В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Fashionistas: наши коллекции в лицах
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Jenny Bergen, спасибо
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Mikoshi, большое спасибо!))) Очень приятно!
- Dragonfly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11365
- Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
- Откуда: РФ, Москва
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
MaryDeMart, спасибо!
BelkaLetyga, уютные снимки
igorek, какой букет!
BelkaLetyga, уютные снимки
igorek, какой букет!
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Dragonfly, спасибо!))
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Dragonfly, спасибо! Ваши тоже хороши )
- elokuun-heat
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1128
- Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
- Откуда: Назия, Лен. обл.
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Dragonfly, пара оригинальная.
Перерисованный мальчик - АААААА! Столько мужества. 
BelkaLetyga, какая нежная фотосессия.
igorek, Ваши девушки блистают как всегда.
Яркие такие. 
elokuun-heat, Ваша девушка очень интригует: взгляд озорной, а одета очень просто и элегантно даже.
BelkaLetyga, какая нежная фотосессия.
igorek, Ваши девушки блистают как всегда.
elokuun-heat, Ваша девушка очень интригует: взгляд озорной, а одета очень просто и элегантно даже.
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
An_nA, спасибо! 
- elokuun-heat
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1128
- Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
- Откуда: Назия, Лен. обл.
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
An_nA, Спасибо)) Так по-домашнему все 
- Anastasia 1996
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2789
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
- Откуда: Кузбасс
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Всем привет!
У меня вчера тоже поселилась ещё одна представительница Fashionistas)) Давно о ней мечтала)
Назвать решила Катриной




У меня вчера тоже поселилась ещё одна представительница Fashionistas)) Давно о ней мечтала)
Назвать решила Катриной




- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Anastasia 1996, красивая девочка! Только лично меня раздражает эта "мишура" в волосах))) я правда своей куколке из этой линейки так и не решилась их убрать 
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
elokuun-heat, красавица,одна из моих любимых. Anastasia 1996 красивая такая)и наряды хорошие.
- elokuun-heat
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1128
- Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
- Откуда: Назия, Лен. обл.
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Anastasia 1996, А мне блестящие прядки нравятся!)
Черное с серебром классно смотрится))
igorek, Спасибо)) Она у меня первая их фэшинисток)
Черное с серебром классно смотрится))
igorek, Спасибо)) Она у меня первая их фэшинисток)
- Jenny Bergen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2788
- Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
elokuun-heat, выразительная девочка!!!! а какие джинсы ! просто супер! 
- Anastasia 1996
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2789
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
- Откуда: Кузбасс
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
BelkaLetyga, у меня эта мишура тоже особого восторга не вызывает,но убрать пока тоже не решаюсь)) Если уж совсем растрепится то конечно придется убрать)
- oskoltsev
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 315
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:15
- Откуда: Belarus, Minsk
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Anastasia 1996, у меня была Саммер из этой же серии, я вытянула ей дождик за пару секунд пинцетом, он вообще одной прядкой достался и ничего не заметно.
- Anastasia 1996
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2789
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
- Откуда: Кузбасс
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
oskoltsev, ну у меня тоже тот дождик что по длине волос буквально в первый же день вылез,а вот в челке хорошо держится. Так что пока его убирать не стала)
- sofydeg
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 991
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
- Откуда: Москва, Россия
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
elokuun-heat, какие сережки
А топ...'

- BrianBoru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 537
- Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
- Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Не нравились мне эти девушки. Вот не нравились и все. Но на одну я начала все же заглядываться, приятное лицо, зеленоглазая, улыбчивая. В день отъезда в Питер носилась мимо нашего Бегемотика, который был весь обвешан обещаниями 50-процентных скидок. Зашла буквально часа за четыре до поезда, спросила. Скидки оказались прощальными, ибо они собираются закрываться. Подошла к полкам с Барби и увидела ее, ту самую, ровненькую, рыже-каштановую. Ну а тем более за полцены - грех не взять))) В итоге взяла девицу с собой в Питер, а в честь героини Бала Вампиров, на который я, собственно, и ездила, назвала Сарой) Так что милая еврейская девочка Сара передает приветы из Питера и из обратного поезда на Москву





Ездила она с подружкой, но совместные фото не выкладываю, ибо подружка других кровей))))
Чисто технические моменты - шарниры слабоваты, особенно правое запястье, так и гуляет, волосы вымывать буду долго, платье сшито кривовато. Но это все такие мелочи, она слишком хороша, чтобы обращать на такую ерунду внимание)





Ездила она с подружкой, но совместные фото не выкладываю, ибо подружка других кровей))))
Чисто технические моменты - шарниры слабоваты, особенно правое запястье, так и гуляет, волосы вымывать буду долго, платье сшито кривовато. Но это все такие мелочи, она слишком хороша, чтобы обращать на такую ерунду внимание)
- Erisa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1168
- Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
BrianBoru, а из какой серии эта кукла? не узнаю "в гриме" 
Про волосы. Вчера взяла свою Саммер и поняла, что опять пора в баню
Жир (клей?) этот лезет и лезет.
Про волосы. Вчера взяла свою Саммер и поняла, что опять пора в баню
- BrianBoru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 537
- Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
- Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Erisa, без понятия, из какой серии. Платье-туфли - родные, сняла только с нее колье с бантиком, не нравилось оно мне, и сумочку припрятала, а то вечно теряю такие мелочи.
- sound607
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5061
- Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
- Откуда: Зеленоград ЗелАО
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Erisa, это Тереза из серии fashionistas rainbow wave 1, у нас известные как "игра с модой".
ЕЕ промо выглядит так:

А сама волна (без мальчиков) - так:

ЕЕ промо выглядит так:

А сама волна (без мальчиков) - так:

- Mikoshi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7406
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
- Откуда: КБР
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
BrianBoru, с пополнением коллекции! Вашей новенькой очень повезло - с корабля на бал!!!
- BrianBoru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 537
- Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
- Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Mikoshi, она такое чудо, что это было ожидаемо))) После Бала имя утвердилось окончательно, теперь придется ей искать царь-ванну, губку и Кролока с Альфредом 
- Sonnenschein
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2720
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
- Откуда: Belarus, Minsk
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
BrianBoru, мне очень понравилась фотография Вашей терезы, на которой она смотрит в окно поезда! и на набережной! путешественница
Наша кьюти тоже путешествовала. несколько фото с отдыха


Наша кьюти тоже путешествовала. несколько фото с отдыха


- BrianBoru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 537
- Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
- Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Sonnenschein, спасибо, очень приятно) Ваша Кьюти красавица, очень приятное лицо, и фото такие удачные, мне вот пока искусство фотографии особо не дается)
- Anastasia 1996
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2789
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
- Откуда: Кузбасс
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Моя Катрина








- BrianBoru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 537
- Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
- Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Просто удивительно, как прекрасны эти девушки в любящих руках) У меня вот, за одним живущим теперь в моей квартире исключением, так ничего в магазинах и не екает, когда их вижу. Вот уж точно, когда судьба, тогда судьба, а когда нет - не купится и не приживется.
Anastasia 1996 , Катрина восхитительна!
Anastasia 1996 , Катрина восхитительна!
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
BrianBoru, хорошенькая у вас девочка!))
Sonnenschein, утонченная и женственная девушка у вас! Очень понравилось платьице))
Anastasia 1996, Катрина как вспышка! Такая яркая)) очень нравится
Sonnenschein, утонченная и женственная девушка у вас! Очень понравилось платьице))
Anastasia 1996, Катрина как вспышка! Такая яркая)) очень нравится
- Mikoshi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7406
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
- Откуда: КБР
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Sonnenschein, так Мидж с подругой путешествовала? Яркие, сочные фотографии!!!
Anastasia 1996, шикарная фотосессия у Катрины! Браво!
Anastasia 1996, шикарная фотосессия у Катрины! Браво!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей














