Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Wild Hearts Crew

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Stella_V_FoX
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 14:28

Re: Wild Hearts Crew

Сообщение Stella_V_FoX » 23 ноя 2019, 18:52

Умка, доброго дня!
И сразу же больной вопрос кастомизатора. :crazy:
Если есть возможность сравнить, к какому барбейскому скинтону девочка ближе?

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Wild Hearts Crew

Сообщение Shariona » 27 ноя 2019, 08:51

Да уж. Очень жаль что нижнее белье молдировано.... :crazy:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Wild Hearts Crew

Сообщение Emily » 25 дек 2019, 15:44

Мои девочки :D
Очень понравились пропорции. Одежда неплохая, макияж интересный, очень крепкие шарниры. Смутили только волосы - уж очень синтетические на ощупь :roll: Но смотрятся хорошо - лежат аккуратно, блестят.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Wild Hearts Crew

Сообщение LeTo 23 » 26 дек 2019, 13:28

Брала с опаской, начитавшись негатива о линейке этих кукол вконтактике (в основном).
Очень хотелось смугляшку с лиловыми локонами, Чарли хотелось меньше) Но ценник был более адекватный. Решила начать с неё.

Изображение Изображение

Понравилось строение тела и тугие шарниры. Тело, в случае Чарли, с слегка пышными бёдрами. В сравнении с другими куклами, у Чарли крупнее голова чем у барби. Не большеголовик, как те же LIV, но парнишу (при желании) найти будет для девушки непросто.
Мейк интересный и считаю очень удачный! Куклу приятно держать в руках, и хочется любоваться)) Волосы слегка были жирноваты. После мытья очень мягонькие и рассыпчатые, хорошо ложатся, приятные на ощупь.
Аут вполне хорош, просто не мой стиль.. что ли)) захотелось переодеть. При фотографировании глаза бликуют от света - таже беда, что и с Monster High.
Мондражит от обработки каждого фото)) глаза, "дорисовывала" в редакторе. Но тут важно правильно выставленное освещение) я криворук и лодырь :roll:
Бельё молдированное, сперва мне понравилось. Но всё же при переодевании поняла, что лишнее это было... Те же шорты приходилось поправлять, чтобы (пардон), не было видно белья :icon_e_biggrin:

Изображение Изображение

В заключении хочется сказать, что кукла мне очень нравится. И кудряху всё равно хочу, но ценника, которого мне хотелось пока не попадалось. Оставляю в планах.
Те кто недоволен этой линейкой и негодует... не понимаю таких людей. На самом деле очень сбивают с толку своими рассуждениями о "недоработанных/содранных" образах, оять и снова восхваление монстряш и слёзы по ним...
Сейчас многие прикрываются типо правом высказать своё мнение - только вот не всем это нужно :crazy: В моё случае, я еще и думала, что куклы действительно неудачные и думала что ждут некие подводные камни и нежданы, когда кукла попадёт мне в руки. Раскрою коробку, а там "привет" от китайщины...
Я не оценила, в полне любимую большинством в этом году, линейку Barbie Signature BMR1959, но у меня даже мысли не возникло идти и лепить своё мнение на заборах и там и сям. Молча покривила носиком и всё на этом) У каждого своё вкус.
Накипело.
Но это я к чему)) Обидно на самом деле за девочек Wild Hearts Crew. Вполне интересные и удачные игровые куклы.
Сравнение цвета волос Чарли с куклой из линейки Descendants - мне к примеру вообще Descendants не зашли. Я на них никогда и не смотрела, не моё от слова совсем). А куклу с синими волосами хотелось. Чарли как раз мой вариант.
Надеюсь никого не обижу своими словами. У меня абсолютно нет желания/цели, задевать чьих-то чувств и тем более разжигать споры.

Изображение Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Wild Hearts Crew

Сообщение Emily » 26 дек 2019, 14:31

LeTo 23 писал(а):Источник цитаты Сравнение цвета волос Чарли с куклой из линейки Descendants - мне к примеру вообще Descendants не зашли.

У меня есть синеволосая девочка из "Наследниц", и, как мне кажется, "Наследницы" проигрывают этим куклам довольно сильно. И по качеству тела, и по качеству волос :roll: "Дикие сердца" и покрепче, и поинтереснее. Имхо, конечно.
Так вышло, что отзывы я не читала, поэтому даже не знала, что у этих кукол столько недоброжелателей :shock: Я ориентировалась по фотка в инстаграме :D
Ваша Чарли выглядит просто изумительно! :clap: У моих волосы на ощупь как будто "скрипят"... :shock: Я как-то и не подумала, что можно их помыть... :oops:

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Wild Hearts Crew

Сообщение LeTo 23 » 26 дек 2019, 16:35

Emily, я фото искала просто везде)) и в инсте, на фликере, везде где попадались. Ну, в прочем как и обычно, когда новинки только появляются)
Вообще, как я вижу и сейчас очень мало фото куколок из этой линейки. Но чтобы определиться мне еще и помогли несколько найденных обзоров с ютубчика. Ощущение, будто мало кто вообще селил их у себя. То ли реклама была слабой, то ли цены кусались.. Не знаю уж) Хочется чтобы темка росла^^

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Wild Hearts Crew

Сообщение Emily » 26 дек 2019, 18:32

LeTo 23,
LeTo 23 писал(а):Источник цитаты сейчас очень мало фото куколок из этой линейки

Да, кстати, если сравнивать с, например, теми же "Наследницами"... :roll:
LeTo 23 писал(а):Источник цитаты помогли несколько найденных обзоров с ютубчика

Я вот почему-то всегда забываю про обзоры, про их существование :mrgreen:
LeTo 23 писал(а):Источник цитаты То ли реклама была слабой, то ли цены кусались..

Может, не распробовали еще... Потому что в Америке они стоят недорого. 15 долларов, вроде... :roll: Или даже 10.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Wild Hearts Crew

Сообщение Умка » 27 дек 2019, 22:42

Emily, чудесное трио :clap:
У меня есть Мэл из Наследников, и Чарли тусит именно с ней. Но я никак не сделаю фото( А ведь к нам ещё наряд приехал.
Ещё, на мой вкус, Дикие сердца отлично смотрятся с Моаной от Диснейстори.

LeTo 23, мне очень нравится новый изменённый образ у Вашей Чарли :clap:
У моей Чарли волосы нежирные вроде бы.
Как хорошо, что я в ВК только покупаю кукол и читаю мало пабликов :mrgreen: Как-то негатив к этой линейке прошёл мимо меня.
На мой взгляд, линейка отличная и достаточно самобытна, но вот на счёт коммерческой успешности у детей пока не ясно, в ней много отсылок к стилистике 80-90-х, мне очень заходит, а вот современные дети могут не понять. Но мне нравится и тела, и концепция, и особенно мейк, думаю о Кенме.
Emily права, фото именно в инстаграмме довольно много, я подписалась на хештег и смотрю с удовольствием. Сейчас чуть меньше, когда куклы только вышли, их очнеь активно показывали.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Wild Hearts Crew

Сообщение Emily » 28 дек 2019, 00:05

Умка, спасибо большое! :D У меня из "Наследниц" дочка Мулан и дочка злой королевы из "Белоснежки" :oops: Куклы в разных квартирах живут, надо будет в одном месте их собрать и сфоткать :D О, и Моана тоже есть! Она коренастая, так что и правда отлично должна смотреться с этими девочками.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Wild Hearts Crew

Сообщение olikv » 28 дек 2019, 13:54

LeTo 23, Ваша Чарли выглядит чудесно!
У меня пока что одна кукла из команды - Ралли Рэдмор. Она мне очено нравится! И мне тоже хотелось синеволосую девочку, но у меня уже живет наследница Иви и Чудо-женщина DC Super hero от Mattel, тоже с некоторым количеством синих волос.
И кстати, Рэлли с Чудо-Дианой очень хорошо дружат! Надо их сфотографировать и показать))
Вы замечательно одели Чарли, ей очень идет - просто, спортивно и реалистично. Прямо захотелось ее поселить!

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Wild Hearts Crew

Сообщение marsya » 01 янв 2020, 18:00

А какие скинтоны у девочек, подскажите плиз? Интересует, есть ли неко среди худеньких.

упд. уже нашла) Неко нет, самая светлая скинтона 107/Бекки Линч

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Wild Hearts Crew

Сообщение Emily » 26 авг 2020, 19:04

Пруденс 8) А фон - полевая кухня :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Wild Hearts Crew

Сообщение Rennaty » 28 авг 2020, 11:53

Уважаемые владельцы этих кукол, помогите подобрать обувь для Чарли на ногу с подъемом - какая ей подойдет, потому что от барби и монстров не подходит, а другой в загашниках нет! :cry:

Аватара пользователя
Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29
Откуда: Тамбов

Re: Wild Hearts Crew

Сообщение Plusovka » 30 авг 2020, 02:29

Подскажите, пожалуйста, насколько загорелый скинтон у Чарли Лэйк. Примерно как "лайт браун"?
на разных фотографиях она смотрится по-разному.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Wild Hearts Crew

Сообщение Rennaty » 31 авг 2020, 17:06

Plusovka, у моей Чарли уходит в красноту, на 90% совпадает с барби МТМ Джойс второй волны.

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: Wild Hearts Crew

Сообщение IraS23 » 01 сен 2020, 12:38

на тему того, как вредно некоторым смотреть чужие красивые фотографии :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Wild Hearts Crew

Сообщение Dalekaja » 08 сен 2020, 16:12

Мя единственная...

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29
Откуда: Тамбов

Re: Wild Hearts Crew

Сообщение Plusovka » 13 сен 2020, 16:11

Rennaty, большое спасибо за ответ!
если уходит в красноту, значит, какой-то сложный скинтон (для меня...)

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Wild Hearts Crew

Сообщение Symi » 03 дек 2020, 22:52

Emily- классные девченки, Пруденс на фоне природы Хороша :D

LeTo 23- как ей идет одежка в которую вы ее переодели :thumbup:

IraS23 писал(а):Источник цитаты на тему того, как вредно некоторым смотреть чужие красивые фотографии :D

- точно точно я тоже такую жду :icon_e_biggrin:


Dalekaja - все ваши куколки на фото так привлекательны !!!

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Wild Hearts Crew

Сообщение Symi » 03 дек 2020, 22:54

Я тоже решила купить парочку из этой серии .
Начала с пухляшки, мне куколка понравилась, тяжеленькая, шарниры тугие, вобщем отличная куколка :icon_e_wink:

Изображение

Изображение

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Wild Hearts Crew

Сообщение Symi » 06 дек 2020, 20:32

Мои девченки готовятся к праздникам :icon_e_wink:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
gothgeekbasterd
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:11
Контактная информация:

Re: Wild Hearts Crew

Сообщение gothgeekbasterd » 05 июн 2022, 13:34

Выгуляла мою единственную =)
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось gothgeekbasterd 01 фев 2024, 08:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: Wild Hearts Crew

Сообщение IraS23 » 06 июн 2022, 13:51

gothgeekbasterd, девчонка-огонь! :thumbup:
Фото не новое, но почему-то в темку не принесла вовремя :roll:
Изображение


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей