Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Milena-mk она у вас замечательно вышла!)) меня цвет волос поставил в нерешительность, такой получился замечательно-насышенный шоколадный, мне ОЧЕНЬ понравилось)) Nayans ух ты, как с машиной здорово сделано!
а ко мне, благодаря Milene-mk приехала Делайтик))) (пааасибки;) ну фотки у меня как всегда... в виду отсутствия фотоаппарата (а буду дальше размножать момошек, у меня его никогда не будет..))
У меня конечно далеко не коллекция, но появилась первая момоко Вейк Ап вуд 001 Усаги Каори! Примите нашу скромницу? Фотка не пасхальная, но всё же во истину воскрес!