Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Старенькие Барби

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
GommaIryn
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение GommaIryn » 03 май 2014, 21:41

Leonela, спасибо :oops:

Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Rory Lambar » 04 май 2014, 07:39

GommaIryn, вот это богатство! Кристи восхитительна, да и светленькая мила. Люблю пышноволосых кукол. А еще понравилась темноволосая Скиппер - такая теплая девочка.

Аватара пользователя
GommaIryn
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение GommaIryn » 04 май 2014, 08:46

Rory Lambar, спасибо) Кристи и Кортни (брюнетка малышка) тоже очень мне нравятся из этой серии. Ожидаю последних двух красавиц с этой серии, вся компания будет в сборе)

Leonela
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:24
Откуда: Красноярск

Re: Старенькие Барби

Сообщение Leonela » 04 май 2014, 13:52

У меня в детстве был журнал Барби,там была кукла Покахонтас,так вот на картинках в журнале она была красивее,чем в магазине та,которую продавали. У них полностью отличался макияж. Но которая была в журнале,я никогда не видела эту куклу в продаже. Может кто-то из присутствующих здесь видел такую или что-то знает о ней? :oops:
Вот она в журнале:
Изображение Изображение
А вот эту с таким макияжем продавали в магазинах:
Изображение

IPPOLITA
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:39
Откуда: Красноярск - Ile-de-France

Re: Старенькие Барби

Сообщение IPPOLITA » 04 май 2014, 22:05

[quote="GommaIryn"]Сегодня приехали ко мне вот такие красотки, были распакованы и украсили мою коллекцию :)

Поздравляю! Такой шикарный тандем! Особенно Тоталли Малайзия раритет! Выкладывайте больше фоток, Тоталли много не бывает!

Аватара пользователя
GommaIryn
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение GommaIryn » 04 май 2014, 22:07

IPPOLITA, спасибо :oops: Вы меня очень подбодрили и вдохновили) захотелось сразу же сделать много фото! будет сделано)

Elena S
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:15

Re: Старенькие Барби

Сообщение Elena S » 04 май 2014, 22:15

GommaIryn, какая красота! Особенно вместе...
Показывайте малышек в темке про розебадиков...

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 04 май 2014, 23:48

GommaIryn, когда куклы все вместе, впечатляют ещё больше
Leonela, вам в темку Диснеевских кукол маттел. Возможно там подскажут.
Скрытый контент: показать
насколько я знаю, была выпущена только 1 кукла Покахонтас Supersize (50см, кажется) и у неё лицо было другое, как у кукол стандартного размера. возможно куклы с картинки не существует. Покахонтас Суперсайз вижу на ибей. она редкая, но встречается

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение julsw » 05 май 2014, 09:40

Leonela,
Скрытый контент: показать
когда-то этот вопрос тут на форуме задавали. дело в том, что в каталоге фото так сказать пробных кукол. они так и не были выпущены. в продажу в результате поступили куклы совсем с другой внешностью

Аватара пользователя
Jenny Bergen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: Старенькие Барби

Сообщение Jenny Bergen » 05 май 2014, 10:00

GommaIryn, новенькие у вас одно загляденье!!! красавицы! :)

Аватара пользователя
GommaIryn
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение GommaIryn » 05 май 2014, 10:05

Jenny Bergen, спасибо :oops: уже второй день ни как не могу нарадоваться девочкам) в очередной раз убеждаюсь, что для меня "старушечки" более чем просто куколки, всетаки это мое поколение и игрушки моего детства :)

Аватара пользователя
Jenny Bergen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: Старенькие Барби

Сообщение Jenny Bergen » 05 май 2014, 10:08

GommaIryn, согласна с вами! я помню, тоже когда в руки взяла тоталли, сразу нахлынули воспоминания! еще посмотрела на скиппер и кортни! такие милахи!
а у вас тоталли барби Блонди малазийка?

Аватара пользователя
GommaIryn
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение GommaIryn » 05 май 2014, 10:11

Jenny Bergen, я взяла себе всех девочек с этой серии, ожидаю брюнеточку и Уитни, в дороге. Все красотки Малайзия.

Аватара пользователя
Jenny Bergen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: Старенькие Барби

Сообщение Jenny Bergen » 05 май 2014, 10:13

GommaIryn писал(а):Jenny Bergen, я взяла себе всех девочек с этой серии, ожидаю брюнеточку и Уитни, в дороге. Все красотки Малайзия.


ну тогда поздравляю!!! у меня живут только блонди и шатенка)
люблю Малайзию) у них челочка хорошо стоит)

Аватара пользователя
GommaIryn
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение GommaIryn » 05 май 2014, 10:25

Jenny Bergen, спасибо) на счет челочки согласна на 100%, у китаянок она пушистая, мне не очень нравится, хотя Скиппер и Кортни тоже у меня малайзийки, но челочки у них как у китаянок (к сожалению выбора малышек не было и взяла тех, которые были). Ну и как по мне мэйк у малайзиек и китаянок разный, насыщенность цветов и тд (еще мне кажется что и лица у них совсем разные, хотя понимаю что молд один, возможно такое впечатление дает мэйк и прическа)

Аватара пользователя
Jenny Bergen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: Старенькие Барби

Сообщение Jenny Bergen » 05 май 2014, 10:28

GommaIryn писал(а):Jenny Bergen, спасибо) на счет челочки согласна на 100%, у китаянок она пушистая, мне не очень нравится, хотя Скиппер и Кортни тоже у меня малайзийки, но челочки у них как у китаянок (к сожалению выбора малышек не было и взяла тех, которые были). Ну и как по мне мэйк у малайзиек и китаянок разный, насыщенность цветов и тд (еще мне кажется что и лица у них совсем разные, хотя понимаю что молд один, возможно такое впечатление дает мэйк и прическа)



:) они и в самом деле разные ) у меня были шатенки , и та и другая. оставила себе малайзию., хотя у китаянок винил головы тверже, вот это плюс конечно...
челка реально пушится и лезет на глаза :mrgreen:

Leonela
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:24
Откуда: Красноярск

Re: Старенькие Барби

Сообщение Leonela » 05 май 2014, 13:36

Sonnenschein, julsw спасибо вам за ответы)) Конечно очень жаль,что таких кукол не было они куда красивее,чем те которые продавались.

nusa
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:36
Откуда: Пермь

Re: Старенькие Барби

Сообщение nusa » 05 май 2014, 15:36

Вот такая красоточка живет теперь у меня) она для меня стала в своем роде символом всех барби - большеглазая, вся в розовом) единственная печаль - сразу же сломалась дужка у "замочка".
У подруги в детстве видела такую только с другими сережками - золотыми и их можно было разделять на колечки и сережки с подвеской - кто-нибудь знает была какая-то разница у этой модели помимо сережек??

Изображение

Leonela
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:24
Откуда: Красноярск

Re: Старенькие Барби

Сообщение Leonela » 05 май 2014, 16:00

nusa красавица у вас :) Может быть у вашей подруги были просто серьги от другой куклы,вот от этой у нее они разделяются как раз:
Изображение

nusa
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:36
Откуда: Пермь

Re: Старенькие Барби

Сообщение nusa » 05 май 2014, 16:16

Leonela, я когда искала свою Locket Surprise Barbie, нашла на ebay оба варианта - одна в сережках с камушками, вторая с золотистыми разделяющимися сережками. как не пыталась сравнивать по фото - не увидела других отличий, долго колебалась какую выбрать)
с золотистыми, как выяснилось, оказалась крайне редкой, больше на ebay не появлялась((( а в детстве наоборот помню мечтала о той кукле у которой камушки в сережках - такая была только на страницах каталога.
у подруги была такая:
Изображение
о такой как вы выложили тоже мечтала, но большей частью из за приложения в виде сережек)))

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 05 май 2014, 17:32

nusa, во-певых, поздравляю Вас с новенькой! нежнейшее создание с прекрасными глазами! Во-вторых,спасибо за информацию про разные серёжки. я не знала об этом ))) в-третьих, само фото с мишкой мне понравилось. сразу вспомнилось, что у нас есть похожее фото
Изображение

nusa
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:36
Откуда: Пермь

Re: Старенькие Барби

Сообщение nusa » 06 май 2014, 05:21

Sonnenschein, спасибо))) фото с собачкой очень милое, мне такие очень нравятся - в которых есть содержание и смысл))
про Locket Surprise Barbie я еще на одном сайте читала что, вроде как, в европейской версии немного отличается макияж, но сколько не искала в интернете фотографий и информации, больше ничего не нашла. А жаль - хотелось бы узнать про нее больше...
ps в тему кукляшек с игрушками))
Изображение
эту купила самой первой почти год назад - детская мечта) а фотосессию с мишками не так давно устроила им одновременно)

Аватара пользователя
Jenny Bergen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: Старенькие Барби

Сообщение Jenny Bergen » 06 май 2014, 08:13

nusa, милое фото! :)

Leonela
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:24
Откуда: Красноярск

Re: Старенькие Барби

Сообщение Leonela » 07 май 2014, 21:34

nusa куколка у вас красавица,нежная такая мне она тоже очень нравится))
А у меня сегодня событие :D Наконец ко мне приехала посылка с детской мечталкой,помню ее из журнала Барби))) Она в жизни такая красивая,жаль сегодня погода пасмурная хочется ее скорее на улице пофоткать :D
Изображение

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 07 май 2014, 21:44

Leonela, поздравляю! обе хорошенькие! распаковывайте скорее и делитесь красотой! :D

nusa
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:36
Откуда: Пермь

Re: Старенькие Барби

Сообщение nusa » 08 май 2014, 06:00

Leonela, поздравляю!!!))) Я в детстве балдела от костюмчика этой куколки - очень хотела себе такой!! :D
а Келли ручкой машет когда коляска катится или это просто так показано на картинке?

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Tatyanakir » 08 май 2014, 09:32

Leonela, у это Барби, если не ошибаюсь, звездочки в глазах нарисованы? Я когда-то купила Барби б/у и по идентификатору определила, что она такая, как Ваша. В любом случае, Барби 90-х все красотки, тоже жду Ваших "прогулочных" фото! :D

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Casey28 » 08 май 2014, 15:13

Leonela, какое замечательное приобретение! Поздравляю :)
Мне она тоже очень нравилась, и малышка такая хорошенькая) Очень красивые куколки!

Elena S
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:15

Re: Старенькие Барби

Сообщение Elena S » 09 май 2014, 13:46

Давно ничего не показывала в этой темке. Наконец, дошли руки до моей холидеечки 1996г. Влюбилась я в неё сразу, но она меня не перестаёт удивлять. После переодевания в современное платьице и расчёсывания волос она засияла ещё больше!
Вот такие два образа:

Изображение Изображение

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Revolit » 09 май 2014, 15:46

Elena S, красивая)фиалки очень пододят к глазам)
Мои уже все в лете)
Скрытый контент: показать

Изображение


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: deva-eva