В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Fashionistas: наши коллекции в лицах

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Pollyanna » 03 апр 2015, 22:42

aladol, какая интересная Анжелика?
Это ООАК?
А платье шикарное! Откуда?

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение aladol » 06 апр 2015, 02:01

Pollyanna писал(а):aladol, какая интересная Анжелика?
Это ООАК?
А платье шикарное! Откуда?

Спасибо, отвечаю по порядку... да, это ООАК, вернее моя первая попытка перерисовать барби, (если честно, то мне не очень нравится это дело). А платье, как и украшения сама сшила. :wink: :roll: В моей теме больше о=подробностей, если вам интересно.. :wink:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6144
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение spencer_hastings » 06 апр 2015, 18:38


Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение altair » 16 апр 2015, 14:10

Одна из моих любимых фашионисток
Изображение
fashionist06 by altair toyZZ, on Flickr

Изображение
fashionist05 by altair toyZZ, on Flickr

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Sonnenschein » 16 апр 2015, 18:44

altair, а у меня это самая любимая fashionistas :wink: очень красивая. ей очень идёт эта блузочка

kotika2011
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 17:31

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение kotika2011 » 16 апр 2015, 20:19

altair, красивые портреты! У меня из fashionistas только Ники и еще хочу Терезу. Барби не хотела, а теперь хочу...

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение altair » 17 апр 2015, 09:36

Sonnenschein, kotika2011, Спасибо !

kotika2011, у меня 3 Никки и все 3 кривущие, пришлось головы снять и отдать тела другим своим девочкам. Так что Никки пока в мечтах.
Может что из новых коллекций появится.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение MaryDeMart » 17 апр 2015, 12:01

altair, очень красивая девочка и очень кравивые фото. Яркие, красочные !

Аватара пользователя
Litiel
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 13:45
Откуда: Минск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Litiel » 19 апр 2015, 20:23

aladol, Ваша Анженлика просто бесподобна! Какое точное попадание в образ, глазки прямо как у Мишель Мерсье!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Lisica18 » 20 апр 2015, 09:00

А я вчера приобрела вот такую замечательную Саммер, теперь у меня их 2 :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение MaryDeMart » 20 апр 2015, 12:12

Lisica18, поздравляю ! Пляжная Саммер наверное, самая естественная. И макияж у нее не яркий, поэтому со своей одномолдницей смотрится очень контрастно . И не нравятся обе эти девочки :)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Lisica18 » 20 апр 2015, 12:20

MaryDeMart, спасибо! Приобрела пляжную как раз для того, что бы оставить одну(мне она очень понравилась, а вот вторая не нравится). Так что поменяются телами и все в порядке, а вторую племяннице отдам :D

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение MaryDeMart » 20 апр 2015, 12:28

Lisica18, а мне обе нравятся. У меня как раз подвижная девочка. Просто наряд ей менее кричащий нужно и она тоже становится вполне "спокойной" :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Lisica18 » 20 апр 2015, 23:32

MaryDeMart, я как раз люблю более стервозных девочек, у второй и макияж и цвет волос мне больше нравятся, но разрез глаз я предпочитаю более узкий. Я бы оставила 2-х, но у меня более 100 кукол (муж скоро из дома выгонит :D ). Монстры, ЕАХ и Братц заполонили всё пространство, поэтому с Барби я осторожничаю :wink:

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Julian M » 21 апр 2015, 13:08

FreshBoy, какое красивое фото, девочка прям живая!
aladol, шикарный образ.
altair, очень красивые портреты.

Ну и свою Саммер засвечу в темке
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение ricateno » 23 апр 2015, 18:28

Lisica18, поздравляю! Я люблю этот молд, каким бы ни был макияж. Еще безумно нравится это розовое платье от Грейс :)
Julian M, очень понравились фото. Как же ее стройнят штаны, топ тоже замечательный. Это покупное? Хочу :oops:

Чтобы не с пустыми руками :D
Изображение Изображение

Аватара пользователя
FreshBoy
Кукольник-фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение FreshBoy » 23 апр 2015, 18:59

ricateno, Спасибо) У нее совсем недавно все наладилось)
Ваша Ники очень милая, такая естественная и простая)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Lisica18 » 23 апр 2015, 22:38

ricateno, я уже любовалась вашей красоткой в другой темке, почаще её показывайте! Это же Артси?

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение ricateno » 24 апр 2015, 00:24

Lisica18, Артси первой волны, она да. Очки с волос, веревочками пришиты, только вот сняли ради этих фото, два года то спустя начинаем играть))
Изображение

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Lisica18 » 24 апр 2015, 00:48

ricateno, очень милая, хорошо, что начали уделять ей внимание! :D

Аватара пользователя
Pantero4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:26
Откуда: г.Раменсkое
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Pantero4ka » 26 апр 2015, 11:08

Весеннего всем настроения! :P
Изображение

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Julian M » 28 апр 2015, 13:20

ricateno, спасибо большое) Нет, вся ее одежда это мой хендмейд :roll:

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Murlion » 18 май 2015, 06:43

Это моя девочка. Хорошенькая, слов нет, а волосы жирнющие, пока отмыться не получается :cry:
Изображение

Аватара пользователя
LinnL9iS
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:28
Откуда: Екатеринбург, Россия

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение LinnL9iS » 18 май 2015, 06:49

Murlion, красавица у Вас )) у моей тоже была такая проблема, я снимала голову, аккуратно заливала внутрь жидкость для снятия лака с ацетоном, булькала так, чтоб на волосы просочилось, потом мыла под водой, повторяла раза три ) и эта гадость внутри уходит, но не вся, но в дальнейшем это не мешало )) а потом мыла шампунем и бальзамом, чтобы пахло приятно и волосики были мягкими )))

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Lisica18 » 18 май 2015, 08:30

Murlion, Очень красивая девочка! А костюм такой замечательный, сами шили? Попробуйте детскую присыпку, а если будете пробовать с ацетоном, то будьте аккуратны(если попадет на мейк, моментально смоется и у меня у монстрика разошлась резина в месте прошивки волос, но там резина тоньше.)

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение altair » 25 май 2015, 14:13

У меня фашионистки поняли, если долго стоять с протянутой рукой поближе к рабочему столу, то обязательно что-то обломится из одежды :) :mrgreen:

Изображение
fashionistas by altair toyZZ, auf Flickr

Изображение
fashionistas by altair toyZZ, auf Flickr

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение MaryDeMart » 26 май 2015, 00:27

altair, красивая девушка в красивом аутфите. И парень при ней :))

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Lisica18 » 26 май 2015, 01:13

altair, сообразительная девушка - молодец! Вот и такой прекрасный аутфит заслуженно получила!

Аватара пользователя
joveli
Мир кукол зовет...
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13
Откуда: Steppach/Аугсбург (Германия)

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение joveli » 27 май 2015, 23:04

altair, какие же у Вас отличные брючки - что на монстрях, что на Барбей, просто обзавидуешься:-) И вязка аккуратнейшая! Прелесть!

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11251
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Lexxa » 29 май 2015, 13:00

altair, стильная пара 8)

Кенди
Изображение


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей