Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BJD (Ball-jointed dolls) - как Вам?

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Аватара пользователя
Orchid
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 08:02
Откуда: Хабаровск

Сообщение Orchid » 28 фев 2008, 18:19

Suzume, это вы к чему? Если просто по факту, так это вам не в этой теме надо писать, тут народ БЖД обсуждает. А вообще если что, пишите в личку, у меня тоже в последнее время похожие чувства :).

Аватара пользователя
Suzume
Новичок на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 15:58
Откуда: Ишим (Тюменская обл.)

Сообщение Suzume » 28 фев 2008, 19:47

Orchid
Да, это я именно по факту увиденного. Такие надежды... А потом такие разочарования... Ну, ничего, деньги целее будут. :D

Но ежли что, я не против и в личке пообсуждать чуйства, особенно если они похожи.

Аватара пользователя
Gilraen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Gilraen » 29 фев 2008, 01:11

Эби-сан


А еще можно заказать куклу по фотке... тут можно и повзрослее ... правда тушку искать придется долго... Миними это реальный выход, если нет готовой куклы.

Аватара пользователя
Хвоя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 21:49
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Хвоя » 29 фев 2008, 12:54

Suzume писал(а):Orchid
Да, это я именно по факту увиденного. Такие надежды... А потом такие разочарования... Ну, ничего, деньги целее будут. :D


А по-моему он очень даже ничего... Правда, я не знаю, какие у вас были надежды :)

Аватара пользователя
Эби-сан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эби-сан » 29 фев 2008, 13:29

Gilraen писал(а):Эби-сан


А еще можно заказать куклу по фотке... тут можно и повзрослее ... правда тушку искать придется долго... Миними это реальный выход, если нет готовой куклы.



Меня вполне устраивает Спинель в темном варианте в пару к Каору :lol: Каору 63, Спинель 65 - по размеру :P

Миними - не вариант. Неизвестно сколько времени на это может уйти :( Да и тушки у них 60 см. А подбирать - не известно что к чему может по цвету подойти :?

Guinevere
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 00:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Guinevere » 29 фев 2008, 13:49

Эби-сан, а как вам новый лимитированный Эль? :) Он стал почему-то ниже на 3 см...

Изображение

http://latidoll.com/2007_en/index.htm?mode=product_view&big=20&mid=52&num=1291

Marina
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 17:28
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение Marina » 29 фев 2008, 14:02

Guinevere писал(а):Эби-сан, а как вам новый лимитированный Эль? :) Он стал почему-то ниже на 3 см...

Вот меня тоже этот вопрос живо интересует. Вроде бы ничего не говорится про новые тела...

Guinevere
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 00:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Guinevere » 29 фев 2008, 14:23

Мне очень нравится тон кожи. Но совершенно не нравятся серые губы :?

Аватара пользователя
Эби-сан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эби-сан » 29 фев 2008, 14:48

Дааааааааа, и мне интересно, почему они стали ниже?
Но с другой стороны - это здорово! Можно у них ещё одного кукла взять Изображение

А тонированные мне почему-то не понравились. Все. Какие-то они замученные, что ли?
Да и со шматьём ой намудрилиИзображение....

Аватара пользователя
Minami Ritsu
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 22:22
Откуда: Москва

пришел жаловаться(

Сообщение Minami Ritsu » 01 мар 2008, 15:51

Господа, ну ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ русские тырят все картинки, что плохо лежат. Ладно бы просто себе в папочки и в дневники растаскивали, так нет... Напоролся: http://www.soia.spb.ru/
Для тех кто не узнал картинку с обложки: http://dollmore.net/shop/step1.php?number=4518

Слов нет - одни эмоции! :!:

Аватара пользователя
Gilraen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Gilraen » 01 мар 2008, 17:59

Minami Ritsu
нда.. слов нет(( Лрод Дракон конечно потрясающий.. А вообще, это можно решить- скинуть этот адрес на сайт долмора... думаю, что ребята корейцы быстро примут меры.

Аватара пользователя
Gilraen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Gilraen » 01 мар 2008, 18:01

Эби-сан И мне не нравятся тонированные. Но у меня скорее срабатывает прагматика - тонирование на шарнирах быстро стирается, как и бодибрашинг на пальчиках((

Аватара пользователя
Gilraen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Gilraen » 02 мар 2008, 11:29

http://latidoll.com/2007_en/index.htm?mode=product_view&big=4&mid=15&num=1298

Воть)))) такая красоточка....)))

Изображение

сопсна, тоже тонированная)

Marina
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 17:28
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение Marina » 02 мар 2008, 11:33

Gilraen писал(а):Но у меня скорее срабатывает прагматика - тонирование на шарнирах быстро стирается, как и бодибрашинг на пальчиках((

А разве Лати покрывают тонировкой только сверху? Не весь материал такого цвета?

e-diva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 09 май 2007, 21:55
Откуда: КАЗАНЬ
Контактная информация:

Сообщение e-diva » 02 мар 2008, 11:36

А мне очень нравятся тонированные - оч. эффектно :P И что бы там не говорили мне - все равно у меня будет тонированная девочка! У меня произошла любофф =)

Аватара пользователя
Gilraen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Gilraen » 02 мар 2008, 11:40

Все зависит от производителя.. кто-то покрываетс сверху, кто-то делает из темного материала.

эта фотка с БЖД форума


Изображение

e-diva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 09 май 2007, 21:55
Откуда: КАЗАНЬ
Контактная информация:

Сообщение e-diva » 02 мар 2008, 11:46

Gilraen писал(а):Все зависит от производителя.. кто-то покрываетс сверху, кто-то делает из темного материала.

эта фотка с БЖД форума


Упс, думала речь идет об этой ссылке: http://i40.photobucket.com/albums/e207/ ... G_0254.jpg

На сколько я поняла по фото (может и ошибаюсь) , судя по шарнирам, там доллморовское тело, т.е. загорелоая доллмор нога запечатлена.

Вообще, если честно, я не в курсе. кто из фирм покрывает сверху, а кто отливает сразу из тонированного полиуретана.

Просто я увидела свою любовь, у меня пропал дар речи, и мне стало все равно до этих нюансов :lol: Да, я сошла с ума, мне нужна она :lol: :lol: :lol:

А эта голова ИПЛХАУЗА , что на фото, она не обтерлась ведь... это от покрытия, вообщем вот здесь на форуме это обсуждалось http://www.bjdclub.ru/viewtopic.php?f=9&t=1258
Последний раз редактировалось e-diva 02 мар 2008, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gilraen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Gilraen » 02 мар 2008, 11:47

e-diva
Значит надо брать и не думать)

e-diva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 09 май 2007, 21:55
Откуда: КАЗАНЬ
Контактная информация:

Сообщение e-diva » 02 мар 2008, 11:50

Gilraen писал(а):e-diva
Значит надо брать и не думать)


Уже сделано :wink: У меня уже такая эйфория пошла))) не могу остановиться, все смотрю, одежки ей подбираю, не смотря на то, что оплачивая ее влезла в долги :shock: и мне бы сейчас заботиться о них следовало :roll:

Аватара пользователя
Gilraen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Gilraen » 02 мар 2008, 12:17

e-diva


:) У меня точно такое же состояние души)) Шпинелю приготовлен целый список жизненно необходимых вещей - особенно много в списке обуви)
Только мне все равно его долго ждать - я покупаю его в рассрочку. На Сум такая оплата вполне реальна. Осталось платить не так много и уже хочется быстрее домой моего мальчика))


а про покрытие головы на фотке - я человек неспокойный и может тоже захочу что-нибудь свое внести в образ куколки... Обидно будет потерять такой тон кожи(

Аватара пользователя
Suzume
Новичок на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 15:58
Откуда: Ишим (Тюменская обл.)

Re: пришел жаловаться(

Сообщение Suzume » 02 мар 2008, 14:39

Minami Ritsu писал(а):Господа, ну ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ русские тырят все картинки, что плохо лежат. Ладно бы просто себе в папочки и в дневники растаскивали, так нет... Напоролся: http://www.soia.spb.ru/
Для тех кто не узнал картинку с обложки: http://dollmore.net/shop/step1.php?number=4518

Слов нет - одни эмоции! :!:

Люди, я не понимаю, а из-за чего такой шум? Русские вообще тырят ВСЁ, что плохо лежит.
И кто никогда не скачивал, не пользовался торрентами, не смотрел нелицензионных фильмов, не слушал пиратских дисков, не читал книжек из сетевых библиотек, не видел сканлейтов манги и рипнутого со спутника аниме, не ставил крякнутого ПО на свой комп и т.д. - пусть первым бросит в меня камень.
Но пока дела обстоят так - все дружно сопим в тряпочку и не вякаем. Чем тише себя ведём - тем больше всякого нужного-полезного нам достанется.

Аватара пользователя
Эби-сан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эби-сан » 02 мар 2008, 21:33

Gilraen писал(а):e-diva

а про покрытие головы на фотке - я человек неспокойный и может тоже захочу что-нибудь свое внести в образ куколки... Обидно будет потерять такой тон кожи(



Эммммм, Gilraen, а простите, разве Спинели бывают такого цвета как тонированные куклы с iplehouse :?:

На Soom у Спинеля значится - Normal и Cream White. Так по какому поводу паника?

А на фото скорее всего чем-то не тем покрыли физию кукела. Может закрепитель перепутали или ещё чего...

Аватара пользователя
Gilraen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Gilraen » 02 мар 2008, 23:41

Эби-сан

По поводу Спинеля - паники нет вообще) он будет с цветом "нормал")

Но скорее всего, Спинель не будет первым и последним у меня. Мне нравится одна дамочка, но она тонировання, поэтому я и размышляю по поводу тонирования вслух) Я все-таки подожду, может ее сделают базовой светленькой.
Вот она,
Изображение

Но базовая она только тонированная
Изображение

Пока буду на нее деньги копить) может будет еще выпуск Кокори светленькой)

Аватара пользователя
LunaElle
Постоянный житель форума
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 01:22
Откуда: Москва, Жулебино
Контактная информация:

Сообщение LunaElle » 03 мар 2008, 01:19

Gilraen, она и тёмненькая такая симпатичная мулаточка. :D Но "на любителя". :wink:

silver.hakuei
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 12:31

Сообщение silver.hakuei » 03 мар 2008, 08:36

Не очень люблю чернокожих кукол :roll:
Можете резать, да))
Это не из-за того что я такая националистка- просто мне вампирская бледность ближе))

Кстати, я конечно извиняюсь, но мы скачиваем фильмы и музыку ради домашнего использования, т.е так сказать home use only
Аффтар занимается кое-чем другим, за что срок дают, кстати

Аватара пользователя
Эби-сан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эби-сан » 03 мар 2008, 15:08

Gilraen писал(а):Эби-сан

По поводу Спинеля - паники нет вообще) он будет с цветом "нормал")

Но скорее всего, Спинель не будет первым и последним у меня. Мне нравится одна дамочка, но она тонировання, поэтому я и размышляю по поводу тонирования вслух) Я все-таки подожду, может ее сделают базовой светленькой.
Вот она,
http://www.iplehouse.net/goods/images/2 ... 94140m.jpg

Но базовая она только тонированная
http://www.iplehouse.net/goods/images/2 ... 45113m.jpg

Пока буду на нее деньги копить) может будет еще выпуск Кокори светленькой)



Ясненько, а то я не поняла просто :lol:
Да выпустят они светленькую ,скорее всего. Тонированных меньше всегда выпускают.
Мне с iplehouse больше Нарин нравиться. А если сравнивать ЭТИ два варианта, то тёмненькая эффектней смотриться...
Себе точно тёмных не хотю, просто не люблю такой цвет :wink:

Аватара пользователя
Suzume
Новичок на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 15:58
Откуда: Ишим (Тюменская обл.)

Сообщение Suzume » 03 мар 2008, 20:31

silver.hakuei
За музыку и фильмы, кстати, срок тоже дают, если они лицензированы. Не важно, что ты их для домашнего использования скачиваешь.
Да и вряд ли авторам дано заниматься выбором обложек для своих книг.
Так что либо вся Россия сидит за решёткой, либо помалкиваем. А то какие-то двойные стандарты получаются: мне воровать можно, а другому - нельзя.

Аватара пользователя
Gilraen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Gilraen » 04 мар 2008, 00:39

оффтоп
Люди, я не понимаю, а из-за чего такой шум? Русские вообще тырят ВСЁ, что плохо лежит.
И кто никогда не скачивал, не пользовался торрентами, не смотрел нелицензионных фильмов, не слушал пиратских дисков, не читал книжек из сетевых библиотек, не видел сканлейтов манги и рипнутого со спутника аниме, не ставил крякнутого ПО на свой комп и т.д. - пусть первым бросит в меня камень.
Но пока дела обстоят так - все дружно сопим в тряпочку и не вякаем. Чем тише себя ведём - тем больше всякого нужного-полезного нам достанется.

Не был, не был, не был, не был, даже рядом не стоял. Вот принцип у меня такой - честно! Мы все помалкиваем и от этого наши общие беды. Воровать никому нельзя.



Эби-сан
ня))) тут есть один момент) она светленькая на мну похжа очень... :oops:

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karina » 04 мар 2008, 01:10

Подскажите,пожалуста,кто-нибудь...Что писать при заказе бжд?Если я хочу куколку именно такую,как у них она ,с таким же макияжем,глазками-волосиками итд?И где это писать надо,просто имейл им посылать,или в форме заказа?И есть ли какие-то моменты,которые нужно заранее знать и уточнять итд...

Аватара пользователя
Gilraen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Gilraen » 04 мар 2008, 01:26

Karina А что за куколка и каой сайт?


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей