Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbie. Коллекция - 2019

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

FairLady
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:23

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение FairLady » 25 сен 2019, 08:34

Anna, насчет поз абсолютно в точку!!! Решают практически всё)))

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение HelenBlack » 25 сен 2019, 09:42

Новые наборы от Маттел - можно менять парики, одежду, кукла может быть мальчиком или девочкой. Рост - 11 дюймов.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Mariay K » 25 сен 2019, 10:05

Изначально они все все похожи на мальчиков и нижнее белье мальчишеское. И им явно не хватает девочек.
А вот как это будет выглядеть в парике и девчачье одежде :crazy:

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение vcn » 25 сен 2019, 10:37

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Create » 25 сен 2019, 10:44

marsya писал(а):Источник цитаты Муэртос красотка!

Хоть бы уже показали мужское йоготело готовое, может там такой страх будет, что нам резко расхочется, несмотря на все шарниры))
Ну и меня тоже сильно волнует скинтон.

Ну это будет скорее всего что-то среднее между Fashionistas и Superhero, так что все уже отработано :D Мальчиков будет два ведь? Значит один в Neutra/new barbie skintone и второй, скорее всего, в Light brown. Эх, жаль у нас нет тут букмекерской конторки :D

Хочу сравнение новых кукол-андрогинов с телом кена :D Мне всегда интересно, как еще разнообразить телосложение...

Mariay K писал(а):Источник цитаты Изначально они все все похожи на мальчиков и нижнее белье мальчишеское. И им явно не хватает девочек.
А вот как это будет выглядеть в парике и девчачье одежде :crazy:

По-моему, в основном выглядят вполне органично в обоих вариантах :D

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Airana » 25 сен 2019, 10:45

Странные новинки....
А ни кто не подскажет, какой молд у этой новой Барби судьи?
https://sun1-16.userapi.com/c858220/v858220063/840b6/0pSW72EpmkM.jpg Просто ссылкой выложу, изображение большое скорее всего.

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение marsya » 25 сен 2019, 11:40

Ого, ход конем! Пока мы тут мужиков-йогов ждем, коварный маттел зашел с другой стороны) Дети чудесные! Блин, хочу их всех, но куда мне столько:) 11 дюймов - это же размером почти с взрослую барби, здоровенные какие.

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Peruniza » 25 сен 2019, 11:51

Были бы андрогины поменьше ростом и не такие головастые - цены бы им не было.
Последний раз редактировалось Peruniza 25 сен 2019, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение marsya » 25 сен 2019, 11:55

HelenBlack, а когда эта красота выходит, не написано? В этом году ждать или в следующем?

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Milagross » 25 сен 2019, 12:46

Мне кажется, только 3 в парке похожа на девочку. Остальные всё равно на мальчиков больше похожи. И на счёт белья согласна: оно мальчиковое.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение rusapura » 25 сен 2019, 13:24

Мальчики, которые превращаются в девочек :icon_e_surprised: :crazy: :icon_e_confused:
Но негра понравилась, у нас девочки с такими эрокезами тоже ходят :mrgreen:
Локти, блин, как у новых силок :evil:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение BRIDI » 25 сен 2019, 14:12

rusapura писал(а):Источник цитаты Мальчики, которые превращаются в девочек :icon_e_surprised: :crazy:

Скрытый контент: показать
А в какой-то английской школе пообещали научить детей правильно ласкать свои гениталии... :roll: :crazy: Так что эти куклы даже не цветочки, а только семена :wink:

Будь я ребенком - от таких наборов просто умерла бы от счастья! А сейчас как-то не...И да, менно головастость отталкивает.

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Anna » 25 сен 2019, 14:18

Mariay K писал(а):Источник цитатыА вот как это будет выглядеть в парике и девчачье одежде :crazy:


Как малолетние трансвеститы)) Простите мне мой чёрный юмор.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Milagross » 25 сен 2019, 14:36

Показала дочкам (8 и 12 лет). Они в восторге!

Аватара пользователя
Tulipan
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:49
Откуда: Северное королевство
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Tulipan » 25 сен 2019, 14:56

Эти новые детки - куклы без определенного пола, или с нейтральным полом. Кем хочу, тем и играю. Но я лично не понимаю, почему они всё равно похожи больше на мальчиков? Почему нейтральный тип всё равно мужской?

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение HelenBlack » 25 сен 2019, 15:05

Tulipan, так проще же нацепить парик с длинными волосами на голову с короткой стрижкой, и сделать образ где у девочки-подростка мальчиковая фигура, чем предъявить грудастого и широкобедрого мальчика.
Peruniza, если бы они были как Скиппер - я б разорилась :mrgreen: Жаль, они не маленькие.

Аватара пользователя
Sephiroth
Мир кукол зовет...
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Sephiroth » 25 сен 2019, 15:09

угарные куклешки :lol:

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Peruniza » 25 сен 2019, 16:16

HelenBlack писал(а):Peruniza, если бы они были как Скиппер - я б разорилась :mrgreen: Жаль, они не маленькие.

Да, формат Скиппер для них был бы просто идеальным.

Аватара пользователя
plushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 22:31
Откуда: Любимый край Ставрополье))
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение plushka » 25 сен 2019, 16:22

Эти куклы изначально задумывались как мальчики с намеком на то, что они могут выбрать кем быть мужчинами или ...Про девочек тут речи не идет это именно мальчики в девчачей одежде и парике. В инстаграмме их именно так анонсировали и публика соответствующая в восторге. :roll: По мне так просто ниже некуда...

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Gringoire » 25 сен 2019, 16:23

Классные куклы новые, прямо таки 2 в 1. Или меня не покидает чувство что суть игры не в выборе пола. А это все же такие девочки, типа по феминизму: ты можешь быть разной, кем угодно, хоть носить стрижку как у мальчика и одежду унисекс, хоть платье и длинные волосы. Но конечно, из этой здравой и довольно популярной мысли выбивается тела и белье мальчиков...
А тело мне кажется как у БТС и мальчиков поттерцев. Годное так то тело.

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Севаэльдис » 25 сен 2019, 16:27

Симпатичная новинка. Жаль, формат крупноват.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Умка » 25 сен 2019, 17:03

А откуда пошло ожидание його-кенов???
Никакого официального подтверждения от Маттел, что они будут, не было вроде, только слухи в инстаграмм.
Я очень хочу його-кена, но кроме слухов не встречала подтверждения, что они выйдут((
Create, если Вы про линейку 1959 - то парней там 3, но нет никакой гранатии, что они йоги(

HelenBlack, про гендерфлюидность и смену пола додумали уже наши группы ВК, в англоязычных роликах с ютуб я такого не вижу. А вот рост в 29 см реально делает их несколько неподходящими под формат 1/6. Я вот смотрю и нравится, но это будет самостоятельная линейка же, и не знаю, надо ли мне это. Хотя, вероятно, для детской игрушки такой размер даже удобнее.
Gringoire, посыл, на самом деле, ещё проще - "создай куклу сам", то есть создай любого персонажа на базе одной куклы. Думаю, у многих в детстве из-за нехватки кенов их роль играли даже плюшевые мишки, и всем было ок.
Если не подходить к куклам с точки зрения взрослых стереотипов - это идеальные игровые-куклы-конструкторы для детей, ребёнок каждый раз может собирать нового персонажа для игры.
plushka, сейчас специально пошла в официальный инстраграмм Маттел... "а без этики - все приглашаются на игру, где мы позволяем игрушка быть игрушками, а детям - детьми" (примерный перевод встроенного переводчика инстраграмм) - если Вы это считаете таким анонсом, мне кажется, у Вас искажено восприятие.
Или где анонс про парней в девичьей одежде? В официальном аккаунте Маттел этого нет.

Milagross писал(а):Источник цитаты Показала дочкам (8 и 12 лет). Они в восторге!

В детстве я бы тоже пищала от восторга))

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Alica » 25 сен 2019, 17:47

мне не понравилась эта новинка. Какой там посыл на самом деле не понятен, но Маттел пытаются выехать на хайпе, наверное, совсем все плохо с продажами. Пару лет назад этих кукол могли и не заметить, зато сейчас они могут выехать из-за обсуждений, и отрицательная реклама будет только на руку. Хитрецы, только из-за этого я стала думать о компании чуть хуже.
Главное, чтобы к Барби это не перетекло, когда большинство ждет хоть каких-либо кенов, нам могут выпустить что-то бесполое, а дальше сами решайте кто это у вас :lol:

Аватара пользователя
plushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 22:31
Откуда: Любимый край Ставрополье))
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение plushka » 25 сен 2019, 17:52

Alica писал(а):Источник цитаты мне не понравилась эта новинка. Какой там посыл на самом деле не понятен, но Маттел пытаются выехать на хайпе, наверное, совсем все плохо с продажами. Пару лет назад этих кукол могли и не заметить, зато сейчас они могут выехать из-за обсуждений, и отрицательная реклама будет только на руку. Хитрецы, только из-за этого я стала думать о компании чуть хуже.
Главное, чтобы к Барби это не перетекло, когда большинство ждет хоть каких-либо кенов, нам могут выпустить что-то бесполое, а дальше сами решайте кто это у вас :lol:

Я с вами согласна на все 100. :clap:

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение marsya » 25 сен 2019, 18:03

какой хайп, вы о чем? :shock: Это просто куколка, из которой можно сделать девочку, если хочешь куклу-девочку, либо мальчика. Причем девочку можно сделать с модной короткой стрижкой.
Я лично буду близнецов брать, брата с сестрой:) Нет там никакого "хайпового" посыла.
Скрытый контент: показать
Мне сейчас реакция людей очень напоминает крики вокруг "Фрозен", что дескать мерзкие буржуи лесбийскую любовь в массы продвигают :mrgreen: Это про трогательные объятия давно не видевшихся сестер, ага :mrgreen: А еще хороший советский анекдот про "доктор, откуда у вас такие картинки?"

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Lgerd » 25 сен 2019, 19:29

Ни о каких трансвеститах речи не идёт, если почитать официальный инст. Идея дословно в том, чтобы уйти от ярлыков, игрушки должны быть для всех.
Имо, куклы выглядят как современные скиппер с минимумом мейка, вполне нейтральные.
Меня пугает только один вопрос - как будут сидеть парики поверх прошитых волос.

Nani Ptiza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
Откуда: г. Оренбург

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Nani Ptiza » 25 сен 2019, 19:50

Забавные новинки, я б пощупала. Мне кажется просто в наборах одежда странная какая то, некрасивая. Притом и мужская и женская, юбки так вообще фу-фу-фу. Ну кроме голубой. А приодеть их по нормальному и будет супер. Lgerd, согласна, как парики то одевать? О-о?

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение MissYlibka » 25 сен 2019, 19:56

Говорят дескать раньше (старыми куклами Барби) понятия красоты неверные прививали... а ВОТ ЭТИ НЕДОРАЗУМЕНИЯ по их мнению красиво?! Наглухо стёрты грани различия полов, все эти куклы похожи на мальчиков не смотря на длину волос!!! Уродство!

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Alica » 25 сен 2019, 20:07

marsya писал(а):Источник цитаты какой хайп, вы о чем? :shock:

хайп, хайп и еще какой) вся эта тема с нейтральным гендером сейчас невероятно модная. Предвкушаю еще подобных кукол от других производителей, раз так много положительных отзывов. Но вообще, эти куклы не Барби ведь, им наверное, отдельную темку лучше создать)

Появилось видео с обзором на ютуб, парики просто надеваются сверху и ужасно торчат :icon_e_confused:

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Mariay K » 25 сен 2019, 20:10

А мне не понятен смысл выпуска такой игрушки.
Довольно размытое описание.
Для мелких детей есть пупсы, хочешь мальчиком его назови, хочешь девочкой.
Для средней возрастной группы логичнее выпускать мальчиков и девочек по отдельности. И пожалуйста, 2 игрушки, вроде не так всё плохо и кукол достаточно, к чему нужна одна игрушка замещающая 2 :?:
А старшей возрастной группе куклы уже и не нужны, там уже свои игры))))
И вроде Тоннер должен был выпустить куклу-трансгендера.
Поэтому есть чувство хайпа от маттел.
А если брать кукол в целом без париков и с нормальной одеждой, то куклы вполне себе симпатичные и стильные, но как и писала ранее этим мальчикам не хватает подружек/сестер девочек.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]