Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кукла Стэйси (Stacie)

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Anasta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:38
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Anasta » 10 сен 2012, 10:03

поздравляю с новой девочкой :)
сделайте, пожалуйста, сравнительное фото голышом :oops:

Аватара пользователя
Confetti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:18

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Confetti » 10 сен 2012, 14:33

Anasta, спасибочки) постараюсь в самое ближайшее время сделать такое фото) Она как-то худее, и полностью пластиковая.

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение kalibri19 » 10 сен 2012, 20:40

Красавицы все какие! Столько новеньких Стасечек приятно посмотреть
Моя вот вырядилась и тоже показаться решила :D
Изображение

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Tammi23 » 14 сен 2012, 17:27

Недавно ко мне приехала вот такой рыжик.
Изображение

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Не наигралась » 16 сен 2012, 19:25

а мой рыжик хвастает новой прической :)
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение kalibri19 » 16 сен 2012, 20:06

Tammi23, Поздравляю!!!! Очень люблю этих рыжиков
Не наигралась, Коса прямо всем на зависть!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Tammi23 » 16 сен 2012, 21:04

kalibri19, спасибо! Я сама очень люблю Уитничик. Это моя первая Уитни.

Mirra
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:25

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Mirra » 21 сен 2012, 02:47

Привет всем! Я в этой теме новенькая. Попала к вам потому, что у меня появилась куколка Janet - замечательная красавица! Я полюбила её как только увидела! У меня очень большая коллекция кукол, среди них есть и редкие куклы от Маттел. Но Женни - особенная. Она так чудесно улыбается! И у неё просто изумительные волосы! Красивые, густые, очень приятные на ощупь. Жаль, что фотографии почти не передают очарования малышки...

http://s017.radikal.ru/i408/1209/04/0be0e35f29c2.jpg

http://s56.radikal.ru/i154/1209/0a/c019755abaaa.jpg

http://s017.radikal.ru/i433/1209/49/648fcac36699.jpg

http://s019.radikal.ru/i603/1209/14/cf691dcdf903.jpg

http://s003.radikal.ru/i203/1209/7a/c43be88897e0.jpg

Аватара пользователя
Confetti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:18

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Confetti » 21 сен 2012, 07:50

Наконец сфотографировала. Новая Стаська ростом ниже и худее привычных нам Стась.
Изображение

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение 1ynx » 21 сен 2012, 09:36

А что у Janet с лицом? Окрасилось чем-то?

Mirra
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:25

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Mirra » 22 сен 2012, 11:04

1ynx писал(а):А что у Janet с лицом? Окрасилось чем-то?


Да, к сожалению, на щеке какая-то краска. Такой я её купила.
Чем только я не пробовала её оттереть - не получается. :(

Изображение

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение MartaSun » 22 сен 2012, 14:28

Mirra, слышала, что дорогим кремом, по моему Базирон, если не ошибаюсь, можно даже въевшийся фломастер вывести... Девочка очень красивая себе такую заказала... :oops: :roll:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Дюкаша » 22 сен 2012, 14:41

Судя по виду, это въевшееся пятно, его бесполезно просто тереть сверху, такие пятна выводят именно долгим выдерживанием под пятновыводящим средством. Знаменитый Remove-Zit должен помочь, если не за один раз, то за несколько. В Базироне вроде бы тот же компонент действует... Хотя я мало об этом знаю.

Confetti, действительно, какая она изящная рядом с обычной Стасей. Я такую Стасю держала в руках, сравнивала со своим Бриком и фотографировала их вместе, но мне тогда не показалось, что между ними такая разница в размерах. Правда, оба были одетые, да и Брик был на шарнирном тельце, оно тоньше обычного.
Изображение

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение MartaSun » 22 сен 2012, 14:55

Дюкаша, какие смугляшки обалденные! Обожаю!

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Дюкаша » 22 сен 2012, 15:01

Да уж чего-чего, а смугляшек, и вообще Стасек у нас много...
Изображение
А вот нормального фона для фотографий как не было, так и нет. :?

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение MartaSun » 22 сен 2012, 15:15

Дюкаша, в фотошопе фон можно сделать. :) Я поражена в хорошем смысле слова! Столько Стасек! Вау! А Макси Стасек нету?

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение aalenchik » 22 сен 2012, 15:33

Дюкаша, обалденное собрание! А как они у Вас организованы: расставлены или по шкафам спрятаны?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Дюкаша » 22 сен 2012, 17:19

MartaSun писал(а):Дюкаша, в фотошопе фон можно сделать. :) Я поражена в хорошем смысле слова! Столько Стасек! Вау! А Макси Стасек нету?

ФШ я слишком плохо владею, чтобы сделать прилично, да и возни много... А Стасек с тех пор еще больше стало, это довольно старое фото. Я его вроде тут показывала, давно еще.
Макси-Стейси меня не цепляют, они же другого формата совсем, а я только 1:6 собираю. Точнее, у меня изредка бывают куклы форматом меньше, но не больше.
aalenchik писал(а):Дюкаша, обалденное собрание! А как они у Вас организованы: расставлены или по шкафам спрятаны?

Расставлены по одному закрытому шкафу. :D По одной полке. У меня все куклы спрятаны, я не люблю их выставлять напоказ, хотя, конечно, из шкафов постоянно кто-то просачивается наружу и болтается под руками. Стаськи и прочие детки, впрочем, теперь редко вылезают из шкафа, потому что младших кукол пришлось отселить в новый шкаф (старый переполнился напрочь), а он влез только в другую комнату. Теперь детки от меня далеко и под замком - соблазнов вытаскивать и тискать куда меньше.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение aalenchik » 22 сен 2012, 17:28

Дюкаша,
Расставлены по одному закрытому шкафу. По одной полке. У меня все куклы спрятаны, я не люблю их выставлять напоказ, хотя, конечно, из шкафов постоянно кто-то просачивается наружу и болтается под руками. Стаськи и прочие детки, впрочем, теперь редко вылезают из шкафа, потому что младших кукол пришлось отселить в новый шкаф (старый переполнился напрочь), а он влез только в другую комнату. Теперь детки от меня далеко и под замком - соблазнов вытаскивать и тискать куда меньше.

Мои тоже не выставлены, и мне жаль, что их невидно, когда просто по квартире ходишь, и потискать тоже хочется, а время много уходит достать-убрать, вот и тоже не тискаются, а хотелось бы. Если бы все были выставлены -- подошла-взяла-покрутила в руках-поставила. Но в следующей квартире муж обещает витрину :D .

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Дюкаша » 22 сен 2012, 17:36

Нет, мне витрин не надо, не мое это. У меня всегда ощущение, что куклам некомфортно быть выставленными на всеобщее обозрение, как это было бы некомфортно мне самой. А вот пространства побольше, чтобы умещалась мебелюшка, игрушки - этого бы, конечно, хотелось, но взять негде. Особенно на стасейской полке, там у нас вообще теснота ужасная. Изображение
Впрочем, в старом шкафу, где Стаськи делили полку с младшими подростками. было еще хуже...
Изображение

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение karone » 22 сен 2012, 18:29

Дюкаша, Мама...
А я то думала, моей сотне кукол тесно в четырех полках и трех ящиках... Оказывается, у них там просто широчайший простор...)

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение aalenchik » 22 сен 2012, 18:52

Дюкаша, как же их много, супер!!! Действительно, места бы побольше... Да я тоже хочу не стеклянную витрину, закрывающийся шкаф, но с неглубокими полочками, и чтобы все стояли свободно, и откроешь дверцу -- полюбуешься -- закроешь. Вам уже, пожалуй, целую комнату надо под них выделять :D .

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение vatrushka » 22 сен 2012, 19:04

Дюкаша, оу:) у меня одна витрина и шкаф забитый куколками, как у вас:) и мне кажется, что куклам внутри шкафа даже лучше живется. Уютнее как-то подальше от глаз:)
Я думала, я одна такая :)

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение MartaSun » 22 сен 2012, 19:55

Дюкаша, огогоооо! Я тоже думала, что у меня много!
Мои так живут, но их сечас где-то на 15 стало больше. Нужно будет новые фото сделать, а Мокси Тинз и Лив на столе.
У меня тоже шкафчик закрыт...

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение karone » 22 сен 2012, 20:04

У меняч аналогично( Есть сервант, в котором пять чудных полочек, но не хочется выставлять на всеобщее обозрение по тем же причинам)

Mirra
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:25

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Mirra » 23 сен 2012, 01:19

MartaSun, спасибо! Девочка очень классная, это точно!
Базирон спрошу в магазине, только сомневаюсь, что у нас продаётся...

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Дюкаша » 23 сен 2012, 01:26

Да, лялек у меня много, что да, то да. А Стаськи и компания - любимый размер, поэтому их особенно много. Впрочем, мелкой малышни еще больше, т.к. они доступнее и вообще их намного больше существует, но с ними немного проще, т.к. они роста небольшого, хоть в высоту мало места занимают. А вот Стаси - уже побольше...

Базирон в аптеках продается, как я понимаю. Но вообще лично я все же склоняюсь к специально для этого предназначенному Remove-Zit'y. На него коллективки бывают на форуме.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Dalekaja » 23 сен 2012, 02:11

Дюкаша,!! Дюкаша,я в восхищении от вашей коллекции!!! :)) Просто шкафчик с сокровищами,здорово!!:))

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Дюкаша » 23 сен 2012, 09:58

В том, что шкафчик у меня с сокровищами, сомневаться не приходится. :D
А вот на коллекцию вся эта пестрая толпа все-таки мало похожа, хотя, если разобраться, Стаськи у меня действительно - коллекция, хоть и не слишком "коллекционерская". :D Многих я голыми и иногда даже изрядно потрепанными покупала, поэтому они не слишком похожи на то, как они должны выглядеть в коробках, да и вообще коллекция - это то, что красиво расставлено в витрине, а не натыкано как попало на тесной полке. Но у меня собраны все АА Стаськи, кроме Wedding Party, все Джанетки, кроме Polly Pocket, все зеленоглазые Стаськи и уже почти все голубоглазки с узкими глазами. Широкоглазых я особо не покупаю из-за их похожести, а вот узкоглазки все разные. Не хватает боулингистки (ужасное тельце у нее, хотя глаза очень красивые) и абсолютно неуловимой наездницы, которую я вообще ни разу не видела, кроме как на фотографии в начале темы. Не знаю, что за странная кукла такая, которой нигде нет. Ощущение, что ее вовсе не существует, но откуда же тогда фотография? А с Уитни и Тоддами у меня плохо. Тоддов все три - два белых и один АА, потому что Тодды все-таки все очень похожи, да еще вечно сетовые (хотя со Стасями сетовость меня не остановила), а Уитни не хватает двух - Polly Pocket и Happy Meal, да и велосипедистка у меня живет не моя, а подругина, ее придется вернуть рано или поздно. Еще у меня нет Келли из Свадьбы Мидж и Стаськи-2009. Но их я, может быть, и заведу когда-нибудь. :D Впрочем, Стаську-боулингистку и одну из широкоглазых Уитни - тоже...

Аватара пользователя
Confetti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:18

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Confetti » 25 сен 2012, 04:07

Mirra, мне кажется это след от макияжа другой куклы. У меня такое было когда положила кукол друг на дружку в коробочку во время ремонта в квартире, потом девочка с совершенно чистым личиком стала вот с таким пятном. Как-то Джанетка ко мне приехала с пятном, но я его ацетоном быстренько вывела и никакого теперь следа, однако когда потом пробовала оттереть подобное пятно со светленькой куклы там осталось белое пятнышко небольшое.
Дюкаша, вы поразили изобилием своих кукол :shock: Обязательно вам советую приобрести Келли из Свадебной серии Мидж, очень няшная девочка))
На днях купила на ебей Джанетку скейтбористку) долго караулила)


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей