Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Барби в кино и мультфильмах

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 14 июл 2010, 18:42

Яночка, спасибо за такие отзывы :D Наверное, всё же я не бесполезна :roll:
На ковре Барби, как и всегда- ведь на официальных коврах ДВД всегда главная героиня :roll:

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Flora Yana » 14 июл 2010, 21:37

Марго, мне тоже очень приятно))))
Я знаю, что на диске Барби, просто Трина назвала ее Алисией, а ведь Алесия другой персонаж.

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 15 июл 2010, 07:32

Ах, а я и не поняла сначала :lol:
Я продолжаю наблюдения за луной, то есть за Фанпопом и Фривебсом, и принесу вам полное описание Модной сказки. Ждите! :wink:

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Flora Yana » 16 июл 2010, 20:35

Бывает) уже с нетерпением ждем!

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 27 июл 2010, 08:29

Немного новой информации, заботливо сгенерированной вашей Солнечной Лоринной :wink:
Помните ли вы животных Модной сказки? Так вот: пудель Барби зовётся Секвин (или Блёстка, это уж как наши переводчики решат); гламурная кошечка в юбочке тоже принадлежит Барби и зовётся Джиллиан. А пёсик, которого держит кукла Алесия, зовётся Жак.
Некоторые изменения в именах второстепенных героев: застенчивый дизайнер модного дома стала Мари- Алесией (французские корни). Владелица модного дома (или бутика, или магазина- опять же разные источники) превратилась в тётю Миллисент (прямая отсылка к Барбаре Миллисент Робертс :roll: ).
Принты какого-то журнальчика для кукломанов: раз, два, три.
И, напоследок, ссылка на официальный сайт Модной сказки в Греции. Всё на греческом, но можно догадаться. Мне понравилось оформление и то, что в Греции одумались раньше, чем в Штатах.

Melody McDiamond
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:32

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Melody McDiamond » 28 июл 2010, 08:57

Ой класный сайт! Правда замок из "модной сказки" сильно напоминает замок из "трёх мушкетёров", хотя, наверное, один и тот же, страна то одна :roll:

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 28 июл 2010, 09:17

Мелоди, точно! Хотя...этому есть несколько объяснений.
Первое: на Фанпопе во времена бытия Трёх мушкетеров новым фильмом, был такой опрос: Не кажется ли вам, что замок трёх мушкетеров похож на замок принца Антонио? Большинство ответили утвердительно. Так что у аниматоров кончилась фантазия- замок в Принцессе острова= замок в Трёх мушкетерах= замок в Модной сказке.
Или, как ты уже сказала- одна страна, один город.

Melody McDiamond
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:32

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Melody McDiamond » 31 июл 2010, 10:53

Да у маттел вообще всё в каждом фильме повторяется: люди, дома, животные и т.д. Хотя в самых первых фильмах повторов не было совсем :?

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 31 июл 2010, 14:23

Да, и не забудь повторы имен (особенно в полюбившейся всем Истории русалок- Хэдли и Феллон выцепили из Танцующих принцесс). И две Кортни- поэтому на форуме фанатов Барби я и другая фанатка Эбби не поняли друг друга. А в первых фильмах не было повторов, потому что первые четыре были сделаны по классическим сказкам- Щелкунчик, Рапунцель, Лебединое озеро, Принц и нищий. А уж потом у аниматоров разбушевалась фантазия и они начали стругать фильмы с Барби. :mrgreen:

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 03 авг 2010, 07:21

Вот кого я сегодня повстречала на EntertaimnentEarth :)
Изображение
Бюджетная версия Барби из Модной сказки. ИМХО, простовата. Платье какое-то не то :?
И да, пользователь Lorinna с Фанпопа (ладно, ладно, это я :lol: ) выдвинула версию: в феврале, перед выходом Истории русалок, мы знали об этом фильме почти всё. Сейчас до выхода мульта осталось чуть больше месяца, а мы не видели даже второго трейлера! :shock: Не значит ли это, что Маттел работает так медленно, что ему придется отложить премьеру? :shock:

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Flora Yana » 03 авг 2010, 11:38

Красивая куколка, но простовата, да. Дизайн упаковок мне не понравился - черно-белый плюс не подходящие туда феечки, ИМХО.

Sunshined Lorinna писал(а):И да, пользователь Lorinna с Фанпопа (ладно, ладно, это я :lol: ) выдвинула версию: в феврале, перед выходом Истории русалок, мы знали об этом фильме почти всё. Сейчас до выхода мульта осталось чуть больше месяца, а мы не видели даже второго трейлера! :shock: Не значит ли это, что Маттел работает так медленно, что ему придется отложить премьеру


Согласна. Я вообще стала замечать это у Маттел в последние годы. Тоже самое было с мушкетерами)

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 03 авг 2010, 12:18

Яна, чёрно-белая коробка как бы говорит о французском шарме :) А феечки (Флэйрис в оригинале)там как бы говорят о сцене фильма (Флэйрис делают костюм Барби блестящим, вот они их на коробке и нарисовали).
С мушкетерами да. А у Дюймовочки вроде был только один трейлер. :roll:

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 09 авг 2010, 11:13

СРОЧНО В НОМЕР!!!
Официальное музыкальное видео Модной сказки! Здесь! Греки опять первые в доставлении нам полезной информации на своем красивом языке :D

Аватара пользователя
Flana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 17:00
Откуда: Москва, Новогиреево
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Flana » 09 авг 2010, 12:25

У меня есть Кен из этой серии. Мало того, что живьем он заметно отличается от фотографий, сделанных с выставки кукол в Нью-Йорке в этом году, так еще он полностью "деревянный", как бюджетные барби. Впервые встречаю Кена, чтобы дажи коленки не гнулись. Хотя мальчик очень симпатичный. :D
Может Маттел теперь будет только таких Кенов делать, ну, исключая коллекционок, наверное...

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 09 авг 2010, 18:11

Flana, фото есть? Выкладывайте их скорее! В этой теме ещё нет ни одного живого фото любого персонажа Модной сказки! :wink:
И да, шарилась сегодня в инете на тему Модной сказки и наткнулась на его русское описание на Кинопоиске! Ой, как жаль, что нет здесь смайлика, которого тошнит- поставила бы их здесь восемь! Подумать только, они посмели назвать Мари- Алесию Алисой! Ненавижу это имя, но не в реальности, а для сказочного персонажа :evil: Вот уж будет радость, если наши горе- переводчики их послушают! :shock: Пожалуйста, напишите, если вам тоже не нравится переименование Алесии в Алису :evil:

Аватара пользователя
Flana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 17:00
Откуда: Москва, Новогиреево
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Flana » 09 авг 2010, 19:08

Sunshined Lorinna :D выкладываю на Ваш суд мальчика из Модной Сказки.
Вот девчонки Фэшионистас его встречают :D :
Изображение

А вот в компании с Ивейном (Хотти):
Изображение

Вот его фото с выставки этого года из Нью-Йорка:
Изображение
Мало того что у него на фото волосы короче, так еще он старше выглядит. Заметьте это не промо, а фото живой куклы.

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 09 авг 2010, 20:28

Flana, огромное спасибо за живые фото! :D Так непривычно видеть героя фильма, о котором пока ничего не знаешь :roll:
А парень вживую чудесный! И явно брат- близнец Ивейна. Не в тему: понравилась ваша Кьюти, что слева от Ивейна! Моя Кэти (тоже урожденная Кьюти) увидела близняшку и упала с диванчика- от радости :D
Мне кажется, или прическа у Вашего Кена и фото, сделанной на выставке в NY, отличаются?
И ещё не по теме: сохранилась ли упаковка от Кена? Просто на ресурсе Фанпоп, на котором я добываю сведения о фильмах, одна девушка разыскивает фото задней стороны упаковки Кена. Вроде бы там что-то разное написано, у Барби, Алесии и Кена. :oops:
И да: я порвала Кинопоиск, написав свои рецензии к Трем мушкетерам, Принцессе острова и Марипосе. Правда, не уверена, что они пройдут модерацию :oops: , но если это случится, ищите меня под псевдонимом Лоринна, чтобы почитать мои мнения об этих трех фильмах :wink:

Аватара пользователя
Flana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 17:00
Откуда: Москва, Новогиреево
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Flana » 10 авг 2010, 08:34

Sunshined Lorinna
Не за что. :D Нам очень приятно, спасибо за комплимент :oops: Кьюти (Келси) вашей мадмуазель тоже передает горячий привет :wink:
Про похожесть могу сказать, что молд Кена 2006 года виден почти во всех игровых куклах Маттел, в пляжниках, в Хотти, в Camping Family Ken, который ко мне должен скоро приехать. Возможно тогда в соответствующей теме выложу фото всех своих мальчиков. :P
Про отличие от Кена с выставки игрушек из NY писала, что отличается не только прической, но и внешностью. Когда впервые увидела в коробке на ибее, сразу поняла, что юноша выглядит моложе, представленного на выставке
Упаковка от него сохранилась, фото могу выслать вечером, когда буду дома.
Полезла на кинопоиск читать.... :wink:

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 10 авг 2010, 09:37

Flana
За привет Келси спасибо! :D
Ой, простите, пропустила, была очарована красотой неописуемой :oops:
За фото буду очень- очень благодарна! :D
Интересно, где же наша несравненная Мелоди МакДаймонд? Очень хочется узнать её мнение обо всем, что я принесла в эту темку!
И ещё: тут в сети Интернет появился фанарт Секрета феи (ой не удивлюсь, если наши переведут как Волшебный секрет :lol: ), но в сообществе "Предстоящие фильмы Барби" на Orkut считают, что это- официальный стилл. Как думаете, выложить мне оригинальное фото, или незачем? :oops:

Аватара пользователя
Lakhota
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:12
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Lakhota » 11 авг 2010, 08:12

Был такой фильм с Линдсей Лохан "Идеальная игрушка"
Вот его описание:
Кейси Стюарт (Линдсей Лохан) – обычный ребенок, но только очень подвижный и энергичный. Она не может долго сидеть на одном месте и жаждет приключений. Пижамные вечеринки с подружками, куклы Барби и плюшевые мишки, которые так любят девочки в ее возрасте, – все это не для нее. Гораздо больше ей нравится играть в футбол с мальчишками и отбивать мяч бейсбольной битой.
Мать девочки умерла много лет назад, и теперь Кейси живет вместе со своим отцом Беном Стюартом (Джери Бернс). Больше всего на свете девочке хотелось бы вернуть свою маму к жизни. Но вдовца уже пытается прибрать к рукам женщина по имени Дрю (Энн Мари Лодер), и отец полагает, что она вполне сможет заменить Кейси покойную мать.
Кейси Стюарт с этим категорически не согласна, и она идет на безумный шаг: покупает в букинистическом магазине магическую книгу, с помощью которой, как сказал продавец, можно воскрешать любимых. Кейси выполняет все так, как описано в книге, но… Дрю причесывает куклу, которую подарила будущей падчерице на день рождения, расческой ее матери. А свое следующее утро кукла Ева встречает живым человеком. Она безумно счастлива и рада своему новому состоянию и возможности видеть, слышать, ощущать окружающий мир во всем многообразии его цветов, звуков и запахов.
Теперь, чтобы вернуть Еву к своему первоначальному состоянию, Кейси необходимо купить второй том книги и провести ритуал, отменяющий действия оживляющей магии. Но вот незадача: в букинистическом магазине, где была куплена книга, нет второй части. Что же теперь делать?

Оригинальное название: Life-Size
Год выпуска: 2000
Жанры: Фантастика / фэнтези, Комедия
Режиссер: Марк Росман / Mark Rosman
В ролях: Линдсей Лохан/Lindsay Lohan, Джир Бернс/Jere Burns, Энн Мари Лодер/Anne Marie Loder, Гарвин Санфорд/Garwin Sanford, Том Батлер/Tom Butler, Тира Бенкс/Tyra Banks
Страна: США
Длительность: 01:24:56
Изображение

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 11 авг 2010, 15:39

Несу вам сайт на португальском о Модной сказке. Вроде сайт официальный, так как фанаты не смогли бы такого сделать. Правда, весь на португальском и не переводится. Но понять можно :wink:
По этому сайту я могу судить, что замок, который Мелоди посчитала замком принца Антонио, это не замок вовсе, а модный дом тети Милли- Миллисент. И то, что тётя Барби- Милли или Миллисент, хочет выглядеть молодой, приводя Барби в шок. И ещё: на этом сайте, во вкладке historia, первым фото...Ну да не буду публиковать спойлеры, лучше сами посмотрите! :wink:
А я буду искать дальше :)

Melody McDiamond
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:32

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Melody McDiamond » 15 авг 2010, 17:56

Вот, кстати, видео про тот самый "отблёскивающий" шкафчик:http://www.youtube.com/watch?v=IydGNpN1AUA&feature=related - Уже хочу его :cry: . А официальная песенка мультика и правда классная :D ...я вот одного не могу понять, что есть зло в мультфильме, ведь если есть добро, то есть и зло, и кто есть злой персонаж :roll:

Melody McDiamond
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:32

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Melody McDiamond » 15 авг 2010, 18:41

Поняла!!! Нашла на фанпопе картинки из сторибука, дак там есть картинка. на которой две страшные дизайнерши держат трёх флэйрис в клетке- украли значит. Судя ещё и по офф. муз. видео остаётся предпологать, чтоБарби и её подружка использовали флэйрис для украшения нарядов, а эти две страшилки позавидовали столь блестящей в прямом смысле слова красоте,узнали секрет и украли трёх чудодейственных девчушек, а что будет дальше - я не догадалась :(

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 15 авг 2010, 20:15

Здравствуй, Мелоди, так непривычно было в этой темке без тебя и толики здорового скепсиса :lol:
Видео это я видела и лично перепостила на Фанпоп :P Но как работает этот Глиттерайзер (именно так он называется на родном языке, как наши переведут- неизвестно, это зависит от того, что они будут курить :mrgreen: ), я так и не поняла. :(
Молодец, что тоже бываешь на Фанпопе. Только советую почаще читать комментарии- пользователь с ником Lorinna и Араминой на аватаре часто пишет умные мысли :lol:
Поскольку никого в темке не было- не интересуется народ- информацию раньше не выложила. Дизайнерши эти (их, кстати, зовут Жаклин и Дельфина- информация от первоисточника фото из сторибука :) )действительно антагонистки, которые увидели модное шоу Барби и Алесии/Мари- Алесии/ Алисы, обзавидовались и стянули Флэйрис. Мелоди, ты не догадалась? Тогда вот картиночка, которая рисует продолжение. Не забывай о комментариях- там тоже много интересного.
И еще: на греческом сайте куклу Алесии тоже зовут Алиса :cry: Маттел опять сменил ей имя! :cry:
Напоследок немного о тете Барби: она явно молодится, хочет выглядеть современно. Вот вам фото, причем не из сторибука, а из фильма (хотя, возможно, просто стилл- зарисовка :roll: )
Спасибо за внимание :D

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 18 авг 2010, 10:26

Небольшой апдейт: в самом начале фильма Барби играет Принцессу на горошине(обратите внимание на двух людей в костюмах горошин и высокую кровать с лестницей- огромное спасибо за это наблюдение пользователям Фанпоп MajorAbbey и AayBreeCia). Что-то новенькое для Маттел- "фильм в фильме"! Что вы об этом думаете- Маттел не захотел тратиться на два фильма и решил применить эту технику, или причины несколько другие?

Melody McDiamond
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:32

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Melody McDiamond » 19 авг 2010, 06:52

Может быть "Принцессой на горошине" они хотят сказать, что фильм "модная сказка" именно про Барби а не допустим Розеллу, женевьеву и пр., может покажут то, как сама Барби снимается в фильме "ПРинцесса на горошине", а потом покажут и сам фильм...но это просто мнение и догадки :roll:

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 19 авг 2010, 11:58

Мелоди, я того же мнения. Термин "фильм в фильме" означает то же самое.
Тем не менее, некоторые пользователи Фанпоп не одобряют эту идею Маттел :roll:

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 19 авг 2010, 19:06

Ребят, меня на английском форуме по фильмам Барби уже достали- отправь да отправь свой фанфик в Маттел, авось они снимут по нему фильм :evil:
И вот я думаю: может, и вправду?
Для тех, кто заинтересовался, фанфик, специально переведенный мной на инглиш, здесь(осторожно, многабуков!) Кто не понимает инглиш, пишите мне :oops:

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 21 авг 2010, 07:19

И опять апдейты (чем ближе 14 сентября, тем больше апдейтов :lol: )
2Д видюшка, опубликованная на сайте какого-то интернет-магазина. Девчонка с Фанпопа опубликовала ссылку на нее на Фанпоп, а тупые оркутовки подумали, что это второй трейлер, и начали активно продвигать видюшку как второй трейлер :lol: . Я уже написала им.
Другая видюшка, продвигает собой конкурс от ToysRUs. Очень много новых красивых сцен из фильма. Пользовательница Фанпоп faithinChrist думает, что в этом фильме Барби будет озвучивать не Келли Шеридан, но пользовательница того же Фанпоп Lorinna считает, что Келли просто умело сменила голос.
Вся музыка из фильма, добытая где-то barbiegirl2345 на скачку.
Все, дорогие фанаты, фильмов Барби, качайте, смотрите, наслаждайтесь, и ждите- до релиза осталось всего 23 дня 21 час 22 минуты :lol:

Melody McDiamond
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:32

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Melody McDiamond » 21 авг 2010, 14:13

Sunshined Lorinna громаднейшее тебе спасибо за всю музыку!!!!!!! :mrgreen: У меня истерическая радость, как всегда :!:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Тытяна