В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Обитсу
-
Nastya71
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 210
- Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:26
- Откуда: Тула, Москва
Re: Обитсу
Young lady, нагрейте головку феном немного или под горячей водой, должно помочь.
- Sheila Ashberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 863
- Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
- Откуда: Минск. Беларусь
Re: Обитсу
Не знаю, показывали ли тут подобные гибриды, но у меня завелся гибрид мини-Таеянг Себастьян на тушке Обитсу 21см., выкладываю техническую фотку как это выглядит. На мой взгляд пропорции получились вполне симпатичными, кукленок очень компактный, подвижный и тискательный, правда есть небольшая тонкость в посадке этой головы на эту тушку, если кого заинтересует, могу объяснить как голову посадить так, чтобы она хорошо села и сохранила полную подвижность.


-
Supermouse
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 448
- Зарегистрирован: 25 мар 2008, 18:08
- Откуда: Ближнее Подмосковье
Re: Обитсу
Sheila Ashberry, очень симпатичный юноша получился! Жаль только, что голова с телом совершенно не совпадает по цвету (или это на фотографии так кажется?)
Re: Обитсу
Здравствуйте! У меня уже давно живут семейка Обитсу, но парень постоянно ходил в безрукавке и поэтому все было нормально... Вообщем, плечи. Мне не нравятся эти вздернутые вверх плечи, когда растягивают они одежду. Выглядит неестественно. Я давно-давно находила на форуме сообщения, что кто-то подпиливал их крепление и они опускались ниже. Никто не подскажет, где те сообщения? Или не напишет ли новые? Пожалуйста... 
Re: Обитсу
Sheila Ashberry Отличный гибридик, очень приятные пропорции, и легкое не совпадение тона не напрягает. Мне очень нравятся гтбриды мини Далов и Пулипов с Обитсу
Re: Обитсу
Тоже очень понравился гибрид. Только шея кажется длинной. Было бы интересно посмотреть на гибрид со взрослым мужским телом)
Re: Обитсу
Sheila Ashberry, очень интересный гибрид ) прямо приятно тискательный )
Re: Обитсу
kalibri19, какие парни симпатичные О_О и
вообще сколько тут всего интересного ) куколки прямо загляденье )
вообще сколько тут всего интересного ) куколки прямо загляденье )
-
ZLATA27Vlada
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: 28 янв 2011, 09:32
- Откуда: Томская.обл.
Re: Обитсу
Хочу купить женское тело Обицу 27 см, и мне интерестно какое тело по тяжелее (с шарниром в груди или с шарниром в груди и талии)? Я люблю куколок потежелее, их приятнее в руках держать. Если был такой вопрос, то извените(осилила 35 страниц темы, и почти не помню прочитанного)
- antigona
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2926
- Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Обитсу
давно никого из своих не показывала, вот плохофотка, Ирена:)


Re: Обитсу
они все лёгкие но я выбрала с шарнирной талией они на мой взгляд более подвижные, на ощупь с мягкой грудью более приятны-у меня и то и то есть..
а вообще чтоб понять надо подержать в руках обе тушки..по весу по моему одинаковы.. 
-
ZLATA27Vlada
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: 28 янв 2011, 09:32
- Откуда: Томская.обл.
Re: Обитсу
Спасибо за ответ. У меня есть момока(как известно она легкая), а я почемуто думала что обицу тяжелее. Покупать буду наверно с шарниром в талии,она мне больше нравиться.
Re: Обитсу
Давно не заглядывали в общую тему.
Исправляемся.

Исправляемся.

- Panic
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7859
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: Обитсу
Зашли показаться

Работа LeoDev

Работа LeoDev
- gorsvet_NW
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1077
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:04
- Откуда: Almaty
Re: Обитсу
Panic, как она на Деми Мур похожа! Красавица!
WhiTi, прелесть, такая солнечная!!!
WhiTi, прелесть, такая солнечная!!!
- Panic
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7859
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: Обитсу
gorsvet_NW, спасибо!
Вообще когда рисовали, имели в виду Дженнифер Коннели.
Вообще когда рисовали, имели в виду Дженнифер Коннели.
- Jane Evans
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1404
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
- Контактная информация:
Re: Обитсу
Чарльз с девушкой гулял..)

Извиняюсь за количество, хоть и под спойлером, я старалась не слишком светить оффтопной девицей)

Скрытый контент: показать
Извиняюсь за количество, хоть и под спойлером, я старалась не слишком светить оффтопной девицей)
Re: Обитсу
Jane Evans, а на девушке волкошапка?)
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Обитсу
Себастьян скоро уедет в новый дом, но уж больно мил получился на фото)


Re: Обитсу
Классный парнишка получился, гляжу на него и потихоньку понимаю, что сделала что-то не то, когда расписывала своего мальчишку. Когда пойму точно что, попробую переделать и выложу.
- Jane Evans
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1404
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
- Контактная информация:
Re: Обитсу
Girlucard, нене, не волко, ведьмовская, с острым колпаком))
Viasha, ааах, как он прекрасен**
Viasha, ааах, как он прекрасен**
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Обитсу
olgabell, вы про Себу?)
Jane Evans, спасибо! Он от нас уже уехал, увы( Но порой, чтобы появились новые куклы, приходится переселять "старых"
Вот ещё его милашечное фото:

Jane Evans, спасибо! Он от нас уже уехал, увы( Но порой, чтобы появились новые куклы, приходится переселять "старых"
Вот ещё его милашечное фото:

Re: Обитсу
Elen писал(а):Это ведь это не обитсу, судя по шарнирам на ступнях?
Это не обитсу, это меня что-то перекосило.
Пишу про одну куклу, а фото ставлю другой.
Даже не знаю теперь, оставить этот пост или затереть. В одной стороны, кукла-то не та, но с другой - представление о пропорциях фотка дает (вопрос же был о головке Барби на теле обитсу).
Ищу информацию. Из какого волокна сделан прямой обитсу-паричок? У меня только волнистые (довольно жесткие) и прошитые головки (волос мягкий и приятный).
А как насчет прямого? Послушные ли волосы, можно их как-то уложить, или лучше оставить, как есть?
- Violet Velvet
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 428
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
- Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
- Контактная информация:
Re: Обитсу
Ну, наконец-то и я буду в этой темке не просто еще одним молчаливым и по-белому завидующим зрителем, а полноправным и счастливым участником!
Теперь у меня живет молодой человек Обитсу, и я спешу со всеми поделиться своей бурной радостью )))
Позвольте представить - Джерид де Туар, а для родных и близких просто Джер, более известный как Маэстро..
Запечатлен в рабочий момент - упаковывает заказанные ему комплекты авторских украшений и чулки ))



А еще вот, большой портрет в стиле ню, поэтому прячу под кат..
Теперь у меня живет молодой человек Обитсу, и я спешу со всеми поделиться своей бурной радостью )))
Позвольте представить - Джерид де Туар, а для родных и близких просто Джер, более известный как Маэстро..
Запечатлен в рабочий момент - упаковывает заказанные ему комплекты авторских украшений и чулки ))



А еще вот, большой портрет в стиле ню, поэтому прячу под кат..
Скрытый контент: показать
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1576
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Обитсу
Violet Velvet, красавиц, блин *____*
Очень впечатляющее фото ню, как из журнала)
Очень впечатляющее фото ню, как из журнала)
- Violet Velvet
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 428
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
- Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
- Контактная информация:
Re: Обитсу
kovarnii_tuska, спасибо!
Я даже сама не ожидала, что он будет так уверенно и пластично позировать..
Я даже сама не ожидала, что он будет так уверенно и пластично позировать..
Re: Обитсу
Violet Velvet, Какой красавец шикарный! Ну очень классно и фото и сам! Судя по заказам он ювелир?
- Violet Velvet
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 428
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
- Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
- Контактная информация:
Re: Обитсу
Фея, спасибо! Да, маэстро Джер у нас ювелир и дизайнер аксессуаров )) сейчас занимается бижутерией, разрабатывает линию декоративных ажурных чулок.. дальше планирует заняться обувью и, само собой, с наступлением холодов заинтересовался шарфами, шляпами и жилетами, валяными из шерсти ))
- Gringoire
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2245
- Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
- Откуда: Великий Новгород
- Контактная информация:
Re: Обитсу
Violet Velvet, а вот и загадочный Маэстро?... Колоритный, очень колоритный молодой мужчина. А еще очень стильно одет. Просто потрясающе одет!..
Завидую белой завистью, поскольку мне так удачно одеть своих не удается(
Завидую белой завистью, поскольку мне так удачно одеть своих не удается(
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





















