В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и т.д.
- BuklyaBu
- Новичок на форуме
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и
sen-sen
спасибо вам за такой подробный ответ!
Родная одежда Азон отличается ценой и тем что на вторичке встречается в разы меньше. Так же вопрос этот возникал, когда искала выкройки)
У меня как раз S тело, видимо мне повезло)
спасибо вам за такой подробный ответ!
Родная одежда Азон отличается ценой и тем что на вторичке встречается в разы меньше. Так же вопрос этот возникал, когда искала выкройки)
У меня как раз S тело, видимо мне повезло)
- felizzzzzzz
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 14:23
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и
Девочки, простите, если тут вопрос уже был. Подходит ли Блайзовая одежда на Руруку? Кто покупал/примерял?
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и
felizzzzzzz, должна подходить.
Моя девочка на таком же теле, как руруко. Вот как на ней смотрится одежда от блайз Nicky Lad.

Моя девочка на таком же теле, как руруко. Вот как на ней смотрится одежда от блайз Nicky Lad.

- felizzzzzzz
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 14:23
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и
kovarnii_tuska, Спасибо! А что у с за куколка если не секрет?
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и
felizzzzzzz, Ликка на теле азон XS (у руруко такое же) 
- Nikli
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 191
- Зарегистрирован: 30 окт 2011, 15:42
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и
Девушки, помогите пожалуйста. Какая обувь подходит азонкам с телом М?
- Nixie_rusalka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 627
- Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:38
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и
Присоединюсь к вопросу и к телу L какая обувь? От Лив плоские туфли (жёлтые) могут подойти? А если например кеды от Кена (барбейского) сильно больше будут?? От Джук малы высокие кроссы (и обитсу тоже малы), от Скиппер винтажной плоские балетки как раз по размеру!!
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и
Девушки, здравствуйте! пошерстила е-бей и так и не поняла, есть ли обувь для красавиц phichen и где ее достать? возможно.есть у кого-то дома эти красавицы, во что обуваете? Не нашла темы посвященной им в разделе(
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и
sen-sen, спасибо огромное! искала искала не нашла эту тему,надо было поиском пользоваться

- skalli230264
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 466
- Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 00:25
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и
может кто в курсе, подоходят ли парики от Элловайн (Tonner и ко), на головку Хиих(MyDolling)?
А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и т.д.
подскажите подойдет ли одежда от Поппи для кукол Obitsu 27 см , в частности вязаные кофточки Хочу связать, но вот не знаю подойдет ли
А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и т.д.
natalisa3, у обитсу талия чуть уже, руки короче и в целом почти на голову ниже чем поппи
А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и т.д.
LanaDagon, а в груди как будет?
- sen-sen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5574
- Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и т.д.
natalisa3,
у обитсу несколько размеров груди, вы бы уточнили
у обитсу несколько размеров груди, вы бы уточнили
А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и т.д.
natalisa3, у твердого тела с маленькой грудью 11,8см. Т.е. теоретически должно подойти
А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и т.д.
LanaDagon, а вот размер не знаю, вяжу на заказ, знаю только высота 27 см , главное что бы маленькая не была
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и т.д.
Из серии дёшево но неплохо)))
Озадачилась обувкой на Руруко, так как у меня фрешка, поискала в запасниках момоко. Когда-то покупала лот обуви на алиэкспрессе, который был честно поделен межлу момоками (что им подошло) и дочкиными барбейками. Руруке не подошло ничего, кроме вот таких домашних тапочек, которые я намереваюсь использовать как сандалии:

Озадачилась обувкой на Руруко, так как у меня фрешка, поискала в запасниках момоко. Когда-то покупала лот обуви на алиэкспрессе, который был честно поделен межлу момоками (что им подошло) и дочкиными барбейками. Руруке не подошло ничего, кроме вот таких домашних тапочек, которые я намереваюсь использовать как сандалии:

- whispering-leaf
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:09
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и т.д.
BuklyaBu, S azone много что подойдет:
Bottom ака оджеда на нижнюю часть тела: шорты, юбки от блайз, момоко, от пуллип и j-doll скорее всего не подойдут - у них попа много меньше
штаны от момоко подворачивать, а от блайз надо смотреть по модели, у блайз уже попа, но из-за резиновых ног, обычно штаны пошире делают на них.
Верхняя часть: рубашки и футболки от момоко подойдут, но в некоторых случаях длинноваты рукава, плюс у момока больше грудь, некоторые вещи по фигуре на азон будут смотреться совсем не по фигуре а оверсайз. от блайз подойдут, j-doll могут подойти трикотажные, остальные надо мерить - рукава у джеек иногда безбожно узкие, а у них ручка более худая.
Платья: исходя из вышеописанного от момоко большая часть платьев подходит, некоторые болтаются в груди некрасиво, от блайз подойдут все, от джеек надо смотреть по узости рукавов и если платье на нижней части по фигуре на азонку не влезет, попа у азонок больше.
Это если конкретизировать что Вам sen-sen написала
Если Вам по выкройкам надо сориентироваться, то лучше брать за основу выкройки на момоко укорачивать штаны, зауживать топы, укорачивать рукава и блайз у штанов проверять ширину, топы и платья можно брать.
Bottom ака оджеда на нижнюю часть тела: шорты, юбки от блайз, момоко, от пуллип и j-doll скорее всего не подойдут - у них попа много меньше
штаны от момоко подворачивать, а от блайз надо смотреть по модели, у блайз уже попа, но из-за резиновых ног, обычно штаны пошире делают на них.
Верхняя часть: рубашки и футболки от момоко подойдут, но в некоторых случаях длинноваты рукава, плюс у момока больше грудь, некоторые вещи по фигуре на азон будут смотреться совсем не по фигуре а оверсайз. от блайз подойдут, j-doll могут подойти трикотажные, остальные надо мерить - рукава у джеек иногда безбожно узкие, а у них ручка более худая.
Платья: исходя из вышеописанного от момоко большая часть платьев подходит, некоторые болтаются в груди некрасиво, от блайз подойдут все, от джеек надо смотреть по узости рукавов и если платье на нижней части по фигуре на азонку не влезет, попа у азонок больше.
Это если конкретизировать что Вам sen-sen написала
Если Вам по выкройкам надо сориентироваться, то лучше брать за основу выкройки на момоко укорачивать штаны, зауживать топы, укорачивать рукава и блайз у штанов проверять ширину, топы и платья можно брать.
- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и т.д.
Скажите, а кто-нибудь покупал наборы our generation "мини-версии" (вот такие http://www.detmir.ru/product/index/id/2588141/) на азонок размера S/M или пиконямки подойдёт?
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и т.д.
sendell, не покупал, но на полках присмотрелся. Крупновато и грубовато на азон будет, тем более на пикко - шмот широкий.
- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и т.д.
Lgerd, блин, жалко... у меня в принципе не только азонки, ещё Братц и ЕАХ есть, может на них что налезет. Но азонки самые "раздетые"
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и т.д.
sendell, я в таких случаях притаскиваю куклу в магазин и прикладываю к шмоту - обычно сразу видно, где будет коротко, широко и свалится.
На пико монстрячий шмот с коротким рукавом хорошо сидит - маечки, кофточки, вот это всё.
На пико монстрячий шмот с коротким рукавом хорошо сидит - маечки, кофточки, вот это всё.
- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и т.д.
Lgerd, о, спасибо за инфу - не додумалась на свою феечку примерить))
А с куклой теперь конечно в магазин наведаюсь. Просто сегодня случайно зашла-увидела. С собой никого не было
А с куклой теперь конечно в магазин наведаюсь. Просто сегодня случайно зашла-увидела. С собой никого не было
- Mandragora
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 270
- Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:38
- Откуда: Новокуйбышевск
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и т.д.
Дорогие девушки, подойдет ли блайзоодежка с Sugar mag на азоновское тельце?
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и т.д.
Фактически подойдет, но будет в груди широковато.
-
KrasniyKrokodil
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 234
- Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:10
- Откуда: Москва и область
- Контактная информация:
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и т.д.
Здравствуйте, девушки! Я так понимаю, здесь больше интересуются, что подходит "восточным" куклам, а у меня вопрос наоборот: видела много чудесных платьиц, комбезов и джинсиков на Али на Блайз. Так вот, подойдет ли эта одежда на Барби йог и луковок? Подскажите, пожалуйста! Стоят одежки дорого, не хочется ошибиться при покупке, т.к. Блайз у меня нет и в случае пролета с размером носить будет некому.
- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и т.д.
KrasniyKrokodil, по-моему у Блайз тело меньше, ближе к младшим сёстрам Барби.
Тут нет йог и луковок, но может поможет
Dolls and 1/ 6 scale figures in the order by size - size and skin color comparison group photo by Hegemony77 - 1/6th scale clothes, on Flickr
Тут нет йог и луковок, но может поможет
Dolls and 1/ 6 scale figures in the order by size - size and skin color comparison group photo by Hegemony77 - 1/6th scale clothes, on Flickr-
KrasniyKrokodil
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 234
- Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:10
- Откуда: Москва и область
- Контактная информация:
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и т.д.
sendell, спасибо! Хоть как-то сориентируюсь.
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и т.д.
Коллеги, а есть ли у кого из ныне здравствующих продавцов кеды (тряпично-резиновые. не пластиковые!), стилистически подходящие куклам 1/6 со стандартной головой? Повсеместно встречающиеся 3,5-сантиметровые визуально хороши на головастиках, а вот Ликкам уже спорно, пусть и не фатально. В самом начале темы мелькали кеды от releaserain, но там нынче такой модели нет.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей












