В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Barbie. Коллекция - 2014

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Lindi » 19 сен 2014, 06:36

Ооо, я в восторге! Какие милашки! Ну почему бы маттел не вернуть молд суперстар, не обновить его и не начать выпускать в новых линейках, таких как look, например? :roll: Ведь молд штеффи же выпускают, мидж тоже есть, но почему суперстарки так редки в коллекционных линейках Барби? :cry: Увидев эту девочку, я пришла в восторг)) Хочу-хочу-хочу! :mrgreen: Суперстарки возвращаются, йеху! :lol: :D

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Pompadour » 19 сен 2014, 08:07

Даже не сразу поняла, что это суперстар, и тело модельное, в первую очередь хотелось бы такую куколку из-за пышной красивой причёски и шикарного костюмчика.

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Ri-tochka » 19 сен 2014, 08:31

А мне кажется,что молд суперстар не смотрится на модельном теле :roll: Он утрированно-кукольный, большеглазый, а тело гораздо живее и реалистичнее...
Скрытый контент: показать
Я, если честно, в принципе не поклонник этого молда, но если людям нравится - то почему бы и нет...

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение grsve » 19 сен 2014, 08:43

А я бы от этой мини коллекции Moschino не отказалась :mrgreen: :P

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение chumka » 19 сен 2014, 08:56

Ri-tochka писал(а):А мне кажется,что молд суперстар не смотрится на модельном теле :roll: Он утрированно-кукольный, большеглазый, а тело гораздо живее и реалистичнее...

+100
При том, что сам молд в старом исполнении мне нравится.

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Speranza nel cuore » 19 сен 2014, 12:36

Ri-tochka писал(а):А мне кажется,что молд суперстар не смотрится на модельном теле

+1
По отдельности люблю и молд, и тип тела, но вместе никак.
Скрытый контент: показать
Но мне и сочетание молда Суперстар и тела Фашионисток не очень нравится. Из всех виденных мной гибридов понравилось всего несколько. От остальных какой-то дискомфорт. :roll:

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение talary_mars » 19 сен 2014, 16:28

У Суперстарки сумочка круче, чем у Лагерфельда.

Но мне и сочетание молда Суперстар и тела Фашионисток не очень нравится.


Ноги:о( Это все тощие ноги. На ногастых первых фашионисках, с первым типом коленей, Суперстарки смотрятся вполне гармонично. Но за неимением вариантов, приходится пересаживать на тонконогих:о(
А конкретно в этом выпуске, пока не стали писать о модельном теле, я и не заметила. При быстром просмотре воспринимается как нормальная кукла, еще и обе руки согнуты, как у многих Суперстарок.

Аватара пользователя
Naomi Clark
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:34
Откуда: Тула

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Naomi Clark » 19 сен 2014, 18:29

Интересно, а волосы у Суперстар такие как в 90-е без лака и воска?

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Fiona » 19 сен 2014, 19:59

Erisa писал(а):Ужас какой :? Современная суперстарка. Ох уже эти намертво согнутые в локтях руки.

Между прочим, у Барби из детства тоже были намертво согнутые в локтях руки. Ну или, как вариант, намертво прямые. И ничего, никто не жаловался, целое поколение грезило об этих куклах. И с лица она очень напоминает кукол 90-х. Мне нравится.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Marish » 19 сен 2014, 20:06

Тоже не люблю гибридов с суперстар. Но эта кукла мне нравится, наверно, это из-за реалистичного аутфита.
Надо будет поискать ее на ибей.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение aalenchik » 19 сен 2014, 20:33

Я в восторге от личика Moschino!!! Ладно уж, тело - дань современности, но хотя бы это личико, прелесть!

Аватара пользователя
oskoltsev
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:15
Откуда: Belarus, Minsk
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение oskoltsev » 19 сен 2014, 20:37

Присоединюсь к тем, кому кукла не понравилась. Этот молд хорош в контексте своего времени, с яркими кукольными одёжками, нарочито детскими. На модельном теле и в таком реалистичном аутфите она смотрится немного нелепо, на мой взгляд.
Скрытый контент: показать
Ну и несколько странно апеллировать к тому, что, мол, суперстар - это молд из детства, любили и не жаловались. Лично у меня вкусы на кукол с тех пор очень поменялись, хотя я даже тогда предпочитала суперстаркам терез, кир, марин и прочих неблондинок.

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Erisa » 19 сен 2014, 23:26

Fiona писал(а):Между прочим, у Барби из детства тоже были намертво согнутые в локтях руки. Ну или, как вариант, намертво прямые. И ничего, никто не жаловался, целое поколение грезило об этих куклах. И с лица она очень напоминает кукол 90-х. Мне нравится.

Я не люблю этот молд, а в детстве мне лишь хотелось что-то Маттелевское, а не подделку из ларька. Поэтому трепетных чувств к суперстаркам не испытываю.
Эти согнутые руки у меня *лютое недоумение* вызывают. Постоянно держать куклу в положении "руки в боки" не торт. Прямые предпочтительней.

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Alica » 20 сен 2014, 01:17

столько разных мнений о Барби Moschino :) Мне нравится ее лицо, прическа, необычный костюм, но модельное тело вызывает странные чувства. Она слишком-слишком худенькая для такого лица)) Хотя возможно, восприятию этой куклы мешают мои старые представления о куклах с молдом суперстар) Но в розовом аутфите еще более-менее нормально воспринимается, а вот на этом фото
Petra писал(а): Изображение
фото Nicole Fouque

Барби в черных брюках с открытой талией в изогнутой позе просто пугает меня. Мне хочется ее покормить :lol: Нельзя быть такой дистрофично худенькой :lol:
Ну а вообще, я бы не отказалась от такой куклы и на ее худобу не обращала бы внимание, достанься она мне)))

Не знаю в какую тему разместить, так что приношу свои извинения, если не сюда. "Лысая" Барби все-таки существует. Ее нет в продаже, она раздается бесплатно деткам, больным раком

Аватара пользователя
Florimell
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:33

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Florimell » 20 сен 2014, 13:08

Суперстарочка красотка :)
А я нашла анонс игровой линейки на 2015 год :)
viewtopic.php?f=24&t=49163

Аватара пользователя
oskoltsev
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:15
Откуда: Belarus, Minsk
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение oskoltsev » 21 сен 2014, 13:24

На барбиколлекторе появилась Барби Лагерфельд, молд обозначен как New! (Karl), что озадачивает.
Вот ссылка: http://www.barbiecollector.com/shop/doll/karl-lagerfeld-barbie-doll-bcp92

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Lgerd » 21 сен 2014, 13:26

oskoltsev, три страницы как все в курсе.

Аватара пользователя
oskoltsev
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:15
Откуда: Belarus, Minsk
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение oskoltsev » 21 сен 2014, 13:27

Lgerd, ну тогда прошу прощения

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Fiona » 21 сен 2014, 16:16

oskoltsev, Erisa я не про молд, я про руки писала, если что. К молду Суперстар отношусь спокойно. А я в детстве мечтала именно о Барби с согнутыми руками, с прямыми у меня была пляжница, а с согнутыми не было, и с тех пор это моё самое любимое положение рук.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20995
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение BRIDI » 21 сен 2014, 23:28

Pirazin
А был,оказывается,Ken Lagerfeld,правдa,в единичном экземпляре. :roll:

Скорее всего ООАК. Даже на таком маленьком фото смотрится классно!

Кстати знаете почему Карл всегда в перчатках, или с уймой колец? Оказывается стесняется своих далеко не аристократических рук :wink:

alina_alina
Особенно Вествуд, ее-то нам и не хватает

Оказывается была! в 1998 г. Life Ball. Тираж был 1000 экз. Ау! :(
Вот тут маленькое фото в самом низу
http://barbieplanet.ru/catalogs/designer-barbie

nata leto
Ещё бы Соню Рикель. А лучше парочку дизайнера и модель в образе.

не плохо бы... а еще нам машинку для развальцовки губы :mrgreen:
Давно сохранила картинку.видимо с конвенции и по моим предположениям в духе Вествуд

Очень симпатично вышло! Но мне, Вы знаете, один из ваших нарядов кажется вдухе Вествуд :)

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение stepa » 22 сен 2014, 00:33

А мне безумно понравились Барби москино ! Они как из детства ;) самые красивые и открытые лица именно у кукол с этим молдом. Скупил бы их всех в разных аутфитах , если бы они были в свободной продаже :(
А вот по теме о куклах в образе дизайнеров , я бы точно хотел видеть старушку Вествуд , Джона Гальяно и бабушку Соню :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20995
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение BRIDI » 22 сен 2014, 00:38

stepa я бы точно хотел видеть старушку Вествуд , Джона Гальяно и бабушку Соню :)

Интересненько! :wink: Мы все вроде не сговаривались, а называем одним и тех же 8)

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение stepa » 22 сен 2014, 01:11

Наташ , ну просто это самые яркие и самобытные дизайнеры в плане своего внешнего вида :) наверное поэтому... А я только сейчас прочитал , что ты уже назвала этих дизайнеров )))) ну Лагерфельд будет , яркая половина из дуэта блонди вроде как уже и есть. Ну может быть я бы еще назвал Жана Поля Готье ;) тем более что я с ним тут пару недель назад имел честь загорать на соседних шезлонгах на пляже :)))) очень приятный и открытый мужчина оказался, когда уходил сфоткался и поболтал со всеми желающими это сделать.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20995
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение BRIDI » 22 сен 2014, 12:19

stepa
Ну может быть я бы еще назвал Жана Поля Готье ;)

Сереж, вот честно хотела его вчера добавить, но не смогла вспомнить имя, только полосочки в глазах мелькали :oops: - заклинило по полной! :mrgreen:
тем более что я с ним тут пару недель назад имел честь загорать на соседних шезлонгах на пляже :)))) очень приятный и открытый мужчина оказался, когда уходил сфоткался и поболтал со всеми желающими это сделать.

Ух ты! :P

Аватара пользователя
Florimell
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:33

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Florimell » 22 сен 2014, 19:08

Petra, Присоединяюсь к фанклубу Moschino. У меня нет ни одной "Барби 90-х", так уж вышло что любоваться и мечтать о Барби я начала много позже, и я в восторге от такой возможности "отдать дань"поколению моего детства, но добавив в коллекцию современную девочку на современном теле, и в очень интересном аутфите.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5061
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение sound607 » 24 сен 2014, 09:22

Еще одно "живое" фото уже нашумевшей куклы
Изображение
Barbie by karl by Hector1380, on Flickr

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Dina83 » 24 сен 2014, 11:51

И еще одно)) Из Инстаграм.

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20995
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение BRIDI » 24 сен 2014, 12:16

Ну вы смотрите, везде так и в очках! :evil:

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение grsve » 24 сен 2014, 12:43

либо действительно очки не снимаются, либо с владельцев была взята расписка о сохранении интриги до официального релиза

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение jujushka » 24 сен 2014, 12:59

судя по фото из инстаграма, очки у нее, как у кролика из советского винни-пуха, просто висят около уха))
и что у нее за за блестящая фигулька на переносице? песловутый гвоздик?


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей