Hana Kirey писал(а):santana-melly, ооо...добро пожаловать! =))) Тим просто красавец! И этот мохеровый паричок ему безумно идет!!! Первое фото такое живое...класс!!!
Спасибо, сначала думала поменять парик, а теперь не знаю - мне он так нравится
Hana Kirey писал(а):santana-melly
По поводу вопросов =)) Я ношу своих кукол так: Если со мной только одна кукла, то использую переноску для тини, у меня от Доллмор. Если с собой несколько кукол, то делаю тогда так...беру сумку пляжную (хотя куплена она неяркой расцветки и специально для куклят) кладу куклу, потом поролоновый матрасик, опять куклу...матрасики так далее....у меня входит 4-5 кукол, смотря как уложить =)). + шмот еще сверху небольшой, если что...
Про обувь...таянгам подходит от Худжо и тини-бжд с ножкой 4,5 см. Можно также у мастеров с форума заказать...
Спасибо за ответы!
Переноску, видимо, придётся сооружать на подобие оригинальной, он у меня один и других я не планирую.
А можно попросить ссылки в личку на где купить и где заказать?

























