
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Fashionistas: наши коллекции в лицах
- Тилли
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2999
- Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
- Откуда: Братск-Красноярск
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Kasatka, платье чудесное. 

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Девочка в новом платье сама как яркий цветочек среди цветов
Весенние, живые и красивые фотографии
- katykrylova
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 474
- Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:16
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Kasatka , красота!!!!! цветы и куклы очень гармонично смотрятся!!
Мы с Алекс тоже с цветами




Мы с Алекс тоже с цветами




Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
девочки! как красиво! Цветы и ваши красавицы в новый платьях!!! супер! 
- Rabiga Schezar
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:37
- Откуда: Hagen, Germany
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Kasatka Спасибо! Очень красивое платье! И басоножки мне понравились!!!
katykrylova У вас очень красивая девушка! Это Вилд...мне так и не удалось ее купить...
katykrylova У вас очень красивая девушка! Это Вилд...мне так и не удалось ее купить...
-
mariya 1990 20 05
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 18 фев 2011, 14:11
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Как у всех красиво,чуствуется весна 
- gloria
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2866
- Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
- Откуда: Набережные Челны
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Привет всем)
Я уже писала в этой темке, но мои сообщения остались незамеченными (ну, кроме того, где я писала, что мне бюст некуда девать...)
Розоволосую красавицу (фото есть в этой же темке) Вы видели здесь в последний раз. Я взялась за ее перепрошив - взяла ненужную голову спорти 3ей волны (мне личико уж очень не нравилось, да и голова была ненужна совсем). Волосы пришлось забрать с этой же головы, т.к. в нашем городе купить волосы для перепрошива абсолютно негде, а так хотелось длинноволосую красавицу
Стерла кричаще-розовые губы с блестками, зубы к сожалению тоже стерла... Краски специальной для покраски у нас тоже нет, пришлось воспользоваться лаком для ногтей нежного бежевого цвета.
К сожалению, перепрошив еще не закончен, и вряд ли я закончу его в ближайшую неделю, но...
Закончу - выложу сюда же.
Ведь она так и останется Fashionistas, пусть и немного переделанной)
Я уже писала в этой темке, но мои сообщения остались незамеченными (ну, кроме того, где я писала, что мне бюст некуда девать...)
Розоволосую красавицу (фото есть в этой же темке) Вы видели здесь в последний раз. Я взялась за ее перепрошив - взяла ненужную голову спорти 3ей волны (мне личико уж очень не нравилось, да и голова была ненужна совсем). Волосы пришлось забрать с этой же головы, т.к. в нашем городе купить волосы для перепрошива абсолютно негде, а так хотелось длинноволосую красавицу
Стерла кричаще-розовые губы с блестками, зубы к сожалению тоже стерла... Краски специальной для покраски у нас тоже нет, пришлось воспользоваться лаком для ногтей нежного бежевого цвета.
К сожалению, перепрошив еще не закончен, и вряд ли я закончу его в ближайшую неделю, но...
Закончу - выложу сюда же.
Ведь она так и останется Fashionistas, пусть и немного переделанной)
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
gloria писал(а):Привет всем)
Я уже писала в этой темке, но мои сообщения остались незамеченными (ну, кроме того, где я писала, что мне бюст некуда девать...)
Розоволосую красавицу (фото есть в этой же темке) Вы видели здесь в последний раз. Я взялась за ее перепрошив - взяла ненужную голову спорти 3ей волны (мне личико уж очень не нравилось, да и голова была ненужна совсем). Волосы пришлось забрать с этой же головы, т.к. в нашем городе купить волосы для перепрошива абсолютно негде, а так хотелось длинноволосую красавицу![]()
Стерла кричаще-розовые губы с блестками, зубы к сожалению тоже стерла... Краски специальной для покраски у нас тоже нет, пришлось воспользоваться лаком для ногтей нежного бежевого цвета.
К сожалению, перепрошив еще не закончен, и вряд ли я закончу его в ближайшую неделю, но...
Закончу - выложу сюда же.
Ведь она так и останется Fashionistas, пусть и немного переделанной)
Очень интересно будет посмотреть
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Эти фото есть в моей личной теме, но покажу и здесь.
Сегодня мои сестрички устроили небольшую фотосъемку. Решили покрасоваться в новых вещичках
На правах старшей первой позировала Энджи



Потом пришла очередь Рэджи, но она что-то сегодня немножко стесняется


И обе сестренки вместе


Реклама туалетной воды вышла случайно
Теперь вот надо их на море сводить, на даче у речки пощелкать и в цветах, да и в дендрарии и Ривьере прогуляться не мешало бы им
Сегодня мои сестрички устроили небольшую фотосъемку. Решили покрасоваться в новых вещичках
На правах старшей первой позировала Энджи



Потом пришла очередь Рэджи, но она что-то сегодня немножко стесняется


И обе сестренки вместе


Реклама туалетной воды вышла случайно
Теперь вот надо их на море сводить, на даче у речки пощелкать и в цветах, да и в дендрарии и Ривьере прогуляться не мешало бы им
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Сегодня была совершенно спонтанная покупка. Я вообще-то шел за Кьюти или Гёрли ,ради светлого тела, чтобы пересадить. Но в итоге приобрел Сейси, самое смешное, что я прохладно отношусь к серии Фэшионистас, а Сейси ненавижу, мне она кажется такой выскочкой. Купил куклу в сновном из-за аццкого прикида
И только на работе прочитал, что это Сейси и чуть не упал от смеха. Девочка мне очень нравится, такая подвижная, волосы мягкие-мягкие (хоть и не особо густые). это первая фэшионитса, которую я держал в руках, и сразу отметил её низкое качество. Очень легкая, пластик так себе. Но сойдет)) Не судите строго ,я вообще никогда не фотографировал, даже людей. Но только если пару раз года за 2.
http://i1237.photobucket.com/albums/ff4 ... Sassy1.jpg
http://i1237.photobucket.com/albums/ff4 ... Sassy2.jpg
http://i1237.photobucket.com/albums/ff4 ... Sassy1.jpg
http://i1237.photobucket.com/albums/ff4 ... Sassy2.jpg
Последний раз редактировалось Dandy 01 июн 2011, 09:33, всего редактировалось 5 раз.
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
внезапно понравились куклы со сменными головами, вот первая

Хочу ещё найти ей сменные головы

Хочу ещё найти ей сменные головы
- KRISTANNA
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 208
- Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:20
- Откуда: Russia, Moscow
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Фея
обожаю Артсюшек, а эта и вовсе необыкновенно нежная девочка!!
обожаю Артсюшек, а эта и вовсе необыкновенно нежная девочка!!
- amur4ik2006
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 380
- Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:20
- Откуда: Москва, ВАО
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Как я вам завидую ((( тоже очень хочу куколку, прям до слез хочу, но ту которую хочу найти не могу ( Хочу с темными волосиками и без сменного бюста. Жаль, что пока не нашла
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
amur4ik2006, если очень хочешь чего-то, значит это исполнится обязательно. я где-то в продажах видела такую девочку из второй волны. можно попробовать в разделе "куплю" дать объявление и может кто откликнется 
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Фея вы из Москвы? даже у нас в Детском мире сменные головы продаются свободно. У вас наверняка не проблема их приобрести. У меня такая же АРТСИ, только я не представляю её со другой головой.
- Kasatka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3412
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
- Откуда: Украина, Лисичанск
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Тилли, Somerlin, katykrylova, FIMKA, Rabiga Schezar, mariya 1990 20 05
спасибо большое! Нам с Олесей очень приятно!
katykrylova, у Алекс чудесные легкие платья! А я вот своей Вайлд завивкой волосы испортила
, наверное передержала в кипятке, вот теперь думаю, то ли перепрошить, то ли голову купить
Somerlin,
чудесная фотосессия у сестренок вышла!
спасибо большое! Нам с Олесей очень приятно!
katykrylova, у Алекс чудесные легкие платья! А я вот своей Вайлд завивкой волосы испортила
Somerlin,
чудесная фотосессия у сестренок вышла!
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Dandy Это судьба, не иначе! 
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Kasatka, благодарю 
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Клариса выгуливает собаку на подоконнике

а Антонела примеряла гардероб других более "худых" девочек и решила что ей надо худеть


а Антонела примеряла гардероб других более "худых" девочек и решила что ей надо худеть

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
FIMKA, девочки-сестрички чудо. очень милые фотографии. и собак прелестный. как назвали?
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
FIMKA, сестрички - красавицы! На счет худеть - глупости, фигурки просто заглядение!
Моя блондинка собой вполне довольна



Ой, шляпку унесло!
Моя блондинка собой вполне довольна



Ой, шляпку унесло!
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Lexxa спасибо!ловите скорее шляпу! а то Хотти расстроится!
Извините если нас слишком много. Редко устраиваем фотосессии, а сегодня нас прорвало! Наконец то ОТПУСК!




Извините если нас слишком много. Редко устраиваем фотосессии, а сегодня нас прорвало! Наконец то ОТПУСК!




- Kasatka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3412
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
- Откуда: Украина, Лисичанск
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Lexxa, всегда очень нравятся Ваши фото, они как-то сияют по-своему.
FIMKA, очень сочно!
Кристина тоже гуляла в новом платье:



FIMKA, очень сочно!
Кристина тоже гуляла в новом платье:



Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
FIMKA, да уж, терять чужую шляпку не стоит
Отпуск - дело нужное! Сумка классная
(люблю сумочки...)
Kasatka, спасибо!
Кристине идет новое платье, еще и цветок в тон нашла!
Отпуск - дело нужное! Сумка классная
Kasatka, спасибо!
Кристине идет новое платье, еще и цветок в тон нашла!
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
FIMKA, сразу так в отпуск захотелось...!!!
Девчёнка одета очень красиво
И жизнерадостная такая в предвкушении отдыха 
Девчёнка одета очень красиво
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Lexxa, ваша блондинка восхитительна! Уххх эти ушки, ей так идет ))
FIMKA, ваша красотка такая заводная апельсинка )) Позитив и хорошее настроение гарантированы.
Kasatka, очень нежно и романтично. Лиловый очень к лицу Кристины.
А я тут чуть-чуть с ума сошел. Захотелось подстричь бедную Лорейн. И покрасить ,чтобы так сказать добить. На самом деле я люблю короткие стрижки, но двоим другим рука не поднимается остричь шикарные волосы. А у фэштонистас они среднего качества, поэтому не так жалко было ,но страшно. Первая фотография родные волосы. Потом я ей безжалостно ,но со слезами в глазах, остриг её локоны. Затем окрасил краской для батика, это оказалось оооочень неудачной идеей. Хотелось черные ,но волосы покрасились не очень тотально. Хотя мне нравится. Потом надо будет купить нормальной краски и покрасить уже конкретно.



FIMKA, ваша красотка такая заводная апельсинка )) Позитив и хорошее настроение гарантированы.
Kasatka, очень нежно и романтично. Лиловый очень к лицу Кристины.
А я тут чуть-чуть с ума сошел. Захотелось подстричь бедную Лорейн. И покрасить ,чтобы так сказать добить. На самом деле я люблю короткие стрижки, но двоим другим рука не поднимается остричь шикарные волосы. А у фэштонистас они среднего качества, поэтому не так жалко было ,но страшно. Первая фотография родные волосы. Потом я ей безжалостно ,но со слезами в глазах, остриг её локоны. Затем окрасил краской для батика, это оказалось оооочень неудачной идеей. Хотелось черные ,но волосы покрасились не очень тотально. Хотя мне нравится. Потом надо будет купить нормальной краски и покрасить уже конкретно.



Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Dandy писал(а):Lexxa, ваша блондинка восхитительна! Уххх эти ушки, ей так идет ))
FIMKA, ваша красотка такая заводная апельсинка )) Позитив и хорошее настроение гарантированы.
Kasatka, очень нежно и романтично. Лиловый очень к лицу Кристины.
А я тут чуть-чуть с ума сошел. Захотелось подстричь бедную Лорейн. И покрасить ,чтобы так сказать добить. На самом деле я люблю короткие стрижки, но двоим другим рука не поднимается остричь шикарные волосы. А у фэштонистас они среднего качества, поэтому не так жалко было ,но страшно. Первая фотография родные волосы. Потом я ей безжалостно ,но со слезами в глазах, остриг её локоны. Затем окрасил краской для батика, это оказалось оооочень неудачной идеей. Хотелось черные ,но волосы покрасились не очень тотально. Хотя мне нравится. Потом надо будет купить нормальной краски и покрасить уже конкретно.
http://i1237.photobucket.com/albums/ff4 ... Sassy1.jpg
http://i1237.photobucket.com/albums/ff4 ... Sassy3.jpg
http://i1237.photobucket.com/albums/ff4 ... Sassy2.jpg
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Dandy ,
здорово у Вас вышло!
прямо как у парикмахера-профессионала!
)
давно не писала ничего на форуме, но смотрела на ваших красавиц.. просто заглядение!!! пора б и мне замастрячить фоток и выложить уже их.
хотю куклуууууу!!!! 
здорово у Вас вышло!
давно не писала ничего на форуме, но смотрела на ваших красавиц.. просто заглядение!!! пора б и мне замастрячить фоток и выложить уже их.
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Dandy, спасибо! Ушки пока на макушке, все не решусь снять
Мне понравились перемены в образе Лорейн! Интересный цвет
Мне понравились перемены в образе Лорейн! Интересный цвет
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]

















