Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BMR1959

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: BMR1959

Сообщение Emily » 29 янв 2020, 10:17

Моя блондиночка :angel: Ждет подружку с дредами, которая лежит запакованная в ожидании моего ДР :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Умка » 29 янв 2020, 13:16

Emily, она красавица :D У твоей Милли очень нежное и удачное лицо))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: BMR1959

Сообщение Emily » 29 янв 2020, 14:21

Умка, спасибо большое :angel:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение OylOul » 29 янв 2020, 14:40

Изображение
Брала в надежде, что послужит донором.

Изображение
И упс, скинтоны дюже разнятся. Но вроде и сама по себе ничего -- симпатичная.

Изображение

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: BMR1959

Сообщение BrianBoru » 29 янв 2020, 15:14

OylOul, какой у тебя шоколадный набор прям))) Тёмные пышки наше всё, хороши!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение OylOul » 29 янв 2020, 15:21

BrianBoru, спасибо! Ассорти, так сказать. )) Гадство какое-то с этими скинтонами. У производителя -- никакого понятия о стандартизации и взаимозаменяемости.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BMR1959

Сообщение ves » 29 янв 2020, 23:39

Emily,
Блин, какая же она клевая! Вот это лицо! Да еще такие буйные кудри. Вот ни разу не нужна мне уже такая кукла, но чем дальше смотрю, тем больше очаровываюсь. И это на самом обычном молде.

OylOul,
Шикарное приобретение! Хорошо, что скинтон не совпал - жалко такую красоту на донорство. Зато какие теперь три грации образовались. :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: BMR1959

Сообщение Emily » 30 янв 2020, 00:49

ves, спасибо огромное! :D У нее ооочень удачный и естественный макияж, очень цепляет :angel:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение OylOul » 30 янв 2020, 08:24

ves, спасибо большое!
Это всегда очень интересно -- насколько разными становятся куклы в разных руках. У меня ни малейшей мысли не возникало взять БМР-афро ради неё самой, я даже брала её нюдом, а не фулсетом. А всё потому что и на промо-фото, и на чужих домашних фото она казалась мне совершенно неинтересной и несимпатичной. Но по приезду, живьём -- неожиданно понравилась, и не только мне.
"...жалко такую красоту на донорство." -- так одно другому не мешает! Я вообще в последнее время практикую режим "боди-шеринга", то есть одно и то же тело сдавать напрокат разным головам. Это очень экономит жизненное пространство, занимаемое личным составом.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Дюкаша » 30 янв 2020, 14:39

У ЗигЗаг вроде вообще какой-то редкий скинтон, для нее його-доноров даже худых нет, насколько я знаю. Я не уверена, что даже просто шарнирные тела для нее есть идеально подходящие. А насчет второй девушки непонятно, по фото похоже, что она предпоследнего по темности скинтона должна быть, Dark Brown который. Темная BMR по идее тоже Dark Brown, но да, Маттел действительно известен тем, что даже в пределах одного скинтона бесконечно меняет оттенки.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение OylOul » 30 янв 2020, 15:26

Дюкаша, я правильно понимаю, что "ЗигЗаг" -- это фэшэниста №57 с бритым виском? Ну вот с ней полнейший трабл, не совпадает совсем. А что касается №20, то разница на самом деле есть -- она чуть светлее и более тёплого оттенка, но эта разница не такая катастрофическая, как у №57. На фото эту разницу тоже видно. И вживую видно. Но глаз она не режет. Поэтому я наверняка по крайней мере попробую её голову нахлобучить на БМР. Вполне возможно, будет приемлемо -- тень от головы на шее оптически разделит лицо и тело.

Как это ни прискорбно, 100500 оттенков не только у скинтона кавказиан. У афро -- тоже...

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Дюкаша » 30 янв 2020, 16:09

OylOul, да, правильно. У меня эта кукла тоже есть, но я ее даже не надеюсь ошарнирить. Хотя кто знает, чего ждать от этого Маттела.
Скинтоны, к сожалению, у Маттела гуляют вообще любые, хоть темные, хоть светлые. Афроскинтонов и типа официально существующих пять штук - вроде Light Brown, Afra, Light Black, Dark Brown, Dark Black (если я не путаю названия, я их вообще не очень хорошо знаю), от светло-коричневого к почти черному, но по факту оттенков намного больше. Тот же Light Brown бывает как минимум и больше в желтизну, и больше в красноту, хотя думаю, что оттенков еще больше. Ну и подозреваю, что остальные скинтоны тоже страдают подобным, просто у меня с более темными опыта меньше, но про совершенно разный Dark Brown где-то здесь тоже уже писали. Или вот Афра - йога Аша и Габи Дуглас, которые обе считаются этого скинтона, тоже совершенно разные на самом деле. И это только современные, а если брать, допустим, АА кукол 90-х, то они тоже ни с кем из современных скинтонов идеально не совпадают.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Умка » 30 янв 2020, 20:47

Дюкаша, OylOul, я видела на фото гибрид 20 и Пазетт BMR, и скинтон там совпадал практически идеально, автор фото писала о 100% совпадении. Думаю, у 20, как у 126, у разных партий чуть разный тон, Маттел этим страдает в современных игровушках.
Я уже видела в магазине йог с пучком и все они были чуть разного тона :crazy:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение OylOul » 31 янв 2020, 08:23

Дюкаша, да ладно, небось дождёмся, рано или поздно что-нибудь подходящее появится. Или что-нибудь придумается. Куда торопиться-то.

Умка, ну вот, наверное, мне как раз не повезло, цвет всё-таки заметно отличается. Но я всё равно обязательно попробую №20 посадить на БМР, просто интересно посмотреть, что получится.

Изображение

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Nikkori » 31 янв 2020, 10:25

OylOul, Дюкаша, 57 с бритым виском лучше всего пересаживается на странное темное шарнирное тело с Алиэкспресс! Под спойлером оставлю для примера ссылку, №8 которое, самое темное.


Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение OylOul » 31 янв 2020, 11:06

Nikkori, ужас, а не тело. Цель же не просто пересадить ради лишь бы пересадить. Уж лучше голодать, чем что попало есть. Я лично -- подожду. ))

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Nikkori » 31 янв 2020, 18:28

OylOul, согласна, тело страшненькое. Мне хочется большей подвижности для выразительности фотографий, поэтому подходящий оттенок критичнее красоты фигуры. Пока у меня на таком тельце живет Холидейка АА, которой для пересадки BMR1959 не подошла, увы(( По-хорошему ей нужна темнокожая Пума, но сейчас цены на нее взлетели... Пока тоже жду, если выйдет новая йога такого же оттенка, как Пума, например, в ожидаемых летних BMR анонсировали двух темнокожих Барби, без раздумий куплю на смену.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение OylOul » 31 янв 2020, 19:05

Nikkori, а я кстати видела №57 на пуме! Я не помню, где и у кого -- но точно видела. И на самом деле было очень даже гармонично, ничего не диссонировало. Это просто меня интересуют исключительно ёги-курви, и обычные худенькие тела я не рассматриваю как вариант, а так-то -- да, это отличное решение проблемы для №57.

"в ожидаемых летних BMR анонсировали двух темнокожих Барби" -- ух ты! Эта серия будет продолжена? Вот отличная новость! Очень надеюсь, что там будут ещё какие-нибудь курви.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BMR1959

Сообщение ves » 31 янв 2020, 23:37

OylOul,
Эх, я сегодня так же лажанулась с афро-скинтонами, только с обычной черной йогой. :roll: Так мечтала ошарнирить Ким-мочалку, но йога оказалась неизмеримо чернее. Вот поди их разбери!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение OylOul » 01 фев 2020, 08:13

ves, мдааа, сочувствую. )) Скинтоны -- это сплошной головняк. А "Ким-мочалка" -- это кто???

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BMR1959

Сообщение ves » 01 фев 2020, 15:40

OylOul,
Это вот кто
Скрытый контент: показать
Изображение


А я меж тем парнем разжилась.
Изображение Изображение

Только тушка эта мальчиковая - ну прямо скажем - не соответствует гордому званию 'Made to Move'. Ноги-то в стороны почти не разводятся, да и едва на прямой угол от бедра выходят. Еле-еле садится чувак. Грудной шарнир тоже - одно название. В-общем, не оправдывает ожидания.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение OylOul » 01 фев 2020, 16:34

ves, ну эта-то видно, что светлая, может и её тоже надо на пуму...

Парни БМР оба смешные. )) Но в приличной одежде он смотрится очень симпатично. А вот новости про подвижность -- это мне прямо удивительно. Технические решения все давно известны, отработаны и доведены до совершенства. Почему надо воплощать неудачные варианты -- неясно.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BMR1959

Сообщение ves » 01 фев 2020, 18:01

OylOul,
Может я, конечно, погорячилась. Сейчас специально стянула с него штаны и попробовала растянуть на максимум. Все же не ужас-ужас: в позу лотоса садится, да и аттитюд нормально может сделать. Но все равно диапазон движения в бедре очень ограничен, по сравнению с экшенами, например.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: BMR1959

Сообщение Emily » 01 фев 2020, 23:32

Ох уж этот парень с пучком... Крутила-вертела его в руках в магазине и не понравился - показался каким-то неживым на фоне девушек из этой серии. Но, бог ты мой, как же он круто смотрится в "цивильной" одежде! :oops: Вот и мучаюсь теперь... Брать ли его или подождать новых БМР - вдруг Маттел выпустят мальчика, который мне больше понравится :roll:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BMR1959

Сообщение ves » 01 фев 2020, 23:37

Emily,
У него действительно мейк дубоватый. Выглядит, как лоботряс, которому все по барабану. Мне по своему пришлось слегка ацетоном и кисточкой пройтись, чтобы как-то оживился.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BMR1959

Сообщение mariaNS » 02 фев 2020, 01:32

ves
Какая милая парочка получилась! Молодому человеку очень на пользу пошла доработка, а также обычные брюки и рубашка) Совсем другое дело :thumbup:

Я тоже не смогла остаться равнодушной к BMR1959) Удачная, яркая, интересная линейка получилась! Подписываюсь.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Create » 02 фев 2020, 01:53

Умка писал(а):Источник цитаты забыла упомянуть касательно скинтонов, не помню, писали ли об этом. У Мбили с афрокосами свой собственный тон, он похож на Джой 2, но не аналогичен, менее красно-коричневый оттенок. Могу попробовать заснять, но не уверена, что фотоаппарат словит.

Хм... Наверное, лучше убрать ее из таблицы тогда. А на Джойс 1 она не тянет?

Умка писал(а):Источник цитаты да, я никого не упрекаю, это мысли вслух больше) Вы вообще меня восхищаете, потому что сейчас мало достоверной информации по скинтонам.

Спасибо, я, к сожалению. сейчас не так внимательно за таблицей слежу, вношу только тех, кого сама покупаю. либо если вдруг попадается ясная инофрмация по скинтонам.
Умка писал(а):Источник цитаты Показывайте почаще свою яркую парочку :D Или у Вас, как у меня сейчас, слишком темно для фото? У меня в итоге фото Кена не получились, он был последним, кого я снимала и свет ушёл.

У меня всегда темно :icon_e_biggrin: Но у меня специальная подсветка куплена, с ней нормально. Вот время найти, да и подходящий интерьер для таких ребят сложнее, я больше по историческим интерьерам. Но я постараюсь их показать еще

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BMR1959

Сообщение ves » 02 фев 2020, 11:48

mariaNS,
С пополнением! У Мбили такие аппетитные крендельки на макушке. И кудряшка - ааа, как же она мне нравится! Пойду грызть стену. :D

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Умка » 03 фев 2020, 17:11

mariaNS, красавицы :clap:

Create, неа. Сейчас сравнила, тон ровно между джойс 1 и джойс 2...

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Create » 03 фев 2020, 17:22

Умка писал(а):Источник цитаты mariaNS, красавицы :clap:

Create, неа. Сейчас сравнила, тон ровно между джойс 1 и джойс 2...

Тогда уберу от греха подальше) Спасибо за помощь!


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]