В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Barbie. Коллекция - 2017

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5586
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение vatrushka » 06 май 2017, 06:43

hanna, милый сет! Очень красивое сочетание цвета кожи и волос у девушки. Естественная такая! И малышка симпатичная!

Только как человек, который 9 лет жизни отдал большому теннису, не могу понять, почему малышке сделали такую маленькую ракетку :mrgreen: Детские хоть и облегчённые бывают, но по размеру так от взрослых не отличаются. Маттел жжот.
Последний раз редактировалось vatrushka 06 май 2017, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Ognevka » 06 май 2017, 18:05

hanna, и сет классный и ученая отличная :)

vatrushka, может она для настольного? :mrgreen: :crazy:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5586
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение vatrushka » 06 май 2017, 20:26

Ognevka, похоже на то :mrgreen:

Аватара пользователя
hanna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:28
Откуда: Беларусь

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение hanna » 07 май 2017, 14:40

BRIDI, как ни странно молд тоже не особо любимый мной, но вот с этой рисовкой (карие глазки) почему-то цепляет и забавно было собрать девочек с разным цветом волос)).

Еще по новинкам игровым этого года:
обнаружила (себе на радость) что Маттел чуть откорректировал рисовку темнокожего парня. Слева - первоначальный вариант (фото из инсты, какое удалось найти), видела таких в живую и оставляла в магазинах - очень косячные глазки ..разного размера радужка и тп, справа - новый тип рисовки (линии более четкие, форма глаз чуть другая), куплен мной вчера.
Хотя, "откорректировал" сказано не точно, скорее - все зависит от партии. Бывало и и наоборот (парни того года), что первые партии были ровными и удачными, а последние вариации походили на пришельцев :wtf:
Изображение
Изображение

нашла случайно живое фото нового игрового Кена (по мультфильму про дельфинов).
чтобы лучше рассмотреть возможно было - лучше ссылкой сделаю...
https://pp.userapi.com/c637330/v637330621/40f7a/q-x4Oe1aqUc.jpg
Последний раз редактировалось hanna 07 май 2017, 15:11, всего редактировалось 3 раза.

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Pirazin » 07 май 2017, 19:37

Промки новых фашионистас и другие фото. Чтобы не нарушать правило по количеству фото в одном посте - буду выкладывать в несколько присестов. :oops:
Barbie Fashionistas Doll 2017 - #24:
Изображение Изображение
Изображение

Barbie Fashionistas Doll 2017 - #18:
Изображение Изображение
Изображение

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Pirazin » 07 май 2017, 19:40

Barbie Fashionistas Doll 2017 - #17:
Изображение Изображение
Изображение

Barbie Fashionistas Doll 2017 - #19:
Изображение Изображение
Изображение

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Pirazin » 07 май 2017, 19:41

Barbie Fashionistas Doll 2017 - #20:
Изображение
Изображение
Изображение

Barbie Fashionistas Doll 2017 - #23:
Изображение
Изображение

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Pirazin » 07 май 2017, 19:43

Barbie Fashionistas Doll 2017 - #21:
Изображение
Изображение

Barbie Fashionistas Doll 2017 - #16:
Изображение
Изображение

Barbie Fashionistas Doll 2017 - #15:
Изображение
Изображение

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Pirazin » 07 май 2017, 19:44

Barbie Fashionistas Doll 2017 - #14:
Изображение
Изображение

Barbie Fashionistas Doll 2017 - #13:
Изображение
Изображение

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Pirazin » 07 май 2017, 19:46

Промки новых игровых сэтов.
Barbie Careers 2 dolls pack - Astronaut & Space Scientist:
Изображение Изображение
Изображение

Barbie Careers 2 dolls pack - Chef & Waiter:
Изображение Изображение
Изображение

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Pirazin » 07 май 2017, 19:47

И о коллекционках. Хорошие промо-фото силки Blush & Gold Cocktail Dress Barbie:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Pirazin » 07 май 2017, 19:49

И первые живые мутно - фото Blue Chiffon Gown Silkstone Barbie.
Изображение
Изображение
Изображение

Фух, на этом у меня всё! :P

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6168
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение chornaya_koshka » 07 май 2017, 19:54

hanna, а мне кажется наоборот. У парня слева глазки одинаковые, нарисованы ровно, а у парня справа глаза на разном уровне и по разному нарисованы, а еще губы криво напечатаны.

Ой, у всех новеньких игровушек мейк какой-то странный, как будто ООАК неуверенной рукой, мазки корявые, линии неровные, расплывшиеся, ресницы много где не одинаково нарисованы, и даже кое где кое что выглядит размазанным :shock:

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Alina9536 » 07 май 2017, 19:58

Pirazin, спасибо! Все так прекрасны, прям не знаешь, какую хватать!
а вот голубой шифон чето не понравилась тут..на промке она была супер..мож потом на других фото понравится..

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18578
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение rusapura » 07 май 2017, 20:06

Мутнофотки второй силки очень интригующие. На этих очень хороша :)

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Airana » 07 май 2017, 20:12

Новенькая Годдес красивая такая и глаза в этот раз на месте.. Посмотрим что в живую будет.

Аватара пользователя
hanna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:28
Откуда: Беларусь

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение hanna » 07 май 2017, 20:49

chornaya_koshka, слева - это который в коробке же? т.е. первый... не одинаковые ни разу. именно радужка - правого глаза крупнее и имеет форму полукруга, а на левом глазу радужка меньше и более зафершенный круг напоминает. и так у всех парней этой версии прорисовки.
По поводу уровня глаз у моего - кажется, потому что с этим все ок. губы - возможно чуть выше (кончики часто торчат выше линии молда у разных кукол), но это пустяк. глаза все же важнее. Я имела возможность видеть оба варианта, первый совсем не привлек меня лично.

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Tanna » 07 май 2017, 20:59

У Фашионисток понравились аутфиты, очень даже ничего одежка. Обычно нравилась только обувь, а тут всё вполне на уровне. Было бы еще в реале потом всё такое ровное и аккуратно сшитое, а то у моей Барби в джинсовом платье оно кривое оказалось. Пояс пришлось вообще отпороть, потому как выровнять его невозможно (он пришит только на полочке, имитируя юбку, сзади целая деталь)

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Pirazin » 07 май 2017, 21:01

Забыла добавить ещё девочку в платье с кактусами. :oops:
Barbie Fashionistas Doll 2017 - #22:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34351
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Nasty » 07 май 2017, 21:15

#21 с двумя хвостиками на более стройном теле будет выглядеть лучше ну не пухляшистая у неё мордашка.

Больше всех понравилась платиновая пышечка с зелёными глазками, а наряд с надписями в топку, под красные туфельки можно что по интересней сшить.

Девушка с кактусами хороша.

Blackkitty
Кукольник-фанат
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 13:48
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Blackkitty » 08 май 2017, 00:23

Чет не припоминаю здесь рыжую холидейку, эксклюзив К-Март.
Изображение
http://cozycomfortsanddolls.blogspot.md/2017/02/holiday-barbie-2016-auburn-hair-kmart.html

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21096
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение BRIDI » 08 май 2017, 00:34

hanna, был пуэрториканец, а стал араб (нынче это актуальнее :wink: ). Мне очень дработка понравилась!
https://pp.userapi.com/c637330/v6373305 ... ylgric.jpg
Pirazin, спасибо за фото! Заманчиво...
Космический сет придется брать точно.

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Alina9536 » 08 май 2017, 01:03

Мне тоже космос больше всех понравился..для инопланетянок то.. :mrgreen:
а фешионистки, блин, пока нравятся все.,почти..что делать..кого выбрать :mrgreen:
буду надеяться, что а магазинах будут кривые и ляповатые экземпляры, чтоб хотелки отсеивались :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21096
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение BRIDI » 08 май 2017, 01:24

Alina9536,
буду надеяться, что а магазинах будут кривые и ляповатые экземпляры, чтоб хотелки отсеивались

:lol: так же подумалось! Дожили! :mrgreen:

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Alina9536 » 08 май 2017, 01:32

Просто их слишком уж много, хороших. :icon_e_biggrin:
прошлые фешионистки, мне на промках понравились половина, а в ДетМирах к счастью они попадались все кривые. Так и не взяла никого.
кроме этого мулатика

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Ephemera » 08 май 2017, 02:35

Blackkitty, здесь её не было потому, что эти куклы вышли в конце 2016, соответственно, находятся в прошлогодней теме

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение windrose » 08 май 2017, 06:36

Дева с кактусами - прям JLo world tour (которая улыбаха).

Аватара пользователя
Gala
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 22:49
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Gala » 08 май 2017, 10:48

Pirazin, Большое спасибо за промки. Какая интересная прорисовка глаз у Barbie Fashionistas Doll 2017 - #20. Похоже на карандашный рисунок.

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Alina9536 » 08 май 2017, 10:59

Мне официантка из сета с поварихой, напомнила героиню классного вампирского сериала "Настоящая кровь". Там тоже девочка-припевочка, блондинка с карими глазами, тоже официантка. Только повар там был негр-голубой..гг :mrgreen:
а так, прям похожа, и молд Скиппер подходит, похож на ту актрису- Анну Пакуин.

Аватара пользователя
hanna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:28
Откуда: Беларусь

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение hanna » 08 май 2017, 12:08

BRIDI писал(а):Источник цитаты был пуэрториканец, а стал араб (нынче это актуальнее ). Мне очень дработка понравилась!
https://pp.userapi.com/c637330/v6373305 ... ylgric.jpg

:D
да, такие разные...я уже даже решила и первую вариацию купить для разнообразия (хотя еще раз нужно посмотреть вживую).


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей