Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Beauty Cuties - их ответ Blythe?

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Marisha
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 15:06
Откуда: Пермь. Западный Урал

Сообщение Marisha » 24 окт 2008, 14:13

Да никакого беспокойства!))
Радужка нарисована, век у куклы нет: глаза просто крутятся, как если крутить цилиндр. Но: смена цвета происходит мгновенно, при обычном (не изучающем))) обращении момент перехода вообще неощутим.
А качество...Ну, например, как у серийных Барби: видны стыки половинок ног, места выхода внутренней проволки...волосы неравномерные (но, я думаю, это для того, чтобы был запас на стрижку). Облизанной тщательности нет...
Но в целом кукла очень приятная и необычная, для игры детям самое то.) Хотя я подумываю уже потренироваться на ней в переделке...

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение Sheree » 24 окт 2008, 15:08

Не знаю, но меня головастики пугают. Их непропорциональность - даже смотреть не приятно, словно голова гигансткого ребенка на теле маленькой, но сформировавшейся девушки. и эти - не исключение.но это ИМХО.
Единственное, что мне понравилось - это глаза этих кукол - очень красиво нарисованы, особенно звездное небо. на стандартных куклах, с норм фигурой наверно так бы не получилось классно. Что ж, везде свои плюсы :)

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 24 окт 2008, 15:22

Marisha, спасибо большое за ответ)
Все-таки Ваша Рокабель прелесть, я вот теперь тоже захотела себе какую-нибуть из Beauty Cuties. Как появятся свободные деньги, обязательно куплю себе и племяшке. Будем вдвоем с ребенком играться, она тоже головастиков очень любит.)

ii5
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 07:20
Контактная информация:

Сообщение ii5 » 27 окт 2008, 05:46

Мне она очень не понравилась тем что в целом она производит впечатление мячика из которого торчат ножки. Голова чудовищно тяжелая, куклу сразу надо сажать в кресло, что впрочем не мешает ей все равно перевернуться. Да у нее красивые глаза, но зато уродливые ноги и плохие волосы. Все жалуются, что ноги отваливаются. Я в это поверю.
У меня была Blythe так она производила на много лучшее впечатление, ну стоит она в 2 раза больше, зато намного интереснее.

Аватара пользователя
Tahgira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Tahgira » 29 окт 2008, 22:03

Страшненькие башкастики, на мой взгляд. Блайз с Пулиппками куда симпатичнее. Хотя если как для детей - то сойдёт.

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 30 окт 2008, 17:23

Вот немного фотографий с флирка:

Изображение

Изображение

Изображение

Кажется, я начинаю влюбляться в этих странных малышек. :oops:

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 30 окт 2008, 17:42

Милашки. Особенно последняя.
Последний раз редактировалось Flora Yana 02 апр 2010, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marisha
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 15:06
Откуда: Пермь. Западный Урал

Сообщение Marisha » 02 ноя 2008, 10:05

ii5
Голова чудовищно тяжелая, куклу сразу надо сажать в кресло, что впрочем не мешает ей все равно перевернуться.

Голова у них тяжелая, это да... Но сразу сажать в кресло необязательно: есть еще обычная подставка, на которую куклу можно поставить в рост. И ни в кресле сидя, ни на подставке стоя - она не переворачивается, а очень даже усидчива-устойчива. :D
Все жалуются, что ноги отваливаются.

Да? Посмотрела и общупала куклу - удивило: что же нужно с ней сделать такое, чтобы ноги отвалились?! :shock:
У меня была Blythe так она производила на много лучшее впечатление, ну стоит она в 2 раза больше, зато намного интереснее

Tahgira
Страшненькие башкастики, на мой взгляд. Блайз с Пулиппками куда симпатичнее

Blythe и Кьютис - совершенно разные куклы и качеством, и целью использования. Кьютис - только игровые куклы и на коллекционность не претендуют. Вы же не будете сравнивать Барби и авторскую куклу? Здесь разница примерно такая же... А что касается стоимости: блайф дороже кьюти в лучшем случае раза в четыре - да и то это блайфочки непопулярных выпусков либо нелимитированные в предзаказе...У меня есть и блайф, и паллип, и дал, и - теперь - одна кьютис, но мне даже в голову не приходило их равнять друг с другом... :D

ii5
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 07:20
Контактная информация:

Сообщение ii5 » 03 ноя 2008, 06:52

Иcxодя из того что тема была "Beauty Cuties - их ответ Blythe?" - я их и сравнивала. И я дала бы ребенку играть Blythe уверенная что у нее ничего не отвалится, а за Beauty Cuties я не уверенна...

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Beauty Cuties - их ответ Blythe?

Сообщение Aleksandra » 01 апр 2010, 13:42

По просьбе трудящихся решила так-таки поставить фотки своей куколки Loveylu и поделиться впечатлениями :wink:
Купила я её больше года назад и признаюсь, что из жалости. Просто проходила мимо, увидела её, вспомнила, что у нас на форуме эти куклы популярностью не пользуются, поэтому с 1ой стороны мне её стало жалко, с другой я подумала: круто, что у меня у одной будет Loveylu. У неё была повреждена коробка, как будто её вскрывали, хотя продавец божился, что скотчем они заклеили её не потому что открывали, а потому что под тяжестью куклы коробка стала ломаться. Придя домой я поняла, что: а) либо продавец действительно был не в курсе, что коробку всё же открывали, б) он мне нагло соврал, чтобы сбагрить куклу по нормальной цене (потому что если куклу доставали, я бы точно выцыганила бы себе скидку за то, что покупаю не NRFB куклу, а им это не выгодно). Короче, Бог с ним. Как я узнала, что кукла открывалась? очень просто у неё была сломана одна заколка, причём в коробке находилась только 1 половина заколки и ещё клипса была сломана. И кукла была странно пристёгнута к коробке. Вот :(
Впринципе Loveylu мне очень и очень нравится. Она своеобразная и этим привлекает. У неё очень красивое лицо и тело, НО если на них смотреть по отдельности. Комбенация так себе, но своеобразно. У куклы офигенно длинные ресницы и огромные красивые глаза с изумрудными тенями :D . Также мне понравились туфли. А вот одежда так себе, у юбки не обработаны края, хотя с другой стороны, на таком лилипутском аутфите врядли можно было сделать что-то приличное. Кстати, вместо оранжевых прядей у неё были светло-голубые. Волосы мне не нравятся, но не качеством, а дурацкой причёской - лесенкой, слабым подобием чёлки, которое постоянно падает на глаза и прошивом на хвостики, т.к. из-за этого волосы не собрать ни в одну нормальную причёску и распустить нельзя :-( Кукла сама не стоит, только если опереть её о стенку или поставить на её подставку или посадить на её стул. Иначе голова - большая и умная :mrgreen: перевешивает. Т.к. у меня нет места держать её на подставке, она находится у меня на кровати в полулежачем состоянии с другими куклами :D
Я думаю, что поставлю все фотки сюда сразу , т.к. тема непопулярная и фоток от куколкок и так мало. Я не фоткала отдельно разные цвета глаз, т.к. они такие же, как у Рокабелль от Marisha и она их сфоткала и обработала очень красиво. Единственное, у моей глаза, которые смотрят прямо, фиолетового цвета, а не голубого. :D

Это фирменный аутфит:
ИзображениеLoveylu, Beauty Cuties by Codex Parker, auf Flickr
ИзображениеLoveylu, Beauty Cuties by Codex Parker, auf Flickr

строение тела:
ИзображениеLoveylu, Beauty Cuties by Codex Parker, auf Flickr
ИзображениеLoveylu, Beauty Cuties by Codex Parker, auf Flickr


и в одёжке моего производства:
ИзображениеLoveylu, Beauty Cuties by Codex Parker, auf Flickr

Кстати, она у меня по легенде инопланетянка. Я тут пыталась связать инопланетновыглядящее платье, моя кузина сказала, что мне удалось, т.к. воротник похож на круги скафандра :lol:
ИзображениеLoveylu, Beauty Cuties by Codex Parker, auf Flickr

Тут видно подставка и кресло куклы, обычные подставки держат куклу за талию, а эти за шею :-) Платье на фотках связано по мотивам платья "Оленька" от автора Любовь из Kimberly Club. Спасибо ей за описание :D
ИзображениеLoveylu, Beauty Cuties by Codex Parker, auf Flickr
ИзображениеLoveylu, Beauty Cuties by Codex Parker, auf Flickr
Последний раз редактировалось Aleksandra 12 июл 2018, 19:37, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Beauty Cuties - их ответ Blythe?

Сообщение Тилли » 01 апр 2010, 16:22

Aleksandra, девочка просто прелестна) я одно время дико хотела кого-нибудь из этой серии, но как-то не срослось. Скажите, а тело у Loveylu по пропорциям какое? Как у Джуки, братц, или ещё меньше? Я вот думаю, что будет,е сли пересадить девочку на шарнирное тело формата момоко..

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Beauty Cuties - их ответ Blythe?

Сообщение Aleksandra » 01 апр 2010, 17:16

Тилли

Спасибо большое :D

Джуку у меня нет, но я сделала фотку рядом с Братц, Братц кид и Винкс клуб куклами. Само тело чуть выше Братц Кидз, а по пропорциям торс, как у Шелли/Полинки я бы сказала. Потому что в оригинале схема платья (того, что оранжевое) рассчитана на Шелли/Полинку. Я его вязала строго по схеме ничего не прибавляя и не убавляя и оно идеально подошло на Loveylu. (Шелли/Полинки у меня тоже нет, так что не могу сфоткать их с Loveylu)
ИзображениеBratz, Winx Club, Bratz Kidz, Beauty Cuties by Codex Parker, auf Flickr

С пересадкой - другая проблема, на этой фотке видно крепление головы и оно отличается от Момоко и от прочих кукол. Поэтому не знаю, реально ли их пересаживать. Хотя на 1ой страничке давали ссылку на фликр, там кто-то пытался пересадить, только не известно получилось или нет.
ИзображениеLoveylu, Beauty Cuties by Codex Parker, auf Flickr
Последний раз редактировалось Aleksandra 12 июл 2018, 19:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Beauty Cuties - их ответ Blythe?

Сообщение Тилли » 01 апр 2010, 18:09

Да уж, крепление сделали такое, что фиг пересадишь(( я, кстати, не думала, что девочка такая маленькая,с братц ростом, я думала, что она больше, как барби... это, наверное, обычный оптический обман всех головастиков: из-за головы они кажутся больше, чем есть на самом деле)

Аватара пользователя
Tindome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:27
Откуда: Москва

Re: Beauty Cuties - их ответ Blythe?

Сообщение Tindome » 02 апр 2010, 15:12

Что то пугают меня эти куколки. Я вообще головастиков не люблю, но это на мой вкус вообще слишком. Брр

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Beauty Cuties - их ответ Blythe?

Сообщение Sergey » 02 апр 2010, 19:48

Aleksandra, ой, какая она миленькая! Мне еще очень понравился цвет ее волос. :wink:

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Beauty Cuties - их ответ Blythe?

Сообщение Aleksandra » 07 апр 2010, 11:28

Sergey

Спасибо!!! очень приятно :oops: Она действительно милая :-)
Да, цвет волос у неё красивый, точно такой же, как у Челси МайСин, даже прядки светлые сделаны.

Тилли

ну да, скорей всего действительно оптический обман из-за головы происходит. Хотя вот мне обычные 12"куклы всегда по фоткам представляются больше, чем они есть на самом деле, а 16" наоборот меньше кажутся. Всякие Пуллип и Блайз мне всегда казались маленькими, поэтому когда вижу их сравнительные фотки с 12" и 16" куклами, я до сих пор в шок прихожу :lol: Кстати, я думала, что Beauty Cuties тоже маленькие и что их головы поменьше, а потом пришла в магазин и была в шоке от параметров, но всё же купила и не жалею :D

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Beauty Cuties - их ответ Blythe?

Сообщение Тилли » 07 апр 2010, 13:35

Aleksandra, согласна) эх, жаль,у нас в магазинах эти славные крошки не продаются - я бы купила) с и-бей что-то всё недосуг заказать (тем более учитывая, как омерзительно работают почта с таможней в РОссии), а вот встреть я в ДМ такую девочку - я бы точно не удержалась) может, доедут всё же.

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Beauty Cuties - их ответ Blythe?

Сообщение Violet Juku » 07 апр 2010, 17:06

По-моему они довольно славные и милые! глаза у них очень красивые! Ну, а, чтоб такую купить или нет - я думаю надо все же вживую видеть!!!!

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Beauty Cuties - их ответ Blythe?

Сообщение Не наигралась » 19 сен 2010, 22:55

Очень хочется дополнить темку про этих необычных головастиков.

Яндекс-фотки, автор ошибка в матрице
Изображение

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Re: Beauty Cuties - их ответ Blythe?

Сообщение Destine » 13 ноя 2010, 11:20

У меня появилась вот такая моргучая кукла у нее 4 вида глазок с разным напрвлением взгляда, к пропорциям головы и тела привыкаю
Изображение

Аватара пользователя
Elena - Kasandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
Откуда: Украина, Киев

Re: Beauty Cuties - их ответ Blythe?

Сообщение Elena - Kasandra » 11 мар 2011, 15:09

Меня эта куколка привлекла своей необычной внешностью. Когда я её покупала, ничего про неё не знала. Благодаря этой теме я узнала, кто она. Я назвала её Стелла.

Изображение
Увеличить фото »»

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Beauty Cuties - их ответ Blythe?

Сообщение Aleksandra » 12 мар 2011, 11:26

Destine, Elena - Kasandra

Поздравляю с приобретением куколкок и добро пожаловать в ряды обладателей Beauty Cuties :D

Аватара пользователя
Elena - Kasandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
Откуда: Украина, Киев

Re: Beauty Cuties - их ответ Blythe?

Сообщение Elena - Kasandra » 13 мар 2011, 08:24

Aleksandra, большое спасибо. Я очень рада, что у меня теперь живёт эта необычная девочка.

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Beauty Cuties - их ответ Blythe?

Сообщение Pomm » 20 апр 2011, 05:37

Вступаю в клуб любителей Бьюти:

Кассиопея.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мне Касси представляется в образе тайской девушки. :D

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Beauty Cuties - их ответ Blythe?

Сообщение Aleksandra » 20 апр 2011, 10:24

Поздравляю!! Очень красивая куколка и вроде бы первая с черными волосами в темке :D

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Beauty Cuties - их ответ Blythe?

Сообщение Pomm » 20 апр 2011, 16:18

Спасибо! :D Ага, первая. Теперь у нас тут полное собрание, все три куколки присутствуют. Вживую она производит неизгладимое впечатление, девушка потрясла моих домашних, но очень им понравилась. И я с удовольствием при случае удочерила бы еще одну такую девочку. Они необыкновенные! :D

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Beauty Cuties - их ответ Blythe?

Сообщение Не наигралась » 20 апр 2011, 18:46

Света, какая красотища! настоящая тайка :)
удивительное создание!

Аватара пользователя
Elena - Kasandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
Откуда: Украина, Киев

Re: Beauty Cuties - их ответ Blythe?

Сообщение Elena - Kasandra » 25 апр 2011, 12:01

Pomm , поздравляю с новенькой девочкой.
Я тоже хочу поселить у себя ещё одну такую девочку. Буду искать.

Наконец-то настала тёплая весна и мы вышли на прогулку:

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Beauty Cuties - их ответ Blythe?

Сообщение Aleksandra » 26 апр 2011, 13:07

Elena - Kasandra

Очень красивое платье и шапочка! и фотки такие солнечные :D

Аватара пользователя
Elena - Kasandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
Откуда: Украина, Киев

Re: Beauty Cuties - их ответ Blythe?

Сообщение Elena - Kasandra » 26 апр 2011, 19:28

Aleksandra, большое спасибо.
Это, наверно, единственная моя куколка, которой я связала шапочку не как необходимость в холодное время года, а как украшение, завершение образа.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]