Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BMR1959

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Sephiroth
Мир кукол зовет...
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: BMR1959

Сообщение Sephiroth » 17 ноя 2020, 19:05

я темнокожую малышку жду, она у дм есть в каталоге, но не завозили(

Аватара пользователя
Gatta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: Нижний Новгород

Re: BMR1959

Сообщение Gatta » 17 ноя 2020, 19:49

ves, cпасибо большое!
Symi, спасибо! Любимка, как не баловать :)
Elkmaria, спасибо! На нее что не надень, все к лицу :D
Изображение

Аватара пользователя
Sashutka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:19
Откуда: Москва

Re: BMR1959

Сообщение Sashutka » 19 ноя 2020, 22:19

Получила сегодня рыжика, из Детского мира. Удивилась, что у него губы вживую не совсем прозрачные, а очень даже видимые (по фото мне губы казались совсем бледными, почти не различимыми на лице). Парень очень фактурный. Волосы сильно склеены, надо будет думать что с ними делать.
В целом, впечатления приятные, хотя и качество исполнения как у игровушки (но и цена как у игровушки, так что вполне справедливо).

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: BMR1959

Сообщение IraS23 » 20 ноя 2020, 12:15

Sashutka, поздравляю)
Тоже вчера своего получила, довольна :) ! Переодела его, захотелось почему-то.. Бедренные шарниры у моего слабые, как у пучка. Лицо приятное очень, волосы колом, залачены от души :D , мыть боюсь, вдруг потом некрасиво будут лежать :roll:
Фото под спойлер, потому что он с оффтопным товарищем
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
lira
Мир кукол зовет...
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 21:34
Откуда: санкт петербург
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение lira » 20 ноя 2020, 12:17

Жаль что парень только в Москве. В Питере нет :|

Аватара пользователя
Raiwelen
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2018, 23:19
Откуда: Иркутск

Re: BMR1959

Сообщение Raiwelen » 20 ноя 2020, 12:39

Sashutka, поздравляю с пополнением!
IraS23, У моего пучка тоже беда с бедренными шарнирами. Такое разочарование, что уже несколько месяцев стоит на полке нетронутый вместе с зеленоволосым :(
Но тут неожиданно приобрела Мбили и Милли, и от них в восторге. Потому разрешите присоединиться к теме. Пока Милли в поисках себя, черная пантера во всю позирует :lol:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Кузюка » 20 ноя 2020, 12:56

Sashutka, IraS23, Поздравляю с приобретением!

Я себе не успела заказать. Но, думаю, раз "пробная партия" так быстро разлетелась, то будут и новые поставки :D Подожду... подкоплю :lol:


ОООО!!!!! Он снова появился... всего в 5 магазинах. Но не в интернет-магазине....

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: BMR1959

Сообщение IraS23 » 20 ноя 2020, 13:19

Raiwelen, красавица у вас, а я со своей что-то не подружусь. Просто сидит пока.
Кузюка, спасибо :) , я тоже надеюсь, что еще появится, он симпатяга, я бы еще одного взяла :D

Аватара пользователя
Sashutka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:19
Откуда: Москва

Re: BMR1959

Сообщение Sashutka » 20 ноя 2020, 13:40

Девочки, спасибо за поздравления. Я своего пока не распотрошила, стоит в коробке, любуюсь, разглядываю.
Он мне напоминает Никиту Преснякова, конечно, не копия, но сходство есть.

Изображение

Raiwelen, очень нравится Мбили у вас на фото. Так ей идет эта юбочка джинсовая. Тоже в раздумьях над парой Рыжику.
Но пока надеюсь взять ему деву в зеленых сапогах, если будет в ДМ.

Аватара пользователя
Raiwelen
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2018, 23:19
Откуда: Иркутск

Re: BMR1959

Сообщение Raiwelen » 21 ноя 2020, 07:55

IraS23, у меня такая же история с танцовщицей. Не складывается с куклами с неестественным цветом волос.
Sashutka, негоже такому кавалеру без девы :lol: Мои парни такие самодостаточные, даже в руки не даются, поэтому пока пытаюсь себя убедить, что из второй волны только петитка нравится, и то исключительно из-за тела (уж очень цвет волос смущает :crazy: ), но боюсь что если в живую увижу азиатку, то опять сорвусь :D

Закончила воевать с кудряшками Милли. Это какой-то кошмар, сплошная мочалка. Был соблазн оставить, но поняла, что если буду активно фотографировать и переодевать, уже через пару фотосессий ничего не останется. К сожалению, такие прически для витринного хранения. Зато теперь такая милая и нежная девочка получилась
Изображение

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: BMR1959

Сообщение HelenBlack » 21 ноя 2020, 15:37

Благодаря форумчанке Create у меня поселился веснушчатый красавец. Качество очень приличное, шарниры тугие, печать ровная. Правда родной аутфит совсем не нравится, приодела его в костюм а-ля Шотландия, благодаря мастеру Лукерье! Фотогеничный парень, не жалею, что приобрела.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gatta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: Нижний Новгород

Re: BMR1959

Сообщение Gatta » 21 ноя 2020, 16:47

Sashutka, HelenBlack, классные парни. Как появятся у нас, возьму :D . Пока у нас только Мидж привезли.
Raiwelen, тоже бесят ее волосы, желание подстричь :mrgreen: , но пока держусь :mrgreen:

Bazilissa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 01 май 2020, 17:56
Откуда: Беларусь, Минск

Re: BMR1959

Сообщение Bazilissa » 21 ноя 2020, 18:56

HelenBlack, как же ему идёт шотландский килт!

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: BMR1959

Сообщение HelenBlack » 21 ноя 2020, 19:18

Gatta, спасибо.
Bazilissa, ага, с момента появления промо таким его видела, поэтому и аутфит такой заказала.

Bazilissa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 01 май 2020, 17:56
Откуда: Беларусь, Минск

Re: BMR1959

Сообщение Bazilissa » 22 ноя 2020, 00:30

HelenBlack, ещё плед через плечо не повредит для полноты образа.))

pa22
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 18:57
Откуда: Майкоп/Димитровград

Re: BMR1959

Сообщение pa22 » 22 ноя 2020, 09:05

Сегодня на майте детского мира появилась кореянка(?) в розовом плаще. Мне пока рыжик не пришёл :( хотя заказать успела. Может Саратов слишком далеко?

Аватара пользователя
lira
Мир кукол зовет...
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 21:34
Откуда: санкт петербург
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение lira » 22 ноя 2020, 11:30

В Питере кореянка тоже появилась. А вот рыжего ваще не хотят везти. А первый раз упустила заказать :icon_e_sad:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Create » 22 ноя 2020, 12:12

HelenBlack писал(а):Источник цитаты Благодаря форумчанке Create у меня поселился веснушчатый красавец. Качество очень приличное, шарниры тугие, печать ровная. Правда родной аутфит совсем не нравится, приодела его в костюм а-ля Шотландия, благодаря мастеру Лукерье! Фотогеничный парень, не жалею, что приобрела.
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]

Красавчик! Отличный аутфит и очень оригинальный образ. Парню повезло :D

Аватара пользователя
Sashutka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:19
Откуда: Москва

Re: BMR1959

Сообщение Sashutka » 22 ноя 2020, 15:26

pa22, спасибо за информацию. Успела себе схватить зелено-сапогую, планировала в пару к рыжику. Сразу заказала, как увидела Ваше сообщение. А то вдруг как рыжик - то появится, то исчезнет.
Мне она тоже кстати азиаткой кажется, хотя молд у нее танго, он вроде европеоидного типа. Правда рисовка глаз сделана узко, поэтому она и похожа на кореянку. Мне нравится ее аутфит, креативный. И мне эта куколка кажется единственной в коллекции BMR c претензией на сексуальность.

pa22
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 18:57
Откуда: Майкоп/Димитровград

Re: BMR1959

Сообщение pa22 » 22 ноя 2020, 18:06

Sashutka, пожалуйста. Вот я в ней только кореянку и вижу, но она у меня не приоритете, поэтому надеюсь, что мне она достанется в офлайне ( у нас в городе минимум 4ДМ). Сейчас жду рыжика(Он уже 5 дней висит в обработке, но так его никто в путь не отправил-я волнуюсь), Кена пучок буду распаковывать на НГ. И пока планы: блондинка, клетчатые штаны, кореянка или пышка. Куплена и распакована латиноамериканка с косичками. В последний раз меня так воодушевляла только 2 базовые серии -чёрное платье и джинсы. P. S. На wild berries сейчас продают BTS.

pa22
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 18:57
Откуда: Майкоп/Димитровград

Re: BMR1959

Сообщение pa22 » 22 ноя 2020, 19:44

Рыжик снова появился в ДМ

Аватара пользователя
lira
Мир кукол зовет...
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 21:34
Откуда: санкт петербург
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение lira » 22 ноя 2020, 23:32

Девочки кому интересно на сайте дм появилась пышка негретянка

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Create » 22 ноя 2020, 23:39

HelenBlack писал(а):Источник цитаты Правда родной аутфит совсем не нравится

Я своего только что буквально раздела, так еле=еле тело и волосы от какого-то черного пуха очистила с толстовки :D

Аватара пользователя
lira
Мир кукол зовет...
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 21:34
Откуда: санкт петербург
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение lira » 22 ноя 2020, 23:57

pa22 писал(а):Источник цитаты Рыжик снова появился в ДМ

Жалко только его по Москве заказать можно. А в Питере никак☹️

Аватара пользователя
Raiwelen
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2018, 23:19
Откуда: Иркутск

Re: BMR1959

Сообщение Raiwelen » 23 ноя 2020, 11:21

HelenBlack, ого! Огонь! Вот это образ :clap: совсем неожиданно, но нравится гораздо больше родного аутфита))
lira писал(а):Источник цитаты Девочки кому интересно на сайте дм появилась пышка негретянка

Странно в моем регионе и по москве в приложении не отображается. Может в офлайн таки завезут всю вторую волну и негретянку из первой. Не могу купить вслепую
Девушки как вы не боитесь онлайн заказывать, учитывая такое количество кривых-косых? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: BMR1959

Сообщение Elkmaria » 23 ноя 2020, 12:28

Raiwelen, пышка была вчера, а сегодня снова пропала :( Наверное, как и с Рыжиком, первую партию смели за один день. А я-то по наивности думала, что на этот раз не будет такого... Вывод только один - нужно сразу хватать, как появилась. Но думаю, что привезут еще, Рыжик снова появился почти сразу после того, как раскупили первую партию.
Я заказываю с доставкой в магазин, в случае чего можно взглянуть перед выкупом и от кривой куклы отказаться. Мне пока везло, все приходили более или менее ровные. Хотя я не очень взыскательна в этом плане, возможно, кривизна там и есть, но мне она не мешает :)

Аватара пользователя
lira
Мир кукол зовет...
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 21:34
Откуда: санкт петербург
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение lira » 23 ноя 2020, 13:03

Elkmaria писал(а):Источник цитаты Raiwelen, пышка была вчера, а сегодня снова пропала :( Наверное, как и с Рыжиком, первую партию смели за один день. А я-то по наивности думала, что на этот раз не будет такого... Вывод только один - нужно сразу хватать, как появилась. Но думаю, что привезут еще, Рыжик снова появился почти сразу после того, как раскупили первую партию.
Я заказываю с доставкой в магазин, в случае чего можно взглянуть перед выкупом и от кривой куклы отказаться. Мне пока везло, все приходили более или менее ровные. Хотя я не очень взыскательна в этом плане, возможно, кривизна там и есть, но мне она не мешает :)

Пышка снова появилась

Аватара пользователя
lira
Мир кукол зовет...
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 21:34
Откуда: санкт петербург
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение lira » 23 ноя 2020, 13:32

Raiwelen писал(а):Источник цитаты HelenBlack, ого! Огонь! Вот это образ :clap: совсем неожиданно, но нравится гораздо больше родного аутфита))

Странно в моем регионе и по москве в приложении не отображается. Может в офлайн таки завезут всю вторую волну и негретянку из первой. Не могу купить вслепую
Девушки как вы не боитесь онлайн заказывать, учитывая такое количество кривых-косых? :icon_e_confused:

Всегда можно в магазин заказать и там отказаться если что. Вам на рыжего везёт он есть, а в Питере нивкаком виде нет

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение INRI » 23 ноя 2020, 14:34

Если интересно, как распрямить волосы Милли: покупаете пуходерку для кошек/собак, смачиваете волосы на голове куклы (голову лучше снять), очень энергично чешете пуходеркой, пока не станут длинными и волнистыми. Чесать только мокрые волосы! Далее сажаете голову на подставку, я использую стенд для донатов с али, можно на карандаш и в стакан (но стакан наполняется, а лучше чтоб стекало) - всю конструкцию помещаете в раковину и обильно поливаете голову кипятком из чайника. Далее чешете снова и снова поливаете. Обычно хватает два-три захода. Концы остаются слегка волнистыми, но не сильно.

Аватара пользователя
Sashutka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:19
Откуда: Москва

Re: BMR1959

Сообщение Sashutka » 24 ноя 2020, 23:06

Получила сегодня кореяночку. Куколка нравится, у нее очень нежный макияж губ и девичий деликатный румянец.
Про ровность не могу судить, я и у других людей на форуме не вижу кривизны, о которой говорится.
На мой вкус разная рисовка (так называемая кривизна) придает некую индивидуальность и схожесть с людьми, ведь у большинства людей в лицах асимметрия.
У девочки расстроил аутфит. Сапоги очень плохо сшиты и смотрятся так, как будто из сделали из капельницы (мы в детстве в больнице делали игрушки из капельниц), шорты с топом выглядят как нижнее белье. Пока в раздумьях нужна ли она мне.
Возможно стоило подождать и приобрести нагую куколку.
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gersimy