Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbie. Коллекция - 2012

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Ann_ » 26 фев 2012, 18:44

Scanny, на барбиколлекторе стоит 175 долларов, так что для ebay это вполне адекватная цена. Можно месяц подождать, может, на 10-20 долларов снизится.

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение rushechka » 27 фев 2012, 07:37

Scanny, а как они продают, если одежда будет выходить в течении года? :?

farida
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 11:32
Откуда: Азербайджан, Баку
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение farida » 27 фев 2012, 19:21

Напишите, пожалуйста, если знаете, какие вышли в 2011/2012 Барби Silver Label, коллекционные .Очень бы хотела увидеть фотографии, может,поделитесь,если не трудно.У нас в городе только из "Розового лейбла", и у меня в коллекции большинство тоже

Аватара пользователя
Lady Ice
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 11:46
Откуда: Мск

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Lady Ice » 27 фев 2012, 19:33

farida, http://www.barbiecollector.com/showcase ... lver-label вот silver на барбиколлекторе, нету таких в последнее время.

Аватара пользователя
Zev
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 06:30

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Zev » 28 фев 2012, 08:26

"Живое фото"
Изображение

Молд - Angel/Goddess, Gold Label

Аватара пользователя
Lady Ice
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 11:46
Откуда: Мск

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Lady Ice » 28 фев 2012, 11:22

по этой фотке кажется, что совсем новый молд.

Уильям и Кейт на барбиколлекторе уже закончились.
так я и не поняла суть их придумки с распродажей до начала рассылки. :?

Аватара пользователя
Anna Kemushi
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 14:59

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Anna Kemushi » 28 фев 2012, 12:42

ИзображениеИзображениеИзображение

http://www.barbiecollector.com/shop/dol ... doll-w3427
Русалка наконец-то!
Но меня, как приверженницу Барби девяностых, разочаровала. Слишком гламурно, слишком Бродвей и совсем несказочно :(

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Alica » 28 фев 2012, 12:57

Anna Kemushi писал(а):. Слишком гламурно, слишком Бродвей и совсем несказочно :(


О, вы высказали вслух почему мне эта кукла не приглянулась. А я все понять не могла, что в ней не так.)) Ведь люблю разнообразных сказочных и фантастических кукол, а тут вообще отталкивает...

Судя по фотографии пластиковый камень все-таки идет вместе с ней, а не просто для промки был поставлен. Странный камень, как-то удешевляет голд лейбл, а вот для пинк лейбла было бы самое то...

Аватара пользователя
Enfante Terrible
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 01:39

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Enfante Terrible » 28 фев 2012, 12:59

rushechka писал(а):Scanny, а как они продают, если одежда будет выходить в течении года? :?


Доброго времени суток.

Насколько я знаю, то аутфиты к куклам шлют в течение года, первый идет с куклой, а остальные в Июне, Августе и Октябре.

С уважением,
Enfante Terrible

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Ephemera » 28 фев 2012, 13:10

Камень у русалки вместо подставки. Вообще она мне напоминает Circus от Боба Маки, где подставка была частью композиции

Аватара пользователя
Lady Ice
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 11:46
Откуда: Мск

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Lady Ice » 28 фев 2012, 13:12

а я сначала, глядя на промку, высказала фи по поводу обильного макияжа Русалки, а сейчас (опять глядя на промку, тк по фото непонятно) думаю, что и правильно ей глаза и губы намалевали-увеличили - что-то рыбное во внешности появилось.)))
а что бродвей - так русалка должна быть сэкси-рыбой, а не просто рыбой. :lol: манить если не голосом, то броским прикидом. :D

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение MamaKa » 28 фев 2012, 13:38

А по мне русалка слишком пластмассовая, игрушечная какая то. Много плохо скрытых пластмассовых элементов...не тянет она на свою стоимость. Ее предшественница была куда лучше...

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Тилли » 28 фев 2012, 15:11

Русалка потрясающе красива. Эх, зарекалась ведь больше барби не покупать, но как тут удержишься) Согласна, что эта русалка совсем не сказочна - скорее обычная фешн-дива, одетая русалкой каким-то кутюрье для показа. Или костюмированной вечеринки) но всё равно чертовски привлекательна.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Create » 28 фев 2012, 16:55

Мне тоже очень русалка приглянулась, особенно в коробке хорошо смотрится. Эх, прямо жаль, что нет образа под который пригодилась бы)))

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Ann_ » 28 фев 2012, 17:00

А мне нравится подставка русалки, и еще обожаю ее пластмассовые украшения в волосах. Покупать ее не собираюсь, но глаз в целом радует. Хотя если бы решила покупать коллекционню русалку, то точно выбрала бы старую, ты - вообще царевна была!

Аватара пользователя
Lady Ice
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 11:46
Откуда: Мск

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Lady Ice » 28 фев 2012, 17:40

да, времена идут, нравы и русалки меняются).
Согласна, что эта русалка совсем не сказочна - скорее обычная фешн-дива, одетая русалкой каким-то кутюрье для показа
и Афродита от Mattel далека от пухленьких скромниц с картин великих художников))).

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Salomea » 29 фев 2012, 00:39

В коробке смотрится симпатично. Но 300 уе ни в жизни не выложу. :mrgreen:
Эдвард -- вылитый граф дракула из фильмов. Я бы такое ребёнку играть купила, вполне себе кукольный мэн, хоть одет. :)

Аватара пользователя
Zev
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 06:30

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Zev » 29 фев 2012, 01:02

Очень милая русалка.Мне понравилась.
ОФФТОП: У Афродиты очень хорошо выражен образ.
Эдвард кукольный отталкивающий, а Дракулы в фильмах наоборот, но насчет того, что ребенку давать страшно..хмм..хотя сейчас такие дети :evil:

Аватара пользователя
Feyona
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 04:03
Откуда: California

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Feyona » 29 фев 2012, 07:14

Bella nude

Изображение
Breaking Dawn: Bella by Elizabeth 1986, on Flickr

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение altair » 29 фев 2012, 20:05

интересно Маттел действительно хочет выпустить такую Барби от чистого сердца, или это экономия на волосах ???
http://www.bild.de/ratgeber/gesund-fit/ ... .bild.html


Изображение

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение altair » 29 фев 2012, 20:19

chornaya_koshka писал(а):....
То, что я имею таких кукол - это ни о чем не говорит. Кукол я имею ради кукол, благо они на персонажей фильма (и актеров) совсем не похожи! Ни капли. А разных отзывов я тоже не услышала. Даже тут, на форуме, все пишут, что фильм никакой. Фанаты голос так и не подали. :mrgreen: Слова о том, что кто-то знаком с фанатами, которые от фильма в восторге - не убеждают. Книги мне такие в принципе не интересны. Так что личного мнения не будет :mrgreen:

ну не знаю, я НАКОНЕЦ-ТО посмотрела фильм(все 3 части) , я конечно взрослая вроде тетенька, но мне фильм понравился :lol: :oops: , именно тем, что там нет такой развратной гадости, как в современных фильмах. и будь я лет 20 - я бы стала его фанатом. :mrgreen:
и еще, я очень рада тому, что у меня есть Эдвард и Джейкоб ,как куклы от Маттел, даже какое то внутреннее "вау!" , как у восхищенного ребенка.
а вампиры были и 20 лет назад, и фильмы, при чем много, для меня ничего нового эти вампирские страсти(всевозможные) вокруг кукол не рассказали :roll:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение chumka » 29 фев 2012, 20:28

altair писал(а):интересно Маттел действительно хочет выпустить такую Барби от чистого сердца, или это экономия на волосах ???

Судя по эмблемка-ленточке, это Барби после химиотерапии. Полагаю, если это не розыгрыш, средства от ее продажи пойдут на благотворительность, в какой-нибудь фонд борьбы с раком. Жаль, я по-немецки не понимаю. Что в статье-то написано?

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение altair » 29 фев 2012, 20:42

chumka,

...„Красота и лысая Барби“, так называется проект и находит все больше приверженцев во всем мире. Его требование: Производитель игрушки Маттель должен выпустить в продажу Барби без волос, которая придаст смелости маленьким (и большим) пациентам, болеющим раком.
На феисбуке уже около 120 000 фэнов борятся за то, что бы такую барби все же выпустили ....


я наверно ценичная ... кукол продаст, еще и на волосах сьэкономит.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение chumka » 29 фев 2012, 20:46

Да, на волосах еще не экономили )
Это был бы интересный проект, барби в инвалидном кресле ведь выпускали... Правда, слабо верится, что фэйсбук победит маркетинговую систему маттел.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение znix » 29 фев 2012, 21:48

Вы видели фото с ярмарки? MGA выпустил Мокси и Братц лысыми. Теперь и Мэттел подтянулся

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Violet Juku » 29 фев 2012, 22:29

Вообще, такой проект очень даже не плохой... Особенно, если деньги действительно пойдут на помощь в борьбе с раком... :roll:

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение chornaya_koshka » 29 фев 2012, 23:55

Сейчас наофтоплю! :mrgreen:
altair писал(а):я конечно взрослая вроде тетенька, но мне фильм понравился
А разве фильм детский? Он, вроде, для взрослых и есть :mrgreen:
altair писал(а):и будь я лет 20 - я бы стала его фанатом.

Ой, я бы не стала :mrgreen: Я фанат "Звездных войн" и "Властелина колец" :mrgreen: и "Матрицы" :mrgreen: Единственный фильм про вампиров, который мне понравился, и даже очень! - это "Другой мир" (Underworld) А "Интервью с вампиром", "Дракула" и т.д. вгоняют меня в тоску, кажутся нудными и неинтересны мне (ни один из этих фильмов я не смогла досмотреть до конца). Почему-то не возникает желания смотреть и "Сумерки"... (видела рекламу, и фрагмент, на который мне давали ссылку в теме о сумеречных куклах, по тому и сужу)
А куклы - НЕСОМНЕННО! очень красивы! И я их очень люблю! (Повторюсь - благо они на актеров не похожи, ибо актеры ШтраШные! :mrgreen: Имхо :roll:

Violet Juku писал(а):Вообще, такой проект очень даже не плохой... Особенно, если деньги действительно пойдут на помощь в борьбе с раком...

Да! Если бы деньги шли на помощь в борьбе с раком, я бы такую куклу купила-бы только за это! Кстати, странно, почему наши поизводители до такого не додумались :roll:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Create » 01 мар 2012, 00:17

Это просто призыв Фейсбука, чтобы эта кукла была не только прототипом, но и реально вышла в продажу для поддержки детей больных раком. Так написано в заметке по ссылке.

"Другой мир"? Актеры красивые, конечно, но после просмотра третьего фильма я голосую за тотальную зачистку оборотней и вампиров, чтобы не дай бог не сняли четвертый(((

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение chornaya_koshka » 01 мар 2012, 00:26

Create, так уже вроде сняли :lol: А я люблю такие динамичные сюжеты и нереальные драки :mrgreen:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Create » 01 мар 2012, 00:44

Ну значит чтоб 5ый не сняли. Короче, чтобы не сняли следующий за Пробуждением. Динамичные сюжеты и драки я тоже люблю, но тут что-то совсем грустное было, где все новое не хорошо, а хорошее не ново... Я в общем очень терпима к кинематографу, но это реально не просто не стоило своего билета, но я бы эти деньги еще и приплатила бы, если бы меня кто-нибудь сделал развидеть это.

А вот если бы кукол по фильму выпустили я была бы очень рада - могло получиться вполне красиво. Бекинсейл можно наверное из кого-нибудь сделать, у нее очень правильные, кукольные))), черты лица. С мужчинами, конечно, сложнее.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей