Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Старенькие Барби

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Jeanywitch
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Jeanywitch » 03 апр 2016, 21:18

Девочки, я к вам)))
Наверняка фото этих старушек вам уже глаза намозолили) А для меня - недавно сбывшиеся детские мечталки)))

Изображение

Эту даже все никак не могу решиться распаковать)))
Изображение

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Cenerentola » 03 апр 2016, 22:13

Jeanywitch, просто принцессы! О таких даже и мечтать не смела - знала что никогда не купят....Видела в продаже часто и Сикрет и Тоталли, но мыслей купить не возникало, хотя деньги были

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Deanna » 04 апр 2016, 00:25

Tahgira, какая хорошенькая она у вас! И челка, смотрю, длинная. Очень понравилась челка) Жалко, что волосы испортились. У моей тоже как бы сухие очень, но я не трогаю: мне она очень нравится в оригинале!
JuliaM, у вас потрясающая балерина! Такая нежная, трогательная и даже теплая:)! Вот действительно очень теплая она на фото!Cenerentola, кажется, я уже говорила вам, что вы мастер перепрошивок и укладки волос для суперстарок, то есть вы вообще мастер прекрасный, но то, что вы делаете для стареньких Барби, как их реанимируете, не нарушая эстетики, правильно выбирая густоту прошивки, правильно укладывая челки, кудряшки - это просто высший класс :)! Мне вот не очень нравятся обычные перепрошивки, когда кукла получается просто с длинными прямыми волосами: теряется изюминка суперстарок. Получается, конечно, новая красивая кукла, но стиль теряется, а у вас отлично сохранен стиль!
poganka, красивая индианка с очень выразительным взглядом!
Sonnenschein, вот точно, третья версия балерины :)! какие они все-таки простенькие, милые - чудо :)! А про голливудку я уже говорила тебе :) Самая красивая из всех виденных мною)!!! я бы такую тоже взяла!))
Jeanywitch, о, какие звезды :)! я тоже о таких даже не мечтала) Да что там, даже о простых мечтала, но понимала, что не светит))

Зато сейчас отрываюсь)))
Сегодня не с новенькими, но в обновке :) Спасибо Sonnenschein за него огромное!:) Я просто заново влюбилась в свою Глиттер Хэйр, как примерила этот аутфит на нее :)
И тут говорили про Earring Magic. Вот моя) Пришла за компанию с Глиттер Хэйр. У меня тоже она с загаром в красноту, с поблескиванием возле носа и родной наряд весь облупился, хотя брала НРФБ, но такая она обаятельная, что все нюансы прощаю ей :)!
Изображение Изображение
Glitter Hair покрупней, и старое фото Earring Magic в наряде, не выдержавшем испытание временем)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Jeanywitch
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Jeanywitch » 04 апр 2016, 12:25

Deanna, Earring шикарна! Брюнетки очень часто бывают ярче блондинок))) Эх, жалко наряд... Красиво очень..

Аватара пользователя
JuliaM
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 17:31
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение JuliaM » 04 апр 2016, 15:58

Cenerentola, Вашей Holiday Barbie очень идет огненно рыжий цвет )) хорошо сочетается с алой помадой) она потрясающая получилась!
Sonnenschein, какая у Вас милая балерина, такая трогательная ) и действительно, наши балеринки разные и каждая симпатичная по-своему )) Мне кажется, у Вашей цвет волос гораздо светлее. У моей он, видно со временем, пожелтел..
Deanna, спасибо большое :) Как же я мечтаю о barbie брюнеточке )) У меня такой никогда не было. Кстати, задумываюсь о приобретении именно Earring :))
Jeanywitch, восхитительные блондинки у Вас )) поздравляю!!

Аватара пользователя
Jeanywitch
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Jeanywitch » 05 апр 2016, 11:42

JuliaM, из старушек брюнеток мне нравится Earring и эта Cut & Style

Изображение
Автор фото Emily-Noiret

Еще не все хотелки поселила у себя)))

Аватара пользователя
JuliaM
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 17:31
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение JuliaM » 05 апр 2016, 15:23

Jeanywitch, Ох, какая замечательная )) Я даже еще никогда barbie-брюнетку в руках не держала :oops: :)
Очень понравилась Ваша Cut & Style :))

Аватара пользователя
JuliaM
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 17:31
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение JuliaM » 05 апр 2016, 15:30

Вот одна из моих блондиночек из начала 90-х :)
Немного взъерошенная, тк распустила я ей хвостик - мальвинку ))
И аутфит не ее родной:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Zina84
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:47
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Zina84 » 05 апр 2016, 22:27

JuliaM, Очаровашка!! И ей очень идет эта непринужденная взьерошеность)) :mrgreen:

Аватара пользователя
JuliaM
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 17:31
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение JuliaM » 05 апр 2016, 22:46

Zina84, Спасибо )))) мы уже причесались ;))

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение klubni4ka-konfetka » 06 апр 2016, 12:54

Deanna,Очень красивые куклы,а где ваша брюнеточка сделана?Бывают ли earring magic Китай?У меня блондинка Китай есть она по лицу совершенная,а вот брюнетка Индонезия мне нравится меньше..

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение tkozak7 » 06 апр 2016, 17:36

НУ и ко мне приехали вот такие красотки..... счастья нет предела )))))
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Myshka
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:42

Re: Старенькие Барби

Сообщение Myshka » 06 апр 2016, 23:06

tkozak7, и правда красотки! Поздравляю с приобретением!
Baywatch вообще одна из моих любимиц )).
Изображение

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Старенькие Барби

Сообщение igorek » 07 апр 2016, 04:06

tkozak7, даже знаю у кого вы их покупали! Куклы детства )хорошие.

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Mariay K » 07 апр 2016, 09:14

tkozak7, поздравляю Вас с новенькими! Распаковывать будете?

Как верно кто-то сказал в этой теме суперстарки по одной не селятся :lol:
Я то наивная думала, что мне вполне хватит моей Kraft Barbie 1992 так сказать символу детства, но нет увидев ЕЁ я не могла пройти мимо :lol: .
Поэтому хочу показать, довольно редкую гостью в этой теме, After The Walk Barbie 1997
Кукла приехала нюд и своим нарядом ещё не обзавелась, интеллигентно прикарманив аутфит Kraft.
Впечатления у меня от этой куколки самые распрекрасные, а какие пальчики у неё на ножках даже видны ноготки! Единственный пока минус это волосы, которые торчат во все стороны и никак не хотят укладываться в аккуратную прическу.
Изображение
Последний раз редактировалось Mariay K 03 янв 2020, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Deanna » 07 апр 2016, 23:11

Jeanywitch, спасибо! вообще среди суперстарок я, конечно же, под влиянием рекламы из детства (больше крутили блондинок) больше восторгаюсь блондинками, НО если покупаю брюнеток или рыжих, то это уже осознанный выбор) Именно потому, что кукла сама зацепила)
JuliaM, я вам очень желаю приобрести ее ;) для меня она самая-самая брюнеточка среди суперстарок)
У меня вообще никаких барби не было в детстве))
А ваша взъерошенная куколка, кстати, не такая уж и взъерошенная, - такая прелесть! Милота сплошная и платье добавляет милоты :)
klubni4ka-konfetka, спасибо! Я еще вчера начала писать ответ вам, но отложила, чтобы днем посмотреть точно, где сделана моя брюнетка и забыла)) Насколько помню, Индонезия. Проверю завтра.
tkozak7, о, как я вас понимать :) вот какие бы куклы ко мне ни приезжали, ИТ, авторки и т.д., но больше всего именно щенячьей радости и трепета вызывают Барби из детства))) А у вас еще такие сеты богатые! Вот бы такое в детстве: столько игр было бы))
Myshka, да, бэйуотч классная!:)
Mariay K, точно редкая! Мне кажется, я такую не видела никогда) а по фото не скажешь, что волосы непослушные. Очень красиво лежат!

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение tkozak7 » 08 апр 2016, 00:40

Myshka спасибо! ЯЯ на эту девицу именно здесь и подсел.....но как появилась Coll shopping не могу определится кто из них лучше? :?
А ваша даже более красивее выглядит чем моя....у вашей наверное прошивка получше будет....хотя я еще свою не открывал...так через пленку показалось...
igorek угу....именно там ))))) так как у меня таких в детстве не было....очень рад что есть сейчас :wink:
Mariay K спасибо! Думаю что со временем распечатаю,все таки интересно.Но пока пускай побудут в коробке. Мне очень нравится как все упаковано.Коробка как обрамление куклы.на ее фоне все выглядит очень богато.У вас кстати очень интересная куколка и с такими короткими волосами...очень редкость.В детстве все хотели что бы у куклы были длиннющие волосы. :D
Deanna это точно вы подметили....тем более что кукол с таким стафом вообще не реально было купить в то время.

Аватара пользователя
Myshka
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:42

Re: Старенькие Барби

Сообщение Myshka » 08 апр 2016, 07:17

tkozak7, как распакуете - просим фото в студию :D . Через коробку всегда какие-то косяки мерещатся, а как в руки возьмешь......мммм. Думаю, у вашей там все в порядке с прошивкой и всем остальным :D

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение klubni4ka-konfetka » 10 апр 2016, 00:40

Девочки,я наконец-то купила фешн плей 91 г у одной замечательной девушки,( она ее вышлет мне)у кого она есть в голубом платье поделитесь фото,выпуск как понимаю для Европы.Боже какая красивая сикрет выложена выше,когда распакуете покажите поближе.Я видела ее в детстве в Германии в магазине и рядом голливудка и точно помню хоть и мечтала о голливудке,лицо сикрет показалось еще красивее,просто ангельским..У меня не могу сказать что красивый экземпляр,когда ее брала опыта не было,думала все одинаковые..

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Mariay K » 10 апр 2016, 17:18

Deanna, спасибо за комплимент :D . В этой теме через поиск увидела только один раз эту куклу НРФБ и всё. Хотя куколка очень милая и красивая.
tkozak7, мне повезло детских воспоминаний о барби не сохранила, поэтому сейчас я как чистый лист, какая понравилась та и поселилась :lol: . А мне кажется, что с короткими стрижками барби довольно много :roll: .

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Deanna » 10 апр 2016, 20:07

klubni4ka-konfetka, посмотрела наконец-то :lol: у меня еарринг мэджик из малайзии. Показывайте Фэшн Плей :)!

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Старенькие Барби

Сообщение Pirazin » 11 апр 2016, 16:46

Боже, как давно я здесь не была, а тут столько красоты накопилось! Полюбовалась на фото, нахлынула ностальгия и потянулась к своим ''старушкам'', которые очень долго томились запертыми в шкафу. :oops: Первой в руки напросилась моя вымечтанная невеста Dream Bride Barbie:
Изображение

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 11 апр 2016, 17:10

klubni4ka-konfetka, покажите Fashion Play!
Pirazin, красавица! :D
а у нас сегодня была сиреневая фотосессия
Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Старенькие Барби

Сообщение Pirazin » 11 апр 2016, 23:43

Sonnenschein, благодарю! Отличная сиреневая порция красоты! Особенно моя любимка Crystal Barbie хороша. :)

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 13 апр 2016, 14:19

Pirazin, Вам нравится именно Тайваньская Кристалл? у нас живёт две кристал. мне нравятся обе ))) филиппинская чуть больше )))

Ещё одна Филиппинская Кристал :wink: на самом деле это Барби Филиппинские острова производства Ричвел 1996 года в платье Barbie Crystal 1983 года
Изображение Изображение
я часто её беру с полочки и фотографирую. очень она мне нравится

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Старенькие Барби

Сообщение Pirazin » 13 апр 2016, 21:43

Sonnenschein, ага, тайваньская. У меня тоже филиппинская, но Тайвань почему-то нравится больше. :oops:
О, Барби от Richwell настоящий бриллиантик. Я вот загорелась приобрести хотя бы по одной кукле от Richwell, Rotoplast, Congost и Estrela, правда уже чувствую, что обойдутся они мне по цене ''крыла самолёта'', особенно Estrela.... :lol:

Аватара пользователя
Zina84
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:47
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Zina84 » 14 апр 2016, 01:17

Mariay K, я влюбилась в вашу шатенку!! Какой скинтон аристократичный)) это редкая куколка?

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Mariay K » 14 апр 2016, 21:02

Zina84, спасибо за комплименты :oops: :D
Zina84 писал(а):Источник цитаты это редкая куколка?

Не могу сказать точно :roll: ко мне эта кукла попала нюд с русской "вторички" без документов и коробки. Здесь в теме, по поиску, выпала такая куколка только один раз, пересматривать все фотографии за все страницы не реально. На ибей очень много этой куколки, но мне попались только НФБР, но я и с ибей не дружу, и искать там не умею :| .
Но так кукла является коллекционной из серии Coca-Cola Barbies. На сайте http://barbieplanet.ru/ есть целая статья, посвященная этой серии кукол.

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение klubni4ka-konfetka » 15 апр 2016, 03:48

Daenna ,спасибо за ответ,я и не знала что их делали еще и в Малайзии,будет время выложите еще фото вашей девочки,я мечтаю найти китаянку брюнетку.
Pirazin,необыкновенная красавица да еще и раритет.Удивительные глазки и платье.Я по моему ее где-то видела на фото в детстве .
Sonnenschein фешн плей я обязательно покажу,она пока едет,у вас она наверное есть?( в голубом платье)
Какая красивая брюнетка у вас живет,она какая-то очень необвчная и видно что редкая.Сиреневая фотосессия удалась ,у меня из этих есть только 82 года по моему.Ваша где сделана?Мне винтажки многие нравятся.

Аватара пользователя
Zina84
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:47
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Zina84 » 15 апр 2016, 12:59

Решила показать моих самых первых в коллекции девочек! Дама с собачкой изначально меня немного смутила! Как это Барби с карими глазами и медовыми волосами))) Но спустя некоторое время стала моей любимицей из суперстарок! Изображение


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей