В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Моя Барби-fashionistas в промежуточном образе. Сейчас она уже одета иначе, но хочется сохранить в памяти этот нежный золотисто-розовый образ Фотографий в лучшем качестве, увы, нет
ArtHome, Наряд, как всегда, великолепен! Девушка преобразилась и превратилась из типовой игровушки в единственную и неповторимую, существующую в одном экземпляре на весь мир. novemberjoey, похоже у Сида и Ронды на сковородке получатся угольки, потому что, судя по накалу страстей, поцелуй не будет быстрым
Привет всем! Новеньких принимаете? Фэшионистка Глэм, у нас - Марина) Моя первая настоящая Барби, была привезена моей дочке из Чехии. Barbie Fashionistas Swappin' Styles Glam Doll and Pet. Обажаю ее, она просто потрясающая