В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Barbie. Коллекция - 2014

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Pirazin » 11 апр 2014, 16:29


Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение nata leto » 11 апр 2014, 17:11

Pirazin, Удивительно но эта барбеша меня совсем не трогает,вот просто никаких эмоций.
Я бы её и за 20$ не купила,На мой взгляд Barbie Look интересней смотрится.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение chumka » 11 апр 2014, 17:44

Вот переживала, что купила Zuhair Murad Barbie, поддавшись аффекту, но после обзора успокоилась. Платье хорошо, покупала куклу ради него, собственно. Блестки довольно аккуратно приклеены на ткань, технология нанесения, судя по всему, такая же, как и у Лопес red carpet, сыпаться не должны. А вот кукла ничего из себя не представляет имхо. Бесцветная мелированная фэшенка, еще и с открытым ртом. Образ стандартной гламурной глупышки. Надо было, все же, другой молд подобрать, более благородный.

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение UTTA » 11 апр 2014, 17:55

chumka, крепко жму вашу руку)) к такому платью нужен молд Марисы или Лабутен..или Мбили.. :wink:
nata leto, согласна и с вами, мне тоже хотелось бы большего.. :oops:

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Ephemera » 11 апр 2014, 22:19

А мне она очень нравится, я её купила, не задумываясь, т.к. очень люблю молд Кентукки.

Вот ещё фото от dollcollector0701
Изображение
Изображение
Изображение

Видно, что платье на прозрачных лямках.

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение UTTA » 12 апр 2014, 03:36

Ephemera, ни в коем случае не хочу вас обидеть- вкусы штука сложная! тем более, что зачастую многое решают хорошие и качественные живые фото, а уж на ваших фото прекрасны все куклы! :D

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Pirazin » 12 апр 2014, 21:21

На Tumblr нашлось фото новых Barbie Look Collection:
Изображение
ИМХО,Афродите могли платье поинтересней сделать.A Кайла/Лея чем-то смахивает на FR Киори.И я рада,что не стала покупать блондинку-Макки из первой волны,так как новая мне нравится намного больше.А Лобутен однозначно в виш-лист. :D
Последний раз редактировалось Pirazin 12 апр 2014, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Mikoshi » 12 апр 2014, 21:34

О! Новые дамы! Интересно было бы взглянуть на лабутенку с прошитыми ресницами.
Pirazin, спасибо за новости!

Аватара пользователя
Zhanik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:25
Откуда: Тула

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Zhanik » 12 апр 2014, 21:37

Pirazin, вау! Опять троих придется брать, если будут по вменяемым ценам. Лобутенка прямо девушка Бонда :D Лея по-моему вне конкуренции. А Маки для души. Спасибо за фото, есть чего ждать.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Marish » 12 апр 2014, 21:40

Интересно. Хотя нараяды смахивают на хендмейд. Может это фейк?
Блондинка и рыженкая понравилисью У меня нет еще Лабутенки. :roll: Лея под вопросом. А Афродита простовата.

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Dina83 » 12 апр 2014, 21:42

Pirazin, спасибо за фото! Новенькие хороши! Лабутенка здесь вылитая Джоли))

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5061
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение sound607 » 12 апр 2014, 21:48

Понравилась только лабутенка. Тоже очень хочу глянуть на нее с прошитыми ресницами))

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Ptichenka » 12 апр 2014, 21:53

Омг, я так давно хотела рыжую Лабутенку, но не с «морковным», а более человеческим скинтоном! И свершилось чудо))) Pirazin, спасибо Вам за фото, Вы поселили во мне надежду))

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Nadine Gomes » 12 апр 2014, 22:05

Pirazin, спасибо за информацию!

Есть уже фото в коробках

Изображение
Omg!! The New collection of The Barbie Look- Red Carpet by Akio_kun, on Flickr

Куклы, на мой взгляд, интересные!
Хочу все платья!
Последний раз редактировалось Nadine Gomes 12 апр 2014, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Dina83 » 12 апр 2014, 22:17

Nadine Gomes, о, спасибо за картинку :)
Хочу Лабутенку и Лею!
Блин, почему Маттел не показывает промо-фото перед выпуском? Хоть знать, чего ожидать, какие куклы будут, платья поразглядывать...

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Pirazin » 12 апр 2014, 22:19

Nadine Gomes,о,здорово!Не фэйк всё-таки.Спасибо за фото!!!
Вот такое ещё нашлось интересное о запланированых релизах:
Изображение
http://www.jssporting.com/mattel_dealers.htm
Судя по этой табличке,ожидание будет таким:
В июне-новая Ballet Wishes Barbie,уже показаные выше Barbie Look Collection,Барби Scarlett O'Hara и Кен Rhett Butler из ''Унесённых Ветром''.Ходили слухи,что может будут две Скарлетт-одна Pink Label,а вторая-силкстоун.
В августе-Holiday Barbie 2014 и Holiday Barbie AA 2014.
И в октябре новые куклы по ''Голодным Играм''.Наверное,выпустят-таки обещанного Гейла. :roll:

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение UTTA » 13 апр 2014, 05:08

Pirazin, Nadine Gomes, спасибо за информацию и фото! мне на удивление понравились все :shock: очень даже понравились.. :D

Lea_B
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 19:45

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Lea_B » 13 апр 2014, 08:48

Спасибо за радостные новости! А то поняла вчера, что у меня ни одной девушки в хотелках нет, только парни.
Понравились по промо все, кроме Лабутен, которая выглядит старо. А на живых фото еще и подтвердилось мое мнение, что ей абсолютно не идет такой цвет волос. Разочаровала немного Афродита, на промке выглядела лучше всех, а в реале опять глуповатый вид, но, может, это ракурс такой. Лея слишком, слишком все. А вот макки порадовала, прям лучше промо и красотка вроде бы, очень интересно ее поразглядывать.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение chumka » 13 апр 2014, 09:43

Больше всех понравилась Лея, вероятно, буду брать. Интересно посмотреть вживую на Лабутен.
А в целом впечатления от платьев, кроме платья Леи, такое, что шила их на коленке девочка-пятиклассница: куски ткани, где-то присборенные, где-то прихваченные тесемкой вместо пояса и привязанные этой же тесемкой к шее, чтобы не спадали. В прошлой волне вечерние наряды были имхо лучше, а со старыми куклами в вечерних платьях не сравнить вовсе.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19721
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение HelenTao » 13 апр 2014, 10:06

интересные анонс) с удовольствием посмотрю на живые фото новых барышень из коллекции look :D Может кто и зацепит) Ну и, конечно же, любопытно увидеть мужчин, которые заявлены на 14 год :D

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Marish » 13 апр 2014, 10:50

О! Новые из Голодных игр и Унесенныевнтром. Здорово.
А будут дополнительные наряды в серии Look? Прошлогодние мне очень понравились.

Аватара пользователя
levikpusay
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:26

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение levikpusay » 13 апр 2014, 14:01

Pirazin,Nadine Gomes, спасибо за фото и замечательные новости! Очень жду Лобутен и Лею из серии Barbie Look (по фото очень понравились), Унесенных ветром и новых ребят из Голодных игр!

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Pirazin » 13 апр 2014, 14:31


Pink_in_Pantone
Мир кукол зовет...
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Ставрополь

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Pink_in_Pantone » 13 апр 2014, 15:56

Pirazin , Спасибо за новости) А блондиночка заманчивая!

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Nadine Gomes » 13 апр 2014, 16:46

Pirazin, спасибо за информацию о запланированных релизах, будем надеяться, что Маттел ещё кого-нибудь интересного в этом году выпустят!

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Ephemera » 13 апр 2014, 23:40

Я бы не отказалась от портретной Скарлетт :mrgreen:
А из новеньких только Лея понравилась.

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Pirazin » 14 апр 2014, 00:42

Инфо из блогов.Может рановато,но на конвенции GAW упоминалось о релизах на 2015-й год.Серия Barbie Look Collection продолжится,новая волна будет называться City Lights.Мельком даже показали кукол из неё.В линейке - блондинка с короткой стрижкой в серебряном мини-платье,шатенка с молдом Штэффи в золотом,черноволосая Афродита/Кентукки в чёрно-серебряном платье и Мбили в медном.Ещё промелькнул ретро-сэт из Алана,Мидж,Кена и Барби,одетых в репродукции своих оригинальных купальных костюмов.
И,наконец,для всех поклонников фэнтэзи была анонсирована новая серия ''Faraway Forest'',вдохновением для которой послужили ''Игры Престолов'' и ''Хоббит''.Первая кукла из неё носит название Elf Village.У неё будет молд Годдесс,заострённые уши и рыжие волосы.Показали несколько её деталей,таких,как каблуки туфлей с молдироваными на них феями,посох,венец и веточки плюща.Она появится уже в этом году.В 2015-м году за ней последует кукла с названием White Woods.
А это вроде новая Барби из Barbie Glam Luxe Style - Wave 2. :?:
Изображение Изображение
Ссылку на источник даю,но там сейчас какие-то технические сбои. :oops:
http://www.fashiondollworld.de/
Последний раз редактировалось Pirazin 14 апр 2014, 01:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Ephemera » 14 апр 2014, 00:54

Оо, сколько же надо денег :shock:

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение UTTA » 14 апр 2014, 03:10

О! по Хоббиту, по Хоббиту куклы нам нужны! ну пожааалуйста))) Pirazin, Спасибо за инфу, обнадёживает! :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15251
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение turtle_cherry » 14 апр 2014, 13:19

Pirazin, спасибо большое за табличку!

Ephemera писал(а):Оо, сколько же надо денег :shock:


Трое Голодных - 75 уе плюс доставка - даже в новый лимит впишусь! :mrgreen: У тебя, видимо, масштабы ущерба значительно ужаснее? :mrgreen:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей