Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Бюджетные серии

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: Бюджетные серии

Сообщение rizhaya » 06 фев 2010, 20:05

+_+ 1999г Куколка в розовом этого года выпуска?
Последний раз редактировалось rizhaya 11 фев 2010, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KAPAMEJIbKA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:01
Откуда: Москва ВАО

Re: Бюджетные серии

Сообщение KAPAMEJIbKA » 06 фев 2010, 21:35

AmyLynn писал(а):
а можно спросить в каком Ашане вы ее купили, я только один раз ее видела с футболкой впридачу, но не помню где :(


Да конечно в Ашане Белая Дача на полке с куклами вот сегодня её видела она на верхней полке стояла! :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Бюджетные серии

Сообщение Emily » 06 фев 2010, 21:38

Ognevka писал(а):у меня вот такая бюджетка живет :)
http://s002.radikal.ru/i200/1001/94/04dca77637ff.jpg

Какая милашка! :shock: за такое личико можно и негнущиеся ножки простить...... :oops:

AmyLynn
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 00:12
Откуда: Moscow

Re: Бюджетные серии

Сообщение AmyLynn » 07 фев 2010, 04:54

KAPAMEJIbKA писал(а):

Да конечно в Ашане Белая Дача на полке с куклами вот сегодня её видела она на верхней полке стояла! :oops:


Спасибо, поеду покупать :P

Аватара пользователя
Tindome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:27
Откуда: Москва

Re: Бюджетные серии

Сообщение Tindome » 07 фев 2010, 20:21

maritime писал(а):Насмотрелась я на красавиц и решила начать тоже с бюджетной версии, во вторник купила Барби Весенняя, фото пока нет, я с чужого сайта взяла, :oops: (выбрала ее из-за цены (до 500 р) и мне показалась она сама симпатичная из всего наличия :)
Архивариус
похоже у нас с вами одна и та же лапочка :)
у меня она была точь в точь в таком платьеце как на картинке
Изображение


Ох, девочки, хочу я такую куколку. Где купитьв Москве, подскажите, пожалуйста?

AmyLynn
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 00:12
Откуда: Moscow

Re: Бюджетные серии

Сообщение AmyLynn » 11 фев 2010, 02:08

Поехала сегодня в Ашан белая дача купить куколку ( та что на фото в джинсах и майке) и из 10 кукол лица были "помяты" у :shock: 10 Так и не купила..

Аватара пользователя
kukolnik
Кукольник-фанат
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 00:23

Re: Бюджетные серии

Сообщение kukolnik » 11 фев 2010, 09:03

AmyLynn писал(а):Поехала сегодня в Ашан белая дача купить куколку ( та что на фото в джинсах и майке) и из 10 кукол лица были "помяты" у :shock: 10 Так и не купила..

Я вообще в шоке от продукции Mattel в последнее время, куклы то с косыми глазами, то с помятыми лицами, а вчера так вообще видел куклу за 1, 5 тыс. рублей с коричневым пятном на половину лица!!!!!!!! и ведь продают как ни в чем не бывало!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: им цена этим бракованным куклам рублей 20-30 не больше!!!! :twisted: главное даже нормальную и не купишь :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
KAPAMEJIbKA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:01
Откуда: Москва ВАО

Re: Бюджетные серии

Сообщение KAPAMEJIbKA » 11 фев 2010, 09:21

А мне кажется дело не в производителе покрайней мере помятых кукол а либо в продавце и поставщике либо в самом магазине дело.
Псы : Странно я свою в Ашане купила обсалютно нормальная девушка без дефектов . Видемо хороших расхватали и остался брак. :(

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Бюджетные серии

Сообщение Молли » 11 фев 2010, 11:59

Жалко только, что ноги не гнутся. Я даже не знала, что у Маттел такие есть. Только современные бюджети мне не нравятся внешне, но это дело вкуса. У нас дешевле 500 р. с чем-то нету, и это бюджетные, хотя с прямыми руками, как последняя Тереза, не видела раньше.

А Кены бывают бюджетные? А то в нашем магазине нету, да и дорогих нет давно, никаких.

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Бюджетные серии

Сообщение Alena Doll » 11 фев 2010, 13:40

Странно, я делала ремейк 2-м барышням ШИК - у обеих и ножки гнутся и ручки разводятся в стороны, а не только вверх и вниз. :roll: и вообще у них такие фигурки и волосы отменные, что не скажешь, что бюджетки. Но я брала в сетевом детском магазине, не в Ашане.

Аватара пользователя
KAPAMEJIbKA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:01
Откуда: Москва ВАО

Re: Бюджетные серии

Сообщение KAPAMEJIbKA » 11 фев 2010, 16:42

Молли писал(а):Жалко только, что ноги не гнутся. Я даже не знала, что у Маттел такие есть. Только современные бюджети мне не нравятся внешне, но это дело вкуса. У нас дешевле 500 р. с чем-то нету, и это бюджетные, хотя с прямыми руками, как последняя Тереза, не видела раньше.

А Кены бывают бюджетные? А то в нашем магазине нету, да и дорогих нет давно, никаких.


Молли у моей та что в комплекте с футболкой ноги гнуться и густые шикарные волосы и стоит меньше 500р (если в магазине брать в инете она все 900р). Так что нужно уточнять у многих бюджеток ножки чудестненько гнуться даже у Барби Пляжной серии за 460р те что с плоской стопой.

Аватара пользователя
Aneli
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 23:02
Откуда: СПб

Re: Бюджетные серии

Сообщение Aneli » 11 фев 2010, 19:18

они конечно очень красивы и милы, но это не бюджетные серии! те что с гнущимися ногами, Вессении, Стиль....

Речь идет о бюджетных куклах,о куклах с негнущимся телом....
без обид, поймите меня правильно... :roll:

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Бюджетные серии

Сообщение Alena Doll » 11 фев 2010, 19:50

Вы сами в первом посте указали на серию - Барби ШИК, и это бюджетная серия и ноги у них гнутся и руки разводятся в стороны.

Аватара пользователя
Aneli
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 23:02
Откуда: СПб

Re: Бюджетные серии

Сообщение Aneli » 11 фев 2010, 20:09

у меня у барби Шик не разводятся...

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Бюджетные серии

Сообщение Alena Doll » 11 фев 2010, 20:20

может быть от серии зависит :roll: но вот у меня 2 куклы шик - блондинка и брюн тереза, все гнется разводится, качество пластика хорошее, а третью я брала Городской стиль (но дословное название не вспомню)- там руки только вверх и вниз и пластик дешевый очень.

Аватара пользователя
Aneli
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 23:02
Откуда: СПб

Re: Бюджетные серии

Сообщение Aneli » 11 фев 2010, 21:08

незнаю.. :roll:
я другое имела в виду... ну ладно, какая разница...

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: Бюджетные серии

Сообщение rizhaya » 11 фев 2010, 21:16

Девочки у меня тоже есть Барби Шик -шатенка в голубом аутфите. Ножки гнутся на 2 щелчка ,ручки прямые ,но разводятся в стороны 99г выпуска :D

Аватара пользователя
kukolnik
Кукольник-фанат
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 00:23

Re: Бюджетные серии

Сообщение kukolnik » 11 фев 2010, 23:00

Не у всех Барби Шик гнутся ноги, есть выпуски разных лет, например Барби Шик 2002 года имеет тело СО, молд 98, и негнущиеся ноги, прямые ручки, а Барби уже 2003 года одноименной серии имеет тело НО молд того же 98 года, но уже разводящиеся ручки и ножки гнущиеся на 2 щелчка как минимум, про другие года сказать не могу, т.к. у меня их нет, но это можно и увидеть собственными глазами и грех участникам форума ошибаться при выборе кукол :oops:

katifedoss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бюджетные серии

Сообщение katifedoss » 11 фев 2010, 23:47

У меня сегодня тоже бюджетка появилась случайно.Зашла в магазин,посмотреть что-то из одежды или что-то в интерьер..как-то не густо в этом плане.И вдруг увидела её,она прямо так и просилась .Взяла не раздумывая милейшее создание,волосы хорошие и блестят..со временем пересажу на шарнирное тело..Вот она ,похоже из новых бюджеток.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Бюджетные серии

Сообщение Молли » 12 фев 2010, 12:33

KAPAMEJIbKA писал(а):
Молли у моей та что в комплекте с футболкой ноги гнуться и густые шикарные волосы и стоит меньше 500р (если в магазине брать в инете она все 900р). Так что нужно уточнять у многих бюджеток ножки чудестненько гнуться даже у Барби Пляжной серии за 460р те что с плоской стопой.



Могу только печально рассмеяться - у нас такая дама стоит не меньше 700 (эх, всё равно не на неё коплю). Я тоже думаю, что ноги гнутся у многих.
В конце концов, какой критерий бюджетки? Я думаю, не ноги, а цена.

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: Бюджетные серии

Сообщение rizhaya » 12 фев 2010, 15:24

И простой аутфит :wink:

Olya--Vlasova
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re:

Сообщение Olya--Vlasova » 14 фев 2010, 09:44

dagmarez писал(а):У меня тоже есть та кукла о которой говорит Оптимистка-кукольница.

Изображение

Изображение

Брючки тока не коричневые, а фиолетовые. Куплена тоже в Бананамама года 4 назад

У меня тоже такая же (и я её тоже в Банана маме покупала): Изображение
Только уже от родной одежды ничего не осталось.

Аватара пользователя
kukolnik
Кукольник-фанат
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 00:23

Re: Бюджетные серии

Сообщение kukolnik » 14 фев 2010, 22:52

katifedoss писал(а):У меня сегодня тоже бюджетка появилась случайно.Зашла в магазин,посмотреть что-то из одежды или что-то в интерьер..как-то не густо в этом плане.И вдруг увидела её,она прямо так и просилась .Взяла не раздумывая милейшее создание,волосы хорошие и блестят..со временем пересажу на шарнирное тело..Вот она ,похоже из новых бюджеток.
Изображение
Изображение

Хорошенькая :D Я думал она совсем другая...
В продаже пока не видел :oops: Дорогая? и где можно купить? :shock: :shock: :shock:

katifedoss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бюджетные серии

Сообщение katifedoss » 14 фев 2010, 23:18

Я случайно наткнулась на неё в "Здоровом малыше",цена -255 р.Отрыла из глубин полок,там была ещё одна только платье чуть другое..планирую потом ошарнирить деочку и поразили волосы пышные и совсем без лака.Производство Индонезия,они я заметила лучше делают чем Китай.

Аватара пользователя
maritime
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:10

Re: Бюджетные серии

Сообщение maritime » 15 фев 2010, 19:28

Да полностью согласна, что Индонезия делает симпатичнее чем Китай, у меня индонезийская, а рядом были и китайские (другая серия) я свою купила только из-за внешней привлекательности

katifedoss писал(а):милейшее создание,волосы хорошие и блестят..


очень красивая! это точно!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Бюджетные серии

Сообщение Emily » 15 фев 2010, 19:32

katifedoss, очень симпатичная! :D личико милое, приятное)))) :oops:

Аватара пользователя
kukolnik
Кукольник-фанат
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 00:23

Re: Бюджетные серии

Сообщение kukolnik » 15 фев 2010, 19:41

Я не соглашусь! На своем опыте убедился, что Китай иногда делает НАМНОГО лучше Индонезии, все зависит от серии и самой куклы, просото нужно смотреть и выбирать, а говорить, что Индонезия лучше всех нельзя!!! Да, куклы первой половины 200-х, про-ва Индонезия были лучше, чем Китайские, но на сегодняшний день ситуация изменилась, брака больше как раз у Индонезии...Если взять даже упаковку, то коробки из Индонезии напоминают порой туалетную бумагу (простите за сравнение) , а у Китая лакированная полиграфия... например... материалы из которых делают кукол у стран тоже разные :roll:
А новые бюджетки симпатичные, только жаль что у них ручки и ножки такие... ножки не гнутся и таких серий становится все больше, раньше бюджетки тоже гнулись :!:

katifedoss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бюджетные серии

Сообщение katifedoss » 15 фев 2010, 19:47

У неё личико очень напоминает девочек из серии "Модные штучки"..

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Бюджетные серии

Сообщение Emily » 15 фев 2010, 19:49

katifedoss писал(а):У неё личико очень напоминает девочек из серии "Модные штучки"..

Точно! :shock: А я то думаю, кого она мне напоминает... :oops:

katifedoss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бюджетные серии

Сообщение katifedoss » 15 фев 2010, 20:00

вот мне кажется ,может это они решили бюджетных "Модных штучек " выпустить...в темке релизы 2010 ,там фото новых игровушек.Я увидела Арсти бюджетку,вот и подумала что моя новая тоже имеет к ним отношение..


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей