В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Momoko!
Re: Momoko!
А еще на инджапане доставка считается ч учетом веса посылки и кучи других факторов- там калькулятор специальный справа на странице. Нужно не забывать проверять все данные,что есть о посылке этим калькулятором,чтобы знать наверняка сколько может стоить доставка ^___^ по-моему ебэй куда удобнее инджапапна в плане информации о лотах и ,как сказали выше,на инджапане есть смысл покупать нечто редкое ,что нигде кроме как в Японии не найти:))
- sin
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 764
- Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Давно смотрела на Twilight Fiancee, очень мне ее хотелось (люблю кукол в винтажной одежде). Наконец-то свершлось чудо, и она у меня, но какое было мое разочарование: красный костюм покрасил ноги, руки, даже немного грудь куклы, т.е. все те места, где соприкасался с ее телом((((((((
Так что красящиеся черные носочки - это еще не проблема.... Проблема - это когда слишком большое пространство покрашено, а не только ноги....
Мне обидно до слез, а Момоке, видно, всю жизнь в коробке коротать как выставочному экземпляру.
Так что красящиеся черные носочки - это еще не проблема.... Проблема - это когда слишком большое пространство покрашено, а не только ноги....
Мне обидно до слез, а Момоке, видно, всю жизнь в коробке коротать как выставочному экземпляру.
- Katee
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 207
- Зарегистрирован: 21 май 2008, 00:22
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Momoko!
sin писал(а):но какое было мое разочарование: красный костюм покрасил ноги, руки, даже немного грудь куклы, т.е. все те места, где соприкасался с ее телом((((((((
а это не мог быть блашинг?
- Zena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1768
- Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
- Откуда: Самарская область, г.Тольятти
- Контактная информация:
Re: Momoko!
sin писал(а):Давно смотрела на Twilight Fiancee, очень мне ее хотелось (люблю кукол в винтажной одежде). Наконец-то свершлось чудо, и она у меня, но какое было мое разочарование: красный костюм покрасил ноги, руки, даже немного грудь куклы, т.е. все те места, где соприкасался с ее телом((((((((
Так что красящиеся черные носочки - это еще не проблема.... Проблема - это когда слишком большое пространство покрашено, а не только ноги....
Мне обидно до слез, а Момоке, видно, всю жизнь в коробке коротать как выставочному экземпляру.
У подруги тоже такая момока, мы тоже думали что это у неё от одежды, но это просто такой бодиблашинг
- sin
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 764
- Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Momoko!
да уж.... никогда бы не подумала... ну раз это специально, менять телами точно не буду: моя момока будет более ценной при родном розоватом туловище))))
- Zena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1768
- Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
- Откуда: Самарская область, г.Тольятти
- Контактная информация:
Re: Momoko!
sin писал(а):да уж.... никогда бы не подумала... ну раз это специально, менять телами точно не буду: моя момока будет более ценной при родном розоватом туловище))))
ну да розовато-красноватое... вот она нюд


- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Momoko!
До сих пор удивляюсь, как они додумались до этого стрёма...
Во-первых, тон кожи и цвет блашинга не сочетаются - к такому тону нужно более персиковый цвет, во-вторых, к этому образу не подходит - блашинг идёт только эдаким "несовершеннолетним" деткам, ну а в-третьих, самое главное, на этом типе шарниров блашинг смотрится инородно.
Во-первых, тон кожи и цвет блашинга не сочетаются - к такому тону нужно более персиковый цвет, во-вторых, к этому образу не подходит - блашинг идёт только эдаким "несовершеннолетним" деткам, ну а в-третьих, самое главное, на этом типе шарниров блашинг смотрится инородно.
- faye
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 497
- Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:25
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Нездорово, весьма нездорово, на жосткую аллергию похоже...
- Mysha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1863
- Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:34
- Откуда: Житомир, Украина
- Контактная информация:
Re: Momoko!
а мне нравиться блишинг на момоках кстати...
но я тут не за тем
не могу не поделить отличными чужими фотками

а тут ссылка
http://www.flickr.com/photos/angelmomok ... 878091@N20
но я тут не за тем
не могу не поделить отличными чужими фотками

а тут ссылка
http://www.flickr.com/photos/angelmomok ... 878091@N20
- sin
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 764
- Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Чумовые фотографии) После душа оооочень понравилась)
- sin
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 764
- Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Какая хорошенькая девочка! Поздравляю!
Уважаемые форумчане, очень захотелось купить Baby Blue Labyrinth и Antique Dreaming... Подскажите, они еще есть в свободной продаже или только по аукционам искать?
Может кто-нибудь недавно приобретал, поделится опытом)
Уважаемые форумчане, очень захотелось купить Baby Blue Labyrinth и Antique Dreaming... Подскажите, они еще есть в свободной продаже или только по аукционам искать?
Может кто-нибудь недавно приобретал, поделится опытом)
-
Physalys
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 369
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:30
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Здравствуйте все!
Усилием воли я держала себя в руках чуть более полугода, но теперь, как и многие обитатели форума, нахожусь в стадии ожидания.
Ожидаю на сегодняшний день одну лишь момоку "Цветок Азии", но чувствую, что это - лишь первая ласточка, поскольку... это просто сумасшествие какое-то: хочется много и разных
И еще хочется кукол научится делать самой.
А покамест я поблагодарю Капельку за содействие в приобретении куклы и поздравлю Перуницу с успешным завершением ожидания маленькой гостьи!
Усилием воли я держала себя в руках чуть более полугода, но теперь, как и многие обитатели форума, нахожусь в стадии ожидания.
Ожидаю на сегодняшний день одну лишь момоку "Цветок Азии", но чувствую, что это - лишь первая ласточка, поскольку... это просто сумасшествие какое-то: хочется много и разных
И еще хочется кукол научится делать самой.
А покамест я поблагодарю Капельку за содействие в приобретении куклы и поздравлю Перуницу с успешным завершением ожидания маленькой гостьи!
- whispering-leaf
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:09
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Physalys писал(а):Здравствуйте все!![]()
Усилием воли я держала себя в руках чуть более полугода, но теперь, как и многие обитатели форума, нахожусь в стадии ожидания.
Ожидаю на сегодняшний день одну лишь момоку "Цветок Азии", но чувствую, что это - лишь первая ласточка, поскольку... это просто сумасшествие какое-то: хочется много и разных![]()
И еще хочется кукол научится делать самой.![]()
А покамест я поблагодарю Капельку за содействие в приобретении куклы и поздравлю Перуницу с успешным завершением ожидания маленькой гостьи!
Ооо моё сумасхождение тоже началось с Цветочка
Пожалуй не буду говорить сколько их у меня сейчас
-
Physalys
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 369
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:30
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Пожалуй не буду говорить сколько их у меня сейчас
Ага, а я промолчу, скольких я бы в один присест приобрела, кабы была потомком Рокфеллера
А у меня свекровь мою момошку увидела и теперь прозрачно намекает, что ей подарить на юбилей...
В любом возрасте в глубине души любой женщины живет маленькая девочка
- Vittorioo
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1891
- Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
- Откуда: этот кукольный злодей?
- Контактная информация:
Re: Momoko!
сума сойти... точнее я сошла сума на момоках)))))
- whispering-leaf
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:09
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Kayla, поздравляю - очень красивая перепрошивка!
- Gatta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1484
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Momoko!
Мне очень нравятся эти куколки, но пока у меня нет такой. Очень хочу DRAMATIC BRIDE (невеста). Просто влюбилась в эту красавицу! 
- Kayla
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
- Откуда: Волгоград, Россия
- Контактная информация:
Re: Momoko!
whispering-leaf, большое спасибо! Перепрошивку правда не я делала, ко мне девочка уже такой добралась. Но мастер отлично поработал!
lilsassy спасибо! Фотографий у нас пока еще мало, те которые есть в альбомчике тут
lilsassy спасибо! Фотографий у нас пока еще мало, те которые есть в альбомчике тут
Re: Momoko!
Kayla, какая очаровательная девочка!
вот уж не подумала бы, что Lovely folklore будет так здорово выглядеть, а ведь только цвет волос (ну и длину) поменяли...
вот уж не подумала бы, что Lovely folklore будет так здорово выглядеть, а ведь только цвет волос (ну и длину) поменяли...
- sin
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 764
- Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Momoko!
В таком амплуа момока еще не была) Фото отсюда http://blogs.yahoo.co.jp/pretty_power_o ... l?m=lc&p=4


Последний раз редактировалось sin 26 сен 2009, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
- Kayla
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
- Откуда: Волгоград, Россия
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Rada, спасибо большое! И вас тоже поздравляю с такой симпатичной жительницей! 
- sin
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 764
- Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Мне кажется, что эти момоки в костюмах 40х, 50х, 60х, 70х, ну и совершенно точно, 80х)))
Или я ошибаюсь?

Или я ошибаюсь?

- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Не совсем, но по большей части да)
- Lina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1975
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
- Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Rada,классная у вас девочка получилась!Поздравляю с ней!=)
- MariaKukleva
- Новичок на форуме
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:26
Re: Momoko!
Всем привет! Новеньких момокоманок принимаете? Долго читала форум, и конечно заразилась
Теперь с нетерпением жду Цветочка!!
Вот дождусь - буду хвастаться. А пока любуюсь на ваших девочек. 
- sin
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 764
- Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Тут я посмотрела переодевалки на официальном момокосайте и по-настоящему оценила фольклорку. По-моему, здесь она дивная:




Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

















