Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbie 2005 mold

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Tulipan
Кукольник-фанат
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:49
Откуда: Северное королевство
Контактная информация:

Re: Barbie 2005 mold

Сообщение Tulipan » 08 янв 2019, 15:48

Nikkori, красотка!

Аватара пользователя
Sunflower31
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:42

Re: Barbie 2005 mold

Сообщение Sunflower31 » 16 фев 2020, 11:36

Есть у меня одна кукла с молдом Барби 2005, и она имеет особый "пограничный" статус, поскольку не относится ни к куклам из детства, ни к тем, которые приобретены в период коллекционирования. Просто была я в одном месте по работе в 2009 году, а там магазин игрушек рядом - зашла посмотреть, детство вспомнить) и увидела стеллаж с Барби. Решила взять одну бюджетную девочку, ведь моя единственная настоящая маттеловская Барби из детства сохранилась не очень... Хотела сначала классическую блондинку взять, но эта шатенка понравилась больше.
Изображение Изображение
А так она выглядела в коробке + другие девочки из той же серии (фото из интернета).
Изображение
Последний раз редактировалось Sunflower31 02 июн 2021, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Barbie 2005 mold

Сообщение Nagato-chan » 14 мар 2020, 22:23

Здравствуйте, уважаемые знатоки! Хочу спросить, из какой серии у меня куколка. Досталась мне б.у., без одежды. У нее приметный темный макияж и особый тип тела: укороченный. http://barbymoda.ru/10/barbsr.jpg (как у последней, но стопы обычного размера)
Изображение

Аватара пользователя
Sunflower31
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:42

Re: Barbie 2005 mold

Сообщение Sunflower31 » 09 мар 2021, 19:55

В этом году зима была очень снежная. Пофотала Самиру на фоне сугробов :wink:
Изображение Изображение


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей