Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Принцессы от Mattel

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Фима
Постоянный житель форума
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:56
Откуда: г. Москва

Сообщение Фима » 02 фев 2009, 10:43

Надеюсь, что и я когда-нибудь стану обладательницей этой безумно красивой куколки :oops:

Caroline, а какую вы хотите купить куколку невесту из голд лебла? :)
Мне вот очень хочется приобрести Badgley Mischka Bride. Мне очень нравится её платье, серьги, в общем она очень красивая и милая куколка :oops:

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Сообщение Caroline » 02 фев 2009, 17:29

Фима писал(а):Надеюсь, что и я когда-нибудь стану обладательницей этой безумно красивой куколки :oops:


Очень советую. :)
Караульте, дождаться можно, хоть и сложно.

Caroline, а какую вы хотите купить куколку невесту из голд лебла? :)


Открываю секрет: я хочу BARBIE CAROLINA HERRERA.
Мне нравится её лицо и платье...

Мне вот очень хочется приобрести Badgley Mischka Bride. Мне очень нравится её платье, серьги, в общем она очень красивая и милая куколка :oops:


Да, она очень красива. Потрясающее лицо, нежное, весёлое и царственное одновременно! И у неё такая сложная причёска. Она придаёт ей аристократизма. Я сама, может быть, со временем её куплю, сейчас просто планы немного другие... :oops:

Божена
Кукольник-фанат
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 01:18
Откуда: Киев

Сообщение Божена » 05 фев 2009, 15:58

Мне все они нравятся, особенно Эрика, у других куколок губы слишком сиреневые (на мой взгляд), хотя, возможно, это только на фото. Я собираю коллекционных, но на форуме нахожу очень много интересной информации и появляется желание и себе что- либо подобное приобрести. :wink:

Ли Чп Че
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ли Чп Че » 07 фев 2009, 12:40

А у меня из этой серии есть Рапунцель. Я вообще раньше так Рапунцель увлекалась, у меня и обычная Рапунцель есть, и девочки из этой серии, и карета, и Стефан раньше был. Сейчас потерялся куда-то :(
А сейчас вот жалею, что Рапунцель купила из "Принцессы за чаепитием". Надо было Эрику и Анну-Луизу брать. :(

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 08 фев 2009, 01:28

А можно фотку Рапунцель?

Ли Чп Че
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ли Чп Че » 09 фев 2009, 20:09

Завтра выложу, фотоаппарат когда вернут.

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение ТриNа » 12 фев 2009, 05:29

А мне понравилась Анна Лиза. Такая красивая... Очень ее захотелось иметь дома.

Эстерушка
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 17:52
Откуда: Москва

Re: Барби-принцессы 2008

Сообщение Эстерушка » 03 апр 2009, 22:22

Ннедавно приобрила Эрику поскольку влюбилась в неё сразу же как увидела в магазине Принесла домой лицо и вправду красивое но всё остальное :x Короче дальше пошли разочарования платье было с жуткими вмятинами из непонятной мне материи украшенное всякими блёсточками :twisted: Но это не так важно тело меня тоже разочаровало ножки обсалютно непропорциональны расходятся в разные стороны Кукла очень маленькая но это кому как я не считаю это минусом.Предупреждаю волосы очень жидкие очень быстро запутываются и приходится прилагать уйму времени чтоб расчесать их :| но они такие мягкие :) В общем на вкус и цвет товарищей нет Хотя когда я куколку переодела расчисала и заплела волосы в косу она преоброзилась 8) Сейчас она радует глаз^___^ так что тем кого не смущают ноги куклы настоятельно советую подумать о её приобретении мордашка очень милая
Ну и для справки в комплект входит Розовое короткое платице детский браслетик и расчёска с изображением цветка :D

Sarah
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:37

Re: Барби-принцессы 2008

Сообщение Sarah » 04 апр 2009, 10:16

Кстати, не Анна-Лиза, а Анна-Луиза.
Куклы очень милые, хотелось бы преобрести подружку для моей Эрики. Только она вышла многим раньше.
А ведь когда-то моим любимым мультиком был "принцесса и нищенка"))

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Барби-принцессы 2008

Сообщение Flora Yana » 04 апр 2009, 14:46

Sarah писал(а):Кстати, не Анна-Лиза, а Анна-Луиза.
Куклы очень милые, хотелось бы преобрести подружку для моей Эрики. Только она вышла многим раньше.
А ведь когда-то моим любимым мультиком был "принцесса и нищенка"))

Но вообще-то в оригинале она Анна-Лиза, а в нашем переводе почему-то Анна-Луиза, а в других версиях она Аннелиз :lol:

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Барби-принцессы 2008

Сообщение Raisa » 04 апр 2009, 17:26

Вот моя Анна-Лиза 2008,с которой началось мое увлечение снова
Изображение
Лицо нарисовано очень хорошо,особенно глаза,голова из плотной резины,тело короткое.

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Барби-принцессы 2008

Сообщение floruna » 04 апр 2009, 19:24

Raisa , симпатичная девушка :roll:

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Барби-принцессы 2008

Сообщение Raisa » 04 апр 2009, 20:23

Да,симпатичная!А сегодня взяла ее в руки и обнаружила,что от шеи кусок откололся и держится еще только потому,что голова держит.И кукла же не падала нигде,и вообще в свитере стоит последнее время.Не пойму ничего :cry:

Аватара пользователя
Ananas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Серия принцесс Барби 2008

Сообщение Ananas » 01 авг 2009, 12:51

Мне серия не понравилась :( ИМХО, старые все-таки были лучше, роскошнее, качественней. что ли..

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Серия принцесс Барби 2008

Сообщение Flora Yana » 01 авг 2009, 15:48

Недавно еще одна серия вышла, уже с другими принцессами, вроде со шкатулками, так они еще хуже :D Да, раньше принцессы были все-таки лучше и роскошнее)

Аватара пользователя
Ananas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Серия принцесс Барби 2008

Сообщение Ananas » 01 авг 2009, 17:13

Flora yana писал(а):Недавно еще одна серия вышла, уже с другими принцессами, вроде со шкатулками, так они еще хуже :D Да, раньше принцессы были все-таки лучше и роскошнее)


Тут дело даже не в роскошности... В лицах, телах... Вот например, если сравнить Анну-Лизу.
Старый образец. Изображение Новый образец. Изображение
На фото различия: во-первых, платье у первой намного красивее и шикарней), во-вторых, лица - у первой личико миловидное, старенького образца, которые мне больше нравятся)), а вот у новой лицо более... грубое, что ли.. не знаю, какое у других на этот счет смнение, но как по мне они и здесь отличаются, а в жизни отличие будет еще заметней.. :? третье, тело тоже наверняка разные, в чем я уверена, размер головы - уже тоже видно.. у второй голова побольше, что мне тоже не нравится, ИМХО
Что ж, интересно, что нам преподнесут еще более новые образцы... Хотя к вышесказанному можно прибавить еще и мини-принцесс, которые мне тоже не понравились :( ИМХО, опять же.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Серия принцесс Барби 2008

Сообщение Flora Yana » 02 авг 2009, 12:44

Так это же бюджетная серия, они по любому будут от оригиналов различаться. Их не будут один в один делать.
Последний раз редактировалось Flora Yana 25 авг 2009, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ananas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Серия принцесс Барби 2008

Сообщение Ananas » 02 авг 2009, 12:50

Вот именно :?

Аватара пользователя
Ananas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Серия принцесс Барби 2008

Сообщение Ananas » 04 авг 2009, 19:13

Flora yana писал(а):Недавно еще одна серия вышла, уже с другими принцессами, вроде со шкатулками, так они еще хуже :D

Случаем не эти принцессы?) Случайно наткнулась...
Изображение Изображение Изображение
Женевьева-Аника-Одетта
Признаться, я ожидала еще хуже.. Ну, Женевьева мне не понравилась, тот же случай получится что и с Анной-Лизой, если сравнить ее с первой. Аника - средне, лицо кажется немного грубоватым. а так терпимо. А вот Одетта кажется даже немного миленькой... Это если не сравнивать с первой Одеттой. Но я все так же занудно повторюсь: первые лучше всех :)
Все ИМХО

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Серия принцесс Барби 2008

Сообщение Raisa » 04 авг 2009, 20:28

Я когда начала снова увлекаться куклами через много лет,купила такую новую Анну Лизу на пробу,т.к. вообще еще ничего не знала о том,как Барби менялись на протяжении всех этих лет и выбора у нас в магазине не было.Так вот стоила такая Анна Лиза довольно дорого,я ее когда распаковала долго вглядывалась в надпись Маттел на голове,т.к. не могла поверить,что это теперь такие Барби.Для меня тогда последняя Барби,которую я помнила-это была Барби 90-х.Тело у нее короткое и ноги просто ужасны по форме,лицо в принципе ничего,прорисовано качественно и резина головы плотная,волосы я тоже долго разглядывала,пытаясь понять,такие ли волосы должны быть у принцессы.Сейчас она на новом теле пляжной Барби,т.к. у нее непонятно почему откололся кусок шеи,а потом я просто сломала нечаянно шейный шарнир.На новом теле она мне нравится гораздо больше,хотя цвет не совсем совпал.Вот ее фотки,мое мнение,такие куклы,раз уж они бюджетные,должны стоить гораздо дешевле.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Серия принцесс Барби 2008

Сообщение Flora Yana » 04 авг 2009, 21:47

Ananas писал(а):Случаем не эти принцессы?) Случайно наткнулась...
Изображение Изображение Изображение
Женевьева-Аника-Одетта
Признаться, я ожидала еще хуже.. Ну, Женевьева мне не понравилась, тот же случай получится что и с Анной-Лизой, если сравнить ее с первой. Аника - средне, лицо кажется немного грубоватым. а так терпимо. А вот Одетта кажется даже немного миленькой... Это если не сравнивать с первой Одеттой. Но я все так же занудно повторюсь: первые лучше всех :)
Все ИМХО

Да-да, эти. Меня вот, наоборот Одетта напугала. А Женевьева с Аникой ничего, но это для меня лично просто девушки в платьях принцесс.

Raisa, у меня есть такая Анна-Лиза) Платье ее не очень, но лицо красивое))

Кстати, может тему переименовать на "Бюджетные серии принцесс" ?

Аватара пользователя
Lina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
Контактная информация:

Re: Серия принцесс Барби 2008

Сообщение Lina » 25 авг 2009, 11:17

Raisa,а напишите пожалуйста серию Анны-Лизы и видели ли вы еще из этой серии кукол?=)

Аватара пользователя
Вендетта
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:00
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Серия принцесс Барби 2008

Сообщение Вендетта » 25 авг 2009, 13:03

Flora yana писал(а):Кстати, может тему переименовать на "Бюджетные серии принцесс" ?


Извиняюсь, что влезаю, но они точно... бюджетные? Мне казалось, это просто перевыпуски старых принцесс, новые, бюджетные ведь выпускаются в одно время с оригиналами. :?:
Последний раз редактировалось Вендетта 25 авг 2009, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Серия принцесс Барби 2008

Сообщение Emily » 25 авг 2009, 13:07

Ananas писал(а): Случаем не эти принцессы?) Случайно наткнулась...

Недавно видела этих принцесс, но уже не помню где... кажется, в "Мире Барби" в "Европейском". В целом симпатичные куклы, но ассоциация с принцессами смутная. Когда смотришь на старые выпуски принцесс, то понимаешь, что это именно ПРИНЦЕССЫ! создается какое-то ощущение сказки, волшебства... А эти - просто красивые куклы, не больше.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Серия принцесс Барби 2008

Сообщение Flora Yana » 25 авг 2009, 13:16

Вендетта писал(а):Извиняюсь, что влезаю, но они точно... бюджетные? Мне казалось, это просто перевыпуски старых принцесс, новые, бюджетные ведь выпускаются в одно с оригиналами. :?:


По-моему, бюджетные... Ведь они без особых эффектов, которыми обладали основные версии, более простые. Может я не права)) МОжет тогда лучше переиминовать "Перевыпуски принцесс" ?

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Серия принцесс Барби 2008

Сообщение ТриNа » 29 авг 2009, 08:15

Ну не знаю, почему вы так ругаете принцесс 2008 года... По-моему, Анна-Лиза во всех сериях красива. ИМХО.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Серия принцесс Барби 2008

Сообщение Flora Yana » 29 авг 2009, 08:56

ТриNа писал(а):Ну не знаю, почему вы так ругаете принцесс 2008 года... По-моему, Анна-Лиза во всех сериях красива. ИМХО.


Я в принцепе не против этой серии) Мне тоже Анна-Лиза нравится.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Серия принцесс Барби 2008

Сообщение AnnaMaria » 29 авг 2009, 19:27

Flora yana писал(а): По-моему, бюджетные... Ведь они без особых эффектов, которыми обладали основные версии, более простые. Может я не права)) МОжет тогда лучше переиминовать "Перевыпуски принцесс" ?


Мне тоже кажется, что можно переименовать :)

Согласна, Анна Лиза во всех сериях красавица. Хотела поселить у себя ее из серии принцесс-балерин, но передумала, потому что у нас дома уже живет одна)))

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Серия принцесс Барби 2008

Сообщение Flora Yana » 29 авг 2009, 20:53

AnnaMaria писал(а):Мне тоже кажется, что можно переименовать :)


Я переиминовала)) И больше фоток добавила) Теперь в теме можно обсуждать все перевыпуски основных принцесс.
Последний раз редактировалось Flora Yana 29 авг 2009, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

lentochka7509
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 22:40
Откуда: Москва

Re: Новые версии принцесс из мультфильмов

Сообщение lentochka7509 » 29 авг 2009, 22:36

классные принцессы, как только разберусь т.к я новичок, обязательно выставлю наших принцесс........


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей