В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Barbie. Коллекция - 2014
-
Pirazin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1918
- Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
- Откуда: United Kingdom
Re: Barbie. Коллекция - 2014
На Youtube выложили обзор Zuhair Murad Barbie:
https://www.youtube.com/watch?v=GoClYeo ... _YLaA5MqBg
Здесь же можно посмотреть живые фото куклы:
https://www.flickr.com/photos/phoenixboy83/13764875063/
https://www.flickr.com/photos/phoenixbo ... otostream/
https://www.flickr.com/photos/phoenixbo ... otostream/
https://www.youtube.com/watch?v=GoClYeo ... _YLaA5MqBg
Здесь же можно посмотреть живые фото куклы:
https://www.flickr.com/photos/phoenixboy83/13764875063/
https://www.flickr.com/photos/phoenixbo ... otostream/
https://www.flickr.com/photos/phoenixbo ... otostream/
Re: Barbie. Коллекция - 2014
Pirazin, Удивительно но эта барбеша меня совсем не трогает,вот просто никаких эмоций.
Я бы её и за 20$ не купила,На мой взгляд Barbie Look интересней смотрится.
Я бы её и за 20$ не купила,На мой взгляд Barbie Look интересней смотрится.
- chumka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
- Откуда: Neverland Fallen
Re: Barbie. Коллекция - 2014
Вот переживала, что купила Zuhair Murad Barbie, поддавшись аффекту, но после обзора успокоилась. Платье хорошо, покупала куклу ради него, собственно. Блестки довольно аккуратно приклеены на ткань, технология нанесения, судя по всему, такая же, как и у Лопес red carpet, сыпаться не должны. А вот кукла ничего из себя не представляет имхо. Бесцветная мелированная фэшенка, еще и с открытым ртом. Образ стандартной гламурной глупышки. Надо было, все же, другой молд подобрать, более благородный.
Re: Barbie. Коллекция - 2014
chumka, крепко жму вашу руку)) к такому платью нужен молд Марисы или Лабутен..или Мбили..
nata leto, согласна и с вами, мне тоже хотелось бы большего..
nata leto, согласна и с вами, мне тоже хотелось бы большего..
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8398
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2014
А мне она очень нравится, я её купила, не задумываясь, т.к. очень люблю молд Кентукки.
Вот ещё фото от dollcollector0701



Видно, что платье на прозрачных лямках.
Вот ещё фото от dollcollector0701



Видно, что платье на прозрачных лямках.
Re: Barbie. Коллекция - 2014
Ephemera, ни в коем случае не хочу вас обидеть- вкусы штука сложная! тем более, что зачастую многое решают хорошие и качественные живые фото, а уж на ваших фото прекрасны все куклы! 
-
Pirazin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1918
- Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
- Откуда: United Kingdom
Re: Barbie. Коллекция - 2014
На Tumblr нашлось фото новых Barbie Look Collection:

ИМХО,Афродите могли платье поинтересней сделать.A Кайла/Лея чем-то смахивает на FR Киори.И я рада,что не стала покупать блондинку-Макки из первой волны,так как новая мне нравится намного больше.А Лобутен однозначно в виш-лист.

ИМХО,Афродите могли платье поинтересней сделать.A Кайла/Лея чем-то смахивает на FR Киори.И я рада,что не стала покупать блондинку-Макки из первой волны,так как новая мне нравится намного больше.А Лобутен однозначно в виш-лист.
Последний раз редактировалось Pirazin 12 апр 2014, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
- Mikoshi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7406
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
- Откуда: КБР
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2014
О! Новые дамы! Интересно было бы взглянуть на лабутенку с прошитыми ресницами.
Pirazin, спасибо за новости!
Pirazin, спасибо за новости!
Re: Barbie. Коллекция - 2014
Pirazin, вау! Опять троих придется брать, если будут по вменяемым ценам. Лобутенка прямо девушка Бонда
Лея по-моему вне конкуренции. А Маки для души. Спасибо за фото, есть чего ждать.
- Marish
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5160
- Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2014
Интересно. Хотя нараяды смахивают на хендмейд. Может это фейк?
Блондинка и рыженкая понравилисью У меня нет еще Лабутенки.
Лея под вопросом. А Афродита простовата.
Блондинка и рыженкая понравилисью У меня нет еще Лабутенки.
-
Dina83
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1619
- Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
- Откуда: Уфа
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2014
Pirazin, спасибо за фото! Новенькие хороши! Лабутенка здесь вылитая Джоли))
- sound607
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5061
- Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
- Откуда: Зеленоград ЗелАО
Re: Barbie. Коллекция - 2014
Понравилась только лабутенка. Тоже очень хочу глянуть на нее с прошитыми ресницами))
- Ptichenka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2539
- Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2014
Омг, я так давно хотела рыжую Лабутенку, но не с «морковным», а более человеческим скинтоном! И свершилось чудо))) Pirazin, спасибо Вам за фото, Вы поселили во мне надежду))
- Nadine Gomes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4818
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17
Re: Barbie. Коллекция - 2014
Pirazin, спасибо за информацию!
Есть уже фото в коробках

Omg!! The New collection of The Barbie Look- Red Carpet by Akio_kun, on Flickr
Куклы, на мой взгляд, интересные!
Хочу все платья!
Есть уже фото в коробках

Omg!! The New collection of The Barbie Look- Red Carpet by Akio_kun, on Flickr
Куклы, на мой взгляд, интересные!
Хочу все платья!
Последний раз редактировалось Nadine Gomes 12 апр 2014, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
-
Dina83
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1619
- Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
- Откуда: Уфа
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2014
Nadine Gomes, о, спасибо за картинку
Хочу Лабутенку и Лею!
Блин, почему Маттел не показывает промо-фото перед выпуском? Хоть знать, чего ожидать, какие куклы будут, платья поразглядывать...
Хочу Лабутенку и Лею!
Блин, почему Маттел не показывает промо-фото перед выпуском? Хоть знать, чего ожидать, какие куклы будут, платья поразглядывать...
-
Pirazin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1918
- Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
- Откуда: United Kingdom
Re: Barbie. Коллекция - 2014
Nadine Gomes,о,здорово!Не фэйк всё-таки.Спасибо за фото!!!
Вот такое ещё нашлось интересное о запланированых релизах:

http://www.jssporting.com/mattel_dealers.htm
Судя по этой табличке,ожидание будет таким:
В июне-новая Ballet Wishes Barbie,уже показаные выше Barbie Look Collection,Барби Scarlett O'Hara и Кен Rhett Butler из ''Унесённых Ветром''.Ходили слухи,что может будут две Скарлетт-одна Pink Label,а вторая-силкстоун.
В августе-Holiday Barbie 2014 и Holiday Barbie AA 2014.
И в октябре новые куклы по ''Голодным Играм''.Наверное,выпустят-таки обещанного Гейла.
Вот такое ещё нашлось интересное о запланированых релизах:

http://www.jssporting.com/mattel_dealers.htm
Судя по этой табличке,ожидание будет таким:
В июне-новая Ballet Wishes Barbie,уже показаные выше Barbie Look Collection,Барби Scarlett O'Hara и Кен Rhett Butler из ''Унесённых Ветром''.Ходили слухи,что может будут две Скарлетт-одна Pink Label,а вторая-силкстоун.
В августе-Holiday Barbie 2014 и Holiday Barbie AA 2014.
И в октябре новые куклы по ''Голодным Играм''.Наверное,выпустят-таки обещанного Гейла.
Re: Barbie. Коллекция - 2014
Pirazin, Nadine Gomes, спасибо за информацию и фото! мне на удивление понравились все
очень даже понравились.. 
Re: Barbie. Коллекция - 2014
Спасибо за радостные новости! А то поняла вчера, что у меня ни одной девушки в хотелках нет, только парни.
Понравились по промо все, кроме Лабутен, которая выглядит старо. А на живых фото еще и подтвердилось мое мнение, что ей абсолютно не идет такой цвет волос. Разочаровала немного Афродита, на промке выглядела лучше всех, а в реале опять глуповатый вид, но, может, это ракурс такой. Лея слишком, слишком все. А вот макки порадовала, прям лучше промо и красотка вроде бы, очень интересно ее поразглядывать.
Понравились по промо все, кроме Лабутен, которая выглядит старо. А на живых фото еще и подтвердилось мое мнение, что ей абсолютно не идет такой цвет волос. Разочаровала немного Афродита, на промке выглядела лучше всех, а в реале опять глуповатый вид, но, может, это ракурс такой. Лея слишком, слишком все. А вот макки порадовала, прям лучше промо и красотка вроде бы, очень интересно ее поразглядывать.
- chumka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
- Откуда: Neverland Fallen
Re: Barbie. Коллекция - 2014
Больше всех понравилась Лея, вероятно, буду брать. Интересно посмотреть вживую на Лабутен.
А в целом впечатления от платьев, кроме платья Леи, такое, что шила их на коленке девочка-пятиклассница: куски ткани, где-то присборенные, где-то прихваченные тесемкой вместо пояса и привязанные этой же тесемкой к шее, чтобы не спадали. В прошлой волне вечерние наряды были имхо лучше, а со старыми куклами в вечерних платьях не сравнить вовсе.
А в целом впечатления от платьев, кроме платья Леи, такое, что шила их на коленке девочка-пятиклассница: куски ткани, где-то присборенные, где-то прихваченные тесемкой вместо пояса и привязанные этой же тесемкой к шее, чтобы не спадали. В прошлой волне вечерние наряды были имхо лучше, а со старыми куклами в вечерних платьях не сравнить вовсе.
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19721
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: Barbie. Коллекция - 2014
интересные анонс) с удовольствием посмотрю на живые фото новых барышень из коллекции look
Может кто и зацепит) Ну и, конечно же, любопытно увидеть мужчин, которые заявлены на 14 год 
- Marish
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5160
- Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2014
О! Новые из Голодных игр и Унесенныевнтром. Здорово.
А будут дополнительные наряды в серии Look? Прошлогодние мне очень понравились.
А будут дополнительные наряды в серии Look? Прошлогодние мне очень понравились.
- levikpusay
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 270
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:26
Re: Barbie. Коллекция - 2014
Pirazin,Nadine Gomes, спасибо за фото и замечательные новости! Очень жду Лобутен и Лею из серии Barbie Look (по фото очень понравились), Унесенных ветром и новых ребят из Голодных игр!
-
Pink_in_Pantone
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 613
- Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
- Откуда: Ставрополь
Re: Barbie. Коллекция - 2014
Pirazin , Спасибо за новости) А блондиночка заманчивая!
- Nadine Gomes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4818
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17
Re: Barbie. Коллекция - 2014
Pirazin, спасибо за информацию о запланированных релизах, будем надеяться, что Маттел ещё кого-нибудь интересного в этом году выпустят!
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8398
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2014
Я бы не отказалась от портретной Скарлетт
А из новеньких только Лея понравилась.
А из новеньких только Лея понравилась.
-
Pirazin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1918
- Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
- Откуда: United Kingdom
Re: Barbie. Коллекция - 2014
Инфо из блогов.Может рановато,но на конвенции GAW упоминалось о релизах на 2015-й год.Серия Barbie Look Collection продолжится,новая волна будет называться City Lights.Мельком даже показали кукол из неё.В линейке - блондинка с короткой стрижкой в серебряном мини-платье,шатенка с молдом Штэффи в золотом,черноволосая Афродита/Кентукки в чёрно-серебряном платье и Мбили в медном.Ещё промелькнул ретро-сэт из Алана,Мидж,Кена и Барби,одетых в репродукции своих оригинальных купальных костюмов.
И,наконец,для всех поклонников фэнтэзи была анонсирована новая серия ''Faraway Forest'',вдохновением для которой послужили ''Игры Престолов'' и ''Хоббит''.Первая кукла из неё носит название Elf Village.У неё будет молд Годдесс,заострённые уши и рыжие волосы.Показали несколько её деталей,таких,как каблуки туфлей с молдироваными на них феями,посох,венец и веточки плюща.Она появится уже в этом году.В 2015-м году за ней последует кукла с названием White Woods.
А это вроде новая Барби из Barbie Glam Luxe Style - Wave 2.

Ссылку на источник даю,но там сейчас какие-то технические сбои.
http://www.fashiondollworld.de/
И,наконец,для всех поклонников фэнтэзи была анонсирована новая серия ''Faraway Forest'',вдохновением для которой послужили ''Игры Престолов'' и ''Хоббит''.Первая кукла из неё носит название Elf Village.У неё будет молд Годдесс,заострённые уши и рыжие волосы.Показали несколько её деталей,таких,как каблуки туфлей с молдироваными на них феями,посох,венец и веточки плюща.Она появится уже в этом году.В 2015-м году за ней последует кукла с названием White Woods.
А это вроде новая Барби из Barbie Glam Luxe Style - Wave 2.

Ссылку на источник даю,но там сейчас какие-то технические сбои.
http://www.fashiondollworld.de/
Последний раз редактировалось Pirazin 14 апр 2014, 01:01, всего редактировалось 1 раз.
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8398
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2014
Оо, сколько же надо денег 
Re: Barbie. Коллекция - 2014
О! по Хоббиту, по Хоббиту куклы нам нужны! ну пожааалуйста))) Pirazin, Спасибо за инфу, обнадёживает! 
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15251
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2014
Pirazin, спасибо большое за табличку!
Трое Голодных - 75 уе плюс доставка - даже в новый лимит впишусь!
У тебя, видимо, масштабы ущерба значительно ужаснее? 
Ephemera писал(а):Оо, сколько же надо денег
Трое Голодных - 75 уе плюс доставка - даже в новый лимит впишусь!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей














