В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Barbie. Коллекция - 2014
-
Lindi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6560
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
- Откуда: Barnaul
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2014
Ооо, я в восторге! Какие милашки! Ну почему бы маттел не вернуть молд суперстар, не обновить его и не начать выпускать в новых линейках, таких как look, например?
Ведь молд штеффи же выпускают, мидж тоже есть, но почему суперстарки так редки в коллекционных линейках Барби?
Увидев эту девочку, я пришла в восторг)) Хочу-хочу-хочу!
Суперстарки возвращаются, йеху!

Re: Barbie. Коллекция - 2014
Даже не сразу поняла, что это суперстар, и тело модельное, в первую очередь хотелось бы такую куколку из-за пышной красивой причёски и шикарного костюмчика.
-
Ri-tochka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2308
- Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
- Откуда: Казань
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2014
А мне кажется,что молд суперстар не смотрится на модельном теле
Он утрированно-кукольный, большеглазый, а тело гораздо живее и реалистичнее...
Скрытый контент: показать
- grsve
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2027
- Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
- Откуда: Подмосковье, Селятино
Re: Barbie. Коллекция - 2014
А я бы от этой мини коллекции Moschino не отказалась

- chumka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
- Откуда: Neverland Fallen
Re: Barbie. Коллекция - 2014
Ri-tochka писал(а):А мне кажется,что молд суперстар не смотрится на модельном телеОн утрированно-кукольный, большеглазый, а тело гораздо живее и реалистичнее...
+100
При том, что сам молд в старом исполнении мне нравится.
- Speranza nel cuore
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2455
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
- Откуда: Москва
Re: Barbie. Коллекция - 2014
Ri-tochka писал(а):А мне кажется,что молд суперстар не смотрится на модельном теле
+1
По отдельности люблю и молд, и тип тела, но вместе никак.
Скрытый контент: показать
- talary_mars
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1298
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: Украина, Харьков
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2014
У Суперстарки сумочка круче, чем у Лагерфельда.
Ноги:о( Это все тощие ноги. На ногастых первых фашионисках, с первым типом коленей, Суперстарки смотрятся вполне гармонично. Но за неимением вариантов, приходится пересаживать на тонконогих:о(
А конкретно в этом выпуске, пока не стали писать о модельном теле, я и не заметила. При быстром просмотре воспринимается как нормальная кукла, еще и обе руки согнуты, как у многих Суперстарок.
Но мне и сочетание молда Суперстар и тела Фашионисток не очень нравится.
Ноги:о( Это все тощие ноги. На ногастых первых фашионисках, с первым типом коленей, Суперстарки смотрятся вполне гармонично. Но за неимением вариантов, приходится пересаживать на тонконогих:о(
А конкретно в этом выпуске, пока не стали писать о модельном теле, я и не заметила. При быстром просмотре воспринимается как нормальная кукла, еще и обе руки согнуты, как у многих Суперстарок.
- Naomi Clark
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 244
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:34
- Откуда: Тула
Re: Barbie. Коллекция - 2014
Интересно, а волосы у Суперстар такие как в 90-е без лака и воска?
Re: Barbie. Коллекция - 2014
Erisa писал(а):Ужас какойСовременная суперстарка. Ох уже эти намертво согнутые в локтях руки.
Между прочим, у Барби из детства тоже были намертво согнутые в локтях руки. Ну или, как вариант, намертво прямые. И ничего, никто не жаловался, целое поколение грезило об этих куклах. И с лица она очень напоминает кукол 90-х. Мне нравится.
- Marish
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5160
- Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2014
Тоже не люблю гибридов с суперстар. Но эта кукла мне нравится, наверно, это из-за реалистичного аутфита.
Надо будет поискать ее на ибей.
Надо будет поискать ее на ибей.
Re: Barbie. Коллекция - 2014
Я в восторге от личика Moschino!!! Ладно уж, тело - дань современности, но хотя бы это личико, прелесть!
- oskoltsev
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 315
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:15
- Откуда: Belarus, Minsk
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2014
Присоединюсь к тем, кому кукла не понравилась. Этот молд хорош в контексте своего времени, с яркими кукольными одёжками, нарочито детскими. На модельном теле и в таком реалистичном аутфите она смотрится немного нелепо, на мой взгляд.
Скрытый контент: показать
- Erisa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1168
- Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2014
Fiona писал(а):Между прочим, у Барби из детства тоже были намертво согнутые в локтях руки. Ну или, как вариант, намертво прямые. И ничего, никто не жаловался, целое поколение грезило об этих куклах. И с лица она очень напоминает кукол 90-х. Мне нравится.
Я не люблю этот молд, а в детстве мне лишь хотелось что-то Маттелевское, а не подделку из ларька. Поэтому трепетных чувств к суперстаркам не испытываю.
Эти согнутые руки у меня *лютое недоумение* вызывают. Постоянно держать куклу в положении "руки в боки" не торт. Прямые предпочтительней.
- Alica
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1433
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
- Откуда: Севастополь
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2014
столько разных мнений о Барби Moschino
Мне нравится ее лицо, прическа, необычный костюм, но модельное тело вызывает странные чувства. Она слишком-слишком худенькая для такого лица)) Хотя возможно, восприятию этой куклы мешают мои старые представления о куклах с молдом суперстар) Но в розовом аутфите еще более-менее нормально воспринимается, а вот на этом фото
Барби в черных брюках с открытой талией в изогнутой позе просто пугает меня. Мне хочется ее покормить
Нельзя быть такой дистрофично худенькой
Ну а вообще, я бы не отказалась от такой куклы и на ее худобу не обращала бы внимание, достанься она мне)))
Не знаю в какую тему разместить, так что приношу свои извинения, если не сюда. "Лысая" Барби все-таки существует. Ее нет в продаже, она раздается бесплатно деткам, больным раком
Petra писал(а): Изображение
фото Nicole Fouque
Барби в черных брюках с открытой талией в изогнутой позе просто пугает меня. Мне хочется ее покормить
Ну а вообще, я бы не отказалась от такой куклы и на ее худобу не обращала бы внимание, достанься она мне)))
Не знаю в какую тему разместить, так что приношу свои извинения, если не сюда. "Лысая" Барби все-таки существует. Ее нет в продаже, она раздается бесплатно деткам, больным раком
Скрытый контент: показать
- oskoltsev
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 315
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:15
- Откуда: Belarus, Minsk
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2014
На барбиколлекторе появилась Барби Лагерфельд, молд обозначен как New! (Karl), что озадачивает.
Вот ссылка: http://www.barbiecollector.com/shop/doll/karl-lagerfeld-barbie-doll-bcp92
Вот ссылка: http://www.barbiecollector.com/shop/doll/karl-lagerfeld-barbie-doll-bcp92
Re: Barbie. Коллекция - 2014
oskoltsev, три страницы как все в курсе.
- oskoltsev
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 315
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:15
- Откуда: Belarus, Minsk
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2014
Lgerd, ну тогда прошу прощения
Re: Barbie. Коллекция - 2014
oskoltsev, Erisa я не про молд, я про руки писала, если что. К молду Суперстар отношусь спокойно. А я в детстве мечтала именно о Барби с согнутыми руками, с прямыми у меня была пляжница, а с согнутыми не было, и с тех пор это моё самое любимое положение рук.
Re: Barbie. Коллекция - 2014
Pirazin
Скорее всего ООАК. Даже на таком маленьком фото смотрится классно!
Кстати знаете почему Карл всегда в перчатках, или с уймой колец? Оказывается стесняется своих далеко не аристократических рук
alina_alina
Оказывается была! в 1998 г. Life Ball. Тираж был 1000 экз. Ау!
Вот тут маленькое фото в самом низу
http://barbieplanet.ru/catalogs/designer-barbie
nata leto
не плохо бы... а еще нам машинку для развальцовки губы
Очень симпатично вышло! Но мне, Вы знаете, один из ваших нарядов кажется вдухе Вествуд
А был,оказывается,Ken Lagerfeld,правдa,в единичном экземпляре.
Скорее всего ООАК. Даже на таком маленьком фото смотрится классно!
Кстати знаете почему Карл всегда в перчатках, или с уймой колец? Оказывается стесняется своих далеко не аристократических рук
alina_alina
Особенно Вествуд, ее-то нам и не хватает
Оказывается была! в 1998 г. Life Ball. Тираж был 1000 экз. Ау!
Вот тут маленькое фото в самом низу
http://barbieplanet.ru/catalogs/designer-barbie
nata leto
Ещё бы Соню Рикель. А лучше парочку дизайнера и модель в образе.
не плохо бы... а еще нам машинку для развальцовки губы
Давно сохранила картинку.видимо с конвенции и по моим предположениям в духе Вествуд
Очень симпатично вышло! Но мне, Вы знаете, один из ваших нарядов кажется вдухе Вествуд
Re: Barbie. Коллекция - 2014
А мне безумно понравились Барби москино ! Они как из детства
самые красивые и открытые лица именно у кукол с этим молдом. Скупил бы их всех в разных аутфитах , если бы они были в свободной продаже
А вот по теме о куклах в образе дизайнеров , я бы точно хотел видеть старушку Вествуд , Джона Гальяно и бабушку Соню
А вот по теме о куклах в образе дизайнеров , я бы точно хотел видеть старушку Вествуд , Джона Гальяно и бабушку Соню
Re: Barbie. Коллекция - 2014
stepa я бы точно хотел видеть старушку Вествуд , Джона Гальяно и бабушку Соню
Интересненько!
Re: Barbie. Коллекция - 2014
Наташ , ну просто это самые яркие и самобытные дизайнеры в плане своего внешнего вида
наверное поэтому... А я только сейчас прочитал , что ты уже назвала этих дизайнеров )))) ну Лагерфельд будет , яркая половина из дуэта блонди вроде как уже и есть. Ну может быть я бы еще назвал Жана Поля Готье
тем более что я с ним тут пару недель назад имел честь загорать на соседних шезлонгах на пляже
))) очень приятный и открытый мужчина оказался, когда уходил сфоткался и поболтал со всеми желающими это сделать.
Re: Barbie. Коллекция - 2014
stepa
Сереж, вот честно хотела его вчера добавить, но не смогла вспомнить имя, только полосочки в глазах мелькали
- заклинило по полной!
Ух ты!
Ну может быть я бы еще назвал Жана Поля Готье
Сереж, вот честно хотела его вчера добавить, но не смогла вспомнить имя, только полосочки в глазах мелькали
тем более что я с ним тут пару недель назад имел честь загорать на соседних шезлонгах на пляже))) очень приятный и открытый мужчина оказался, когда уходил сфоткался и поболтал со всеми желающими это сделать.
Ух ты!
Re: Barbie. Коллекция - 2014
Petra, Присоединяюсь к фанклубу Moschino. У меня нет ни одной "Барби 90-х", так уж вышло что любоваться и мечтать о Барби я начала много позже, и я в восторге от такой возможности "отдать дань"поколению моего детства, но добавив в коллекцию современную девочку на современном теле, и в очень интересном аутфите.
Re: Barbie. Коллекция - 2014
Ну вы смотрите, везде так и в очках! 
- grsve
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2027
- Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
- Откуда: Подмосковье, Селятино
Re: Barbie. Коллекция - 2014
либо действительно очки не снимаются, либо с владельцев была взята расписка о сохранении интриги до официального релиза
Re: Barbie. Коллекция - 2014
судя по фото из инстаграма, очки у нее, как у кролика из советского винни-пуха, просто висят около уха))
и что у нее за за блестящая фигулька на переносице? песловутый гвоздик?
и что у нее за за блестящая фигулька на переносице? песловутый гвоздик?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



















