Так что возможно красную балерину опять выставят. Только ловить надо..
Я единственное не понимаю, чего такой ажиотаж. Ну балерина.. Ну и что собственно.. На предзаказе уже смели.. Может просто малое количество было, а сейчас ещё наклепают..
Andy Warhol Barbie by Olga Ptichenka, on Flickr



Аша совсем бы не подошла: у Мисти крупный нос
Про Аву Дюверней у нас тоже никто слыхом не слыхивал
Misty Copeland Barbie IMG_8678 by Vincent Anthony, on FlickrMissYlibka писал(а):Источник цитаты А про чёрно-белую платинку в перчатках я не перестану говорить что она уродина!!!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Только не кидайте тапками, ни в коем случае не хочу никого обидеть, это моё сугубо личное мнение! Ну не нравятся мне её брови, вдавленный нос и "бородавка"; хоть убейте!!!


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей