Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Disney VIP dolls

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

vitaanna
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 18:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Disney VIP dolls

Сообщение vitaanna » 03 дек 2012, 15:29

Пока не видела. Покупала на Ebay

vitaanna
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 18:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Disney VIP dolls

Сообщение vitaanna » 26 дек 2012, 15:00

Вот такая новогодняя красота на теле Дисней :D
http://www.flickr.com/photos/48784812@N07/8206697668/sizes/o/in/photostream/

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Disney VIP dolls

Сообщение chornaya_koshka » 26 дек 2012, 23:36

vitaanna, а от какой куколки головка по ссылке?

vitaanna
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 18:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Disney VIP dolls

Сообщение vitaanna » 27 дек 2012, 09:26

Я так поняла (не сильна в англ.) , что это малышки с молдом из серии When I Read I Dream
http://www.flickr.com/photos/48784812@N07/7961075892/in/photostream/
Автор пишет, что девочки на переднем плане на своих родных телах - это Little Women, Fern from Charlotte's Web and Anne Shirley from Anne of Green Gables

Аватара пользователя
muhhada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:37
Откуда: Красноярск

Re: Disney VIP dolls

Сообщение muhhada » 28 дек 2012, 11:41

Замечательные куколки! Подпишусь на тему и буду следить ^__^ Тела похожи на МХ, но в плечах и бедрах вроде бы пошире, да?

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Disney VIP dolls

Сообщение Ahsoka » 09 янв 2013, 02:55

Какие красивые у них тельца!!!! А мне эта улыбчивая темнокожая красотка понравилась! Наверно возьму!)))

Изображение

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Disney VIP dolls

Сообщение DashaBK » 20 апр 2013, 09:39

Купила голову на теле китайской подделки, оказалась головой Рокки))) Санни не вышла, я думаю, потому, что она ушла с канала Дисней в свободное плаванье (в смысле, Дэми Ловато :) ). Теперь ломаю голову, на что ее посадить. Буду покупать тело монстра, наверное. Хотя их родные мне гораздо больше нравятся, но где ж его взять)

aproshkina
Кукольник-фанат
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:59
Откуда: Лесной, Московская обл

Re: Disney VIP dolls

Сообщение aproshkina » 05 июн 2013, 13:24

Заказала себе таких девочек с ebay :) Жалко нет живых фоток в теме, так хочется полюбоваться в ожидание :oops:
Может кто своих пофотает :roll:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Disney VIP dolls

Сообщение Tvorets » 01 июл 2013, 12:55

у меня тоже дома поселилась одна из этих лапушек) (алекс в голубых штанишках :lol: )
очень тискательная девочка :roll:
Скрытый контент: показать
большая часть фотографий оказалась на ноуте, на компе нашла только эту фотку:
Изображение

aproshkina
Кукольник-фанат
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:59
Откуда: Лесной, Московская обл

Re: Disney VIP dolls

Сообщение aproshkina » 01 июл 2013, 13:42

Tvorets, Девочка красотка, поздравляю! А что за сапожки на ней? Родные?

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Disney VIP dolls

Сообщение Tvorets » 02 июл 2013, 06:43

aproshkina, спасибо :D
сапожки не родные, от Клодин МХ, но если надо, могу сфотографировать в родных босоножках)

aproshkina
Кукольник-фанат
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:59
Откуда: Лесной, Московская обл

Re: Disney VIP dolls

Сообщение aproshkina » 02 июл 2013, 11:51

Tvorets, Значит обувь от монстров подходит этим девочкам? А одежда?

Аватара пользователя
Shama
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:44
Откуда: Украина, Беларусь
Контактная информация:

Re: Disney VIP dolls

Сообщение Shama » 02 июл 2013, 12:27

aproshkina, Tvorets, позволю себе влезть в ваш диалог - у zireael2005 есть просто потрясающий обзор на этих кукол, и на их обувь, и на одежду... Взгляните, там очень хорошо освещено, что можно одолжить монстряшкам, и что - у монстряшек) http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 0#p2467552

aproshkina
Кукольник-фанат
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:59
Откуда: Лесной, Московская обл

Re: Disney VIP dolls

Сообщение aproshkina » 02 июл 2013, 12:42

Shama, Спасибо! С удовольствием посмотрела и почитала :)

Аватара пользователя
IcyAlex
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:20

Re: Disney VIP dolls

Сообщение IcyAlex » 13 авг 2013, 00:26

А что вообще сейчас с куклами? Их закрыли? Я,например, не могу найти Рокки по нормальной цене :roll:

Аватара пользователя
abris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:39
Откуда: Москва-Воронеж

Re: Disney VIP dolls

Сообщение abris » 23 апр 2014, 21:23

освежу тему
Изображение

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Disney VIP dolls

Сообщение kroshkaRu » 17 авг 2016, 07:24

Очень жаль, что эти девочки не нашли широкого распространения в России.. Судя по тому, что тема заглохла, их счастливые обладатели немногочисленны. А ведь эти нормалки очень милые. Жду приезда Сиси, ей предстоит стать наречённой для моего "волка"( Хантер ЭАХ), мне кажется пара должна получиться идеальной. Покажемся, как будем готовы к этому.
*А в своё время я зарекалась от "головастиков")))), ну-ну).
Последний раз редактировалось kroshkaRu 23 авг 2016, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elenakuts
Мир кукол зовет...
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:22
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Disney VIP dolls

Сообщение Elenakuts » 17 авг 2016, 07:29

kroshkaRu, головастики очень милые, их обаянию невозможно сопротивляться 8)
с интересом буду ждать вашу парочку ;)
у меня живет на этом теле голова Лелии, но здесь, скорее всего она будет оффтопом.... :roll:

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Disney VIP dolls

Сообщение kroshkaRu » 17 авг 2016, 07:50

Elenakuts, мне нужно будет девочку немного изменить(цвет глаз, волос..), и я боюсь, что она тут тоже станет оффтопом. А уж парень-то точно оффтоп)). Ну, посмотрим.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Disney VIP dolls

Сообщение kroshkaRu » 21 авг 2016, 16:45

В-общем, подниму немного тему. Приехала к нам Сиси от Насти aproshkina. Надо сказать, что я посматривала на выставленных на продажу Настиных випок давно. Правда, фавориткой у меня всё-таки была улыбчивая мулатка Зендая(но по-моему её и не было у Насти, не помню..) Но к тому времени, как я определилась, в продаже были только Шарпей и Сиси. И предыстория: тут я чегой-то вдарилась читать фанфики по Сумеркам(поздновато, да, понимаю :D, сын меня оборжал ). Да ещё и с альтернативным пейрингом - я внезапно поняла, что я не сторонник романтической линии Белла-Эдвард, Эдя меня жутко раздражает своей пресностью, и что горячий оборотень мне нравится гоооораздо больше. Короче, я - тим Джейкоб.
Однако-ж и фанфики я "глотала" не все подряд, а только с неплохой сюжетной линией и стилистически и грамматически грамотным текстом)).Так у меня определилась парочка хороших авторов, и самый любимый фанфик, героев которого мне и захотелось поселить у себя дома в кукольной ипостаси. Сиси подошла на роль главной героини Дженни хорошо. Но пришлось немного её переделать, вернее дотюнить - удалила реснички, перекрасила глазки, перепрошила. По легенде она русская девочка-подросток,светло-русая блондинка с зелёными глазами, страшно боящаяся собак, которая попадает в резервацию Ла-Пуш, и на неё запечатлевается один из молодых оборотней. А дальше.. приключения, драмы и мелодрамы,а в конце хэппи-энд.
Скрытый контент: показать
Если вдруг кому-то интересно - велкам почитать тут http://www.rulit.me/books/dzhenni-fanfi ... 238-1.html.

Ехала девочка не просто так, а уже прямо в объятия к своему оборотню,которого я купила и дотюнила раньше. Потому и первая фотосессия у нас пАрная, мальчик тоже Маттел, ЭАХ.
Мои впечатления от малышки - она прям малышка.. Я примерно представляла размер, но что она такая хрупкая, маленькая я всё-таки не очень ожидала. Подвижность шарниров у парочки примерно одинаковая, они оба немного неловкие, ставить их под фотоаппарат было не очень просто. Но Брейди, как настоящий могучий вервольф, стоял сам без всякой подставки, и ещё свою наречённую держал вполне сносно, за что ему отдельное спасибо.
Выяснилось, что малышке подходят некоторые одёжки от Джук, обувь подходит от Американских Некст топ-моделей.
Меня напрягли в этой малышке два технических момента - голова не может достаточно глубоко "кивнуть" вперёд( у Брейди(Хантера) та-же проблема), и шейка коротковата, плечики как будто чуть высоковато вздёрнуты. Зато даже с нешарнирными запястьями ручки достаточно выразительные, что можно увидеть на фото. В-общем, радость первой встречи. Фото бОльшей частью технические, и на большую художественность не претендуют:
Изображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось kroshkaRu 23 авг 2016, 08:31, всего редактировалось 1 раз.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Disney VIP dolls

Сообщение Verdandy » 22 авг 2016, 12:25

kroshkaRu, прекрасная девчушка))) Малюсенькая такая, парень на её фоне смотрится как защитник ))

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Disney VIP dolls

Сообщение kroshkaRu » 22 авг 2016, 13:03

Verdandy, он ведь и есть защитник, оборотни так и описаны в оригинале и фанфикшене - огромными, под два метра ростом( в "Сумерках" Тею на фотосессиях подставку под ноги клали толщиной сантиметров 7 :D, но всё равно до огромадности ему далекооо..).
Я, если честно, думала, что девочка покрупнее , боялась, что будет выглядеть как младшая сестрёнка. Но вроде.. ничего.
Не знаю, реснички ещё может назад верну. И ещё почему-то неожиданными для меня оказались мягкие ручки - кисти вместе с предплечьями.На одном запястье отпечаталась фиксирующая к коробке резинка - такой материал ручки мягкий. Но это мелочи.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Disney VIP dolls

Сообщение Verdandy » 22 авг 2016, 13:22

kroshkaRu, главное,чтобы образ получился :)

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Disney VIP dolls

Сообщение gusya » 22 авг 2016, 14:18

У меня тоже есть VIPдевочка. Вот такая
Изображение

Правда, это фото со склада. Больше я её не фотографировала.
Да, девочки не заслуженно обделены вниманием коллекционеров. Они очаровашки. Хоть я свою и брала для пересадки, но оставила как есть. Хотела продать, не мой формат, рука не поднимается. У меня она китайского производства, нижние части ног какие-то сильногнущиеся. Вот думаю, это от производителя зависит, или они все такие? Из-за этого дефекта (на мой взгляд, ноги должны быть устойчивыми) они колесом сгибаются. Хочу замочить их в ацетоне, они потом усаживаются и дубеют. Надеюсь это пойдёт куколке на пользу. Ещё мне не нравятся нешарнирные кисти, коряво с ними руки смотрятся. Но вообще, девочки интесные.
Пы. Сы. Аутфиты у них классные

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Disney VIP dolls

Сообщение kroshkaRu » 22 авг 2016, 14:28

gusya,у вас красавица).Жаль, что нет фото больше.
У моей вроде ноги так сильно не гнутся. Надо глянуть, чьего она производства. Не боитесь, что сильно усядут после ацетона?
В принципе о замене рук на шарнирные(кисти + предплечье) тут можно подумать. Вопрос - кого взять донором(скинтон). Сразу скажу, т.к. думала об этом и уже примеряла - часть руки от МХ будет коротковата. Вставляется и держится превосходно. Может от ЭАХ подойдут руки, но их у меня нет, и я думаю, что если озадачиться, запчасти искать придётся долго. А вот от МХ запчасти я видела в продаже, но скины не те.

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Disney VIP dolls

Сообщение gusya » 22 авг 2016, 14:36

kroshkaRu, спасибо!
Руки такой випке уже меняли, не помню в какой теме это было, вспомню поделюсь. Меня вроде Plusovka, очень хорошо смотрятся. Руки от ЭАХ. Но у моей проблема, скин не подобрать, если только из новых выпусков от кого, но это опять целую куклу покупать, накладно. А на запчасти таких вроде никто не продаёт. На счёт ног, есть опасения большой усадки. Думать надо.
Скрытый контент: показать
Теперь задумалась, а нужна ли мне такая заморочка? Может на продажу выставлю. Я её уже как-то выставляла, да никому не нужна она была

Аватара пользователя
abris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:39
Откуда: Москва-Воронеж

Re: Disney VIP dolls

Сообщение abris » 22 авг 2016, 15:50

kroshkaRu, интересная пара получилась. У меня Декстер на полке недалеко от Рокки стоит, но не замечала, что у них такая большая разница в размере.
gusya, очень симпатичная мулатка.
Я покупала на пробу, хотелось посмотреть что за кукла, с чем ее едят :-) Мне нравятся их тела, не такие тощие, как МХ, более атлетичные. В этом плане йожек-барби напоминают. Но плодить желания не возникло. Так и живет на полочке в компании монстрей.
С оффтопной мелочью
Изображение

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Disney VIP dolls

Сообщение gusya » 22 авг 2016, 16:25

abris, спасибо :)
У Вас тоже чудесная. Мне ещё эти девочки нравятся тем, что у них мэйки очень красивые
kroshkaRu, вот как комплименты слушать, это я готова :D, а сама-то и забыла сказать, что пара Ваша, действительно вышла очень гармоничной :D

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Disney VIP dolls

Сообщение kroshkaRu » 23 авг 2016, 08:03

abris, вот эту девочку я сперва и хотела. У неё совершенно неподражаемая улыбка).
gusya, басиба :oops: ).Да, моя дева тоже made in China, но сногами у неё порядок :roll: .

Аватара пользователя
ishtar
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 май 2011, 13:07
Откуда: Днепропетровск

Re: Disney VIP dolls

Сообщение ishtar » 05 сен 2016, 11:54

у меня куколка (Чайна) давно и я ее очень люблю, когда-то удалось купить ее не дорого на амазоне, но как-то не сложилось с фото на форуме, по этому исправляюсь
Изображение
Изображение


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей