В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
altair, Koteiko Джейкобы у вас такие хорошенькие, а я вот все думаю, приобретать мне такого или нет Ajany, по мне - так очень похож! Очень здорово вышло!
chornaya_koshka, красавец, а мне не повезло с Edwardом, все магазины проехала - везде только Белла и Джейкоб. Едвард мне сначала не нравился, а затем я влюбилась в цвет его кожи, и смотрю, если волосы ему помыть - то красивая пышная шевелюра будет. Джейкоб - он довольно таки милое создание, на котенка похож он мне
Спасибо! Сама тащусь Поставила эту картинку на рабочий стол. Тело фотошопом почти не тронуто. Только швы на плечах затерла. И еще фоточка... только качество не очень.
У меня уже почти трое (Эдвард и Джейкоб, Белла в пути). Обязательно буду покупать остальных. Жаль, Маттел не выпускает папашу Каллена, он мне так нравится)
Ajany, Эдвард такой классный, прям сразу хочеться по торсу ручками пройтись Lexxa, очень здорово смотриться! Я своего тоже хочу от блесток омыть, но крепко держиться ... Лицо становиться более четкое, если так можно выразиться, блестки как-то размывают черты лица.
Lexxa, любуюсь на ваших мужчин. Забываю , каждый раз, что они нешарнирные, живые, просто живые. Сначала Стефан, теперь Едвард .... не хотела его. вообще. но случано прочитала что у него блески на коже. подумав день - решила что он обязательно будет в коллекции.