Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbie. Коллекция - 2020

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение marsya » 13 сен 2020, 23:48

Peruniza, еще как:) Йога и скейтбордистка почти по плечо луковке) И фигура сильно разная, йога - такая милая миниатюрная груша с узкими (относительно бедер) плечами, худыми руками и узкой грудной клеткой, но при этом с шикарными пышными бедрами и полными ляхами. А луковка - классические песочные часы с очень узкой талией, большой грудью и бедрами. При этом почему то с очень полными руками и ляжками, хотя само тело не полное вообще, просто выраженно фигуристое.
Мне нравятся обе, но йога по фигурке более милая и эээ анимешная, напоминает официальнае арты по линейджу со светлыми эльфийками) А вторая для меня - рослая фигуристая дама, вроде иплхаус эйд. Толщина рук только не в кассу совсем...

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение INRI » 14 сен 2020, 14:14

Лук просто выглядит как затянутая в утягивающее белье, от него такие фигуры получаются, под платья его часто носят.

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение marsya » 14 сен 2020, 14:27

INRI писал(а):Источник цитаты Лук просто выглядит как затянутая в утягивающее белье, от него такие фигуры получаются, под платья его часто носят.

Ну не знаю, мне кажется, утягивающим бельем можно 48-й до таких форм подтянуть, но не 54-56 или при каком там размере такая толщина рук получается с её соотношением рост-вес.

Rhaenyra
Кукольник-фанат
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:42

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Rhaenyra » 14 сен 2020, 15:02

marsya, согласна с тем что руки больно бабскими смотрятся, и ещё мне не нравится как они прилегают к телу. И гнутся. Сложно ей придать позу. Хотя считаю фигуру в целом классной, сама идея отличная. Фигуристое тело тело наконец то. Но тут все же сделали именно полной. А хочется больше просто фигуристой, грудь бедра, эх, только мечтать. Не люблю использовать тела других фирм, это и сложнее искать и крепления другие и скинтон. А вообще я больше таки фанат мтм. И вот такому фигуристому полностью гнущемуся была бы несказанно рада. ИТ к примеру меня не сильно трогают, красиво но ограничено.

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Barbie. Коллекция - 202

Сообщение marsya » 14 сен 2020, 16:01

Rhaenyra писал(а):Источник цитаты marsya, согласна с тем что руки больно бабскими смотрятся, и ещё мне не нравится как они прилегают к телу. И гнутся. Сложно ей придать позу. Хотя считаю фигуру в целом классной, сама идея отличная. Фигуристое тело тело наконец то. Но тут все же сделали именно полной. А хочется больше просто фигуристой, грудь бедра, эх, только мечтать. Не люблю использовать тела других фирм, это и сложнее искать и крепления другие и скинтон. А вообще я больше таки фанат мтм. И вот такому фигуристому полностью гнущемуся была бы несказанно рада. ИТ к примеру меня не сильно трогают, красиво но ограничено.


Эх да, я тоже много лет жду худенького фигуристого тела с красивой грудью(( правда, меня интегрити вполне устраивают, но маттеловский вариант тоже хочется!
Скрытый контент: показать
Ну серьезно, давайте вообще пока оставим за скобками взрослых коллекционеров и поговорим только о детях. Вот маттел говорит, что хочет чтобы девочки не комплексовали, и делают тем же йогам фигуры юных девочек подростков, плюс пухлых йожек с такой же маленькой грудкой, плюс мелкогрудых низеньких девочек (петиток). Это все прекрасно, большой респект маттелу, они реально молодцы, но какого ж они обижают девочек с формами? Такие внезапно есть! В 12 лет редко, но бывает вполне женская оформленная фигура, а куклами дети и в 14 бывает интересуются. В 14 уже такие сисяндры могут вырасти! Даже в начале 90-х у нас такие были в 7-8классе.
Почему всем девочкам нужно похожих на них кукол, чтобы они не комплексовали, а фигуристым не нужно? Даже с витилиго кукол сделали! Витилиго точно встречается реже чем большая грудь у подростков!

Rhaenyra
Кукольник-фанат
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:42

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Rhaenyra » 15 сен 2020, 00:20

marsya,
Скрытый контент: показать
видимо потому что когда у тебя хорошая грудь комплексовать не о чем :mrgreen: на самом деле да, не хватает именно с грудью, ну стандарт почти без груди и всех других 4 видов фэшионистас груди тоже нет( пивотал понятно, и коллекционное как у хистерши тоже хоть и бедра шире но грудь как то такая же почти, только форма другая, плечи покатые.. В итоге никому не могу одеть платья от кукол со старыми телами, чтобы носить платья, я не пересаживаю, а на шарнирное ой как хочется девочек

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение marsya » 15 сен 2020, 10:49

Rhaenyra,
Скрытый контент: показать
хорошо бы, но ведь стандарты красоты все время меняются. А подростки всегда найдут повод для комплексов :mrgreen: Поэтому имхо лучше у кукол не возводить что-то одно в ранг единственной возможной нормы (как маттел с маленькой грудью), раз уж они сами продвигали утверждение, что многие дети на барби ориентируются. Оффтоп немного, но очень радуюсь нынешней реаловой моде на зож и фитнес няш, имхо она намного безопаснее для юных внушаемых девочек, чем относительно недавняя на анорексическую худобу и выпирающие косточки:) Меня племяшка в то время натурально начинала пугать своими голоданиями>_< К тому же на волне новой моды и нам, кукольникам, подфартило - и спортивное подкачанное тело подвезли куклам-девушкам (по типу чж и антиопы), и бедра снова женственные начали делать, прикольно^^ Действительно, только вариантов с грудью побольше и не хватает для разнообразия:)

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение HelenBlack » 16 сен 2020, 19:01

Barbie Fashionistas Xtra
Изображение
Последний раз редактировалось HelenBlack 17 сен 2020, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Умка » 16 сен 2020, 19:56

HelenBlack, мне они зашли, не уверена, что куплю себе, но мне нравится) Только так и не поняла коллекционный ли это релиз.

Нашла промки качеством лучше.
https://sun1-28.userapi.com/EvRY1BcaNTl ... MHY18A.jpg
https://sun1-18.userapi.com/WWv2ak7rqBI ... 32F_ec.jpg
https://sun1-20.userapi.com/HFqBfwBWznn ... O4YqjM.jpg
Нравится светлокожая Мбили по этим промо.

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение HelenBlack » 16 сен 2020, 20:02

Умка, спасибо! Хочу увидеть "конфетку" без очков!

Аватара пользователя
Anneco
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Anneco » 16 сен 2020, 20:06

HelenBlack писал(а):Источник цитаты Barbie Fashionistas Xtra

о, какие классные!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Fiona » 16 сен 2020, 20:09

Обнять и плакать! Никакой коллекционной ценности эти разодетые в пух и перья девицы не представляют. Темнокожая попугайчика напоминает

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Peruniza » 16 сен 2020, 20:11

:cry: Ну блин, опять пухшяка слишком светлая.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Умка » 16 сен 2020, 20:38

HelenBlack, и я, но боюсь, это снова стандартный "Милли мейк"(
А какой молд у афры? Я её не опознала.
АПД: Это Курви молд, нет? Мне чётко он видится.

Fiona, я соглашусь в том плане, что я четко вижу тут качественную игровую линейку, но не коллекционную.
Но это коллекционки или нет? поправьте меня, кто знает.

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Erisa » 16 сен 2020, 21:25

Курви на нормальной промке такая лапочка. И губы не розовые, как у тёмных фэшенок с этим молдом.
И что ж за секрет такой, что скрывается за очками Милли. Губы вроде ничего, поэтому вся надежда на то, что и глаза не супер-игровушные, а более или менее коллекционные.

Bazilissa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 01 май 2020, 17:56
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Bazilissa » 16 сен 2020, 22:05

Что-то никак не зацепили. Хотя вживую надо, конечно, посмотреть, может, промки не передают всей прелести кукол?

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Ephemera » 16 сен 2020, 22:25

Умка, афра Curvy, на четких промо его лучше видно.
Насколько я поняла, они будут что-то вроде кукол от Марни Сенофонте - недорогие, но коллекционные в низкой коллекционной ценности

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Vittorioo » 17 сен 2020, 00:00

А как вам барби Экстра? Прям какие-то яркие конфеты, а не девочки.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение MissYlibka » 17 сен 2020, 00:32

Для меня выглядят как очередная серия БМРок! Цветасто, сумбурно, эпатажно :crazy:
Ну и немного безвкусно :roll: лично я совсем за другую моду!!!
Последний раз редактировалось MissYlibka 17 сен 2020, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Rhaenyra
Кукольник-фанат
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:42

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Rhaenyra » 17 сен 2020, 01:16

MissYlibka, согласна, закос под бмр не на мтм.. печально
Мне если честно прикид Милли понравился, в смысле одежда только, ну и свинья, а сама она кудряшка Милли бмр копия. Мбили не узнала и такая же как фэшенка новая, которая мне кстати понравилась.. но эти волосы( фэшенка нравится больше. Ну а курви с афро, никак. Если б светлая была, да ещё если голова поменьше чем у игровушек то да, в тему бы. Молд не негритяночек на мой взгляд, хотя в целом симпатичная. Интересно лица получше посмотреть.

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение marsya » 17 сен 2020, 11:46

Умка, мне черненькая очень симпатичной кажется, но печать совсем уж игровая... Мбили тоже духовный последователь последнего выпуска фашионист, но справедливости ради, у новых фашионист прямо чувствуется свежая струя. Видно что их дизайнил человек, которому не плевать и который действительно всем этим горит и хочет за копейки, из г*на и палок, сделать что-то необычное и интересное. Местами получается. Новый дизайнер у игровых линеек или Нуэру припахали?

В общем, про новеньких: если цена будет как у бмр, то никаких вопросов. Нормальная цена для игровой фашионисты пересаженной на шарнирное тело и одетой не в фантик с напечатанными карманами. Пожалуй даже всех возьму (Милли ради штанов).

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Emily » 17 сен 2020, 14:29

Очень интересно будет посмотреть живые фото. Мне пока нравятся темнокожая и Милли. Есть время подумать, брать или не брать... Аутфиты выглядят довольно своеобразно, лично у меня ассоциация с фантастическими фильмами прошлого века :mrgreen: Тогда примерно так современную моду и представляли. Надо же, как в воду глядели :D

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Erisa » 17 сен 2020, 14:29

marsya писал(а):Источник цитаты но печать совсем уж игровая

у курви и не было ещё "коллекционной печати". эта вполне неплоха, но она кривая прямо на промо :/ не такой кошмар как дейзи-путешественница, где фиг найдёшь экземпляр с одинаковыми глазами, но тоже невесело будет, если такие глаза будут у всех.

marsya писал(а):Источник цитаты если цена будет как у бмр

в инстаграме пишут про ~30 евро.

Аватара пользователя
Sinister Minister
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 15:07

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Sinister Minister » 17 сен 2020, 16:14

HelenBlack писал(а):Источник цитаты Barbie Fashionistas Xtra

Блондинка очень понравилась, но надо её сначала увидеть вживую. Даже захотелось купить. Остальные не очень, с двухцветными волосами выглядит просто ужасно.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение INRI » 17 сен 2020, 19:35

Вообще выпуск таких низкоколлекционных и широкотиражных кукол это прямо выход для современного Маттела. Их коллекционки такие, что брать их вслепую страшно, а игровушки такие обдирные, что смотреть больно. Нормально одетая кукла это для них уже "Экстра", хех.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение vatrushka » 18 сен 2020, 13:15

Экстра многообещающая серия. Очень нравится их яркий шмот и кричащие образы. В кукольном мире мне такое очень нравится. :wink: С любопытством жду выхода этой серии.

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Ephemera » 19 сен 2020, 16:16

Показали новеньких фэшенист, в том числе и мальчиков, и мальчика на инвалидной коляске

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение HelenBlack » 19 сен 2020, 20:38

Список будущих коллекционок Барби:
1. Malibu Barbie and Friends (al least we are getting a Steffie/PJ even though she is a repro)
2. 60th Anniversary Ken
3. Maya Angelou
4. Eleanor Roosevelt
5. Lunar New Year
6. Birthday Wishes
7. Crystal Fantasy
8. Pink Collection
9. Helen Keller
Причем промо Crystal Fantasy утекли еще ранее в сеть (думали что фейк, но сейчас по подтвержденным силуэтам видно что правда). Вот какая она:
Изображение
Но промо новых монстрях не подтверждены, если что.
Нашла фото как выглядели:
Элеонор Рузвельт
Изображение
Maya Angelou
Изображение
Helen Keller
Изображение

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение HelenBlack » 19 сен 2020, 21:06

Кен на инвалидной коляске:
Изображение

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение marsya » 19 сен 2020, 21:35

HelenBlack, большое спасибо за информацию!
Ну и ну, новый шарнирный кен это всегда здорово. Но для нейтры вроде темноват, да? Кажется опять скинтон непересадочный) Как же маттел не любит деньги! Прямо всеми силами противится получению прибыли :mrgreen:

Упд. А хотя... Смотрю-смотрю на этот цвет, а не похож ли он на цвет базового брюнета-Харлея...


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей