Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbie. Коллекция - 2013

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2013

Сообщение Speranza nel cuore » 29 ноя 2012, 21:50

Vitalina1204, я читала первую книгу и смотрела первый фильм, так что моя критика основана отнюдь не на том, что кто-то сказал, что это плохо, а на моих личных впечатлениях.
Но тех, кто ругает "Сумерки", хотя не читал и не смотрел, я могу понять, потому что их одно время навязывали просто отовсюду. В списке лучших фильмов на первом месте "Сумерки", в списке лучших книг тоже "Сумерки", лучшие актёры - Паттинсон и Стюарт, самая красивая пара - они же. На обложке одного из изданий "Грозового перевала" Бронте тоже упоминание о "Сумерках", а вместо аннотации отрывок из "Затмения". Ах да, "грозовой перевал" ведь и читать стали только из-за "Сумерек", по крайней мере, так говорят фанаты. Обложки мистических романов стали делать в стиле сумеречных обложек, и обязательно где-нибудь в углу надо про Майер вспомнить. И главное, все книги о вампирах вдруг стали плагиатом с "великой саги"! И неважно, что многие произведения были написаны ещё задолго до рождения Майер! И даже разные фильмы, где одноклассники влюбляются друг в друга, тоже стали клеймить словом "ПЛАГИАТ".
А стоит ли эта сага такого ажиотажа? Хотя, если честно, я всегда считала, что сага - это немного другое, когда описана жизнь нескольких поколений одной семьи. Если не права, прошу прощения.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Barbie. Коллекция - 2013

Сообщение chumka » 29 ноя 2012, 22:23

Vitalina1204 писал(а): Если вы боитесь, что вас осудят за просмотр фильма, то это по-меньшей мере странно. Иначе вообще не вижу смыла вставлять эти слова куда надо и не надо. Вот насчет Джека, Скарлетт или других кукол из фильмов ниразу такого бреда не встречала. Мнение о куклах мне как раз читать интересно и критическое в том числе, а вот попытки застраховаться от того, чтоб кто-нибудь вдруг не дай бог не подумал, что я что-то делаю не так, как все, надоедают.

Vitalina, осуждения боятся неуверенные в себе люди, которые как раз идут в середине толпы (идущей на просмотр очередного великого фильма) и обо всем высказываются положительно, ибо не имеют своего мнения (опыта и образования, чтобы его составить) и боятся, что высказавшись против, сделают что-нибудь не так. Боятся, что их самостоятельное мнение назовут бредом, к примеру, и страхуются, подпевая хвалящим. Согласна с тем, что "я Булгакова не читал, но скажу" - это классика жанра, она и правда раздражает, но речь изначально была не об этом, а о том, какие плюсы и минусы находят коллекционеры в переизбытке статичных тел по "Сумеркам". И, раз уж вы упомянули Скарлетт, то если вы обратитесь ко времени выхода книг и фильмов, увидите много отрицательных отзывов о героине и истории целиком (с которыми я, прочтя все книги и посмотрев все фильмы, полностью согласна). Вы не встречали негативных оценок именно потому, что "Сумерки" - это "сейчас", а эпопея о Скарлетт - это "тогда", но это не значит, что отрицательных отзывов не было, или что они были бредом.

Аватара пользователя
Anasta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:38
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Barbie. Коллекция - 2013

Сообщение Anasta » 05 дек 2012, 08:52

Mother and I писал(а):А про египтян - это только слухи? Очень надеюсь, что они появятся.

что за египтяне?

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2013

Сообщение Speranza nel cuore » 05 дек 2012, 09:54

Anasta, на первой странице написано:

Nadine Gomes писал(а):Ходят слухи о Кене Silkstone, Френси Silkstone, продолжении серии черлидерш, продолжении серии «Галактика», будет кто-то из супергероев, и самые невероятные слухи о Тутанхамоне и Нефертити. Если я правильно поняла, то будет отмечаться юбилей Мидж в 2013 году.

Рыжая Соня
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2013

Сообщение Рыжая Соня » 05 дек 2012, 13:09

По-моему, все очень увлеклись обсуждением "сумеречных" книг и фильмов, таким образом вызвав разногласия, и забыли про кукол. Я "Сумеркам" благодарна очень именно из-за того, что по их мотивам и маттель и тоннер выпустил таких интересных кукол, даже мужских персонажей, коими обычно пренебрегают, поэтому даже как-то за них обидно - собственно говоря, большинство (во всяком случае у маттел) на актеров и внешне-то не очень похожи (в случае с Беллой, это, наверное, даже хорошо)). Для меня это - просто красивые куклы, базы для моих собственных персонажей, если бы выпустили кукол по тому же "Грозовому перевалу" (хотя я эту книгу, мягко говоря, недолюбливаю), то я была бы тоже рада - потому что чисто внешне смотрелись бы они весьма интересно.
Как я понимаю, белых сумеречных девушек пересаживают на шарнирное тело куклы из базовой серии, а мужчин можно на фоне вечной перепалки жабы и хомяка пересадить на тело более шарнирного шляпника, если найти его по нормальной цене.
Я очень жалею, что не выпустили Ренесми - она неплохо бы смотрелась в формате Стейси. А египетская парочка меня удивляет - немного странное сочетание, если они будут в сете, ведь Нефертити является тещей Тутанхомона.

Аватара пользователя
nkon
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 20:52
Откуда: г. Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2013

Сообщение nkon » 05 дек 2012, 16:38

Выпустят Эммета, по мне так очень симпатичный: http://www.flickr.com/photos/mattelkend ... otostream/, http://www.flickr.com/photos/mattelkend ... otostream/. Посмотрю "живые" фото, если не расстроит, то куплю.
Все-таки жалко, что симпатичных мужиков маттеловцы мало выпускают.

Аватара пользователя
Sunydancer
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 05:45
Откуда: Мир грез
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2013

Сообщение Sunydancer » 05 дек 2012, 21:48

Интересно, Маттел не собирается Пита Мелларка выпустить для пары к Китнесс? :oops: Тоннер вон уже обоих героев "Голодных игр" выпустил, маттеловцы на "Сумерках" зациклились. :lol:

Аватара пользователя
Anasta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:38
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Barbie. Коллекция - 2013

Сообщение Anasta » 05 дек 2012, 23:57

ну, учитывая, что Голодные игры тоже "сага" :) лично я очень надеюсь, что будут голодные парни (с нормальным скинтоном :))!

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Barbie. Коллекция - 2013

Сообщение Nadine Gomes » 06 дек 2012, 18:58

Кое-кто из игровых кукол

Barbie Bride
Изображение

Barbie Glam Hair
Изображение

Barbie Sisters' Popcorn & Souvenirs Play Set and Barbie Sisters' Twirl & Spin Ride Play Set
Изображение

Barbie Sisters Set of 2 Sisters' Fun Prizes Barbie and Stacie Dolls and Barbie Sisters Set of 2 Sisters' Fun Photos Skipper and Chelsea Dolls
Изображение

Малышня симпатичная!
Последний раз редактировалось Nadine Gomes 06 дек 2012, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Barbie. Коллекция - 2013

Сообщение Nadine Gomes » 06 дек 2012, 19:03

Коллекционные серии

Barbie and Midge GiftSet от Bill Greening
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

BFMC Cocktail Dress Barbie
Изображение

Изображение

Global Glamour Barbie от Linda Kyaw
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2013

Сообщение vatrushka » 06 дек 2012, 19:47

Anasta, было бы очень неплохо, чтоб и правда выпустиили парней по голодным играм. :)
И хочется, чтоб с новыми молдами :)
Вот это было бы даааа!

Мидж из сета Barbie and Midge GiftSet от Bill Greening такая хорошенькая.
Жалко, что вместе с Барби идет :(

Аватара пользователя
JuliaS9
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 май 2011, 22:18
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2013

Сообщение JuliaS9 » 06 дек 2012, 19:53

Global Glamour Barbie от Linda Kyaw что-то захотелось мне такую) Интересно что у нее под головным убором

Аватара пользователя
Anasta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:38
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Barbie. Коллекция - 2013

Сообщение Anasta » 06 дек 2012, 20:24

Global Glamour Barbie - эффектная кукла, ух! молд очень интересный. надеюсь, выпустят на нем куклу более-менее бюджетную...
интересно, как его называют?
первая кукла Stephen Burrows Pazette Barbie.
молд Pazette?

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2013

Сообщение Ephemera » 06 дек 2012, 22:46

Anasta, думаю, что да, Pazette
мне вот он почему-то совсем не нравится. нос какой-то приплюснутый

так вот она та загадочная силка в чёрном с видео! :D

gessle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:07
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2013

Сообщение gessle » 06 дек 2012, 23:12

О боже!!!!! Вот так да!!!! Эффектная и экзотичная девушка с новым молдом- это сказка!!!!! Хочу такую!!!!

Поддержу всех тех, кто ждёт парней из "Голодных игр". :D Я с вами!!!! И ещё я настаиваю, чтобы выпустили кукол по мотивам фильма "300 Спартанцев"!!!! :mrgreen: 300 мужиков- вот моя мечта!!!

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2013

Сообщение Speranza nel cuore » 06 дек 2012, 23:39

gessle, есть такая фраза "Если уж мечтать, так ни в чём себе не отказывая!"! Это про Вас! :D

Аватара пользователя
Anasta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:38
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Barbie. Коллекция - 2013

Сообщение Anasta » 06 дек 2012, 23:55

у Pazette экзотическое лицо, по общим впечатлениям вроде Дарьи :) не всем заходит... но очень интересные черты лица. это вам не стандартная Маки, допустим. кстати, девушка удачнее смотрелась в первом более шоколадном варианте!
хех, 300 спартанцев, да.... думаю, что Маттел не проиграл бы выпустив таких мужчин!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2013

Сообщение BRIDI » 07 дек 2012, 01:12

От спартанцев я тоже бы не отказалась :wink:
Силка понравилась, а еще больше ее платье!
Фиолетовый тюрбан сбивает с толку :? не знаю к чему его отнести :roll: То ли к африканским барышням (тем более молд способствует, опять же зёбра-посох), или смотреть шире, все смешать и вспомнить индийских магараджей и фильм "Мулен Руж"...

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Barbie. Коллекция - 2013

Сообщение Haruka_Takeuchi » 07 дек 2012, 09:04

У Barbie Bride такое платье красивое:)
Никогда раньше силки не нравились, а эта такая чудесная, и волосы, и мейк, и платье...
И малышка постарше в сете с Barbie очень понравилась)
Тюрбан, наверное, тяжелый очень :mrgreen:

gessle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:07
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2013

Сообщение gessle » 07 дек 2012, 10:00

Speranza nel cuore, да, я согласна, что мечты должны быть смелыми и невероятными. На то они и мечты, чтобы быть грандиозными... и чтобы сбываться, конечно. :)
Детки меня порадовали очень. Хочу их себе в коллекцию непременно.


Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Barbie. Коллекция - 2013

Сообщение HelenTao » 08 дек 2012, 06:46

француженка прелесть на фото без коробки) Вот только тельце такое ее, по-моему, сильно утяжеляет :roll: А так удивительно приятная на личико кукла :)

Аватара пользователя
Inga mail
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 09:04
Откуда: Ростов Великий

Re: Barbie. Коллекция - 2013

Сообщение Inga mail » 08 дек 2012, 11:39

француженка такая милая и нежная)) живые фото не разочаровали))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2013

Сообщение Lindi » 08 дек 2012, 14:34

У "Global Glamour Barbie от Linda Kyaw" шикарный наряд - очень интересная кукла!
Француженка очень понравилась, нежная))

Аватара пользователя
Lille
Кукольник-фанат
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:58

Re: Barbie. Коллекция - 2013

Сообщение Lille » 08 дек 2012, 19:07

Вау, француженка просто прекрасна. Такая милая и нежная...

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2013

Сообщение vatrushka » 08 дек 2012, 21:32

А мне что-то француженка не очень нравится. Сначала на промо она показалась мне очень милой, но на живых фотках совсем не очаровывает. Очень жаль, но не мое :( А так хотелось француженку.

Аватара пользователя
Lady Ice
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 11:46
Откуда: Мск

Re: Barbie. Коллекция - 2013

Сообщение Lady Ice » 09 дек 2012, 00:55

А мне Глобал Гламур как-то не очень, а вот силочка приятная.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2013

Сообщение Екатерина » 10 дек 2012, 23:55

Сет Барби и Мидж понравился своей свежестью и весенней легкостью, девушки как будто светятся. На мой взгляд, для воссоздания выбрали очень удачные аутфиты - Invitation to Tea (на Барби) и Lunch on the Terrace (на Мидж). Как обычно, боязно разочароваться в реальном релизе после живописной промки, но если куклы окажутся и впрямь такими светлыми и свежими, с этим нежным мейком и красивейшими оттенками материалов, использованных для пошива аутфитов - наверное, придется добавлять их в вишлист.

Несу с ибея фотографии оригиналов костюмов:

Invitation to Tea, фото http://myworld.ebay.com/franklin2000
Изображение

Lunch on the Terrace, фото http://myworld.ebay.com/nicolas1707
Изображение

Кстати, сет по факту юбилейный: в 2013 году Мидж исполнится 50 лет. Любопытно, удостоят ли Мидж еще каки-то коллекционных реверансов по этому поводу (хотя бы на конвенции!), а может, вернут ее в игровую линейку?? (мечтать не вредно :lol: )

Только вот что там с переноской, я не совсем поняла. У кого-то встречаю инфу, что переноска будет включена в сет, а кто-то пишет, что она отдельно. Nadine Gomes, коллеги! Может быть, вы встречали в проверенных западных источниках подробности комплектности сета?

Аватара пользователя
Ladolina
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2013

Сообщение Ladolina » 11 дек 2012, 13:19

Изображение у Barbie Glam Hair такой молд необычный, смахивает то ли на Angel/Goddess, то ли на Леа/Кайла. Интересно было бы увидеть живые фото этой дамочки. Но, как всегда, нешарнирная.

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2013

Сообщение Speranza nel cuore » 11 дек 2012, 13:45

Ladolina, этот молд называют вариацией GG с закрытым ртом. А мне он напоминает Маки.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей