В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Fashionistas: наши коллекции в лицах

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Anastasia 1996 » 10 авг 2014, 21:25

BelkaLetyga, спасибо! Да,она у меня та ещё "зажигалочка" :D

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Sonnenschein » 10 авг 2014, 22:30

Mikoshi, Кьюти ездила в путешествие с Мидж, Golden Dream Barbie и Моделькой Годдес из коллекции 003. вчетвером :wink:
BrianBoru, BelkaLetyga, Mikoshi, Спасибо!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Mikoshi » 10 авг 2014, 23:09

Sonnenschein, отличная компания на отдых подобралась! Здорово!

Blackkitty
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 13:48
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Blackkitty » 11 авг 2014, 01:23

Вопросик: в какой теме нам с Барби Стайл? Вроде как телом она Фашиониста, а теперешние Фашионистки деревянные - ничего не понимаю.

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение BrianBoru » 11 авг 2014, 02:34

Sonnenschein, это называется - зато не скучно)))) Шучу, на самом деле с этими девами дивными и правда здорово везде бывать, а уж у вас так вообще великолепная компания вышла)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение annika » 16 авг 2014, 13:46

Купила, просто потому, что нельзя было не купить за 400 с чем-то рублей. :oops: :D
Стала думать, что с девушкой делать, и как хотя бы ее зовут. Неожиданно, включив телевизор, напала на программу "Сегодня вечером", где ностальгировали по фильму "Тени исчезают в полдень". :) И тут озарило: Серафима!
Серафима Клычкова, будущая Пистимея Макаровна. :lol:
Платье одолжила винтажная Петра, а шляпку срочно "слепили из того, что было".
Вот такая получилась Серафима, уже неделю на нее любуюсь - не налюбуюсь. Только Пистимеей она у меня, конечно, не станет. :wink:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Speranza nel cuore » 16 авг 2014, 15:19

annika, ой, а похожа! :D
Blackkitty, вот тема Стайл - viewtopic.php?f=24&t=45253
А новые Фашионистки, да, дубовые. Маттел зачем-то поменял концепцию. Но Стайл тоже не все шарнирные.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение MaryDeMart » 16 авг 2014, 17:02

annika, после этих фото , совершенно по другому на нее взлянула. Оказывается она может быть очень легкой и утонченной :) Вы меня просто поразили !

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Alienor » 16 авг 2014, 17:11

annika, у вас замечательная Серафима! И платьице это ей очень идет!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Mikoshi » 16 авг 2014, 20:38

annika, невероятно милая куколка получилась!!!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение annika » 16 авг 2014, 21:58

Speranza nel cuore, MaryDeMart, Alienor, Mikoshi, спасибо, нам очень-очень приятно! :)
Я сама удивилась, как это вот так всё совпало...

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Sonnenschein » 17 авг 2014, 23:15

здоровский образ у вас получился. мне Ваша ракель напоминает Киру Найтли в Гордости и Предубеждении :roll:

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение koshka446 » 18 авг 2014, 09:55

Доброго времени суток всем! А мы Терезку мою на моря с собой брали. Правда, до моря она так и не дошла (как-то не очень хотелось мне её опускать в зелёную воду чёрного моря))), но в машине вместе со всеми два дня мариновалась))):
Изображение

По паркам гуляла:
Изображение

На песочке в лучах заходящего солнца нежилась:
Изображение

А потом вспоминала поездку, попивая краснодарское вино))):
Изображение

В общем, какой-то такой у неё отдых получился.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение MaryDeMart » 18 авг 2014, 14:50

koshka446, как здорово вы отдохнули :) По крайней мере Тереза везде счастлива и довольна. Очень понравился ее красный купальник, ей этот цвет определенно идет , да еще и на таком мягком песке :) :D

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Mikoshi » 18 авг 2014, 22:45

koshka446, замечательный отдых получился!!!! И фото настоящей отпускницы!!!!)))

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение BrianBoru » 18 авг 2014, 23:30

koshka446, привет от далекой близняшки))
Изображение

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение koshka446 » 19 авг 2014, 14:18

MaryDeMart, спасибо! Да, отдохнули мы, действительно отлично! И да, мне тоже показалось, что Терезе подходит именно красный цвет. Ниток в наличие полно, но мой выбор сразу пал на красные.)))
Mikoshi, спасибо!
BrianBoru, привет, сестрааа!!! :D

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение annika » 19 авг 2014, 19:35

Sonnenschein, спасибо! ) Об этом образе я и не подумала. А что-то есть... ))
koshka446, мы с моими девчонками завидуем белой завистью вашей Терезе! :D

Zuzanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Zuzanna » 24 авг 2014, 12:37

Какие все девчонки чудесные! :D Обожаю Fashionistas! :D
Поэтому и не прошла мимо этой чудной девочки. :D
Изображение
Изображение
Очень порадовали её аксессуары. :D
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Mikoshi » 24 авг 2014, 20:51

Zuzanna, чудный набор аксессуаров!))))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение MaryDeMart » 24 авг 2014, 22:59

Zuzanna, очень интересная и необычная девочка, еще и с приданным :D

Zuzanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Zuzanna » 25 авг 2014, 05:46

Mikoshi, MaryDeMart спасибо! :D Она очень красивая, особенно мне понравились глаза (уж очень выразительные). Даже розовые пряди не смутили(у меня есть Барби с закрытым ртом, у которой розовые прядки). А если перепрошить и сделать брюнеткой, вот красотка получится. :D Мечты....
Скрытый контент: показать
За 1000 р считаю нормально для шарнирной красотки, а то в этом году Mattel нас шарнирками не радует :cry:(красивые девочки, с красивыми ресничками, с красивыми нарядами, но ножки дубовые). Постояла в "Детском мире" посмотрела на них и пошла дальше. Эх беда, беда, огорчения...

kitten
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 07:17

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение kitten » 01 сен 2014, 16:40

подскажите пожалуйста кто из девочек коллекции " Игра с модой" и "Металлик" самые светленькие? :oops:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5061
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение sound607 » 01 сен 2014, 17:52

kitten, девочки этих серий только 2-х цветные. Традиционно, Ракель самая светлая.

kitten
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 07:17

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение kitten » 01 сен 2014, 18:02

sound607 писал(а):kitten, девочки этих серий только 2-х цветные. Традиционно, Ракель самая светлая.

спасибо!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Little_Dream » 01 сен 2014, 22:34

Лали (Teresa Clutch Wave Wardrobe Giftset)
Изображение

История Лали и ее друзей - в моей темке :)
viewtopic.php?f=14&t=39502&start=420

Аватара пользователя
Florimell
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:33

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Florimell » 06 сен 2014, 12:41

У нас эксперименты со стилем :)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
BelkaLetyga
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение BelkaLetyga » 06 сен 2014, 22:46

Florimell, первая девочка такая нежненькая! Очень понравилась))

А мы с Николь вышли на прогулку))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение]
Изображение

Николь со своим мужчиной :oops:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Julian M » 07 сен 2014, 09:05

BelkaLetyga, Николь такая яркая крававица :) Сколько нежности на фото с парнем :wink:

Аватара пользователя
BelkaLetyga
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение BelkaLetyga » 07 сен 2014, 09:20

Julian M, спасибо! :oops: она и правда очень яркая девушка))


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей