В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Молд Mackie

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
ora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:49
Откуда: kiyv

Re: Поклонники Mackie молда - СЮДА!

Сообщение ora » 21 янв 2011, 23:00

Спасибо, она действительно прекрасна и у нее потрясающее платье расшитое бисером и фатиновыми розовыми лилиями. Эта кукла из серии искуство и посвящена картине Клода Моне.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54

Re: Поклонники Mackie молда - СЮДА!

Сообщение ves » 30 янв 2011, 15:39

Моя новенькая, невеста Monique Lhuillier

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ves 12 июл 2015, 16:13, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Saraghinna
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:15
Откуда: 62 city

Re: Поклонники Mackie молда - СЮДА!

Сообщение Saraghinna » 30 янв 2011, 15:49

ves, какая нежная девочка у вас .

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54

Re: Поклонники Mackie молда - СЮДА!

Сообщение ves » 30 янв 2011, 15:57

Saraghinna,

Спасибо!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Поклонники Mackie молда - СЮДА!

Сообщение masusa » 31 янв 2011, 12:14

ora, просто ангельская красота у куколки!
ves, потрясающая девочка -такой естественный некукольный макияж и цвет волос, все как у настоящей девушки!

perla999
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Re: Поклонники Mackie молда - СЮДА!

Сообщение perla999 » 31 янв 2011, 12:34

Я не фанат маки-молда, но есть несколько кукол, от которых я просто в немом восторге :mrgreen:
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Поклонники Mackie молда - СЮДА!

Сообщение ARMADEIA » 31 янв 2011, 12:36

Ой, а как называется ляля на 7-8 фотографиях. Ну очень красивая.

perla999
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Re: Поклонники Mackie молда - СЮДА!

Сообщение perla999 » 31 янв 2011, 13:01

ARMADEIA писал(а):Ой, а как называется ляля на 7-8 фотографиях. Ну очень красивая.


ARMADEIA, совершенно случайно наткнулась на нее. Называется просто Терезой) на коробке куча иероглифов и больше ничего :mrgreen:

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Поклонники Mackie молда - СЮДА!

Сообщение OlgaL. » 31 янв 2011, 13:18

Так это же просто Бюджеточка для японческого рынка :mrgreen: Но почему Тереза - не пойму.

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Поклонники Mackie молда - СЮДА!

Сообщение Medusa » 31 янв 2011, 21:12

Лилия и Моник очаровательны до я не могу :D обе у меня в хотелках :roll: :D

Аватара пользователя
Kazimia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 23:23
Откуда: Москва

Re: Поклонники Mackie молда - СЮДА!

Сообщение Kazimia » 01 фев 2011, 03:28

Интересный симбиоз на фото perla: некоторые куклы выглядят как промежуточное звено между суперстар и классическим молдом Маки (у них ярковыраженные глаза суперстарок). ИМХО.

Аватара пользователя
Shun
Мир кукол зовет...
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:08
Откуда: Москва

Re: Поклонники Mackie молда - СЮДА!

Сообщение Shun » 01 фев 2011, 07:28

Юльк, замечаю тенденцию, что все куклы, от которых ты в немом восторге, очень похожи на тебя! ;)

perla999
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Re: Поклонники Mackie молда - СЮДА!

Сообщение perla999 » 01 фев 2011, 08:22

Shun писал(а):Юльк, замечаю тенденцию, что все куклы, от которых ты в немом восторге, очень похожи на тебя! ;)


Хм...а можно с этого места поподробнее? в каком это месте они на меня похожи?

Kazimia, я тоже обращала на это внимание. :D

Аватара пользователя
Shun
Мир кукол зовет...
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:08
Откуда: Москва

Re: Поклонники Mackie молда - СЮДА!

Сообщение Shun » 01 фев 2011, 08:37

ну вот, к примеру, девушка в оранжевом купальнике и все японские версии)

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Поклонники Mackie молда - СЮДА!

Сообщение Seroglazaya » 01 фев 2011, 12:00

Ves, я влюбилась в вашу Невесту... Только, как выяснилось, она стоит около $300. ((
И поправьте пожалуйста - "Monique Lhuillier Bride".
Спасибо, что показали ее так близко, на других фото и промках и не понять насколько она красива! )

Perla999, спасибо, столько интересных кукол.
Особенно нравится смотреть на одинаковых кукол стоящих рядом с разными молдами - обе хороши, но Маки такая славная и скромная на фоне соседки.

Ora, восхищена нарядом вашей девушки! Просто нет слов... "Nymphéas"? :oops: :)

Аватара пользователя
Veksa
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 00:47

Re: Поклонники Mackie молда - СЮДА!

Сообщение Veksa » 01 фев 2011, 22:58

зря я сюда зашла, еще пара десятков хотелок появилось:))

Аватара пользователя
Kally
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:11
Откуда: Омск

Re: Поклонники Mackie молда - СЮДА!

Сообщение Kally » 05 фев 2011, 12:54

Моя девочка

Изображение

очень её люблю , но волосы у неё в ужасном состоянии , не знаю что и делать , хотя , она для меня всё равно самая прекрасная !!

Изображение

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Поклонники Mackie молда - СЮДА!

Сообщение lisichka » 05 фев 2011, 13:43

Милая красавица :) и волосы выглядят вполне симпатично :)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Поклонники Mackie молда - СЮДА!

Сообщение SmallSelena » 05 фев 2011, 13:45

какая необычная у Вас девочка, я таких еще не видела, она очень милая и нежная

Аватара пользователя
Shun
Мир кукол зовет...
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:08
Откуда: Москва

Re: Поклонники Mackie молда - СЮДА!

Сообщение Shun » 05 фев 2011, 14:36

японка?

Аватара пользователя
Kally
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:11
Откуда: Омск

Re: Поклонники Mackie молда - СЮДА!

Сообщение Kally » 06 фев 2011, 22:10

lisichka , smallselena спасибо !
Shun к сожалению ничего о ней не знаю , но как только её увидела - сразу влюбилась в её нежное личико :oops: , хотя её появление у меня было не очень счастливым , но я на неё смотрю и понимаю что не смогу от неё отказаться

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7591
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Поклонники Mackie молда - СЮДА!

Сообщение MARI1394 » 09 фев 2011, 01:29

Моя новенькая Барби МАК
Изображение

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Поклонники Mackie молда - СЮДА!

Сообщение Тилли » 09 фев 2011, 03:28

Kally, попробуйте пройтись утюгом по волосам вашей прекрасной балерины, моей старушке 90х помогло: http://dollplanet.ru/uhod_i_pochinka/ka ... osy_kukol/

MARI1394, красивая девочка, отличный снимок-)

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7591
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Поклонники Mackie молда - СЮДА!

Сообщение MARI1394 » 09 фев 2011, 08:01

Тилли Спасибо!

Аватара пользователя
compota
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:37

Re: Поклонники Mackie молда - СЮДА!

Сообщение compota » 09 фев 2011, 08:18

Это ведь Маки, верно? :roll:
Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54

Re: Поклонники Mackie молда - СЮДА!

Сообщение ves » 09 фев 2011, 22:33

compota писал(а):Это ведь Маки, верно?


Она, родимая. Хороша!

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Поклонники Mackie молда - СЮДА!

Сообщение Salomea » 12 фев 2011, 14:52

MARI1394 , после такого дефиле я и сама засматриваться начала на эту девушку. :) Нельзя показывать такую красоту, она "особо опасна". :mrgreen:

NYashina1
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 16:13
Откуда: Москва

Re: Поклонники Mackie молда - СЮДА!

Сообщение NYashina1 » 13 фев 2011, 09:22

ora писал(а):Все больше и больше поражаюсь насколько этот молд универсален. И какие девушки все разные. Вот еще одна моя красотка. Барби выпущенная для Японии. Купила сдесь на форуме, как выглядела изначально не знаю, но она мне безумно нравиться, невероятно нежный ангелочек.
http://i006.radikal.ru/1101/56/2906f0afaa30.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1101/8a/0d1f482518d9.jpg


Красавица нереальная! Тоже хочу такую!
Можно Ваши фотки поместить в Хотелки?
Вдруг кто опознает и поможет мне ее найти.

NYashina1
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 16:13
Откуда: Москва

Re: Поклонники Mackie молда - СЮДА!

Сообщение NYashina1 » 13 фев 2011, 10:11

OlgaL. писал(а):Эта Барбочка из бюджетной серии, честно-честно :D
Она была в самой простой узкой коробочке с надписью Barbie, на ней было надето голубое простенькое платьице. На ножках были страшенные сабо на громадных подошвах. В комплекте шла только расческа и все.


А эту девочку можно где-нибудь найти? Очень хочу такую!

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Поклонники Mackie молда - СЮДА!

Сообщение Тилли » 13 фев 2011, 13:55

NYashina1, для опознаний не нужно вешать снимки в хотелку, нужно создать тему в специальном разделе: viewforum.php?f=20


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей