В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Fashionistas: наши коллекции в лицах
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
aladol, какая интересная Анжелика?
Это ООАК?
А платье шикарное! Откуда?
Это ООАК?
А платье шикарное! Откуда?
- aladol
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1793
- Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
- Откуда: Испания
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Pollyanna писал(а):aladol, какая интересная Анжелика?
Это ООАК?
А платье шикарное! Откуда?
Спасибо, отвечаю по порядку... да, это ООАК, вернее моя первая попытка перерисовать барби, (если честно, то мне не очень нравится это дело). А платье, как и украшения сама сшила.
- spencer_hastings
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6144
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Одна из моих любимых фашионисток

fashionist06 by altair toyZZ, on Flickr

fashionist05 by altair toyZZ, on Flickr

fashionist06 by altair toyZZ, on Flickr

fashionist05 by altair toyZZ, on Flickr
- Sonnenschein
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2720
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
- Откуда: Belarus, Minsk
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
altair, а у меня это самая любимая fashionistas
очень красивая. ей очень идёт эта блузочка
-
kotika2011
- Новичок на форуме
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 05 апр 2015, 17:31
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
altair, красивые портреты! У меня из fashionistas только Ники и еще хочу Терезу. Барби не хотела, а теперь хочу...
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Sonnenschein, kotika2011, Спасибо !
kotika2011, у меня 3 Никки и все 3 кривущие, пришлось головы снять и отдать тела другим своим девочкам. Так что Никки пока в мечтах.
Может что из новых коллекций появится.
kotika2011, у меня 3 Никки и все 3 кривущие, пришлось головы снять и отдать тела другим своим девочкам. Так что Никки пока в мечтах.
Может что из новых коллекций появится.
- MaryDeMart
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
altair, очень красивая девочка и очень кравивые фото. Яркие, красочные !
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
aladol, Ваша Анженлика просто бесподобна! Какое точное попадание в образ, глазки прямо как у Мишель Мерсье!
- MaryDeMart
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Lisica18, поздравляю ! Пляжная Саммер наверное, самая естественная. И макияж у нее не яркий, поэтому со своей одномолдницей смотрится очень контрастно . И не нравятся обе эти девочки 
- Lisica18
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1822
- Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
- Откуда: Украина Харьков
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
MaryDeMart, спасибо! Приобрела пляжную как раз для того, что бы оставить одну(мне она очень понравилась, а вот вторая не нравится). Так что поменяются телами и все в порядке, а вторую племяннице отдам 
- MaryDeMart
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Lisica18, а мне обе нравятся. У меня как раз подвижная девочка. Просто наряд ей менее кричащий нужно и она тоже становится вполне "спокойной" 
- Lisica18
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1822
- Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
- Откуда: Украина Харьков
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
MaryDeMart, я как раз люблю более стервозных девочек, у второй и макияж и цвет волос мне больше нравятся, но разрез глаз я предпочитаю более узкий. Я бы оставила 2-х, но у меня более 100 кукол (муж скоро из дома выгонит
). Монстры, ЕАХ и Братц заполонили всё пространство, поэтому с Барби я осторожничаю 
- ricateno
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2066
- Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Lisica18, поздравляю! Я люблю этот молд, каким бы ни был макияж. Еще безумно нравится это розовое платье от Грейс
Julian M, очень понравились фото. Как же ее стройнят штаны, топ тоже замечательный. Это покупное? Хочу
Чтобы не с пустыми руками

Julian M, очень понравились фото. Как же ее стройнят штаны, топ тоже замечательный. Это покупное? Хочу
Чтобы не с пустыми руками

- FreshBoy
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 328
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:55
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
ricateno, Спасибо) У нее совсем недавно все наладилось)
Ваша Ники очень милая, такая естественная и простая)
Ваша Ники очень милая, такая естественная и простая)
- Lisica18
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1822
- Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
- Откуда: Украина Харьков
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
ricateno, я уже любовалась вашей красоткой в другой темке, почаще её показывайте! Это же Артси?
- ricateno
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2066
- Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Lisica18, Артси первой волны, она да. Очки с волос, веревочками пришиты, только вот сняли ради этих фото, два года то спустя начинаем играть))


- Lisica18
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1822
- Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
- Откуда: Украина Харьков
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
ricateno, очень милая, хорошо, что начали уделять ей внимание! 
- Pantero4ka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 858
- Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:26
- Откуда: г.Раменсkое
- Контактная информация:
- Julian M
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 670
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
- Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
ricateno, спасибо большое) Нет, вся ее одежда это мой хендмейд 
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Это моя девочка. Хорошенькая, слов нет, а волосы жирнющие, пока отмыться не получается


- LinnL9iS
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 206
- Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:28
- Откуда: Екатеринбург, Россия
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Murlion, красавица у Вас )) у моей тоже была такая проблема, я снимала голову, аккуратно заливала внутрь жидкость для снятия лака с ацетоном, булькала так, чтоб на волосы просочилось, потом мыла под водой, повторяла раза три ) и эта гадость внутри уходит, но не вся, но в дальнейшем это не мешало )) а потом мыла шампунем и бальзамом, чтобы пахло приятно и волосики были мягкими )))
- Lisica18
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1822
- Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
- Откуда: Украина Харьков
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Murlion, Очень красивая девочка! А костюм такой замечательный, сами шили? Попробуйте детскую присыпку, а если будете пробовать с ацетоном, то будьте аккуратны(если попадет на мейк, моментально смоется и у меня у монстрика разошлась резина в месте прошивки волос, но там резина тоньше.)
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
У меня фашионистки поняли, если долго стоять с протянутой рукой поближе к рабочему столу, то обязательно что-то обломится из одежды

fashionistas by altair toyZZ, auf Flickr

fashionistas by altair toyZZ, auf Flickr

fashionistas by altair toyZZ, auf Flickr

fashionistas by altair toyZZ, auf Flickr
- MaryDeMart
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
altair, красивая девушка в красивом аутфите. И парень при ней
)
- Lisica18
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1822
- Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
- Откуда: Украина Харьков
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
altair, сообразительная девушка - молодец! Вот и такой прекрасный аутфит заслуженно получила!
- joveli
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 522
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13
- Откуда: Steppach/Аугсбург (Германия)
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
altair, какие же у Вас отличные брючки - что на монстрях, что на Барбей, просто обзавидуешься:-) И вязка аккуратнейшая! Прелесть!
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
altair, стильная пара 
Кенди

Кенди

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



















