В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Momoko!

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Аватара пользователя
Omnimbus
Кукольник-фанат
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 15:36
Откуда: Курск

Re: Momoko!

Сообщение Omnimbus » 30 авг 2009, 09:58

А еще на инджапане доставка считается ч учетом веса посылки и кучи других факторов- там калькулятор специальный справа на странице. Нужно не забывать проверять все данные,что есть о посылке этим калькулятором,чтобы знать наверняка сколько может стоить доставка ^___^ по-моему ебэй куда удобнее инджапапна в плане информации о лотах и ,как сказали выше,на инджапане есть смысл покупать нечто редкое ,что нигде кроме как в Японии не найти:))

Аватара пользователя
sin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение sin » 01 сен 2009, 20:21

Давно смотрела на Twilight Fiancee, очень мне ее хотелось (люблю кукол в винтажной одежде). Наконец-то свершлось чудо, и она у меня, но какое было мое разочарование: красный костюм покрасил ноги, руки, даже немного грудь куклы, т.е. все те места, где соприкасался с ее телом((((((((
Так что красящиеся черные носочки - это еще не проблема.... Проблема - это когда слишком большое пространство покрашено, а не только ноги....
Мне обидно до слез, а Момоке, видно, всю жизнь в коробке коротать как выставочному экземпляру.

Аватара пользователя
Katee
Постоянный житель форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 май 2008, 00:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Katee » 01 сен 2009, 21:41

sin писал(а):но какое было мое разочарование: красный костюм покрасил ноги, руки, даже немного грудь куклы, т.е. все те места, где соприкасался с ее телом((((((((

а это не мог быть блашинг? :roll:

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Zena » 01 сен 2009, 21:53

sin писал(а):Давно смотрела на Twilight Fiancee, очень мне ее хотелось (люблю кукол в винтажной одежде). Наконец-то свершлось чудо, и она у меня, но какое было мое разочарование: красный костюм покрасил ноги, руки, даже немного грудь куклы, т.е. все те места, где соприкасался с ее телом((((((((
Так что красящиеся черные носочки - это еще не проблема.... Проблема - это когда слишком большое пространство покрашено, а не только ноги....
Мне обидно до слез, а Момоке, видно, всю жизнь в коробке коротать как выставочному экземпляру.

У подруги тоже такая момока, мы тоже думали что это у неё от одежды, но это просто такой бодиблашинг :D бестолковый яркокрасный бодиблашинг! говорят,что его можно как- то стереть или ещё вариант купить голую момоку без блашинга и поменять их телами 8)

Аватара пользователя
sin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение sin » 01 сен 2009, 22:05

да уж.... никогда бы не подумала... ну раз это специально, менять телами точно не буду: моя момока будет более ценной при родном розоватом туловище))))

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Zena » 01 сен 2009, 22:35

sin писал(а):да уж.... никогда бы не подумала... ну раз это специально, менять телами точно не буду: моя момока будет более ценной при родном розоватом туловище))))

ну да розовато-красноватое... вот она нюд
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение INRI » 02 сен 2009, 03:16

До сих пор удивляюсь, как они додумались до этого стрёма... :?
Во-первых, тон кожи и цвет блашинга не сочетаются - к такому тону нужно более персиковый цвет, во-вторых, к этому образу не подходит - блашинг идёт только эдаким "несовершеннолетним" деткам, ну а в-третьих, самое главное, на этом типе шарниров блашинг смотрится инородно.

Аватара пользователя
faye
Кукольник-фанат
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение faye » 02 сен 2009, 05:37

Нездорово, весьма нездорово, на жосткую аллергию похоже...

Аватара пользователя
Mysha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:34
Откуда: Житомир, Украина
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Mysha » 02 сен 2009, 19:16

а мне нравиться блишинг на момоках кстати...

но я тут не за тем :)

не могу не поделить отличными чужими фотками :lol:

Изображение

а тут ссылка
http://www.flickr.com/photos/angelmomok ... 878091@N20

Аватара пользователя
sin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение sin » 03 сен 2009, 12:32

Чумовые фотографии) После душа оооочень понравилась)

Аватара пользователя
sin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение sin » 04 сен 2009, 12:39

Какая хорошенькая девочка! Поздравляю!

Уважаемые форумчане, очень захотелось купить Baby Blue Labyrinth и Antique Dreaming... Подскажите, они еще есть в свободной продаже или только по аукционам искать?

Может кто-нибудь недавно приобретал, поделится опытом)

Physalys
Кукольник-фанат
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Physalys » 07 сен 2009, 08:41

Здравствуйте все! :)
Усилием воли я держала себя в руках чуть более полугода, но теперь, как и многие обитатели форума, нахожусь в стадии ожидания.
Ожидаю на сегодняшний день одну лишь момоку "Цветок Азии", но чувствую, что это - лишь первая ласточка, поскольку... это просто сумасшествие какое-то: хочется много и разных :lol:
И еще хочется кукол научится делать самой. :D

А покамест я поблагодарю Капельку за содействие в приобретении куклы и поздравлю Перуницу с успешным завершением ожидания маленькой гостьи! :wink:

Аватара пользователя
whispering-leaf
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение whispering-leaf » 07 сен 2009, 09:29

Physalys писал(а):Здравствуйте все! :)
Усилием воли я держала себя в руках чуть более полугода, но теперь, как и многие обитатели форума, нахожусь в стадии ожидания.
Ожидаю на сегодняшний день одну лишь момоку "Цветок Азии", но чувствую, что это - лишь первая ласточка, поскольку... это просто сумасшествие какое-то: хочется много и разных :lol:
И еще хочется кукол научится делать самой. :D

А покамест я поблагодарю Капельку за содействие в приобретении куклы и поздравлю Перуницу с успешным завершением ожидания маленькой гостьи! :wink:



Ооо моё сумасхождение тоже началось с Цветочка :lol:
Пожалуй не буду говорить сколько их у меня сейчас

Physalys
Кукольник-фанат
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Physalys » 07 сен 2009, 20:28

Пожалуй не буду говорить сколько их у меня сейчас


Ага, а я промолчу, скольких я бы в один присест приобрела, кабы была потомком Рокфеллера :lol:

А у меня свекровь мою момошку увидела и теперь прозрачно намекает, что ей подарить на юбилей...


В любом возрасте в глубине души любой женщины живет маленькая девочка :wink:

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Vittorioo » 10 сен 2009, 21:15

сума сойти... точнее я сошла сума на момоках)))))

Аватара пользователя
Kayla
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
Откуда: Волгоград, Россия
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Kayla » 19 сен 2009, 16:00

И у меня недавно поселилась чудесная девочка-момоко! (перепрошитая Lovely folklore)
Изображение

Аватара пользователя
whispering-leaf
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение whispering-leaf » 19 сен 2009, 22:41

Kayla, поздравляю - очень красивая перепрошивка!

Аватара пользователя
Gatta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: Нижний Новгород

Re: Momoko!

Сообщение Gatta » 20 сен 2009, 09:39

Мне очень нравятся эти куколки, но пока у меня нет такой. Очень хочу DRAMATIC BRIDE (невеста). Просто влюбилась в эту красавицу! :lol:

Аватара пользователя
lilsassy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 17:00
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение lilsassy » 20 сен 2009, 11:05

Kayla писал(а):И у меня недавно поселилась чудесная девочка-момоко! (перепрошитая Lovely folklore)
Изображение


Какая красавица, а можно еще фоток посмотреть.

Думаю теперь купить folklore под перепрошивку.

Аватара пользователя
Kayla
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
Откуда: Волгоград, Россия
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Kayla » 20 сен 2009, 16:09

whispering-leaf, большое спасибо! Перепрошивку правда не я делала, ко мне девочка уже такой добралась. Но мастер отлично поработал!
lilsassy спасибо! Фотографий у нас пока еще мало, те которые есть в альбомчике тут :)

Rada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 13:20
Откуда: СПб

Re: Momoko!

Сообщение Rada » 20 сен 2009, 21:50

Kayla, какая очаровательная девочка!
вот уж не подумала бы, что Lovely folklore будет так здорово выглядеть, а ведь только цвет волос (ну и длину) поменяли...

Rada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 13:20
Откуда: СПб

Re: Momoko!

Сообщение Rada » 20 сен 2009, 21:54

и у меня живет теперь момока (присвоила уже все,что было стоящего от других кукол себе)

Изображение

Аватара пользователя
sin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение sin » 24 сен 2009, 11:13

В таком амплуа момока еще не была) Фото отсюда http://blogs.yahoo.co.jp/pretty_power_o ... l?m=lc&p=4
Изображение
Последний раз редактировалось sin 26 сен 2009, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kayla
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
Откуда: Волгоград, Россия
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Kayla » 24 сен 2009, 12:01

Rada, спасибо большое! И вас тоже поздравляю с такой симпатичной жительницей! :D

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Momoko!

Сообщение myc9i » 24 сен 2009, 12:57

Вот и моя девочка обзавелась чем-то еще, кроме белья. Только с обувью пока полный швах. Ограбили Джуку...
Изображение Изображение

Аватара пользователя
sin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение sin » 26 сен 2009, 11:35

Мне кажется, что эти момоки в костюмах 40х, 50х, 60х, 70х, ну и совершенно точно, 80х)))
Или я ошибаюсь?
Изображение

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение INRI » 26 сен 2009, 12:48

Не совсем, но по большей части да)

Аватара пользователя
Lina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение Lina » 26 сен 2009, 12:52

Rada,классная у вас девочка получилась!Поздравляю с ней!=)

Аватара пользователя
MariaKukleva
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:26

Re: Momoko!

Сообщение MariaKukleva » 26 сен 2009, 18:32

Всем привет! Новеньких момокоманок принимаете? Долго читала форум, и конечно заразилась :D Теперь с нетерпением жду Цветочка!! :P Вот дождусь - буду хвастаться. А пока любуюсь на ваших девочек. :wink:

Аватара пользователя
sin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko!

Сообщение sin » 26 сен 2009, 21:46

Тут я посмотрела переодевалки на официальном момокосайте и по-настоящему оценила фольклорку. По-моему, здесь она дивная:
Изображение
Изображение


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей