Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Silkstone Barbie

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Sergey » 28 май 2009, 10:09

BRIDI писал(а):Да он не просто напоминает - он копия Тома Хенкса


Девочки, мне стыдно, но я не очень разбираюсь в звездах Голливуда. :oops: Но вот: недавно смотрел фильм "Форест Гамп", и пришел к выводу, что этот Форест - один в один с моим Кенни. Случаем Фореста Гампа играет не Том Хенкс? :)

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Marilee » 28 май 2009, 10:12

Он самый, но Вам бы фильмы с Хэнксом в юности посмотреть, типа "Большой", реально, похож. :D

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Sergey » 28 май 2009, 11:51

О, Marilee, спасибо! Займусь этим в ближайшие выходные. Теперь могу сказать: если смотреть на Кена немного сбоку и сзади, он вообще Том Хэнкс. :D

Мне жаль несчастную Siren. Но, если не ошибаюсь, изначально на промо-фотках она была несколько другой, так вот, тот первый вариант мне нравился больше.

Аватара пользователя
amigita
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 22:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение amigita » 28 май 2009, 13:34

А мне Сирен нравится именно какая есть, с более высокм хвостом. Это моя самая любимая силка (ну и еще Gal on the Go). Кстати не у всех кукол были проблемы с цветом головы. У моей к счастью нету проблем. Особого изменения цен на кукол не заметила, на как были 60-90 так и есть.
Страшилки про некачественную замену тоже читала. ЖАль, что мателл так плохо относится к своим покупателям :evil:

Аватара пользователя
ksu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 12:30
Откуда: Russia

Re: Silkstone Barbie

Сообщение ksu » 31 май 2009, 13:45

Не одну Сирену можно пожалеть :cry:
Изображение
Изображение

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Товарищ Барбье » 01 июн 2009, 10:58

ksu писал(а):Не одну Сирену можно пожалеть :cry:
Изображение
Изображение


У вашей девушки та же болезнь? это у вас не инженю случаем?

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Sergey » 01 июн 2009, 15:55

О, я недавно перечитывал темку и вновь любовался Вашей, berenis82, Provencale. Быть может, если будет время и желание скинете еще хотя бы пару фото? Кажется больше ни у кого этой куклы нет. Как же мне хочется Provencale! Если б не Билли, она, возможно, у меня уже была. :twisted:
Инженю продается у нас в одном из магазинов. Уже больше года на нее смотрю, и голова вроде совсем не позеленела.

Аватара пользователя
ksu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 12:30
Откуда: Russia

Re: Silkstone Barbie

Сообщение ksu » 01 июн 2009, 19:09

berenis82 писал(а):
Девушек с этих фотографий мы уже жалели вначале этой темы.
Перечитайте темку :wink:


Просто стало мне немножко обидно, что одну Сирену обсуждают. А ведь не одна она пострадала :oops:
Я специально фотки подняла. Вот, например, Товарищ Барбье подумал что она моя :wink:

Кстати, у моей Сирены вообще никаких дефектов я не нашла :D

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Silkstone Barbie

Сообщение berenis82 » 02 июн 2009, 12:52

Sergey , она не только у меня одного была. Olya&Tyoma на 6-й странице свою показывала, да и на форуме кто-то еще ее пару месяцев назад продавал. А я свою так из коробки и не доставал, и не фотографировал больше. Я ее как было изначально в tissue и в shipper запаковал, теперь как-то эту распаковку/запаковку повторять не хочется :lol:

ksu она же была не первой и не единственной с проблемами :roll: У Дельфин, например, тоже пластик головы со временем цвет менял, у Итерьвью у многих ломался штырь в шее,.. а эти кошмарные раздутые головы у последних кукол, я еще недоумевал, почему мне некоторые не нравятся, а потом выяснилось, что у них у всех головы больше чем у старых.

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Sergey » 02 июн 2009, 15:22

berenis82 писал(а):Sergey , она не только у меня одного была. Olya&Tyoma на 6-й странице свою показывала, да и на форуме кто-то еще ее пару месяцев назад продавал. А я свою так из коробки и не доставал, и не фотографировал больше. Я ее как было изначально в tissue и в shipper запаковал, теперь как-то эту распаковку/запаковку повторять не хочется

Да, действительно, на 6-й странице Olya&Tyoma показывала Provencale, теперь заметил :mrgreen: Еще заметил, что у силки Pink Daytime suit Barbie doll из коллекции 2008 г на костюме есть черные вставочки, у меня есть такая кукла, но ее костюм безо всяких вставочек, и другое название - Preferably Pink :roll: .

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Silkstone Barbie

Сообщение berenis82 » 03 июн 2009, 09:39

ну да, у нее вначале планировалась отделка черными лентами, потом их затерли в фш. Просто те фотографии появились задолго до выхода кукол и официального их появления на барбиколлекторе, и в процессе производства решили от отделки отказаться. Окончательные названия тоже может просто не были утверждены и в магазине, где выставили их с теми фотографиями для предзаказа, решили так ее назвать :) Кстати, первоначальная цена по предзаказам у нее была больше 90$, к моменту выхода куклы она снизилась.

По-моему, ей не сильно повредило отсутствие черной отделки, у нее и так достаточно аксессуаров и прочих деталей, и все равно в результате она получилась очень красивой и достойной силкой. Планирую ее тоже в дальнейшем прикупить :)

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Sergey » 03 июн 2009, 17:13

О да, согласен, она очень красивая, и отсутствие черной отделки ей не повредило нисколько, быть может, она даже была бы излишней. Что касается цены, то мне эта кукла обошлась ни много ни мало, в 130$ Наверное, это кошмар. Но я не жалею совсем, ибо кукла на самом деле понравилась, а возиться с заказом и потом ждать было влом. Купил ее по факту в ДМ. :)

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Marilee » 04 июн 2009, 00:58

ну зачем...зачем Маркет дей попала мне в руки, теперь не могу расстаться :wink: Не знаю, что больше покорило - ее шляпа и бутыль шампанского в корзинке, но девушка совершенно роскошная.

Аватара пользователя
Мари
Кукольник-фанат
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 18:48
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Мари » 04 июн 2009, 11:13

Marilee писал(а):ну зачем...зачем Маркет дей попала мне в руки, теперь не могу расстаться :wink: Не знаю, что больше покорило - ее шляпа и бутыль шампанского в корзинке, но девушка совершенно роскошная.


фото в студию!!! 8)

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Sergey » 04 июн 2009, 15:02

Marilee писал(а):ну зачем...зачем Маркет дей попала мне в руки, теперь не могу расстаться Не знаю, что больше покорило - ее шляпа и бутыль шампанского в корзинке, но девушка совершенно роскошная.

Ааа. Только после Билли. Только после Билли. Только после Билли. И Provencale. :mrgreen: Market Day - красивейшая силка, она мне очень нравится.

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Marilee » 04 июн 2009, 23:39

Изображение
видите ли , их всего 4400 в мире, так что я поспешу бегом себе приобрести...пока еще остались :)

Аватара пользователя
Мари
Кукольник-фанат
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 18:48
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Мари » 05 июн 2009, 13:26

Marilee, дааа, красаааавицца! :P

Аватара пользователя
Stefanya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:55
Откуда: Чехия, Прага
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Stefanya » 06 июн 2009, 23:18

Моя силочка. Моя Маргарита.
Изображение
Когда она приехала, мы долго не могли найти общий язык. Я её и переодевала в разные наряды, и обратно возвращала в родной аутфит-никак не лежала у меня к ней душа. В итоге я убрала куклу в коробку и решила со временем, может, продать. Но прошло 3 месяца, и я достала куклу.В это время я ждала FR-ку Евгению. Решила сшить какие-нибудь одежки. А на форуме видела, что, в принципе, одежки от FR-ки и от Силки можно обменивать. И кукла преобразилась. Она стала просто другой. Теперь это моя Муза. Моя Маргарита. :)
Изображение

redjarl
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:50
Откуда: Ашдод, Израиль

Re: Silkstone Barbie

Сообщение redjarl » 07 июн 2009, 08:38

Чувствуется, что Маргарита, несмотря на нежность и хрупкость - Железная Леди, требовательная и настойчивая перфекционистка.

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Marilee » 07 июн 2009, 09:29

о, будучи в прошлом владелицей точно такой же леди, понимаешь, что дама с характером и яркой индивидуальностью. Жаль не ужились мы с ней :cry:

Аватара пользователя
Stefanya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:55
Откуда: Чехия, Прага
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Stefanya » 07 июн 2009, 10:01

redjarl писал(а):Чувствуется, что Маргарита, несмотря на нежность и хрупкость - Железная Леди, требовательная и настойчивая перфекционистка.

Да, кукла с характером. Кстати, имя то она получила в честь Маргарет Тетчер. Когда я достала куклу из коробки, это имя сразу пришло мне на ум :) .
Правда потом, "Маргарет" адаптировалось в более привычное -"Маргарита".

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Marilee » 07 июн 2009, 11:41

Можно вопрос? Как Ваше впечатление от ее волос? У меня они постоянно спутывались, не знаю, это характерно для всех выпусков с волнистыми волосами или только для этого... у старой линжерин очень мягкие, но не спутывающиеся волосы, но они прямые. Остальные дамы у меня стоят с сеточками, даже боюсь трогать...

Аватара пользователя
Stefanya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:55
Откуда: Чехия, Прага
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Stefanya » 07 июн 2009, 13:05

Волосы, это да-проблемка у этой куклы.Я долго держала волосы в сеточке. Со временем волосы спутались. Но я помыла шампунем (гарньер), а потом обработала бальзамом для волос, фирмы BELITA (белорусская). И волосы стали очень мягкими,послушными и хорошо расчесываются. :wink:

Pure
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:41

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Pure » 09 июн 2009, 18:04

BettyB писал(а):У меня дома тоже живет одна из представительниц Silkstone Barbie The Siren, купила в нашем филиале Детского Мира за 4.410, так она стоила вообще 6.300, на тот момент на них была скидка 30%, 4.410 это конечно тоже наверно грабеж, но если честно в ценах я не разбираюсь, просто как взяла так и не отпустила её из рук :D Коробка у меня была явно старая и немного помятая, но слава богу на здоровье моя силка не жалуется, лицо не белее, не желтеет, а вот от серег потемнения есть, правда нуууууууууууууууууууууу очень маленькие полосочки на ушках и все, не разглядывать с микроскопом не заметишь....

Вы знаете, у меня Инженю живет уже с декабря 2008 года, не желтеет ни зеленеет. Месяц назад сложила ее в коробку, до этого стояла на полке - ничего с ней не случись. Мне кажется, что это единичные случаи. У меня кукла какой было в начале, такой и осталась. Вторую (у нее кстати следующий порядковый серийный номер - из одной партии) Инженю продала в Москву девушке с форума - с ней тоже все в порядке. Так что я думаю, что если уж она не позеленела/пожелтела до этого времени - волноваться не надо. А вот хранить кукол вообще нужно подальше от солнца - пластику от этого только хуже будет.
Сирена тоже хороша дева-красавица :D

Pure
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:41

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Pure » 09 июн 2009, 18:12

Marilee писал(а):Изображение
видите ли , их всего 4400 в мире, так что я поспешу бегом себе приобрести...пока еще остались :)

А эта дева особо хороша, нежность, свежесть и молодость - все в ней :)

Аватара пользователя
Rebecca
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:21
Откуда: Самара

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Rebecca » 09 июн 2009, 21:46

Stefanya писал(а):Волосы, это да-проблемка у этой куклы.Я долго держала волосы в сеточке. Со временем волосы спутались. Но я помыла шампунем (гарньер), а потом обработала бальзамом для волос, фирмы BELITA (белорусская). И волосы стали очень мягкими,послушными и хорошо расчесываются. :wink:

Мне хотелось бы поддержать разговор об этой кукле. Я тоже когда ее купила, чуть не расплакалась - настолько ее лицо показалось мне зловещим и надменным. Даже переодевать ее не хотелось... На мой взгляд, все дело в ее изначальной прическе и образе, в котором кукла пребывает. Я переделала ей прическу и теперь одеваю ее совершенно в другом стиле. На сегодняшний день, я могу сказать, что "моя Николь" - самая любимая у меня модель.
Изображение
С волосами у меня тоже бывает проблема, когда надо уложить иначе. Тогда мою голову, сушу и укладываю с помощью пенки для волос. Нормально получается. :D
Последний раз редактировалось Rebecca 10 июн 2009, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Товарищ Барбье » 10 июн 2009, 07:37

Rebecca писал(а):Тогда мою голову, сушу и укладываю с помощью пенки для волос. Нормально получается. :D


А пенка зачем? :shock:

Аватара пользователя
Rebecca
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:21
Откуда: Самара

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Rebecca » 10 июн 2009, 09:17

Товарищ Барбье писал(а):А пенка зачем? :shock:

Для формирования отдельных прядей, или наоборот, чтобы отдельные волоски не вылезали из прически... Короче, для укладки..

Аватара пользователя
Мари
Кукольник-фанат
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 18:48
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Мари » 10 июн 2009, 09:25

Маргарита просто необыкновенна!!!!!! :P

)))а как она называется? :oops:

Аватара пользователя
Stefanya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:55
Откуда: Чехия, Прага
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Stefanya » 10 июн 2009, 10:09

Мари , спасибо :)
А куколка называется SUITE RETREAT Doll SILKSTONE GOLD.
Вот так она выглядит на промо-фото.
http://cgi.ebay.com/Barbie-Fashion-Model-SUITE-RETREAT-Doll-SILKSTONE-GOLD_W0QQitemZ140325108070QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item20ac073966&_trksid=p3286.c0.m14&_trkparms=65%3A1|66%3A3|39%3A1|240%3A1318|301%3A0|293%3A2|294%3A100
Я у этого продавца , когда-то покупала Тоннерку. Продавец неплохой. (это если заинтересовались в плане покупки). Цена тоже нормальная. Я свою год назад покупала за 35 $.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей