Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BJD (Ball-jointed dolls) - как Вам?

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Kati
Кукольник-фанат
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kati » 29 май 2008, 12:07

Она не огорчила, хотя парик реально идиотский. Но завтра куплу другие. Думаю будет лучше. Просто вот думаю ей теперь нужно подружек и друзей подгонять, а то она кот-то одиноко смотрится среди других кукол. Хотя она очень пластична и может быть довольно компактной. Вообще - она как большая Сибаритка, и очень тяжелая.
Хочу теперь с большими глазами заказать.

Kati
Кукольник-фанат
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kati » 29 май 2008, 12:11

Darling_Jen писал(а):Насколько я поняла, Денеб не лимитка, она заказывается каждый месяц с 15 по 20 число. И как написано на сайте у Soom, аутфит в комплект не входит, про парик не сказано...

Я же говорю - муж заказывал. Он думал. что заказал все и ошибся. Я только вчера узнала о том, что она ко мне приехала и он мне фотку в аутфите показал и сказал, что это и будет. Потому я и удивилась когда ее принесли, а потом уже зашла на сайт и разобралась. Ничего страшного, но муж немного расстроился, что сюрприз не полным оказался.

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kotya » 29 май 2008, 18:35

Kati писал(а):
Darling_Jen писал(а):Насколько я поняла, Денеб не лимитка, она заказывается каждый месяц с 15 по 20 число. И как написано на сайте у Soom, аутфит в комплект не входит, про парик не сказано...

Я же говорю - муж заказывал. Он думал. что заказал все и ошибся. Я только вчера узнала о том, что она ко мне приехала и он мне фотку в аутфите показал и сказал, что это и будет. Потому я и удивилась когда ее принесли, а потом уже зашла на сайт и разобралась. Ничего страшного, но муж немного расстроился, что сюрприз не полным оказался.


Муж у вас молодец! :!: Такие подарки не все мужчины умеют делать :roll:
А платье- мелочи жизни. Главное содержание! Жду ещё фотографий с тела, очень хотется на брашинг глянуть. :oops:

Аватара пользователя
Gilraen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Gilraen » 29 май 2008, 22:58

Kati


Поздравляю!)) Девочка прелестна)
А парики и наряды - это дело наживное))))

Аватара пользователя
LunaElle
Постоянный житель форума
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 01:22
Откуда: Москва, Жулебино
Контактная информация:

Сообщение LunaElle » 29 май 2008, 23:33

Gilraen писал(а):Kati


Поздравляю!)) Девочка прелестна)
А парики и наряды - это дело наживное))))


Присоединяюсь. Все у вас будет! :roll: Ибо кукла без платья лучше, чем платье без куклы. :lol:

e-diva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 09 май 2007, 21:55
Откуда: КАЗАНЬ
Контактная информация:

Сообщение e-diva » 29 май 2008, 23:41

In_Die_Ferne писал(а):Kvitka, попробуй сделать так: купи на Dollmore простую Ipsae http://dollmore.net/shop/step1.php?number=1750
:!: но когда будешь оформлять заказ ( до покупки) при заказе закажи ей мейкап такой же, как у лимитированной проданной. Стоит это 55 долл. У сайта Доллмор есть такая фишка: лицо могут раскрасить, как угодно.



Не будут они делать такой же мейк! Опция 55 баксов может сделать только приблизительный мейк. такой же они не будут делать из принципа. Они не будут портить себе репутацию и повторять лимитку.

про фишку (лицо раскрасить как угодно) - они не дураки. Могут как угодно, но только не как у Лимитки :!:

Аватара пользователя
In_Die_Ferne
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 00:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение In_Die_Ferne » 30 май 2008, 06:47

e-diva, точно такой же - конечно, нет.
Но можно заказать очень приближенный к нему, а Kvitka, насколько я знаю, очень хорошо умеет перерисовывать и дорисовывать лица.

К тому же, лимитка не только мейком отличается (посмотри поподробней, я тут тоже кое-что писала об этом.)

Форма лица - кроме глаз( у лимитки на 2 мм больше) и тело - всё будет точно такое же. Так что это не будет повторением лимитки.

Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Kvitka » 30 май 2008, 11:17

Поймала себя на мысли, что если мне сделают не ТАКОЙ ЖЕ макияж, а просто в моем вкусе (типа хочу смоки-айз + бледные губы) - то мне будет еще приятнее! Т.к. это будет лимитка в тираже 1 шт!!!!! :lol:

И, спасибо за комплимент в адрес моих художественных талантов, но к БЖД я вряд ли свои руки с кисточкой в руках подпущу! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
In_Die_Ferne
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 00:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение In_Die_Ferne » 30 май 2008, 15:30

Kvitka, я когда писала пост предыдущий, тоже подумала о том, что это будет "самая лимитированная лимитка :D "
...Кстати, комплимент - самая правда. Я видела твои перерисовки, и довольно много ( болтаюсь на форуме часто, а пишу очень редко).
Знаешь, у тебя бы точно получилось, захоти ты один в один такую , как та.
Вот :wink:

Яблочная
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 19:16
Откуда: Москва

Сообщение Яблочная » 03 июн 2008, 20:51

Ко мне девочка Падо приехала!Вылитая мальчик Падо(если паричок снять).Какое же это счастье-кукла 43 см.!Можно тискать и собой возить удобно!Изображение

Аватара пользователя
Mila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Mila » 09 июн 2008, 20:54

Любители и знатоки бжд, подскажите, пожалуйста
Для лати желтая серия какой размер паричков подходит?
На сайте лати обхват головы стоит 5.7 ~ 8 дюймов :oops:
Это как? :roll:

Дрим
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Дрим » 10 июн 2008, 19:04

Я теперь с вами:)
Yume от Dollzone
Она превзошла мои ожидания:)

Изображение

Аватара пользователя
Кукловод
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 00:52
Откуда: Москва

Re: BJD (Ball-jointed dolls) - как Вам?

Сообщение Кукловод » 11 июн 2008, 01:14

[quote="Екатерина"]Вот такие красавцы и красавицы BJD (или в народе "шарнирки") - мания, охватившая англоязычный Интернет (по крайней мере, судя по количеству и профессионализму сайтов, а также по оживленности посвященных им форумов и сообществ, популярны они ничуть не меньше Барби!).
Их производят несколько компаний (по-моему, в Корее).

Единственные их минусы - высокая цена (лично я дешевле 450 у.е. не видела) и то, что в Россию их не ввозят.

Отзываюсь! Ввозят и еще как))) Мы вот ввезли. www.dollslife.ru
Приходите смотреть.

Аватара пользователя
Кукловод
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 00:52
Откуда: Москва

Сообщение Кукловод » 11 июн 2008, 01:19

[quote="Kati"]Вот и моя первая ласточка. Заказывал муж и был уверен, что она придет в полной комплектации, т.к. она лимитка и вроде шла целиком в образе. В итоге она пришла без одежды и с другим париком.

Вы можете к нам приехать с куклой и подобрать ей парик и одежду и обувь :D Только теперь уже после праздников.

Аватара пользователя
Кристик
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 19:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Кристик » 11 июн 2008, 02:54

Кукловод Мариша! Спасибо! Мы дома и счастливы, живые фото завтра. катастрофически хочется белого свитера...
Поздравьте меня, вот моё счастье! Он мой, любимый, красивый и еще))) - первый БЖД!!
Изображение

Аватара пользователя
Кукловод
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 00:52
Откуда: Москва

Сообщение Кукловод » 11 июн 2008, 14:25

Кристиш, я очень-очень за тебя рада. Пусть он принесет тебе удачу.

Аватара пользователя
Ancient dragon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 21:05
Контактная информация:

Сообщение Ancient dragon » 11 июн 2008, 18:46

*капает слюнками на ДоллЗончиков*

Дрим, ваша девочка 1\4 или 1\3? Если 1\4, можете померять обхват талии, запястья и ширину плеч?

Аватара пользователя
Shin
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 16:15
Откуда: Москва

...

Сообщение Shin » 11 июн 2008, 20:50

нэ, нэ...народ, я хочу себе куколк купить вот на этом сайте http://www.aoddoll.net/
Как думате ничего? Нэ? Я просто пока не очень хорошо разбираюсь

Аватара пользователя
Gilraen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Gilraen » 11 июн 2008, 22:13

давно не писала в этой теме

Яблочная

У вас очень красивая девочка))) Малыши Падо меня давно завораживают) Все никак не могу понять, кто мне больше нравится) и ваши фотки опять склоняют на сторону девочек)

Дрим
Девочка у вас с характером) готишная и красивая))) Ее хвостики меня просто умиляют) такой яркий готичный образ с такими детскими хвостиками))) очень хочется больше ее фоток)

Кристик
О, да! Юноша великолепен! Набирайтесь храбрости и мужества - он вас "сподвигнет на подвиги") Я давно любуюсь этим красавчиком)


девочки - я рада за вас и ваших новых членов ваших семей) Куклами их назвать не могу - язык не поворачивается)
обещайте не таить их фотки)))

Дрим
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Дрим » 13 июн 2008, 09:02

Ancient dragon писал(а):*капает слюнками на ДоллЗончиков*

Дрим, ваша девочка 1\4 или 1\3? Если 1\4, можете померять обхват талии, запястья и ширину плеч?


Мне сейчас нечем померить, померяю - сразу напишу. Она 1\4. Доллзончики гораздо лучше в жизни, чем на промофото:)

Gilraen
Она не просто готичная девочка, она девочка вампир:)
Изображение
Последний раз редактировалось Дрим 15 июн 2008, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Miyu
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 16:45

Сообщение Miyu » 13 июн 2008, 14:52

Дрим
Она и на фото прекрасна!!! Боюсь представить, как же в жизни...)))
Мне сегодня написали, что мою мне тоже скоро вышлют) Так что я счастлива и за тебя и немножко за себя))))))))

Дрим
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Дрим » 15 июн 2008, 13:14

Ancient dragon писал(а):*капает слюнками на ДоллЗончиков*

Дрим, ваша девочка 1\4 или 1\3? Если 1\4, можете померять обхват талии, запястья и ширину плеч?


запястья 4,5
талия 14
ширина плеч ≈ 9 см (вместе с плечевыми шарнирами)

Аватара пользователя
Ancient dragon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 21:05
Контактная информация:

Сообщение Ancient dragon » 15 июн 2008, 16:45

запястья 4,5
талия 14
ширина плеч ≈ 9 см (вместе с плечевыми шарнирами)


Спасибо
*задумалась*
Хм...Значит, на ДоллсЛайф мерки правильные... Все равно не понимаю! Когда я пытаюсь по этим меркам представить размер куклы, у меня получается кривой мутант-дистрофик!

Чёрный Ангел
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 19:33

Сообщение Чёрный Ангел » 17 июн 2008, 19:13

...
Последний раз редактировалось Чёрный Ангел 10 авг 2008, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gattoc
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 20:26
Откуда: Москва ЦАО - ЮЗАО

Сообщение Gattoc » 17 июн 2008, 19:37

Вот ссылочка на нее http://www.iplehouse.net/shop/step1.php?number=782

Чёрный Ангел
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 19:33

Сообщение Чёрный Ангел » 17 июн 2008, 19:43

...
Последний раз редактировалось Чёрный Ангел 10 авг 2008, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gattoc
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 20:26
Откуда: Москва ЦАО - ЮЗАО

Сообщение Gattoc » 17 июн 2008, 20:57

Чёрный Ангел, я так поняла, что она за 60 см будет. Вот ссылка на тело для этой куклы, оно 59 смю высотой http://www.iplehouse.net/shop/step1.php?number=487.
К сожалению, я не имею возможности судить о подвижности этой куклы, но вот, обсуждение этих кукол на BJD-club: http://www.bjdclub.ru/viewtopic.php?f=8 ... use#p41410
http://www.bjdclub.ru/viewtopic.php?f=9 ... use#p35550
http://www.bjdclub.ru/viewtopic.php?f=9 ... +iplehouse

Чёрный Ангел
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 19:33

Сообщение Чёрный Ангел » 17 июн 2008, 21:02

...
Последний раз редактировалось Чёрный Ангел 10 авг 2008, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gilraen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Gilraen » 17 июн 2008, 22:24

Чёрный Ангел

Вы тоже пали от чар Кокори?)
Я млею от нежной светленькой)))
Изображение

Чёрный Ангел
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 19:33

Сообщение Чёрный Ангел » 17 июн 2008, 22:33

...
Последний раз редактировалось Чёрный Ангел 10 авг 2008, 00:06, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей