В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Momoko - новые релизы
- whispering-leaf
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1327
- Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:09
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
sen-sen, а у Петворкс часто цена внутри Японии и во вне разнится 
-
Fantaghiro
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 229
- Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:39
- Откуда: Краснодар
Re: Momoko - новые релизы
Zolotinka, я думаю, что кто-то очень сильно спешил домой и просто скопировал информационный текст розоволосой момоко (он на сайте в новостной ленте немного ниже находится), поменяв только название и дату месяца, а в остальном текст идентичный. Оттуда уже неправильный вариант перенесли в общую рассылку. Вот более раннее сообщение http://petworks.ocnk.net/news-detail/328 , там все норм с ценой - JPY16,740. Так что скорее всего просто опечатка, иначе они как-то обозначили бы причину повышения цены.)))
- Riley
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
- Откуда: Момоколандия
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Zolotinka, скорее всего, это опечатка. А чтобы не сомневаться, если кто собирается покупать, можно им написать и спросить. Она обычно оперативно отвечают.
На amiami открылся предзаказ на Retro Mermaid.
На amiami открылся предзаказ на Retro Mermaid.
- Zolotinka
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:39
- Откуда: Роcсия,г.Москва
Re: Momoko - новые релизы
sen-sen, whispering-leaf, Fantaghiro, Riley, спасибо Вам за ответы!
- Riley
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
- Откуда: Момоколандия
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Zolotinka, да не за что.
А никто не встречал живые фото Retro Mermaid?
А никто не встречал живые фото Retro Mermaid?
-
Fantaghiro
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 229
- Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:39
- Откуда: Краснодар
Re: Momoko - новые релизы
Riley, на выставках не показывали, а рассылать предзаказы, наверно, еще не скоро начнут. Имеет смысл подождать – все же тираж у Секигучи большой, и если понравится, то купить в ближайшие полгода всегда сможете. Она по скинтону фэйр, а на промо как в натурале смотрится, уже немного подозрительно.)
А я бы хотела нормальных живых фото личика 17AN, без падающей на глаза челки и фильтров. Вроде и по выставкам ездила, а каких-то убедительных фот не встречалось. Еще интересно, будет ли у нее версия PS.
А я бы хотела нормальных живых фото личика 17AN, без падающей на глаза челки и фильтров. Вроде и по выставкам ездила, а каких-то убедительных фот не встречалось. Еще интересно, будет ли у нее версия PS.
- Zolotinka
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:39
- Откуда: Роcсия,г.Москва
Re: Momoko - новые релизы
Today's momoko 1707 bk перевыпустят в конце августа-сентябре. Их так молниеносно разобрали, что я так и не успела решить брать куколку или нет. Хорошо, что второй шанс еще будет
-
nino
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 404
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:09
- Откуда: Novosibirsk
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
https://flic.kr/p/WSrszh Today's Momoko 1707 BK вживую
- Riley
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
- Откуда: Момоколандия
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Их уже полно в инстаграме. Правда везде с комичками.
-
Fantaghiro
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 229
- Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:39
- Откуда: Краснодар
Re: Momoko - новые релизы
Анонс новенькой PostPet 20th Anniversary momoko DOLL

Примерно 14,000 йен, релиз сентябрь 2017.
Еще немного фото:

Примерно 14,000 йен, релиз сентябрь 2017.
Еще немного фото:
Скрытый контент: показать
- JDahlia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2342
- Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
- Откуда: Магадан
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Такая глазастая 
- Zolotinka
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:39
- Откуда: Роcсия,г.Москва
Re: Momoko - новые релизы
Что-то новая PostPet 20th Anniversary momoko DOLL мне совсем не понравилась, ни сама кукла, ни аутфит
Re: Momoko - новые релизы
Глазки у этой новой PostPet 20th Anniversary momoko DOLL издалека хорошо смотрятся, живые такие, а вот вблизи - не очень 
- Zolotinka
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:39
- Откуда: Роcсия,г.Москва
Re: Momoko - новые релизы
CCS 17AN momoko появилась в продаже на сайте петворкс http://petworks.ocnk.net/product/1109
Какая милая новая коробка у ccs момок!

Какая милая новая коробка у ccs момок!

- Zolotinka
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:39
- Откуда: Роcсия,г.Москва
Re: Momoko - новые релизы
CCS 17AN momoko появилась в продаже на на амиами http://www.amiami.com/top/detail/detail ... agecnt%3D1
-
Asseni1002
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1202
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Zolotinka, какая же она клевая♥ очень хочу живых фото
- Zolotinka
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:39
- Откуда: Роcсия,г.Москва
Re: Momoko - новые релизы
Asseni1002, как ко мне приедет, обязательно выложу фото, но вот, то что нашла интернете


Скрытый контент: показать
-
Asseni1002
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1202
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Zolotinka, а я все решаюсь О_О радуйте, как приедет)
Re: Momoko - новые релизы
А мне она показалась какой-то блеклой, как будто контрастности макияжу не хватает.
- alcarinque
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:18
- Откуда: Москва
Re: Momoko - новые релизы
Zolotinka, спасибо за живые фото) ещё раз порадовалась что 17AN ко мне уже едет))
Давно не было такой любви к новой момоко)
Давно не было такой любви к новой момоко)
- Zolotinka
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:39
- Откуда: Роcсия,г.Москва
Re: Momoko - новые релизы
alcarinque, не за что. Я тоже свою 17AN с нетерпением жду. Скорее бы ее потискать
!
Re: Momoko - новые релизы
Иии петворки объявили, что сделают вариантную.

22000 йен

22000 йен
Последний раз редактировалось sen-sen 14 авг 2017, 08:00, всего редактировалось 1 раз.
Re: Momoko - новые релизы
Ух ты! А вот в таком варианте мне гораздо больше нравится! 
- JDahlia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2342
- Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
- Откуда: Магадан
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Вау, какая крутая!
Re: Momoko - новые релизы
К мне CCS 17AN приехала,у нее внезапно сапоги до колена =) сапоги, кстати, мягкие, надевать удобно. В комплекте также черные колготы в сетку, трусиков нет.
Новые коробочки милые, но дохленькие, тоньше старых.
Прошита под прическу, совсем редко - косички это чисто нижние ряды длинные и заплетены.

Вживую лапочка, а на фото щекастый хомяк. То ли руки у меня кривые, то ли камера искажает, но щеки нефотогеничные.
Новые коробочки милые, но дохленькие, тоньше старых.
Прошита под прическу, совсем редко - косички это чисто нижние ряды длинные и заплетены.

Вживую лапочка, а на фото щекастый хомяк. То ли руки у меня кривые, то ли камера искажает, но щеки нефотогеничные.
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4331
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Lgerd, вариантивная версия мне больше по душе из-за цвета волос, но и Ваша момока классная!
Мне она и на фото нравится, милашка просто
Мне она и на фото нравится, милашка просто
Re: Momoko - новые релизы
Умка, я боюсь, что блондинка будет слишком блеклой =( Зато у нее однозначно будет лучше прошивка!
- alcarinque
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:18
- Откуда: Москва
Re: Momoko - новые релизы
А мне очень нравятся эти косички, выкладывала ее прическу в соседней теме 
Вариантная версия хороша, но я рада что выбрала именно шатенку)
Вариантная версия хороша, но я рада что выбрала именно шатенку)
Скрытый контент: показать
- kuzzzma
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Ко мне приехала Retro Mermaid, очень понравился мейк - она словно светится изнутри!
Коробка действительно более хлипкая чем старые, даже у Soft Hot Milk приехавшей в той же посылке - толще.

Подробности, еще живых фото - в личной теме
Коробка действительно более хлипкая чем старые, даже у Soft Hot Milk приехавшей в той же посылке - толще.

Подробности, еще живых фото - в личной теме
-
Fantaghiro
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 229
- Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:39
- Откуда: Краснодар
Re: Momoko - новые релизы
Петворкс анонсировали октябрьских тудеек.
Today’s momoko 1710

И Today’s momoko 1710 DS

Их уже показывали на мероприятии японцам месяц назад, на живом фото мне нравятся больше.

Today’s momoko 1710

И Today’s momoko 1710 DS

Их уже показывали на мероприятии японцам месяц назад, на живом фото мне нравятся больше.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей













