Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Молд New Teresa/Joyce/Neysa

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Молд New Teresa/Joyce/Neysa

Сообщение liss » 16 фев 2022, 19:04

tislap писал(а):Источник цитаты liss, вот эта рыжая пышка самая шикарная белая пышка которую я видела! Это гибрид?

это не только гибрид, это еще и уникальное китайское ноу-хау))) когда они декали от одной куклы фигачат на другую, или прошивают по схеме от другой. и с этой вообще очень интересно, рыжая кудряшка джойс по тону не неко, так что тут явно взяли головку от пиццы второй волны (она чуть светлее мейком), и прошили её прической от кудряшки. Сидит на теле пухли-джойс. У меня тут завелись еще 6 девочек, надо обновлять коллажик с лицами, они все же очень разные. Осталось только жир из волос вывести.

А так у меня есть два чуда этого китайского куклопрома, обе Джойс, и обе практически ООАК, хоть и заводской)

Аватара пользователя
Max
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Самара

Re: Молд New Teresa/Joyce/Neysa

Сообщение Max » 18 фев 2022, 13:16

открою Вам тайну про "жир". Уайт спирит отлично все чистит и его потом легко смыть и вымыть душистым жидким мылом. "жир" - это парафинообразное вещество. Уайт спирит - достаточно мягкий растворитель)

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Молд New Teresa/Joyce/Neysa

Сообщение julsw » 04 мар 2022, 02:25

Изображение

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Молд New Teresa/Joyce/Neysa

Сообщение Веста » 12 май 2022, 15:46

И моя новенькая кукложительница. Приехала, как донор для харлейки, но такая она тискательная! Будет жить)))

Изображение
1080x2400(923.32 kB)

www.fotolink.su
Изображение
1080x2400(1.02 MB)

www.fotolink.su
Последний раз редактировалось Веста 14 май 2022, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Молд New Teresa/Joyce/Neysa

Сообщение Create » 13 май 2022, 21:38

Веста писал(а):Источник цитаты И моя новенькая кукложительница. Приехала, как донор для харлейки, но такая она тискательная! Будет жить)))

[ Изображение ]
[ Изображение ]

У меня не видно фото(

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Молд New Teresa/Joyce/Neysa

Сообщение Веста » 14 май 2022, 17:32

Create писал(а):У меня не видно фото(


Загрузила на другой хостинг :)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Молд New Teresa/Joyce/Neysa

Сообщение Create » 15 май 2022, 00:20

Веста писал(а):Источник цитаты

Загрузила на другой хостинг :)

О, теперь вижу. Классная. Очень люблю этот молд, а у этой еще и цвет волос отличный

Saoirs
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 май 2022, 10:35
Откуда: Набережные Челны

Re: Молд New Teresa/Joyce/Neysa

Сообщение Saoirs » 08 июн 2022, 16:57

Добрый день, коллеги! :)
Хотелось бы минутку пофилософствовать о "развитии" молда, или как это лучше назвать. Я имею в виду то, как меняются со временем все более новые и новые Нэйсы.
К примеру, моя Ровенна, очевидно, 29-я, 2016 год. С ней Камилла - правда, это не 112-я фешенка, а МТМ зеленый топ GXF05 2021 года после "даунгрейда". (в смысле, ее использовали как донора, а я уже купила голову и посадила на тело попроще :D ) Так вот, притом, что молд у них один, из-за изменений, происходящих с глазами, девушки, как мне кажется, даже выглядят уже совсем непохожими. И с совершенно разными характерами.
А как "промежуточное звено" - Лоррейн, №78 пышка 2018 года - глаза у нее меньше, чем у более ранних фешенок, но еще не такие, как будут у более поздних кукол. Притом, ее голова солидно отличается размерами от "кудряшки" - у той намного крупнее.
(121-ю с протезом и более поздних, например, 168-ю пока никто так и не показал :icon_e_confused: )
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Молд New Teresa/Joyce/Neysa

Сообщение HelenBlack » 08 июн 2022, 21:20

Saoirs, я показывала тут 168, но все фотохостинги накрылись сами знаете чем и почему((( Вот еще раз выкладываю. Если бы вы только знали, как меня достало обрушение всех хостингов и пропажа фоток на форуме... Яндекс фотки, Радикал и т.д....
Эта фашионистас пересажена на обычное тело МТМ, джинсы и куртка - работа мастера.
Изображение
Изображение

Saoirs
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 май 2022, 10:35
Откуда: Набережные Челны

Re: Молд New Teresa/Joyce/Neysa

Сообщение Saoirs » 08 июн 2022, 21:45

HelenBlack, какая удивительная и яркая красота!
Притом, по моему мнению, она также подтверждает мысль об изменчивости молда.)) Будто, если у 29-й мама была натуральной испанкой, то у 168-й - уже бабушка. :D :D

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Молд New Teresa/Joyce/Neysa

Сообщение HelenBlack » 08 июн 2022, 22:32

Saoirs, мне кажется, у 168 просто мейк удачный и красивый - большие голубые глаза и вменяемая помада.

Saoirs
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 май 2022, 10:35
Откуда: Набережные Челны

Re: Молд New Teresa/Joyce/Neysa

Сообщение Saoirs » 09 июн 2022, 23:47

И еще кое-что. :D Я обожаю читать данную тему и пересматривать прелестные фото. Но вот засада! Ну вот не люблю я рыжих. Не мои это куклы. Благодаря особенностям моего зрения, Ровенна никогда не казалась мне рыжей. Однако, 29-х здесь столько раз назвали рыжиками, что просто необходимо было что-то с этим поделать)))
Изображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

Summertime
Постоянный житель форума
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:55

Re: Молд New Teresa/Joyce/Neysa

Сообщение Summertime » 01 сен 2022, 16:57

Это платье от фешенки на любителя, но йоге Джойс идёт к цвету кожи.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: Молд New Teresa/Joyce/Neysa

Сообщение EraDanTi » 05 янв 2024, 10:37

Здравствуйте. У кого-нибудь есть Джойс из серии "Супермаркет"? Выходил в 2018-2019 году.

Аватара пользователя
Irena
Постоянный житель форума
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 20:34
Откуда: Беларусь

Re: Молд New Teresa/Joyce/Neysa

Сообщение Irena » 14 янв 2024, 15:12

На чьё тело можно пересадить Candy mermaid?

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Молд New Teresa/Joyce/Neysa

Сообщение Sheila Ashberry » 31 янв 2024, 00:48

Народ, у меня вопрос про Джойс йогу. Они все кривые с уползшим в сторону глазом или это только мне так повезло? Купила куклу на WB, приехала кривоватая, но мне показалось, что сам молд кривой, и на фото на коробке, если присмотреться, у куклы та же проблема, один глаз чуть уползает в сторону, поэтому забрала, решила, что если будет сильно бесить асимметрия, то перерисую. Вот мне и интересно, это проблема всей серии или только моя кукла такая неудачная?

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Молд New Teresa/Joyce/Neysa

Сообщение Aeon Estelio » 02 фев 2024, 18:58

Sheila Ashberry, не знаю насчёт йожек, но у меня две рыжие Джойс "релакс-фитнес", и у обеих один глаз слегка поехавший.

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Молд New Teresa/Joyce/Neysa

Сообщение Sheila Ashberry » 03 фев 2024, 21:24

Aeon Estelio, вы меня успокоили, значит меня не глючит, что сам скульпт слегка кривоват, отсюда и поехавший глаз.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей