Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Как поступить с темой?

Опрос закончился 12 окт 2016, 21:33

Оставить в разделе Mattel dolls, размещать в ней всех гибридов на MTM теле
135
66%
Оставить в разделе Mattel dolls, размещать в ней гибридов на MTM теле только с головами Mattel
39
19%
Перенести в раздел "Кукольная беседка", размещать в ней всех гибридов на MTM теле
30
15%
 
Всего голосов: 204

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение chornaya_koshka » 12 сен 2016, 19:06

ves писал(а):Источник цитаты chornaya_koshka,
Да ну, зачем тему куда-то двигать? Тогда все точно начнут метаться и плодить фотки-близнецы в разных разделах. А так - ну подумаешь, пара нематтеловских голов в теме. Все ж подписывают, кто есть ху, - так и нестрашно.

Ну эти головы тогда офтопом получаются.
Elmice писал(а):Источник цитаты chornaya_koshka, в данном случае тело - главное, а оно маттеловское :) пусть лучше здесь остается...

Если так рассуждать, то давайте в тему пересадок в разделе Jason Wu dolls тоже начнем пихать Барби и других кукол на телах Интигрити, утверждая, что тело то этой фирмы... и оправдывая тем, что "ну подписала же, кто это"... Тогда точно во всех разделах начнется неразбериха.
Всегда и везде так было - голова - это главное в кукле! Кукла = голова! А тело - второстепенное. Тела меняют, но кукла то остается самой собой и другой не становится. Куклу определяют по голове все же...
А фотки-близнецы и так все плодят на форуме, но когда все в своих разделах - тогда и порядок.

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение GreenEyes » 12 сен 2016, 20:07

Я тоже не считаю, что тему надо переносить из-за пары нематтелевских голов. Логичнее их считать оффтопом. И все-таки мне тоже кажется, что главное в этой теме - тело. Принципиально новое для Mattel.
chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты давайте в тему пересадок в разделе Jason Wu dolls тоже начнем пихать Барби и других кукол на телах Интигрити
Наверное, для этого нужна была бы тема "Гибриды на теле Integrity". И почему бы ее не поместить в разделе Integrity? Тело-то этой фирмы. В разделе Mattel есть общая тема гибридизации. Только с мателловскими головами. Думаю, тут все четко.
Есть тема "Вторые половинки для девушек Mattel". Мы же там не только кенов размещаем.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение chornaya_koshka » 12 сен 2016, 20:53

GreenEyes, да есть там тема про квадратные тела для любимых кукол, но еще никому не пришло в голову показать там на квадратном теле любую другую куклу, кроме Интигрити...

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение GreenEyes » 12 сен 2016, 21:34

chornaya_koshka, спорить не буду. Раз возник такой вопрос, прикрутила голосовалку. Думаю, месяца будет достаточно.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение chornaya_koshka » 12 сен 2016, 21:42

GreenEyes писал(а):Источник цитаты Есть тема "Вторые половинки для девушек Mattel". Мы же там не только кенов размещаем.

а вот, кстати, про эту тему - она и задумывалась для того, что бы искать кавалеров, т.к. Кенов очень мало. Т.е. логично, что в ней другие куклы...

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение Natako2 » 12 сен 2016, 21:59

SmallSelena, timanja, Faierie,Faierie, Gina, DENDY 666, Спасибо большое! Одри польщена. :oops:

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение Uspeh » 12 сен 2016, 23:44

Одна оригинальная затесалась в компанию гибридов
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение Irvial » 13 сен 2016, 04:27

Проголосовала за 1 пункт. В названии отражена суть этой темы - гибриды именно на ТЕЛЕ мтм.
Лично меня очень порадовали и Ванесса, и Поппи, одну из своих по весне я тоже временно пересаживала на это тело.
Кстати, было бы очень интересно увидеть на квадратных телах в теме Интегрити головы кукол других производителей.

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение Cenerentola » 13 сен 2016, 08:28

Против гибридизации, но когда нет другого выхода, приходится .... У феи с молдом джойс был цветной молдированный лиф, а из подходящих по цвету тел было только мтм
Изображение
Изображение
Тело Джойс мне отдала соседка (кукла принадлежала ее дочери), т.к. голову изгрыз кот и у меня была голова без туловища
Изображение
Изображение

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение timanja » 13 сен 2016, 08:57

Cenerentola, красотка! Это та ситуация, где все удачно сложилось. Коту привет :mrgreen:
Пойду голосавать за пункт 1. Считаю, что в этой теме главное-это тело и его возможности. А что на нем сидит, значение второстепенное.
Здесь у нас не бухгалтерия, не налоговая, где все чётко по формуле и по законам. Здесь площадка для общения, для передачи информации. А информация актуальная должна быть на виду.
А то в йогах гибридам не место, здесь головам другим не место, в гибридизации Маттел столько гибридов выкладывают и вопросов по ним, что не пересмотришь всю тему.
Давайте вообще играть сами с собой... И никому ничего не показывать. Пусть Таня/Маня/Аня сама мучается вопросом, пойдёт ли её Майсин/Поппи/ФР тело йоги.
Давайте будем более спокойно относится к таким вещам. И уж 100% что гибридов с головами НеМаттел будет не так уж много.
Всем позитивного дня!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение MissYlibka » 13 сен 2016, 09:12

Хоть я и не гибридизатор, но тоже проголосовала за 1 пункт! Я никакой неразберихи не вижу, люди лишь поделились своими экспериментами с возможностями этих ТЕЛ!
И кстати, почему то головы Момок и Ливок (стр.3) на этих телах НИКОГО не смутили, а на гибрид Поппи стали кидаться тапками... :twisted:

Аватара пользователя
Caramel Apple
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:47
Откуда: Иваново

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение Caramel Apple » 13 сен 2016, 09:23

Natako2, согласна со всеми предыдущими комментариями: йоготело очень идет Одри. Она стала более выразительной и живой.
Merkyria, банальная пересадка или нет - главное, что удачная) Особенно понравилась рыженькая.
Uspeh, целая компания красавиц! Очень красивые и яркие девушки
Cenerentola, результат супер! Мне кажется, или фея Джойс сидит на более светлом теле, чем у йоги Джойс?
timanja, рука потянулась поставить лайк под Вашим комментарием, но не нашла кнопку :lol: Полностью разделяю Ваше мнение

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение timanja » 13 сен 2016, 09:33

MissYlibka, а это всегда так. Высокородных интегряшек гибрить на других телах кроме ИТ моветон видимо. Я ещё понимаю тех, кто ужасается раздербаниванием авторских кукол, если такое встречается, но остальные такая же пластмасса, как и Маттел, Обитсу, Момоки и прочие, фабричная штамповка, причём последние годы ИТ славится такими косяками...
В общем не вижу ничего такого в том, что каждый хозяин решает, что для него ценно в оригинальном виде. Что он может сгибридить, что вообще пустить под ООАК.
Caramel Apple, спасибо :-) меня по привычке из ВК тоже тянет полайкать :lol:

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение chornaya_koshka » 13 сен 2016, 10:38

Irvial писал(а):Источник цитаты Кстати, было бы очень интересно увидеть на квадратных телах в теме Интегрити головы кукол других производителей.

Намек понял :wink:
MissYlibka, ну почему не смутили. Меня все эти головы смутили (и к слову, головы момок больше всего, но больше эстетически - очень не аккуратные ооаки)... Я просто только что нашла эту тему и не нужно привязывать мой коментарий именно к Поппи, это вышло случайно и связи тут никакой нет). И тапками я лично не кидалась. Я сразу сказала, я за любых гибридов! Я просто внесла предложение... и весьма спокойно и в корректной форме (ну на сколько мне кажется). Тапками кидаться и агрессивно реагировать стали на меня. Особенно timanja (как будто у нее лично что-то отбирают). А я просто предложила... Нет, так нет, на нет и суда нет. Мне по большому счету абсолютно наплевать где будет эта тема и что тут будут показывать, хоть телепузиков на теле MtM.

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение Cenerentola » 13 сен 2016, 10:55

Caramel Apple, фея на теле Неко, тон совпадает

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение Verdandy » 13 сен 2016, 11:17

Я проголосовала за первый вариант. Все-таки, голова головой, но в данном выпуске, нам прежде всего восхищает тело...Головы то эти, видали и ранее...А тело, тело заслуживает в данном случае быть во главе стола.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение MissYlibka » 13 сен 2016, 11:25

chornaya_koshka Не увидела ваш комментарий - так сказать "зачинщик спора", увидела лишь пару комментариев, отставиающих гибриды Поппи и Ванессы, подумала что весь сыр-бор разгорелся именно из-за них :roll:

Basian
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 14:08

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение Basian » 13 сен 2016, 17:12

Я тоже проголосовала за первый вариант.Тема ведь 'Гибриды на ТЕЛЕ МtМ'.Значит главное ТЕЛО,а уж голову хозяин сам выбирает,лишь бы ему нравилось.Мы же для себя это делаем,ищем,так сказать,свой идеал,а у каждого он свой.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение timanja » 13 сен 2016, 19:39

chornaya_koshka, восприятие у всех разное. И слова воспринимаются по разному.
Видимо у Вас более чёткое понятие о порядке, чем например у нас. Это тоже хорошо.
Но главное, чтоб был Мир и Позитив.
Пойду притащу свою девочку любимую сюда. А то все спорим и спорим...

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение timanja » 13 сен 2016, 19:46

Моя любимица и главные позитив моей куклоКомпании. Мишель.
Головушка Дафны из сета Скуби-Ду и тела йоги азиатки.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Жекусик
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 17:51
Откуда: Москва

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение Жекусик » 13 сен 2016, 22:14

timanja, последнее фото просто супер - живая Дафночка!

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение chornaya_koshka » 14 сен 2016, 00:21

timanja, а классная у вас девочка вышла! Я помню, как вы метались в теме пересадок на какое тело ее все же пересадить.
Вот это тело отлично подошло!
А это фото самое замечательное: https://pp.vk.me/c626520/v626520811/2a1 ... p8pj5k.jpg
Такое живое, как настоящая девушка!

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение DENDY 666 » 14 сен 2016, 00:28

timanja
Очень красивая и гармоничная пересадка.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение timanja » 14 сен 2016, 01:10

Жекусик писал(а):Источник цитаты timanja, последнее фото просто супер - живая Дафночка!

Спасибо. Это я ещё не весь запас фото показала. Она у меня с ходу 1 место в фотокункурсе ВК взяла. Я даже не ожидала.
chornaya_koshka, спасибо огромное. Да металась. Я просто никак не могла прочувствовать её характер. Оценить живость. У меня до неё таких шилопопых не было. А сейчас везде и всюду со мной. Единственная девочка, которую я достала на Красной Площади поснимать. С собой было несколько, а засветилась одна. В общем Мишель командует балом.
DENDY 666, спасибо. Полностью согласна.
*****
Кстати очень рекомендую к гибридизации таких девчонок. Улыбашек со скошенными хитрыми глазками. Дафну, есть ещё несколько персонажей, Штеффи из камушковой серии, но те несколько капризны. Вы от них получите непередаваемые ощущения. Они и на своих телах хороши, но на супер-подвижных телах вообще безграничный позитив.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение Milagross » 14 сен 2016, 09:12

timanja, Мишель у Вас замечательная. Эта та, что в фиолетовом платье? Самая-самая Дафна, по-моему. И взгляд в сторону делает ее очень разноплановой. И лукавой. и игривой, и задумчивой, и романтичной, и.... Ну можно долго продолжать. Тоже помню, как вы с подбором тела для нее мучались. Но все хорошо, что хорошо кончается. Это тело ей идет как нельзя лучше. Вопросик, Вы ее на азиатку сажали или на Барби?

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение Lara1124 » 14 сен 2016, 10:34

Всем Приветик! :D
Изображение

Аватара пользователя
Ixia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:51

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение Ixia » 14 сен 2016, 11:31

Девушки, а подскажите мне - есть у кого-нибудь опыт покупки тел йог на алиэкспрессе или таобао? А то жалко мне головы снимать - рука не поднимается, а пересадку хочется. Может кто-нибудь покупал вот чтобы "точно такое же тело"?

timanja, ваша Дафна просто прелесть какая! Еще раз убеждаюсь, что этой хитрой куколке любые образы по плечу. :D

Lara1124, какая задорная студентка. Или школьница? :)

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение timanja » 14 сен 2016, 14:26

Milagross, спасибо. Да на азиатку. Насчёт аута не скажу, когда брала, она была нюд. Я вообще не знала, кто это. Потом только узнала.
Lara1124, хорошенькая девочка. Я очень неоднозначно отнеслась к этой кудряшке на родном теле. А на йоге в активном движении очень даже хороша :-)
Ixia, спасибо! Да-а... Мы такие. Правда у меня везде и всюду МишельСпам :lol:
Везде в кадре, всегда впереди всех :mrgreen:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение Verdandy » 14 сен 2016, 14:35

timanja, если надо, ситуацию разрешат модераторы. Если мы нарушаем. Я так думаю.

Аватара пользователя
Caramel Apple
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:47
Откуда: Иваново

Re: Гибриды на теле made to move. Движение - жизнь!

Сообщение Caramel Apple » 14 сен 2016, 15:39

timanja, Дафна чудесная получилась! Тоже заметила, что взгляд в сторону намного интереснее прямого, предоставляет много возможностей, оживляет. Это хорошо видно на Ваших фото
Lara1124, стильная красотка у Вас живет! :)


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]