В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Speranza nel cuore » 30 ноя 2011, 16:45

Pirazin, рада, что Вы смогли поменять свою девочку. :wink:

У моей девочки тоже сначала нога не сгибалась, но сейчас всё хорошо.

Аватара пользователя
indigos
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 03:27

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение indigos » 03 дек 2011, 23:25

девочки, кто мыл фэйшинистам волосы? как волосы себя ведут после мытья? Я привыкла, что у остальных моих кукол волосы блестящие, сверкающие, а у фэйшенисты какой-то пучок на голове, как мочалка. Хотя даже прическу никогда не изменяла ей, даже заводские нити остались. С промками вообще не сравнить - там куклы красивые, а в коробке (даже при покупке на сайте) видно, что там пакля какая-то. Хуже после мытья не станет? У меня Свити

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение chornaya_koshka » 04 дек 2011, 01:11

indigos писал(а):Хуже после мытья не станет?

Да не должно. У них не хуже волосы, чем у других барби. Может быть пакля, но мытье с кондиционером для белья решает проблему :wink: Другое дело, что под укладкой могут оказаться (не обязательно, но могут) залысины, которые трудно будет прикрыть, кроме как такой-же укладкой или допрошивкой.

natashapnv
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:26

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение natashapnv » 04 дек 2011, 19:15

Хочу в этой темке тоже пожаловаться на не очень хорошее качество фэшеонисток! У меня их много, но брак одной из них меня просто возмутил! У нее вместо левой руки была приделана правая, и в локте должна была сгибаться в другую сторону. Я была в шоке!!! Кошмар!!!

Lisena Ya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:13
Откуда: Москва, Московская область
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Lisena Ya » 04 дек 2011, 20:08

natashapnv писал(а):Хочу в этой темке тоже пожаловаться на не очень хорошее качество фэшеонисток! У меня их много, но брак одной из них меня просто возмутил! У нее вместо левой руки была приделана правая, и в локте должна была сгибаться в другую сторону. Я была в шоке!!! Кошмар!!!

Позволю себе дать Вам небольшой, но на мой взгляд ценный совет. Приобретайте куколок в проверенных больших магазинах, сразу спрашивайте о возможности замены или возврата денег, а когда сомневаетесь- частично распакуйте и проверьте при продавце . На данный момент у меня на руках 14 девочек фашиониста и ни у одной нет явных недостатков. Будьте более внимательны при последующем выборе, т.к. большинство дефектов можно увидеть ещё через коробку :roll:

natashapnv
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:26

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение natashapnv » 04 дек 2011, 20:32

Так вот я со слепу не увидела. Купила в проверенном магазине, где потом(уже полностью осмотрев) приобрела еще 5 или 6 девочек. А распаковала только на День Рождения с остальными куколками. Я и не говорю, что фашионистки плохие! Сама обладательница 15 девчонок! Просто та куколка очень растроила... Вот и поделилась. :roll:

Аватара пользователя
DiMen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:32
Откуда: Самара

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение DiMen » 24 дек 2011, 18:38

У нас прибавление - сегодня приехала Ракель, и так как меня всё интересовал вопрос о том какой же всё таки этот молд первым делом посмотрели затылок - на нем 2010 год, то есть это получается новый молд ил кто-то уже был с этим молдом?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Juliet19 » 28 дек 2011, 09:26

Мне очень понравилась Сэсси со сменным бюстом из 1 серии (в фиол. шляпке), но по ошибке привезли из магазина Сэсси 2 волны (в короткой юбке , с длинными сережками, без челки). Решила отдать ее сестре, а себе заказала ту, что хотела. Но когда увидела, она мне не очень понравилась, первая была как-то душевнее. В итоге оставила первый вариант себе, а в фиолетовом отдала сестре ( но хотелось бы себе обе оставить).

Аватара пользователя
kukolnik
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 00:23

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение kukolnik » 10 янв 2012, 17:17

Изображение
Хочу выступить в защиту новой коллекции фешианистас и в частности Кена блондина! Он замечательный, он ничем не уступает коллекционным Кенам, лицо...согласен, что лица в разных партиях могут различаться,но МОЙ, просто офигенный и никто меня в этом не переубедит! И одежда хорошая, качество улучшилось,даже коробка и то стала глянцевая, кукел очень хороший и красивый, приносит одни положительные эмоции! Позже выложу фотографии своего Кена,у негоболее строгие черты лица,абабочка,друзья мои розовая,это очень модно и стильно, просто мы привыкли к серости, которая повсюду... Изначально Барби былакукла из розовой страны,так к чему вопросы о элементах розового цвета в аутфитах???
И вообще, скажу так.. я никогда не куплюкуклу, которая нравится кому-то... Мне нравится, я чувствую притяжение, БЕРУ, это может быть даже негнущаяся бюджетка, арадости принесет больше, чем коллекционка... Это все субъективно!
Мужчины тоже имеют право одеваться ярко, быть ухоженными и красивыми :wink:
Девочки из новой серии тоже очень красивые,каждая индивидуальна :)

mashka
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:32
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение mashka » 11 янв 2012, 17:13

Подскажите где можно посмотреть фотки 3 волны :D

Аватара пользователя
Ginger Wolf
Мир кукол зовет...
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Ginger Wolf » 11 янв 2012, 23:25

Например, на фликре - http://www.flickr.com/search/?q=Fashionistas%202012

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Anastasha » 17 янв 2012, 16:11

девы, подскажите что за куколка? никак не могу определить...

Изображение

Аватара пользователя
Nelphael
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 21:48
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Nelphael » 17 янв 2012, 16:19

Anastasha


http://www.my-barbie.ru/c/4/p/282/ - вот эта Sassy... у меня такая голова лежит :roll:

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Anastasha » 17 янв 2012, 16:24

а мне казалось Sassy много ярче накрашена... именно поэтому передумала её брать - на некоторых фото мейк прям очень яркий. и розовые прядки - на фото их не видно.

Luo
Кукольник-фанат
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:21

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Luo » 17 янв 2012, 16:54

Это точно не такая Sassy,у Sassy волосы кудрявые и тяжёлые,а у этой прямые сухие и легкие. Пробор тоже не такой,он слева а у Sassy по середине головы. Возможно это просто какя-то игровушка или одна из сменных голов на теле Fashionistas.

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Anastasha » 17 янв 2012, 17:06

я была точно уверена, что голова и тело не родные, потому как среди 1 волны (коленный шарнир) нет такой девочки.
игровушка мне не интересна, хотя мордочка очень милая. а я ищу Sporty второй волны...

Luo
Кукольник-фанат
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:21

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Luo » 17 янв 2012, 18:05

Вот такую? Изображение

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Anastasha » 17 янв 2012, 18:08

нет, 2 волна без съемных бюстов.
вот такая.
http://egolonsville.weebly.com/uploads/ ... 47.jpg?587

Luo
Кукольник-фанат
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:21

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Luo » 17 янв 2012, 18:12

Anastasha,вот моя такая Sporty! Она совсем не похожа на ту, о которой вы спросили
Изображение

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Anastasha » 17 янв 2012, 20:22

именно такую я и ищу...

Milena-L
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 17:56

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Milena-L » 24 янв 2012, 15:03

Изображение
Все доброго времени суток!) Теперь я тоже обладательница Barbie Fashionstas! Купила Sporty с двумя сменными силуэтами. Все очень даже симпатично, но качество не совсем устроило. На одной ноге шов был слишком грубый, я его пилочкой чуть-чуть отшлифовала. Коленные шарниры уж больно разболтанные, будто бы куклу уже юзали неоднократно, а рыжая голова плохо прошита. Если начнешь собирать волосы в какую-нибудь прическу, залысины тут же обнажаются((( Бюст брюнетки в этом плане более удачный, его и носим)

Аватара пользователя
Sova Avla
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 14:18

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Sova Avla » 25 янв 2012, 00:21

У меня тоже Sporty со сменной головой - рыжая/брюнетка. К качеству никаких претензий. Наверное, определённый процент брака всегда есть в любой партии любого товара... тут как повезёт.

Аватара пользователя
Feyona
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 04:03
Откуда: California

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Feyona » 25 янв 2012, 03:15

Кому-то интересно посмотреть/обсудить фото сетов с одеждой-обувью для фашионисток?

Mezza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:51

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Mezza » 28 янв 2012, 15:28

Я так поняла, есть два вида кукол этой серии, со сьемным бюстом и без такого. А чем они отличаются? В продаже видела доп. бюсты, как скинтон определить?

solokha
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 17:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение solokha » 29 янв 2012, 13:13

Mezza писал(а):Я так поняла, есть два вида кукол этой серии, со сьемным бюстом и без такого. А чем они отличаются? В продаже видела доп. бюсты, как скинтон определить?


его не надо определять, всем подходит кроме смуглой Артси. У меня 6 бюстов, четыре вообще не знаю от кого, но подходят все отлично.

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение dsvetla » 05 фев 2012, 17:46

Peruniza, а это новая серия 2012 года )

Аватара пользователя
lollydolly
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 10:38
Откуда: Россия, Краснодар
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение lollydolly » 05 фев 2012, 20:57

Серия Фашионисток-то новая, но выпущена она была еще в 2011 году))))))).
Просто к нам эти красавицы только-только начинают прибывать.

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение dsvetla » 05 фев 2012, 21:02

На Маттеловском сайте они только в январе появились, а на ебэй еще до НГ продавались.

Аватара пользователя
kukolnik
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 00:23

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение kukolnik » 06 фев 2012, 12:37

Кена из новой коллекции, приобрел еще до нового года :) Замечательный кукел :)

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение dsvetla » 06 фев 2012, 12:58

kukolnik писал(а):Кена из новой коллекции, приобрел еще до нового года :) Замечательный кукел :)

А по качеству как? Тоже хочу прикупить паренька :P

Вообще, народ, кто уже обзавелся новенькими, как у них качество, луше или такое же?


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей