Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Мужчины фирмы Маттел: Кен (Ken), Блейн (Blaine) и другие

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Imagine
Кукольник-фанат
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 02:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Imagine » 03 окт 2008, 00:18

OlgaAP, Madin, спасибо, моим парням приятно :wink:
Чернышова Лариса, пожалуй, да, Элвис похож, при чем его же как минимум в двух разных модлах в разные года выпускали, оба похожи. Правда, Элвиса у меня нет. Мне как раз портретное сходство не нужно, куклы самы по себе нравяися. Кроме Кларка Гейбла в роли Ретта Батлера, тот у меня живет в коробке и образ не меняет, слишком он для этого узнаваем.

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение PchelkaOA » 06 окт 2008, 21:11

Во по моему вылитый Валерий Николаев..

Изображение Изображение

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение PchelkaOA » 06 окт 2008, 21:12

клюк
Последний раз редактировалось PchelkaOA 06 окт 2008, 21:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение PchelkaOA » 06 окт 2008, 21:13

глюк

Аватара пользователя
Гробик на колёсиках
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 19:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Гробик на колёсиках » 06 окт 2008, 23:38

Арагорн - красавец :lol: Как живой)))
Imagine писал(а):Интересно, что ни в Бонде, ни в Арагорне, ни в Патрике Демпси, да в общем ни в одном Кене знакомые никогда не узнают человека, который был прототипом куклы.

Ну почему же, по-моему Арагорн куда больше похож на себя, чем Арвен или Галадриель из той же серии)))

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6903
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 06 окт 2008, 23:51

Гробик на колёсиках писал(а):Арагорн - красавец :lol: Как живой)))
Imagine писал(а):Интересно, что ни в Бонде, ни в Арагорне, ни в Патрике Демпси, да в общем ни в одном Кене знакомые никогда не узнают человека, который был прототипом куклы.

Ну почему же, по-моему Арагорн куда больше похож на себя, чем Арвен или Галадриель из той же серии)))


А он у Вас есть? По-моему, ничего общего с Мортинсеном даже близко. Хотя... дамы действительно тоже не похожи на Бланшетт и Тайлер!..

Аватара пользователя
Гробик на колёсиках
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 19:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Гробик на колёсиках » 06 окт 2008, 23:57

Kenobi писал(а):
Гробик на колёсиках писал(а):Арагорн - красавец :lol: Как живой)))
Imagine писал(а):Интересно, что ни в Бонде, ни в Арагорне, ни в Патрике Демпси, да в общем ни в одном Кене знакомые никогда не узнают человека, который был прототипом куклы.

Ну почему же, по-моему Арагорн куда больше похож на себя, чем Арвен или Галадриель из той же серии)))


А он у Вас есть? По-моему, ничего общего с Мортинсеном даже близко. Хотя... дамы действительно тоже не похожи на Бланшетт и Тайлер!..

К сожалению, нету((
Но я хочу сказать, что по сравнению с девушками он довольно-таки похож)) И взгляд у него такой... живой)))

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6903
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 07 окт 2008, 00:00

Гробик на колёсиках писал(а):К сожалению, нету((
Но я хочу сказать, что по сравнению с девушками он довольно-таки похож)) И взгляд у него такой... живой)))


В этом-то и проблема... Во взгляде. Я отнюдь не претендую на то, что хорошо перерисовала своего, да и рисовала, прямо скажем, не красавца, но взялась я за это именно потому, что Арагорн стал самым болезненным разочарованием из всех коллекционных Кенов. Именно из-за совершенно отсутствующего, апатичного взгляда. Но, возможно, не повезло только мне... Жаль, в целом он красивый. Отличные волосы и аутфит.

Аватара пользователя
Гробик на колёсиках
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 19:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Гробик на колёсиках » 07 окт 2008, 00:05

Kenobi писал(а):
Гробик на колёсиках писал(а):К сожалению, нету((
Но я хочу сказать, что по сравнению с девушками он довольно-таки похож)) И взгляд у него такой... живой)))


В этом-то и проблема... Во взгляде. Я отнюдь не претендую на то, что хорошо перерисовала своего, да и рисовала, прямо скажем, не красавца, но взялась я за это именно потому, что Арагорн стал самым болезненным разочарованием из всех коллекционных Кенов. Именно из-за совершенно отсутствующего, апатичного взгляда. Но, возможно, не повезло только мне... Жаль, в целом он красивый. Отличные волосы и аутфит.

Ну, на вкус и цвет все фломастеры разные))
Хотя, в жизни многие куклы совсем другие, чем на промо-фото...

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6903
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 07 окт 2008, 00:08

Гробик на колёсиках писал(а):Ну, на вкус и цвет все фломастеры разные))
Хотя, в жизни многие куклы совсем другие, чем на промо-фото...

:lol: надо запомнить!

Возможно, дело в том, что они и в жизни все разные, даже один и тот же персонаж! У меня есть две одинаковые принцессы Кореи, так вот одна из них красотка... :lol: Правда, нравится мне вторая.

Imagine
Кукольник-фанат
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 02:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Imagine » 29 окт 2008, 15:57

Да, куклы все разные, даже один персонаж, видимо из-за того, что лица им в ручную рисуют. И все же в коллекционных нет такого разброса, как в игровых: у них лицо может быть просто криво нарисовано. Мне вот интересно, а у коллекционных парней модлы голов у всех разные, или есть разные персонажи на одной "болванке"?

Кстати, мы еще не упоминали о вышедшем в 2008 году RICKY RICARDO Barbie Doll as Santa Claus from "The Lost Episode" of the I Love Lucy Show.
Изображение
Изображение
Живых фотокполучше не нашла. Думаю, борода и парик с него снимаются. Интересно, какой он без всего этого антуража.

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 29 окт 2008, 16:07

Необычный персонаж, только вот мне кажется или он слегка кривоват :? Эх домашних бы фоток его увидеть.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Сообщение AnnaMaria » 30 окт 2008, 13:39

Очень интересный мужчина! :) Таких еще нигде не видела.
Я ошибаюсь, или Люси была в костюме Санта Клауса? :oops:

Аватара пользователя
Katalina
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 01:58
Откуда: Москва

Сообщение Katalina » 30 окт 2008, 13:48

Мой любимейший кен :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

в любимчиках также ходят Леголас и Райдер :oops:

Imagine
Кукольник-фанат
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 02:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Imagine » 30 окт 2008, 16:27

AnnaMaria Да, и Люси в костюме Санты, я даже этого парня не сразу заприметила, потому что думала, что это тоже Люси :oops: А вообще он недавно появился, живых фоток почти нет, переодетым или без одежды его еще нигде не показывали.

Katalina Красивые фотки, я свого Арагорна тоже обожаю, только он у меня пока на светлые цвета в одежде так и не решился :lol:

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Сообщение AnnaMaria » 30 окт 2008, 17:09

Katalina, он просто потрясающий! :D Мне кажется, Арагорн самый красивый из Кенов. Фотографии великолепные. Мне очень понравились! :D

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 04 ноя 2008, 18:29

Нашла в инете на продажу Mattel "Прекрасный жених". Никакого описания, кроме цены. У него шарнирные ноги-руки? Или по другому как-нибудь конечности сгибаются? И вообще, у коллекционной Барби что-нибудь сгибается, или они только постоять-покрасоваться?

Аватара пользователя
Flana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 17:00
Откуда: Москва, Новогиреево
Контактная информация:

брюнет

Сообщение Flana » 04 ноя 2008, 18:52

брюнет такой в розовой коробке, руки по швам, в костюме и белой рубашке, с розовым поясом?Если да, то он не шарнирный :(
А у коллекционнок у разных бывают разные тела - и модельные, которые не гнутся, и как у старых барби и нового образца. Нужно только у знающих людей спрашивать.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 05 ноя 2008, 11:21

Спасибо. Тогда мнеи это "прекрасный жених" на фиг не нужен :cry: . Я уже прочуствовала: насколько интереснее с куклами играть, если у них гнутся руки-ноги. :wink:

Imagine
Кукольник-фанат
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 02:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Imagine » 06 ноя 2008, 16:14

Шарнирность-нешарнирность Кенов легче всего определить по рукам, а именно по кистям, у шарнирных большой палец на обеих кистях отделен от остальных пальцев.
Вообще у коллекционных с шарнирностью как для Маттела хорошо, сейчас они все шарнырные, а их первых многие были с согнутыми навечно руками, но и то лучше, чем пляжники. Это всё без силкстоунов, конечно, они совсем статуэтки.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 07 ноя 2008, 17:32

Спасибо!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 08 ноя 2008, 00:22

Katalina писал(а):Мой любимейший кен :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

в любимчиках также ходят Леголас и Райдер :oops:


Какой он серьезный! Он действительно потрясающий 8)

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Сообщение Игорь » 31 янв 2009, 12:25

девушки!!! срочно нужен совет! собираюсь в МИР БАРБИ.. на кого из кукольных мужчин я могу там рассчитывать?? или там только принцы??? 8)

Аватара пользователя
Miracle
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 15:57
Откуда: Москва

Сообщение Miracle » 31 янв 2009, 22:08

Я сегодня была аж в двух. Максимум - один занюханный принц :(

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Сообщение Игорь » 31 янв 2009, 22:26

уже был.. и купил симпатягу пляжного Кена.. очень хорошенький... девушки уже пытаются его окрутить!!

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 01 фев 2009, 10:22

Katalina, (может задам поднадоевший вам вопрос - но все же...) этот Кен ТАКОЙ и был или это авторские изменения. Т.е. мне искать такого в магазинах или может дадите ссылку, как его так здорово переделать! В общем пошлите меня куда-нибудь :D :D ...

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 01 фев 2009, 11:38

Если Вы про Арагорна, то посылать тут имеет смысл только на eBay, в магазинах его нет уже давным-давно, да и не очень-то он там вообще был. Это коллекционный Кен, продается в сете с Арвен, стоит весьма недешево, но редкостью отнюдь не является.
http://dolls.shop.ebay.com/items/?_nkw= ... acat=15949

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 01 фев 2009, 12:00

Дюкаша, спасибо :D , я и не смотрела на ЕВАУ кроме тоннеров никого, знать не знала, что такой товарищ есть интересный :D

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Zena » 01 фев 2009, 12:04

Ещё такие Арагорны есть тут
http://cgi.ebay.com/SEXY-Ken-Doll-Brown ... 7C294%3A50


Вот ещё прикольный http://cgi.ebay.com/Harley-Davidson-Ken ... 7C294%3A50
хотя второй наверное не арагорн... кен харлей-девидсон , но он мне тоже понравился! я вообще в них плохо разбираюсь :oops:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 01 фев 2009, 16:52

Да не первый ни второй не Арагорн. У Маттела достаточно много красивых и интересных коллекционных Кенов, но это же не значит, что они все Арагорны.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей