почитаю?

- antigona
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2926
- Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Momoko!
не знаю!у меня и платье и колготы активно Зойкой носятся, но не красятся...правда я и не оставляю кукол в одной одежке на 1,5 месяца 
- Siriona
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 213
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Приехала долгожданная Спарклинг.
Девочка действительно очаровашка, намного лучше, чем можно было бы представить по фоткам. И золотистые тени ни разу впечатления не портят.
Но вот аутфит, точнее обувь....
Туфли очень красивые, такого темно-черно-фиолетового, слегка переливающегося оттенка. Я бы сама от таких не отказалась, с другим каблуком
. Но... левая туфля на ноге не держится вообще. Совсем. Хуже балеток фирменных. Как будто вообще с другой куклы сняли. А правая - сидит отлично
. Пришлось оставить прозрачные резинки, которые туфли держали изначально, в упаковке.
Девочка действительно очаровашка, намного лучше, чем можно было бы представить по фоткам. И золотистые тени ни разу впечатления не портят.
Но вот аутфит, точнее обувь....
- sin
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Siriona, как ни странно это звучит, у момок разный размер ноги))) То, что одной велико, другой чуть ли не мало))), и ноги разные у одной куклы по размеру встречаются... У кукол с белым скинтоном, как мне показалось, сужу по своим, самая маленькая нога. С моих фьянсе и спринг форестов большинство туфель сваливаются...
- Siriona
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 213
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Надо же
. Не замечала такой разницы. Точнее - да, есть немного. Но чтобы так радикально, да у одной куклы
. Прям как у людей все )). Асимметрия.
-
Странная Белая
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:25
Re: Momoko!
Siriona писал(а):Приехала долгожданная Спарклинг.
Девочка действительно очаровашка, намного лучше, чем можно было бы представить по фоткам. И золотистые тени ни разу впечатления не портят.
Но вот аутфит, точнее обувь....Туфли очень красивые, такого темно-черно-фиолетового, слегка переливающегося оттенка. Я бы сама от таких не отказалась, с другим каблуком
. Но... левая туфля на ноге не держится вообще. Совсем. Хуже балеток фирменных. Как будто вообще с другой куклы сняли. А правая - сидит отлично
. Пришлось оставить прозрачные резинки, которые туфли держали изначально, в упаковке.
И у меня совершенно аналогично у Спарклинг - тоже с левой) В резинках ходит, благо, они не видны) А вот Антикве эти же туфли в самый раз, странно.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей













