Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Барби в кино и мультфильмах

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 21 авг 2010, 15:50

Мелоди, да не за что :D
Не ожидала от тебя такой истеричной радости... :roll:

Melody McDiamond
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:32

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Melody McDiamond » 22 авг 2010, 13:54

Да у меня все радости истеричные :lol: , а архив и вправду ценен, там и песенки и тексты, а я как раз искала текст "жизнь - это сказка". Ну кто же уже выложет сканы из сторибука, а то у меня времени нет, пропадаю последнюю неделю какникул на улице :lol:

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 22 авг 2010, 14:50

Ахахах. Я тоже искала тексты, но с первого раза у меня из этого архива только одна песня и скачалась- подняла автора архива и весь фанклуб фильмов Барби на Фанпопе на уши :lol:
0_о разве их еще не выкладывали сюда? Ладно, тетя Лоринна выручит. Вот тут и сканы сторибука от Алиссы ака barbiegirl2345, и скриншоты видео ToysRUs от конкурентов, и еще куча всяких фото. Главное, листать- их там много!! :mrgreen:

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 24 авг 2010, 23:06

Всем, кто ждет Модной истории и сомневается, что она будет нормальным фильмом- прошу на официальный сайт. Ляпы, игры, второй трейлер и две музыкальных видюшки прилагаются!
Тем, кто хочет на блюдечке с голубой каемочкой- второй трейлер, ляпы by LorinnaS (лично выдирала с маттеловского сайта. Музыкальные видюшки, зараза, не грузит). Таким образом, в битве за инфу Fanpop vs. Orkut побеждает Фанпоп и Доллплэнет в лице Саншайд Лоринны :mrgreen:
Немного спойлеров: имя Алесии звучит полностью как Мари- Алесия (Marie- Alecia), об Алисе можете забыть! Надо будет на Кинопоиске исправить.
И да- осталось двадцать дней до релиза.
Также в музыкальном видео фигурировали медная шатенка и афроамериканка- подруги Барби. Таким образом, норматив Маттел "Барби- Тереза- Саммер- Никки" выполнен!
Меня распирают эмоции, ничуть не хуже любого энергетика! Как я теперь усну... :mrgreen:

Melody McDiamond
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:32

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Melody McDiamond » 25 авг 2010, 08:34

По трейлерам и музыкальным видео фильм многообещающий, с удовольствием посмотрю :D, хотя сюжет я так и не поняла :( Ура, товарищи, Кен и Барби снова вместе! а эскизы такие платьев я уже где-то видела :roll:

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 25 авг 2010, 14:17

Мелоди, по-моему, все предельно просто. Барби снимается в новом голливудском фильме "Принцесса на горошине" в главной роли (по этому поводу Алисса уже создала тему- быть ли настоящему фильму или это просто прикол от Маттела), но режиссеру что-то не нравится, и он ее прогоняет. Плюс Барби бросает ее любимый парень Кен. Барби разочарована и едет в гости к своей тете Милли в Париж, чтобы отвлечься от грустных мыслей. Там она встречает Жаклин и Дельфину, конкуренток тети Милли (я так и не поняла, с чего это вдруг они поссорились :roll: ). Она приходит в модный дом своей тети, и она говорит Барби, что разорена и должна закрыть свой модный дом. Тогда Мари- Алесия, помощница тети Милли, показывает Барби гардероб Глиттерайзер, который делает блестящим все, что в него ставят (в ляпах пес Мари- Алесии Жак демонстрирует это). Из гардероба вылетают блестящие модные фейки Флэйрис- "бескрылые, но способные летать с помощью своего сияющего волшебства" (как написано на оф.сайте). Тогда у Алесии появляется вдохновение, и она создает модную коллекцию, которую они демонстрируют в модном доме тети Милли. Жаклин и Дельфина видят все это, начинают завидовать черной завистью и похищают феечек, чтобы они сделали блестящей и их коллекцию. Но то ли фейки отомстили им, то ли у них что-то не получилось- вместо блеска на коллекции злодеек появляются кучи мусора. Короче, Жаклин и Дельфина проиграли, а Кен увидел модное шоу Барби то ли по телеку, то ли еще где-то, передумал ее бросать и полетел за ней в Париж.
Вывод: добро победило зло, Мари-Алесия стала гениальным дизайнером, модный дом Милли спасен. А что дальше случилось с Барби и Кеном- покажет нам "Секрет феи". Мда уж, мои фанфики и то проще написаны.
И да, проверьте данную мной выше ссылку на фото клуба фильмов Барби- я досыпала туда официальных стиллов, выцарапанных мной с официального сайта.
И извиняюсь за спойлеры...хотя...девятнадцать дней до официального релиза, а до пиратской версии фильма и того меньше :lol:

Melody McDiamond
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:32

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Melody McDiamond » 25 авг 2010, 17:39

Ой как здорово, хотя Кен тупой какой-то, извиняюсь за выражение :lol:

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 25 авг 2010, 20:04

Хахах, точно. На сайте про него пишут: Парень- симпотяга, который любит шутить и атлетику.
А Барби показана не как простая девушка, а действительно как Барби:
"Собрав своих поклонников и электронных друзей, она спасает модный дом тети!- официальный сайт :roll:

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 30 авг 2010, 08:33

Википедия проснулась. Насколько я помню, с Историей русалок было то же самое: сначала официальный сайт, потом статья в Википедии, а через несколько дней- фильм на торрентах :lol: Вот будет подарочек на первое сентября! :lol:

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 01 сен 2010, 12:57

Печальная новость для всех, кто ждет Модную сказку. Когда я это услышала- проревелась.
Как я поняла, юзая Оперу Турбо в ЖЖ фильмов Барби, в Австралии фильм уже вышел, и одна из посмотревших делилась впечатлениями (ссылка для заинтересовавшихся). Кто понимает инглиш, наверняка уже огорчены.
Для непонимающих:
В этом фильме Барби будет озвучена не Келли Шеридан, а какой-то другой актрисой.
Драма! Драма! Фанпоп скорбит, ЖЖ скорбит, Бибо тоже скоро будет скорбеть, когда я им скажу :lol:
Как это понимать, мои дорогие? Маттел отказался от Келли? Хотя нам, как обычно, пофиг- мы услышим Барби, как обычно, в русской озвучке Евгении Вассерман.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Flora Yana » 01 сен 2010, 13:04

М-даааа... И чем им Келли не угодила? ИМХО, у нее очень красивый голос, самый подходящий для Барби. Интерсно, какой будет новый голос?
А русская озвучка, я считаю, не самая не лучшая. Мне больше нравился голос, который был в первых трех фильмах)

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 01 сен 2010, 13:48

Я уже кинула клич на форуме Эбби, жду откликов. Голос у Келли действительно красивый, и вдобавок ко всему она может менять его под персонаж.
Думаю еще у нее на Facebook спросить.

Melody McDiamond
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:32

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Melody McDiamond » 02 сен 2010, 17:13

А может на место Келли Кесседи или Мелиссу поставят, хотя они ж только поют :roll: Но я тоже расстроена, что Келли не будет :cry: . А может у неё контракт с маттел закончился, или это маттел вбил себе в голову, что всё у них теперь новое, и голос у Барби новый?! :idea: Памятник надо Келли Шеридан ставить :!:

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 03 сен 2010, 15:29

Кэссиди- это Кэссиди Ладден? Но ведь она Терезу озвучивает...
Пишут, что на месте Келли будет какая-то Диана :roll: По поводу контракта идея хорошая, но, если это так, Маттел будет закидан тухлыми яйцами 8)
Читала где-то про Келли, что она тоже тренируется в вокале и имеет сопрано, так что она могла бы и петь за Барби! :D
И еще апдейт: Алисса, она же barbiegirl2345, сообщила, что в эту субботу она будет смотреть Модную сказку в театре (помните видео от ToysRUs?) и сообщит нам, что и как. Плюс ЖЖ, за которым я слежу ежеминутно. Ждите последних новостей! :wink:

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 06 сен 2010, 16:47

Мда, зря я подписалась на обновления в ЖЖ фильмов Барби. :arrow: http://community.livejournal.com/barbie ... 89909.html <--Неприятные новости инсайд. Даже не буду переводить, ибо нет сил это читать. :cry: :cry: :cry:
Второе: известно имя "новой" Барби. Вместо Келли Шеридан нас будет радовать некая Диана Каррана/Карана (гугл молчит). Похоже, что радовать она будет нас еще очень долго...до бесконечности.
Алисса "barbiegirl2345" была на премьере ToysRUs, но никаких подробностей не сообщает. Буду мучить ее пропами :lol: Сказала, что этот фильм, возможно, станет ее вторым любимым- уже какие-то выводы сделать можно.
Остается неизученным факт: Алесия/ Мари-Алесия/ Алиса. На Фанпопе популярна версия: Мари-Алесия- полное имя, Алесия- сокращенное, Алиса (или Элиза- француженка как-никак)- псевдоним. Также- Алесия- не Тереза, дорогие товарищи: а) Тереза появляется в фильме в роли самой себя; б) да и молд у ее куклы какой-то не-терезовский, имхо.
До выхода семь дней, 11 часов и 56 минут павлодарского времени (московского, значит, минус три часа). С полей докладывала сержант Лоринна Солнечная, спасибо за внимание. Пост-скриптум: по мере поступления свежести буду писать сюда (хотя, вместе со мной тру-фаны фильмов Барби только Мелоди и Яна).

Melody McDiamond
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:32

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Melody McDiamond » 07 сен 2010, 11:54

Ой, я тру фан, офигеть! ( извиняюсь за выражение ) Прям засмущала :oops:

Аватара пользователя
Princesso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 20:02
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Princesso » 07 сен 2010, 12:43

Sunshined Lorinna писал(а):хотя, вместе со мной тру-фаны фильмов Барби только Мелоди и Яна
но это не значит что остальные не читают эту тему и не благодарны вам за интереснейшую информацию и ссылки!

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 07 сен 2010, 12:46

:mrgreen: А какой еще? ТруЪ фаны фильмов Барби имеют совесть отписаться в этой теме, а не труЪ- пишут в других темках :lol:
До выхода меньше недели, дорогие фаны. Продолжаю следить за последними новостями!

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Flora Yana » 07 сен 2010, 16:43

Sunshined Lorinna писал(а):хотя, вместе со мной тру-фаны фильмов Барби только Мелоди и Яна


))) уря, я тру-фан))))) поскорее бы фильм вышел, хочу услышать новый барбейский голос)

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 08 сен 2010, 02:53

Ой, Princesso, рада, что живые люди в этой теме, кроме нас, еще есть :mrgreen: Спасибо вам!
А у меня две новости: первая: имя новой Барби- Диана Каарина. Но она вполне себе канадка, из Ванкувера, как и Келли Шеридан. Также она певица, как я поняла из ее профиля на Facebook.
И вторая: Барби: Модная история уже в Интернете, как я и предполагала, за пять дней до оф.релиза. На ThePirateBay уже в количестве трех штук (раздача ужасная, пиров до кучи, сидов три). Фильм неплох, если вы не яростный борец за чистоту фильмов Барби и стремитесь вернуть времена Щелкунчика и Лебединого озера, как пользователь MajorAbbey. Барби выглядит в нем несколько иначе, чем остальные героини Барби. Короче- качайте, и не забывайте наблюдать за новостями! Ваша Солнечная Лоринна.

Аватара пользователя
mill
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение mill » 17 сен 2010, 16:39

Привет всем ! Недавно в инете нашла новую картинку из нового фильма Barbie A Fairy secret
http://images4.fanpop.com/image/photos/ ... 0-1024.jpg
На картинке барби в той же прическе что и в сказке о моде !!!!
Последний раз редактировалось mill 17 сен 2010, 16:55, всего редактировалось 2 раза.

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 17 сен 2010, 16:40

Где же наш поклонник В Контакте kinokostah? :mrgreen: Ладно, поработаю им:
В этой группе уже начали выкладывать фильм по кускам. Любительский перевод уже лежит на rutracker, и ковер там тоже довольно необычный :mrgreen:
В США фильм уже вышел на DVD (14 сентября, где-то в октябре до нас доберется, уже озвученный). Поскольку на DVD, как приманка, всегда лежит трейлер следующего фильма, Сказочная мода не стала исключением. Но трейлер что-то никто никак не выложит, зато три скриншота уже появились на Фликре. Только выложила ее на Фанпоп, ожидаю драму в комментариях.
А что думаете вы, тру-фаны? З.Ы.: своими новостями заполонила уже добрую половину темки и распугала всех владельцев кукол из фильмов. Ладно, выложу сюда видео-трейлер и заканчиваю баловаться :mrgreen:
upd: mill, привет! Смотрю, тоже обретаетесь на Фанпоп? Посмотрите на имя запостившего, и пожалуйста, сделайте из фото ссылку, а то распространяете спойлеры :evil: И запомните еще одну вещь: мультики- это Winx club и прочее. А фильмы Барби- это полнометражная компьютерная анимация. Are you understand? :twisted:

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 17 сен 2010, 17:33

Очень хорошо. mill, вы случайно не Merliah на Фанпоп? Архетипы у вас схожи.
Каково! Стянуть фоту с фанпопа и в долю секунды перепостить ее сюда, пока тетя Лоринна, путаясь в РСС со всего интернета, выцарапывает это фото с фликра, обходя все копирайты, постит ее на фанпоп, теряет время! Невозможно, невозможно!
Чтобы не удалили за флуд:
Трейлер куклы из нового фильма. На португальском. Но это никого не смущает? :mrgreen:

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Flora Yana » 17 сен 2010, 19:39

молодец, Лоринна) столько новой инфы, я прямо усваивать все не успеваю)))

по теме: вчера купила журнал "Играем с Барби" сентябрь, там написано, что фильм в России будет нызываться "Модная История")
Ксати, вы не заметили- за все последние фильмы Барби и Кен впервые целуются? раньше только в "Рапунцель" и "Щелкунчике" это было))))

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Flora Yana » 17 сен 2010, 19:43

Маттел что-то все расстраевает- куда же подевались феи и принцессы? А сейчас гламурные модные девушки, уже неинтересно, ИМХО...

kinokostash
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 17:08
Откуда: end

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение kinokostash » 17 сен 2010, 19:50

А вот и я :twisted: Ну что посмотрел я этот мульт . И что хочу сказать , маттел упал в моих глазах . Истроии идеотизм . Единственное что мне понравилось что Барби уволили . Париж , прорисован отвратно , все желтенькое , розовое фуууууу . А что говорить про лицо гланой героини , хотя это еще в русалочей истории было , лицо триугольное , пучиглазая , быыыы. Единственый нормальны образ в Мульте это Мэри-Элис( Алисия ) . Истории тупа до безобразия . Раньше в мультах был смысл , а сейчас сделали что бы куклу продать . И в завершение скажу если вы хотите увидеть что то розовое , со стразиками то это как раз для вас .

Melody McDiamond
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:32

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Melody McDiamond » 17 сен 2010, 19:52

Новые феи сильно смахивают на Винкс, причём крылья похожи на беливикс, как бы Rainbow не начали судиться с Mattel, а то такое уже было и с MGA.
А вообще, в фильмы с Барби всё больше и больше начали засовывать ядовито-розовый цвет, и это плохо(, но ничего не поделаешь, Барби и гламур неразделимы!Вот выбирусь на выходные и сделаю сюрприз всей темке :mrgreen: , а какой - не скажу!

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 17 сен 2010, 19:56

Спасибо, Яна! Рада, что мои сообщения в ходу :D
Модная история, говоришь? Ну вот...хотя разницы нет. Главное-смысл- мода и магия- во всех языках.
По поводу гламурных модных девушек: советую тебе почитать Facebook Келли Шеридан. Даже Великая пишет:Теперь Маттел взял курс на моду, так как никому не интересно наблюдать за принцессами и феями. Беда-беда. Про поцелуй-да. Когда я запостила на Фанпоп фото с поцелуем Барби и Кена, оно тут же облетело весь инет с подписями: Мы ждали этого восемь лет! :mrgreen:
Первый коммент скромно пропущу. Одно скажу- НЕНАВИСТЬ тем, кто не любит фильмы Барби.
Мелоди, на Фанпоп уже этот вопрос обсуждался. На Винкс они ну соовсем не похожи (хотя бы количеством, ну и наличием определенной миссии, в отличие от винксок :twisted: ). Крылья у них больше и красивее, ИМХО!
Ядовито-розовый цвет? Это что такое? Фуксия, что ли? Мне лично очень нравится. А про сюрприз всей темке- ждем-ждем.

Аватара пользователя
KiskaAliska
Мир кукол зовет...
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04 май 2010, 08:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение KiskaAliska » 17 сен 2010, 20:17

немножко Барби и Терезы из "Лебединого Озера"

Изображение

Изображение

светящиеся крылышки
Изображение

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 18 сен 2010, 03:20

KiskaAliska, они обе очаровательные! И Одетта со светящимися крылышками...ааах...почему у нас их больше не продают...
И еще немного "Fairy Secret":
Здесь где-то мелькнула картинка-зарисовка феи Барби из этого фильма. А вот ее прототип в фильме.
Трейлер, опять на португальском. Главное- не за горами и английский трейлер, нужно только подождать! :wink:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей