Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Барби в кино и мультфильмах

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Flora Yana » 01 окт 2010, 14:58

Интересная, но основная мне больше понравилась) у этой такое восторженное лицо))))
Но вот даже на промке видно, что каблуки подогнутые и неровные швы на шее... может, это первый пробный экземпляр?

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 01 окт 2010, 16:42

Тилли, все же GG? То-то я думаю...что-то знакомое!
Мда-мда, швы на шее...тоже заметила. Думаю, это действительно первый экземпляр, до фильма-то еще чуть ли не полгода. Думаю, BarbieZania в скором порадует фотками вживую, если, конечно, получится. И да-да, волосы с розовыми прядями и трансформация из феи и в фею. Маттел умеет накручиваться на спецэффектах :lol: Туфельки у нее напоминают Марипосины, нет? Что-то подобное.
Думаю, если они исправят косяк с шеей, я ее приобрету (если появится! А то у нас из последних Барбейских фильмов только Вивека и Рене и остались :roll: ).

Melody McDiamond
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:32

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Melody McDiamond » 01 окт 2010, 17:12

Туфли напомнили летающие сандали Икара, посмеялась) Цвет кожи какой-то жёлтовато-бежевый чтоли...это, скорее всего, бюджетная серия.
А на предыдущей фотке непонравилось само тело: она либо спрыгнула с диеты, либо серьёзно подсела на тортики. Вообщем талия у неё никакая, наверное это из-за крыльев, которые действительно растут не из нужного места ( хотя почти у всех кукол-фей маттел крылья растут из поясницы, а не из лопаток. как в фильмах )

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Marilee » 02 окт 2010, 20:35

Дочка пристала с песенкой из нового мультика, не знаете где скачать можно?
fashion fairytale- tiffany giardina
вроде как называется. Оффтоп жутнейший :mrgreen:

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 07 окт 2010, 14:34

Marilee, английский вариант? Или русский уже появился?
На всякий случай, Life is a Fairytale (к сожалению, не разбираюсь в новых певицах).
Кстати, Мелоди: пересматривала вчера Модную историю...где ты там нашла мадам де Боссе? Женщина, которая первая увидела блестящее платье Алесии...мне она не показалась похожей на Боссе. А Хелен видела, да. И свинку, которая появилась в Принцессе острова и Трех мушкетерах. И да, также заметила Хэдли и Феллон из Истории русалок, только помятых немного.
Из оффтопа: была забанена на Фанпопе за кучу аккаунтов. Теперь кукую в свободном режиме :lol:

Melody McDiamond
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:32

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Melody McDiamond » 07 окт 2010, 18:36

Ну я же писала, что перепутала имена Де Боссе с Хелен, прошу прощения :roll: А ещё удивило, что Кену сделали трусы с сердечками. Я, конечно, всё понимаю, что трусы с сердечками это тема, но Кену то они зачем?! Он ведь, вроде, нормальный парень, могли бы хоть ему Калвина Кляйна сделать чтоли :roll:
И ещё: нашла клип офф. Тиффани Гардианы - жизнь - это сказка ( извините, что на руском ) http://www.youtube.com/watch?v=xK6s99679c8

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 07 окт 2010, 19:30

А, это уже мой косяк, не заметила :roll:
А трусы с сердечками это уже голливудский прикол. Мда, фильмы барбейские все больше отдаляются от классики Щелкунчика...скоро, наверное, будет целый фильм о том, как Барби воюет за Кена с какой-нибудь другой кинозвездой :lol:
И все ты правильно сказала, так и переводится.

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Dorian » 16 окт 2010, 21:06

Ку-ку, это я, ваш большой папа! :mrgreen:
У меня теперь тоже есть Доминик. Его шейный шарнир меня очень впечатлил.

Изображение

Аватара пользователя
mill
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение mill » 17 окт 2010, 12:44

Привет всем ! Нашла на этом сайте http://www.dvdtalk.ru/disk/8208-barbie.html отрывок из барби сказочная страна моды ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ !!!

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Flora Yana » 17 окт 2010, 12:50

Dorian, Кен очень красивый, настоящий принц) у меня тоже есть такой)

mill, спасибо за ссылку)

А я на Ю-тубе наконец-то посмотрела отрывками Модную Сказку. В целом фильм интересный, с неглупым сюжетом. Только вот не очень понравилось новое лицо Барби, в первых фильмах было лучше) А теперь у меня еще одна радость. Родители привезли мне из Таиланда Барби в платье-трансформере и Мэри-Алесию! Впечатления самые приятные, скоро сделаю фотки))) А сейчас пока играюсь с платьем Барби)

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 17 окт 2010, 14:28

Dorian, да, Доминик симпатяга! Только не могу понять, он же не такой черноволосый? Или так на фото кажется...
mill, аригато. Но я что-то разочаровалась в нашем переводе (плосковат он иногда)...теперь буду смотреть в оригинале.
LiaSammers :lol: , высылай фотки срочно! Я видела трансформ-платье Барби, но что-то не могу догнать, как оно и как оно там собирается-разбирается :lol:
И фоток Алесии тоже ждем-ждем :)
(Сейчас немного занята составлением Викии о фильмах Барби. В целом, сейчас новостей о Тайне феи-русское название Fairy secret- пока нет, так как не все еще посмотрели Модную сказку. Скорее всего, Маттел-греческий и бразильский-зашевелится к новогодним и рождественским праздникам. Пока могу положить зубы на полку :mrgreen: )
З.Ы.: Диана Карина? Какие идиёты переводили войскаст? :shock:

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Flora Yana » 17 окт 2010, 16:31

Sunshined Lorinna писал(а):LiaSammers


:shock:

Платье-трансформер меня саму удивило) там какео-то интерсеное крепление платьев... Сделаю подробные фотки)

Создаешь в википедии информацию про Барби-мультики на русском? Благородно=)
Последний раз редактировалось Flora Yana 17 окт 2010, 19:43, всего редактировалось 2 раза.

Melody McDiamond
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:32

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Melody McDiamond » 18 окт 2010, 10:35

Да, да, ждём фотки платья-трансформера :D , а в "модной истории" улыбнуло то, что Барби озвучивает Вассерман, хоть кто-то да сохранился!...на том сайте, где видео, русские скрины. Там есть пункт меню: видеоклип "жизнь как волшебство". Вопрос: неужели песню перевели?!

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 18 окт 2010, 17:31

Ян, у меня что, глюки? Лола передала мне шифровку, что на Фанпоп появилась русская, по всем признакам похожая на тебя, под ником Лия Саммерс
Не так немного...пытаюсь создавать что-либо вот тут- barbie-movies.wikia.com. До русской пока дела не дошло :lol:
.
Мелоди, да уж...но что-то меня это пугает. "Жизнь как волшебство". Жду в тексте строчек:
Юбка-пузырь,
Блестящий топ,
Меховой пояс.
Попробуй! Почему нет?
:mrgreen:

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Flora Yana » 18 окт 2010, 17:39

Sunshined Lorinna писал(а):Ян, у меня что, глюки? Лола передала мне шифровку, что на Фанпоп появилась русская, по всем признакам похожая на тебя, под ником Лия Саммерс
Не так немного...пытаюсь создавать что-либо вот тут- barbie-movies.wikia.com. До русской пока дела не дошло :lol:


0_о а можно ссылку на Фанпоп, я хочу туда))))))

Аватара пользователя
MerLia
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:07
Откуда: Mockov
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение MerLia » 18 окт 2010, 19:12

Sunshined Lorinna Лия Саммерс на фанпоп это Я :lol:
Flora yana конечно можно http://www.fanpop.com/login

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Seroglazaya » 19 окт 2010, 09:21

А нам подарили сет из Toy Story 3.
Вот (мои фото носят информационный характер, никакой эстетики :mrgreen: ):
Изображение
Изображение
У Барби молд как у fashionistas, раскрашена симпатично, приятные золотистые теньки под бровью, не жуткие нашлепанные блестки, как бывает :roll:
В наборе нет никаких аксессуаров, даже нарисованной сзади коробки сумочки с бутылкой. Ноги резиновые и посему кривоватые :roll: Дядька как дядька, на лицо не обычный, но от тела такого я уже отвыкла...

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Seroglazaya » 19 окт 2010, 09:54

Фото дядьки крупно, ямочка на щеке симпатичная ))
Изображение
Изображение
Изображение

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Товарищ Барбье » 19 окт 2010, 10:06

Благодарю))) Кен и Барби шикарные, в лучших традициях Америки :D

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 19 окт 2010, 19:25

Давай, Яна, вперед! Меня там, правда, уже нет, но там есть другая Лоринна- Лола Маркетти, подружка моя итальянская :wink:
MerLia, уэлком! И пардон, что спутала- уж больно вы с Яной характерами похожи.
Seroglazaya, ой, какие питомцы! Кен вживую порадовал (только в фильме он слащавый какой-то- не понравился). Барбейка милая...а можно еще ее фоток? Пожаааалуйста!! :)

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Seroglazaya » 19 окт 2010, 20:26

Sunshined Lorinna писал(а):Seroglazaya, ой, какие питомцы! Кен вживую порадовал (только в фильме он слащавый какой-то- не понравился). Барбейка милая...а можно еще ее фоток? Пожаааалуйста!! :)

Мне не сложно, только в художественном фото я не сильна )) Вас что-то детально интересует (мейк, например) или просто куклы понравились? :roll:
И еще у нас одна Барбейка на втором теле fashionistas у этой девочки комбез стянула померять и теперь не отдает! :shock: :mrgreen:

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 20 окт 2010, 08:46

Seroglazaya писал(а):Мне не сложно, только в художественном фото я не сильна )) Вас что-то детально интересует (мейк, например) или просто куклы понравились? :roll:
И еще у нас одна Барбейка на втором теле fashionistas у этой девочки комбез стянула померять и теперь не отдает! :shock: :mrgreen:

Художественные фото нас не интересуют :wink: . Про мейк очень хорошо подмечено (а то из-за ее буйной челки его не видно :roll: ). И, конечно же, куклы понравились! :D
(Бывает...мои девчонки тоже дрались друг с другом за сумочку Cutie Fashionistas :roll: ).

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Seroglazaya » 20 окт 2010, 19:33

Sunshined Lorinna писал(а):Художественные фото нас не интересуют :wink: . Про мейк очень хорошо подмечено (а то из-за ее буйной челки его не видно :roll: ). И, конечно же, куклы понравились! :D

:oops:
Тогда вернусь домой через пару дней и обязательно сделаю! ))))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Emily » 23 окт 2010, 12:47

Seroglazaya, такая классная парочка))) Девочка очень милая, личико приятное :)

Аватара пользователя
Vitaminka
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 04:12

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Vitaminka » 23 окт 2010, 13:00

Dorian, шикарный парень, глаза обалденные, прямо светятся. А его расчесывать можно? Если расчешешь, образ не испортится? Красив, да, достойный мен...

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Flora Yana » 23 окт 2010, 18:42

Seroglazaya, поздравляю))) компания максимально похожа на персонажей в мультике)
Барби очень красивая, такое милое и невинное личико)
Где-то здесь мелькали фотки этой же Барби в коробке, так она намного проигрывает Вашей.

Фотки Барби и Мэри в коробке:
Изображение
Изображение
Привела в порядок челку Барби, она была залакированной и тонкой, смотрелось некрасиво, недавно я ее расчесала, теперь она мягкая и пушистая)
И вот Клара, о которой я так долго мечтала (спасибо Тиль)
Изображение
Изображение
Изображение
Позже будут больше фоток и Барби, и Мэри, и Клары)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Emily » 23 окт 2010, 18:54

Яночка, поздравляю тебя с покупкой Клары! :D Думаю, все на форуме уже давно в курсе моего особого отношения к этой куколке :oops: Я очень рада за тебя! ^^

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Flora Yana » 23 окт 2010, 18:56

Emily писал(а):Яночка, поздравляю тебя с покупкой Клары! :D Думаю, все на форуме уже давно в курсе моего особого отношения к этой куколке :oops: Я очень рада за тебя! ^^


Спасибо, Эми) именно твои фотки Клары вхдохновили меня на ее покупку)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Emily » 23 окт 2010, 19:16

Flora yana писал(а):Спасибо, Эми) именно твои фотки Клары вхдохновили меня на ее покупку)))

Серьезно??? Ой, здорово))) :D :D :D

А у меня, кстати, тоже мечта осуществилась же... Теперь у меня живет Рапунцель))

Изображение

Она мне в детстве нравилась очень... такая нежная, утонченная... настоящая принцесса)) Но мне ее не купили, объяснив это примерно так: "У нее волосы длинные, ты их все спутаешь" :(

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Flora Yana » 23 окт 2010, 19:22

Да, именно так)
Уже писала в твоей темке- Рапунцель красавица, достойное пополнение роскошной коллекции.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: deva-eva