В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Pullip - милые "головастики"

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Аватара пользователя
santana-melly
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Pullip - милые "головастики"

Сообщение santana-melly » 13 окт 2013, 10:49

Hana Kirey писал(а):santana-melly, ооо...добро пожаловать! =))) Тим просто красавец! И этот мохеровый паричок ему безумно идет!!! Первое фото такое живое...класс!!!


Спасибо, сначала думала поменять парик, а теперь не знаю - мне он так нравится :) Может в качестве эксперимента попробую сшить еще один.

Hana Kirey писал(а):santana-melly
По поводу вопросов =)) Я ношу своих кукол так: Если со мной только одна кукла, то использую переноску для тини, у меня от Доллмор. Если с собой несколько кукол, то делаю тогда так...беру сумку пляжную (хотя куплена она неяркой расцветки и специально для куклят) кладу куклу, потом поролоновый матрасик, опять куклу...матрасик :D и так далее....у меня входит 4-5 кукол, смотря как уложить =)). + шмот еще сверху небольшой, если что...
Про обувь...таянгам подходит от Худжо и тини-бжд с ножкой 4,5 см. Можно также у мастеров с форума заказать...


Спасибо за ответы!
Переноску, видимо, придётся сооружать на подобие оригинальной, он у меня один и других я не планирую.

А можно попросить ссылки в личку на где купить и где заказать?

Аватара пользователя
LadyWilmor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:39

Re: Pullip - милые "головастики"

Сообщение LadyWilmor » 13 окт 2013, 10:56

santana-melly, очень красивый парень :roll:
Пусть радует вас! :D А вы нас красивыми фотографиями!

Elen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:44
Откуда: Уфа

Re: Pullip - милые "головастики"

Сообщение Elen » 13 окт 2013, 13:36

santana-melly, Вы не рассматривали Доллморовские переноски? http://www.dollmore.net/shop/step_subma ... 1128015257
Есть, например, даже вот такая забавная :) http://www.dollmore.net/shop/step1.php? ... 1128015257

Аватара пользователя
santana-melly
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Pullip - милые "головастики"

Сообщение santana-melly » 13 окт 2013, 18:00

Elen писал(а):santana-melly, Вы не рассматривали Доллморовские переноски? http://www.dollmore.net/shop/step_subma ... 1128015257
Есть, например, даже вот такая забавная :) http://www.dollmore.net/shop/step1.php? ... 1128015257


Не рассматривала - понятия не имею как это заказывать и оплачивать, никогда ничего сама не покупала за границей.
Потом плюс доставка - тоже не так уж и дешево выйдет.
И выглядят они просто как сумки, вроде как ничего особенного... или они жесткие в бортах?

Мне очень нравится оригинальная для Pullip Изображение
Но на Pullip Style её я не нашла, а на Героях она стоит почти три с половиной... Думаю собраться с силами и сделать самостоятельно что-то подобное. Мне нравится что кукла пристегивается как в машине ремнем безопасности и не мнётся и не болтается по сумке.

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Pullip - милые "головастики"

Сообщение Ephemera » 14 окт 2013, 00:16

santana-melly, обувь можно купить у наших на форуме, либо на сайтах, типа etsy.com или aliexspress.com.

Аватара пользователя
tigerlen
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:22

Re: Pullip - милые "головастики"

Сообщение tigerlen » 14 окт 2013, 15:22

Новый релиз в октябре, нашла фотографию-делюсь:
Изображение

Аватара пользователя
tigerlen
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:22

Re: Pullip - милые "головастики"

Сообщение tigerlen » 14 окт 2013, 15:30

А я нашла фотографию сумки для кукол - правда на ebay сумка стоит больше, чем кукла
Изображение

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Pullip - милые "головастики"

Сообщение Jane Evans » 20 окт 2013, 12:11

Меламори гуляла по лесу!**

Изображение

Изображение

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pullip - милые "головастики"

Сообщение Luzmirella » 20 окт 2013, 17:38

такая очаровательно задумчивая на второй фотографии!

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Pullip - милые "головастики"

Сообщение Jane Evans » 21 окт 2013, 01:04

Luzmirella, спасибо :3

Аватара пользователя
tigerlen
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:22

Re: Pullip - милые "головастики"

Сообщение tigerlen » 21 окт 2013, 01:45

Jane Evans, красивые осенние фотографии!!! Мы тоже сегодня гуляли по парку -
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Hana Kirey
Мир кукол зовет...
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск

Re: Pullip - милые "головастики"

Сообщение Hana Kirey » 21 окт 2013, 12:20

tigerlen, какие красивые снимки!!! Особенно второй :) Столько в нем загадки...прям в духе "Сумерки"

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Pullip - милые "головастики"

Сообщение Jane Evans » 21 окт 2013, 12:42

tigerlen, ух тыыы!** у вас красивее!)))
потрясающе, и с цветами, и в листьях. А с тыквами вообще - восторг!

Аватара пользователя
tigerlen
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:22

Re: Pullip - милые "головастики"

Сообщение tigerlen » 21 окт 2013, 13:13

shms, Hana Kirey,Jane Evans- огромное Вам спасибо, очень приятно! Очень не хватает живого общения с кукольниками, на прошлой недели смотрела фотографии со встречи в Нью-Йорке - Blythecon 2013, как они все вместе гуляли в парке- прям завидовала ( кому интересно- вот здесь есть немного фотографий одной из участниц - http://www.flickr.com/photos/cybermelli/with/10283384213/ )
А вот мои еще две фотографии с тыквами ( выставка к Halloween ) :
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Pullip - милые "головастики"

Сообщение Jane Evans » 21 окт 2013, 13:25

tigerlen, очень интересно!** выставка к хеллоуину - для меня сейчас просто мечта...

Аватара пользователя
Hana Kirey
Мир кукол зовет...
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск

Re: Pullip - милые "головастики"

Сообщение Hana Kirey » 22 окт 2013, 08:01

tigerlen, уау!!!!!! :D Первое фото с тыковками и мешковиной просто класс!!! Очень атмосферно!
shms, такая застенчивая малышка =) прелесть.

Аватара пользователя
tigerlen
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:22

Re: Pullip - милые "головастики"

Сообщение tigerlen » 26 окт 2013, 21:49

Jane Evans, Hana Kirey- спасибо! Вот, торопилась сделать еще одно платье к Halloween!
Изображение

EvaLavini
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Pullip - милые "головастики"

Сообщение EvaLavini » 28 окт 2013, 22:47

Рыжая бестия, Ксю
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tigerlen
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:22

Re: Pullip - милые "головастики"

Сообщение tigerlen » 29 окт 2013, 14:28

EvaLavini, какая классная рыжуха!!! Я вот тоже мечтаю сейчас о Pullip Princess Rosalind, у нее карие глаза и я ее видела с новым рыжим париком - супер смотрится!!!
А вот моя новая фотография:
Изображение

Аватара пользователя
Hana Kirey
Мир кукол зовет...
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск

Re: Pullip - милые "головастики"

Сообщение Hana Kirey » 29 окт 2013, 14:37

tigerlen, Фотография с котлом классная получилась =))))) И платье рыжее с паутиной очень понравилось :D здоровское!

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Pullip - милые "головастики"

Сообщение Jane Evans » 29 окт 2013, 20:54

tigerlen, потрясное платье**
EvaLavini, какой милый рыжик!**

Аватара пользователя
tigerlen
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:22

Re: Pullip - милые "головастики"

Сообщение tigerlen » 01 ноя 2013, 14:55

Hana Kirey, Jane Evans - спасибо большое!
А ко мне наконец-то пришла посылка, огромное спасибо Светлане ( teru-teru ) за ссылку на магазин 7toys7 - просто супер зонтик, скамейка !!! + заказала пальто- но немного длинны рукава, но сшито безупречно, даже в карманы можно руки засунуть!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Pullip - милые "головастики"

Сообщение Beryllium » 01 ноя 2013, 15:14

Вопрос к пуллиповодам. Прочное ли 4-ое тело? Бывают ли какие-то проблемы, трещины, сколы?

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Pullip - милые "головастики"

Сообщение Jane Evans » 02 ноя 2013, 00:49

tigerlen, .ой, как здорово, зонтик - моя мечта**
Beryllium, бывают трещины, но редко и при оооочень активной игре. Ну, у меня было такое наблюдение. У меня с моими джейками-пуллип такого не случалось, у подруги.

Аватара пользователя
Hana Kirey
Мир кукол зовет...
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск

Re: Pullip - милые "головастики"

Сообщение Hana Kirey » 02 ноя 2013, 10:11

tigerlen, уау!!! Шикарно...просто шикарно :D с обновками вас!!!

Аватара пользователя
tigerlen
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:22

Re: Pullip - милые "головастики"

Сообщение tigerlen » 03 ноя 2013, 11:57

Jane Evans, Hana Kirey, спасибо! Хочу вот вторую Пуллип- думаю о Princess Rosalind- очень нравятся ее карие глаза... А пока, к сожалению, одна фотомодель:
Изображение

Аватара пользователя
LadyWilmor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:39

Re: Pullip - милые "головастики"

Сообщение LadyWilmor » 03 ноя 2013, 13:30

tigerlen, замечательная девочка! Такая милая... :D

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Pullip - милые "головастики"

Сообщение Jane Evans » 03 ноя 2013, 21:35

tigerlen, ааа, кимоно!!! откуда? Т___Т
занимаюсь боевыми искусствами и это такая мечта**

Аватара пользователя
tigerlen
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:22

Re: Pullip - милые "головастики"

Сообщение tigerlen » 03 ноя 2013, 22:21

Я сама мастер спорта по дзюдо, 3 дан, была в сборной России несколько лет, участвовала в Чемпионате Мира в Париже в 1997 году и сейчас тренирую детишек- поэтому как увидела - сразу купила. Это все в том же магазине 7toys7 на ebay, я заказывала через их сайт(http://www.7toys7.com/ACI_Toys_1_6_Men_in_Suit_Judo_Coach_Judogi_2Bands_p/at014c.htm - прикол -там на одной стороне написано на англ. Vladimir Putin - рукава длинны, я их подвернула, но отстрочка как у настоящего кимоно!!! )

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Pullip - милые "головастики"

Сообщение Jane Evans » 04 ноя 2013, 11:27

tigerlen, кьяааа, супер *__*
здорово, аж 3-й дан**
кимоно этим и здорово, что как настоящее - сшить такое я точно не смогу(спасибо за ссылку!


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей