В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Fashionistas: наши коллекции в лицах

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Тилли » 29 май 2011, 11:49

Kasatka, платье чудесное. Изображение

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Somerlin » 29 май 2011, 11:59

Девочка в новом платье сама как яркий цветочек среди цветов :) Весенние, живые и красивые фотографии

Аватара пользователя
katykrylova
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:16
Откуда: Нижний Новгород

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение katykrylova » 29 май 2011, 12:46

Kasatka , красота!!!!! цветы и куклы очень гармонично смотрятся!!
Мы с Алекс тоже с цветами

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение FIMKA » 29 май 2011, 15:55

девочки! как красиво! Цветы и ваши красавицы в новый платьях!!! супер! :D

Аватара пользователя
Rabiga Schezar
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:37
Откуда: Hagen, Germany

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Rabiga Schezar » 29 май 2011, 22:30

Kasatka Спасибо! Очень красивое платье! И басоножки мне понравились!!!
katykrylova У вас очень красивая девушка! Это Вилд...мне так и не удалось ее купить... :wink:

mariya 1990 20 05
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 14:11

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение mariya 1990 20 05 » 30 май 2011, 01:51

Как у всех красиво,чуствуется весна :D

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение gloria » 30 май 2011, 08:21

Привет всем)
Я уже писала в этой темке, но мои сообщения остались незамеченными (ну, кроме того, где я писала, что мне бюст некуда девать...)
Розоволосую красавицу (фото есть в этой же темке) Вы видели здесь в последний раз. Я взялась за ее перепрошив - взяла ненужную голову спорти 3ей волны (мне личико уж очень не нравилось, да и голова была ненужна совсем). Волосы пришлось забрать с этой же головы, т.к. в нашем городе купить волосы для перепрошива абсолютно негде, а так хотелось длинноволосую красавицу :cry:
Стерла кричаще-розовые губы с блестками, зубы к сожалению тоже стерла... Краски специальной для покраски у нас тоже нет, пришлось воспользоваться лаком для ногтей нежного бежевого цвета.
К сожалению, перепрошив еще не закончен, и вряд ли я закончу его в ближайшую неделю, но...
Закончу - выложу сюда же.
Ведь она так и останется Fashionistas, пусть и немного переделанной)

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Natih » 30 май 2011, 09:22

gloria писал(а):Привет всем)
Я уже писала в этой темке, но мои сообщения остались незамеченными (ну, кроме того, где я писала, что мне бюст некуда девать...)
Розоволосую красавицу (фото есть в этой же темке) Вы видели здесь в последний раз. Я взялась за ее перепрошив - взяла ненужную голову спорти 3ей волны (мне личико уж очень не нравилось, да и голова была ненужна совсем). Волосы пришлось забрать с этой же головы, т.к. в нашем городе купить волосы для перепрошива абсолютно негде, а так хотелось длинноволосую красавицу :cry:
Стерла кричаще-розовые губы с блестками, зубы к сожалению тоже стерла... Краски специальной для покраски у нас тоже нет, пришлось воспользоваться лаком для ногтей нежного бежевого цвета.
К сожалению, перепрошив еще не закончен, и вряд ли я закончу его в ближайшую неделю, но...
Закончу - выложу сюда же.
Ведь она так и останется Fashionistas, пусть и немного переделанной)

Очень интересно будет посмотреть ;)

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Somerlin » 31 май 2011, 10:40

Эти фото есть в моей личной теме, но покажу и здесь.
Сегодня мои сестрички устроили небольшую фотосъемку. Решили покрасоваться в новых вещичках :)
На правах старшей первой позировала Энджи
Изображение
Изображение
Изображение
Потом пришла очередь Рэджи, но она что-то сегодня немножко стесняется
Изображение
Изображение
И обе сестренки вместе
Изображение
Изображение
Реклама туалетной воды вышла случайно :wink:
Теперь вот надо их на море сводить, на даче у речки пощелкать и в цветах, да и в дендрарии и Ривьере прогуляться не мешало бы им :D

Аватара пользователя
Dandy
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Dandy » 31 май 2011, 17:44

Сегодня была совершенно спонтанная покупка. Я вообще-то шел за Кьюти или Гёрли ,ради светлого тела, чтобы пересадить. Но в итоге приобрел Сейси, самое смешное, что я прохладно отношусь к серии Фэшионистас, а Сейси ненавижу, мне она кажется такой выскочкой. Купил куклу в сновном из-за аццкого прикида :twisted: И только на работе прочитал, что это Сейси и чуть не упал от смеха. Девочка мне очень нравится, такая подвижная, волосы мягкие-мягкие (хоть и не особо густые). это первая фэшионитса, которую я держал в руках, и сразу отметил её низкое качество. Очень легкая, пластик так себе. Но сойдет)) Не судите строго ,я вообще никогда не фотографировал, даже людей. Но только если пару раз года за 2.
http://i1237.photobucket.com/albums/ff4 ... Sassy1.jpg
http://i1237.photobucket.com/albums/ff4 ... Sassy2.jpg
Последний раз редактировалось Dandy 01 июн 2011, 09:33, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Фея » 31 май 2011, 18:49

внезапно понравились куклы со сменными головами, вот первая
Изображение
Хочу ещё найти ей сменные головы :?

Аватара пользователя
KRISTANNA
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:20
Откуда: Russia, Moscow
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение KRISTANNA » 31 май 2011, 20:02

Фея
обожаю Артсюшек, а эта и вовсе необыкновенно нежная девочка!!

Аватара пользователя
amur4ik2006
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:20
Откуда: Москва, ВАО

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение amur4ik2006 » 01 июн 2011, 07:01

Как я вам завидую ((( тоже очень хочу куколку, прям до слез хочу, но ту которую хочу найти не могу ( Хочу с темными волосиками и без сменного бюста. Жаль, что пока не нашла

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Somerlin » 01 июн 2011, 09:20

amur4ik2006, если очень хочешь чего-то, значит это исполнится обязательно. я где-то в продажах видела такую девочку из второй волны. можно попробовать в разделе "куплю" дать объявление и может кто откликнется :)

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение FIMKA » 01 июн 2011, 12:00

Фея вы из Москвы? даже у нас в Детском мире сменные головы продаются свободно. У вас наверняка не проблема их приобрести. У меня такая же АРТСИ, только я не представляю её со другой головой.

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3412
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Kasatka » 01 июн 2011, 12:30

Тилли, Somerlin, katykrylova, FIMKA, Rabiga Schezar, mariya 1990 20 05

спасибо большое! Нам с Олесей очень приятно!

katykrylova, у Алекс чудесные легкие платья! А я вот своей Вайлд завивкой волосы испортила :( , наверное передержала в кипятке, вот теперь думаю, то ли перепрошить, то ли голову купить :?:

Somerlin,

чудесная фотосессия у сестренок вышла!

Аватара пользователя
compota
Постоянный житель форума
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:37

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение compota » 01 июн 2011, 13:40

Dandy Это судьба, не иначе! :lol:

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Somerlin » 01 июн 2011, 20:50

Kasatka, благодарю :)

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение FIMKA » 04 июн 2011, 11:15

Клариса выгуливает собаку на подоконнике :D
Изображение
а Антонела примеряла гардероб других более "худых" девочек и решила что ей надо худеть
Изображение

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Somerlin » 04 июн 2011, 11:30

FIMKA, девочки-сестрички чудо. очень милые фотографии. и собак прелестный. как назвали?

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11448
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Lexxa » 04 июн 2011, 12:24

FIMKA, сестрички - красавицы! На счет худеть - глупости, фигурки просто заглядение! :D

Моя блондинка собой вполне довольна :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Ой, шляпку унесло!

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение FIMKA » 04 июн 2011, 12:53

Lexxa спасибо!ловите скорее шляпу! а то Хотти расстроится! :D
Извините если нас слишком много. Редко устраиваем фотосессии, а сегодня нас прорвало! Наконец то ОТПУСК!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3412
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Kasatka » 04 июн 2011, 16:14

Lexxa, всегда очень нравятся Ваши фото, они как-то сияют по-своему.

FIMKA, очень сочно!

Кристина тоже гуляла в новом платье:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11448
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Lexxa » 04 июн 2011, 19:51

FIMKA, да уж, терять чужую шляпку не стоит :D
Отпуск - дело нужное! Сумка классная 8) (люблю сумочки...)

Kasatka, спасибо!
Кристине идет новое платье, еще и цветок в тон нашла! 8)

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Natih » 04 июн 2011, 21:15

FIMKA, сразу так в отпуск захотелось...!!!
Девчёнка одета очень красиво :) И жизнерадостная такая в предвкушении отдыха :)

Аватара пользователя
Dandy
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Dandy » 04 июн 2011, 21:27

Lexxa, ваша блондинка восхитительна! Уххх эти ушки, ей так идет ))

FIMKA, ваша красотка такая заводная апельсинка )) Позитив и хорошее настроение гарантированы.

Kasatka, очень нежно и романтично. Лиловый очень к лицу Кристины.

А я тут чуть-чуть с ума сошел. Захотелось подстричь бедную Лорейн. И покрасить ,чтобы так сказать добить. На самом деле я люблю короткие стрижки, но двоим другим рука не поднимается остричь шикарные волосы. А у фэштонистас они среднего качества, поэтому не так жалко было ,но страшно. Первая фотография родные волосы. Потом я ей безжалостно ,но со слезами в глазах, остриг её локоны. Затем окрасил краской для батика, это оказалось оооочень неудачной идеей. Хотелось черные ,но волосы покрасились не очень тотально. Хотя мне нравится. Потом надо будет купить нормальной краски и покрасить уже конкретно.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
JuliaS9
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 май 2011, 22:18
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение JuliaS9 » 04 июн 2011, 21:48

Моя девочка очень любит фотографироваться)
Изображение

Аватара пользователя
Enkeli
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 22:41

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Enkeli » 04 июн 2011, 23:27

Dandy писал(а):Lexxa, ваша блондинка восхитительна! Уххх эти ушки, ей так идет ))

FIMKA, ваша красотка такая заводная апельсинка )) Позитив и хорошее настроение гарантированы.

Kasatka, очень нежно и романтично. Лиловый очень к лицу Кристины.

А я тут чуть-чуть с ума сошел. Захотелось подстричь бедную Лорейн. И покрасить ,чтобы так сказать добить. На самом деле я люблю короткие стрижки, но двоим другим рука не поднимается остричь шикарные волосы. А у фэштонистас они среднего качества, поэтому не так жалко было ,но страшно. Первая фотография родные волосы. Потом я ей безжалостно ,но со слезами в глазах, остриг её локоны. Затем окрасил краской для батика, это оказалось оооочень неудачной идеей. Хотелось черные ,но волосы покрасились не очень тотально. Хотя мне нравится. Потом надо будет купить нормальной краски и покрасить уже конкретно.
http://i1237.photobucket.com/albums/ff4 ... Sassy1.jpg
http://i1237.photobucket.com/albums/ff4 ... Sassy3.jpg
http://i1237.photobucket.com/albums/ff4 ... Sassy2.jpg

:shock: Очень креативно получилось! может и не надо менять ничего? ей так очень идет))

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение An_nA » 05 июн 2011, 08:39

Dandy ,
здорово у Вас вышло! :) прямо как у парикмахера-профессионала! :))

давно не писала ничего на форуме, но смотрела на ваших красавиц.. просто заглядение!!! пора б и мне замастрячить фоток и выложить уже их. :) хотю куклуууууу!!!! :P

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11448
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Lexxa » 05 июн 2011, 09:03

Dandy, спасибо! Ушки пока на макушке, все не решусь снять :D
Мне понравились перемены в образе Лорейн! Интересный цвет 8)


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]