В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Barbie. Коллекция - 2017
- BeLianoshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1541
- Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Дождинка, спасибо за ответ! 
- Rennaty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1874
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Мне кажется, доспехи Короля были бы довольно неплохими, не налепи Маттел на них этой голубой слизи
Зато в кои веки сделали нормальные хватательные кисти под меч - для смены образа, конечно, плохо, но для полочного хранения сойдет.
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Так... помотаюсь ка я по окрестным ДМ, а то привезут на дом кривую Водянову! 
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Очень жду Короля и Габи Дуглас *____*
Водянову хочу вживую порассматривать, но сильно не уверена, что возьму.
Голубоволосая фашионистка со взглядом вбок очень нравится по промо, надеюсь, у нас появится и будет не очень косячная...
Водянову хочу вживую порассматривать, но сильно не уверена, что возьму.
Голубоволосая фашионистка со взглядом вбок очень нравится по промо, надеюсь, у нас появится и будет не очень косячная...
Re: Barbie. Коллекция - 2017
BRIDI, вот один в один мои мысли 
- neverland2000
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 18:57
- Откуда: Казань
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Deniza_i, и мои тоже
Заказала нынче Водянову в Ашане, но терзают сомненья - ровную ли привезут. Но с другой стороны есть и такая мысль, а завезут ли вообще этих кукол в наши захолустные Детские миры
По части кукольного ассортимента у нас в Казани обычно все печально
(На всякий случай съездила сегодня в два ДМ - никакой Водяновой пока и не пахнет.)
- znix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1707
- Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
- Откуда: Одесса
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Не очень поняла, почему у хрустального короля на доспехах изображена морда волка-лисы 
Судя по толщине ног, тело обычное. Хотя верхняя часть тела смотрится мускулистой. Но может это эффект от одежды. Вот бы симпотягой был. Хотя стоить он должен будет не по-детски
Судя по толщине ног, тело обычное. Хотя верхняя часть тела смотрится мускулистой. Но может это эффект от одежды. Вот бы симпотягой был. Хотя стоить он должен будет не по-детски
- Alica
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1455
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
- Откуда: Севастополь
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
а мне вот показалось, что король на теле супермена и бетмена, слишком уж качок по торсу
а ноги сильно закрыты -непонятно. Быстрее бы уже его показали
а Водянова совершенно мимо меня, хоть и красивая кукла
а Водянова совершенно мимо меня, хоть и красивая кукла
- windrose
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1118
- Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Ephemera, да!!! Я думала, у меня глюки) В таком ракурсе - снизу - мне тоже мерещится молд Карл в лице Водяновой. Губы точно. Может, делали портретный молд на основе Карлуши...
- LinnL9iS
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:28
- Откуда: Екатеринбург, Россия
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Какая броня у Короля
Похожа на Сталгримовую из игры Скайрим) Очень жду фото лица
- Arcticfox
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5214
- Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
А кукла по Водяновой даже интереснее, чем на промке!
Pirazin, спапсибо за свежую информацию по Королю, очень интересно, какой же он будет в итоге.
Эх, напрягают кисти
Pirazin, спапсибо за свежую информацию по Королю, очень интересно, какой же он будет в итоге.
Эх, напрягают кисти
Re: Barbie. Коллекция - 2017
neverland2000, вот-вот, завезут ли в наш ДМ - неизвестно. Я сегодня тоже для интереса в один ДМ заехала после работы. Интересно, что новые скейтбордистка и футболистки уже по 1499 руб. Водяновой, конечно, не было. Завтра, если получится, в наш самый большой ДМ заеду. Возможно там будет.
- neverland2000
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 18:57
- Откуда: Казань
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Deniza_i, если будет возможность, держите в курсе
Если у вас появятся, то может и к нам завезут.
А новые йоги у нас тоже по акции. Единственно, скейтбордисток мало совсем - не больше 1-2 на магазин.
А новые йоги у нас тоже по акции. Единственно, скейтбордисток мало совсем - не больше 1-2 на магазин.
Re: Barbie. Коллекция - 2017
neverland2000, хорошо! Как что нового, я к вам в личку постучусь 
- Salomea
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2289
- Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
- Откуда: Запорожье
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
http://c1.staticflickr.com//4//3828//32 ... c77a_b.jpg
вспомнили Танго молд. интересно, кому он ещё будет актуален.
как и Водянова, была она популярная лет так ... назад, теперь не понимаю, к чему выпуск, красивый, но. буду ждать летних и рождественских выпусков, ещё молд этого эльфа интересен. из последних выпусков культурно новой для меня была балерина, видела потом видео с ней, с куклой сходство не впечатлило, живая девушка красавица, в плане новой информации маттел вносит свою лепту.
вспомнили Танго молд. интересно, кому он ещё будет актуален.
как и Водянова, была она популярная лет так ... назад, теперь не понимаю, к чему выпуск, красивый, но. буду ждать летних и рождественских выпусков, ещё молд этого эльфа интересен. из последних выпусков культурно новой для меня была балерина, видела потом видео с ней, с куклой сходство не впечатлило, живая девушка красавица, в плане новой информации маттел вносит свою лепту.
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Дождинка, На Ваших коробочных фото Водянова вдруг очень понравилась, такая естественная красота.
А кто-нибудь знает, какой у нее скинтон, тут еще ведь донор сразу нужен(((
А кто-нибудь знает, какой у нее скинтон, тут еще ведь донор сразу нужен(((
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6168
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Barbinga, ностальжик, похоже.
- neverland2000
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 18:57
- Откуда: Казань
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Deniza_i, хорошо, заранее большое спасибо! 
Re: Barbie. Коллекция - 2017
А мне вот ооочень понравилась новая фэшионстка. Одно огорчение - ростом длинновата. Зато такие волосы классные: шелковистые и цвет очень красивый.


- Terninka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1423
- Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Nattor, Наташа, ты ее купила?
- Petra
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 424
- Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:15
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Barbie: Toy Fair 2017 (313 photos) Paul Nicholasi
https://www.flickr.com/photos/paulnomad/sets/72157680671618356
https://www.flickr.com/photos/paulnomad/sets/72157680671618356
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Terninka, купила, каюсь 
- Petra
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 424
- Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:15
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
rusapura, Ashley Graham Barbie
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18578
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Petra, опять единичный экземпляр или в производство пустят? Мне понравилась, хоть и шея продолжает напрягать...
- Petra
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 424
- Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:15
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Последний раз редактировалось Petra 26 фев 2017, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18578
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Petra, ээээхххх, третья кукла нравится с этой ярмарки, и все ООАКи. Ушла рыдать

- Petra
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 424
- Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:15
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Покажите уже Наташу, пожалуйста 
Re: Barbie. Коллекция - 2017
А кто вот это? Опять портретка под кого-то?
Toy Fair 2017 Mattel Barbie 201 by Paul Nicholasi, on Flickr
Toy Fair 2017 Mattel Barbie 201 by Paul Nicholasi, on Flickr- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7080
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Lgerd, это одна из OOAKов от YvesSentLaurent
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




















