Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Silkstone Barbie

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Drew
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:30
Откуда: Воронеж

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Drew » 27 янв 2013, 14:21

berenis82, в костюме это уже четвертая :) Очень понравилась. Шляпка у неё просто прелесть. Костюм чем-то напоминает Lunch at the Club. Вот теперь и мне интересно, клубная она или нет?
IPPOLITA, а первые шаги Маттел мне всё же нравятся больше.

Аватара пользователя
Stefanya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:55
Откуда: Чехия, Прага
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Stefanya » 27 янв 2013, 18:31

Drew, прочитала, что Вы заказали Силку в Аенгелик-дрим. А можно вопрос? Сколько Вам там насчитали доставку? ( можно ответ в личку)

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Silkstone Barbie

Сообщение nata leto » 27 янв 2013, 20:26

IPPOLITA, В общем-то эти профессионалы для нас и делают кукол,и каждый потенциальный покупатель имеет право высказать своё мнение .Не правда ли?

Мне тоже нравятся стиль первых силок больше.Нынешние хороши по своему,но они меньше ретро.

В розовом новенькая очень нравиться, и вообще в этом году все хороши.

Немного не по теме, в этом году будет репро с белым каре,вот она очень хороша.Её бы ещё качество силковское.

Аватара пользователя
Drew
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:30
Откуда: Воронеж

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Drew » 27 янв 2013, 21:16

nata leto, читала какой-то американский форум по поводу силок и их качества. Долго смеялась: они поносят всё то же самое, что и мы. Претензии к Маттел у них аналогичны нашим. И один довольно известный коллекционер написал так же как и Вы: они ведь делают кукол для нас, значит должны прислушиваться к мнению покупателей.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Galina Schoettger » 28 янв 2013, 04:45

А мне больше нравятся сейчас и очень согласна с IPPOLITA »
Кое какие ,какие начинали делать в Индонезии были плохого качества,а потом отладились. И вот последние 2 года мне все нравятся. А поругать,так этож .... я кукол детей тему сходила на ДП,там так куклу Адора "чешут", а она просто млеешь ,когда в руках держишь.

Девочки,а Барби коллекшен высылает в Россию. Никак не успокоюсь,что в Синг не шлют.

Аватара пользователя
Drew
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:30
Откуда: Воронеж

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Drew » 28 янв 2013, 06:39

Galina Schoettger, Барбиколлектор в Россию не шлет :(

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Ephemera » 28 янв 2013, 16:01

Galina Schoettger, неа, не шлёт. Но с этим успешно справляются мейлфорвардеры

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Galina Schoettger » 29 янв 2013, 16:24

Извините,но я не поняла,кто это такие.
Я заказываю через БК,у меня там дешевле из за клубной принадлежности. Какой майл форвардер? Другие компании,где мне надо платить уже другую цену? Понятно,что это возможно,остается выход отправлять на Америку. Я подожду когда новые там появятся.Понятно платить дороже за предыдушие куклы,какие упустил,на Амазоне всегда их поймать можно.
Я просто 2 года их забирала в Америке и по этому не знала что БК не отправляет.

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Ephemera » 29 янв 2013, 20:24

Galina Schoettger, это компании, которые предоставляют вам американский адрес, куда вы сможете отправлять посылки. Вот темка на форуме viewtopic.php?f=13&t=37076

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Galina Schoettger » 30 янв 2013, 18:35

Спасибо за подсказку,но мне такие веши не нравятся. У меня есть адрес в Америки реальный,я решу.Что то мне такие веши не внушают доверие,вы уж извините.
Девочки,не смейтесь,но у меня может глупый вопрос.
Какого цвета у вас волосы у Grece Kelly в свадебном платье?
Я как то ее все мельком в руках держала,а сегодня достала глянуть складки как сделать и внимательнее,не бегом глянула. А они прядками хайлайтом. Чисто белые и как это золотисто белые. Оно так или это у меня от влажности что то так? А пучок однотонный.Может так задумано,но я не видела,а уж давно она у меня.

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Ephemera » 30 янв 2013, 21:46

Galina Schoettger, раз есть - не понимаю, почему вы на него не заказываете с барбиколлектора :roll:
и да, у Грейс волосы прядками с мелированием, не однотонные

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Galina Schoettger » 31 янв 2013, 05:06

Я все время заказываю с Барби коллектора,но обычно перед отъездом в отпуск, а потом из все везу. Мне пересылка в Сингапур очень дорогая,пожалуй как в в Россию. и когда сразу много,то ощутимо.

вот так мы были готовы ехать позапрошлый год( здесь еше не все,были еше другие),а прошлый я и не фотографировал.

Изображение

В этом раз я почти все за год так и привезла,ждала только последнюю,она появилась когдя я вернулась в Сингапур.Вот я и столкнулась с тем что они не пересылают. А раньше я и не знала.Но заказав куклу и ждать целый год пока их заберешь ,надо терпение.Конечно так и буду делать...Но это не фан...! А стареньких я много покупала и покупаю здесь в Сингапуре у коллекционеров,кто перешел на Блайз и Пулип и тихонько распродают звои запасы.Хотя по моим наблюдениям,на Амазоне цены на Силок поднялись ,а ассортимент стал меньше.

А хайлайт у Келли очень неравномерный. Прядки белые с правой стороны широкие,на много шире и больше,чем на левой половине головы.И зачем они его сделали? В то время вредли это практиковалось,тем более так не натурально...Но спасибо за подсказку.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Galina Schoettger » 01 фев 2013, 15:46

Почитайте здесь,как вузмушены тем ,что фото новых кукол появились на Файсбуке,до того как Мателл снял с них водяные знаки и пустил в публикацию. Фото принадлежали Фан Клубу...
http://insidethefashiondollstudio.com/t ... -fan-club/

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Silkstone Barbie

Сообщение madame » 02 фев 2013, 09:42

Изображение

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Shulya » 02 фев 2013, 10:33

madame, Катерина, просто шикарно! Ваши работы всегда впечатляют, но эта особенно: очень красивая ткань и потрясающе идет кукле!

Аватара пользователя
Drew
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:30
Откуда: Воронеж

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Drew » 02 фев 2013, 13:05

В Барбиколлекторе появились официальные фото первой силки этого года http://www.barbiecollector.com/shop/dol ... doll-x8252 В статье про нее и коллекцию 2013 года написали, что клубных силок в этом году будет две :shock: Одна из них, как раз та в костюме, чьи фото пока только на Фликре. Всего в коллекции этого года 6 кукол.

Аватара пользователя
Drew
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:30
Откуда: Воронеж

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Drew » 02 фев 2013, 16:40

Только сейчас обратила внимание, что Luncheon Ensemble на промках в классических лодочках, а на живых фото в босоножках с открытой пяткой. Опять Маттел за своё :evil:

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Galina Schoettger » 02 фев 2013, 17:18

Нет,не только на Фликре ,а на Фейсбуке. Почитай как об этом возмушаются члены клуба. Я поставила ссылку выше. А еше обновление членства будет 6 февраля.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Silkstone Barbie

Сообщение nata leto » 02 фев 2013, 17:30

Drew, В лодочках поэлегантней смотрится.
А мне кажется или на большой фотографии тюрбан на бок съехал?

http://www.angelicdreamz.com/Barbie-201 ... 12753.html - а тут она в босоножках

Аватара пользователя
Drew
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:30
Откуда: Воронеж

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Drew » 02 фев 2013, 18:19

Galina Schoettger, уже прочитала. В общем-то правильно возмущаются. Люди деньги платят за то, чтобы первыми узнавать новости.
nata leto, да он на всех фото как папаха у Чапаева.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Galina Schoettger » 03 фев 2013, 04:49

Я тоже согласна с ними.Я 2 года членство имею,но как то не вникала ,так покупала на всякий случай,а недавно села,покопалась в форуме,действительно там интересно и возможности увидит,узнать,купить есть скидка. Только "вьехала"а тут проворонила членство..,но прислали приглашение.Хоп,успею купить. Конечно надо уважать правила.
Я так поняла,что Датч Блогер.Действительно,как самый умный.
А ты не в членстве?
А кто у нас есть там? Я думаю,что Мадаме? Раньше Мастерица была.
Я что то давно за Силок шить не бралась. Пожалуй готова опять.Ее мне с собой удобно таскать,да и люблю
я их,Спасибо,что ты меня остановила распродать.И ,думаю,что мастерства и стиля я поднабралась,за эти 2 года.. А летим в Индию на месяц,она хоть не пол чемодана,как БЖД.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Silkstone Barbie

Сообщение aalenchik » 04 фев 2013, 07:10

madame, потрясающе! Ей очень к лицу.

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Silkstone Barbie

Сообщение berenis82 » 04 фев 2013, 13:13

Galina Schoettger писал(а):Конечно надо уважать правила.

Это Маттел должен начать уважать наконец международных коллекционеров и прекратить свою политику рассчитанную преимущественно на американский рынок. Барби уже давно мировое явление и в том, что поклонники из других стран хотят видеть новые релизы одновременно с американцами нет ничего удивительного

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Galina Schoettger » 04 фев 2013, 13:51

Так заплатите фи и увидите. Вчем вопрос.

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Silkstone Barbie

Сообщение berenis82 » 04 фев 2013, 16:00

они длительное время принимали только американские карты, а сейчас там не на что смотреть

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Silkstone Barbie

Сообщение madame » 04 фев 2013, 20:33

berenis82 возможность видеть фотографии новых кукол даньше других стоит 25$ в год, если нет желания тратить деньги, то тогда нужно дожидаться официальной даты размещения фотографий. Вопрос элементерный "время-деньги" и тут не идет о уважении покупателей компании Мэттел или неуважении. А вот те кто не уважает правила пользовательского клубного соглашения, не уважают не только непосредственно производителя, но и других членов клуба, которые платят свои деньги за то чтобы раньше всех быть в курсе новинок. Даже то что Мэттел не принимает неамериканские кредитные карты не объясняет оправдание данного поступка размещения на всеобщее обозрение фотографий до официальной даты. Ведь если есть желание купить клубное членство всегда можно найти выход, да повозиться и оплатить чрезе визу карту рассийскую можно и прислать подтвержаение то что она ваша вместе с копией паспорта если уж очень хочется тоже можно, выход всегда можно найти. В Мэттел очень дружелюбные операторы.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Galina Schoettger » 04 фев 2013, 21:04

madame » Совершенно с вами согласна.Блогер,кто выставил фото поступил непорядочно по отношению к одноклубникам.

IPPOLITA
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:39
Откуда: Красноярск - Ile-de-France

Re: Silkstone Barbie

Сообщение IPPOLITA » 09 фев 2013, 14:00

Очень быстро приехала моя красотулька. Прекраснейшее создание! Обязательно позже освобожу из коробки, а пока пускай так постоит :D
Задумчивая барышня получилась...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось IPPOLITA 09 фев 2013, 15:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Silkstone Barbie

Сообщение nata leto » 09 фев 2013, 14:11

IPPOLITA, Поздравляю! Чудесная кукла! Жду фотографий без коробки :)

Аватара пользователя
Skazka
Постоянный житель форума
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 май 2010, 09:03
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Skazka » 09 фев 2013, 14:21

Drew писал(а):В Барбиколлекторе появились официальные фото первой силки этого года http://www.barbiecollector.com/shop/dol ... doll-x8252 В статье про нее и коллекцию 2013 года написали, что клубных силок в этом году будет две :shock: Одна из них, как раз та в костюме, чьи фото пока только на Фликре. Всего в коллекции этого года 6 кукол.

Эхх я как раз такую вчера на Ибей смотрела и в хотелки к себе добавила :roll: Красотка!Да еще и рыженькая

IPPOLITA писал(а):Очень быстро приехала моя красотулька. Прекраснейшее создание! Обязательно позже освобожу из коробки, а пока пускай так постоит :D


Прелесть!"Живьем" так же прекрасна.Если не секрет вы где заказывали?Сколько она выходит с доставкой? :oops:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей