Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кукла Скиппер (Skipper)

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Дюкаша » 27 июн 2012, 18:14

А я бы ей по лицу и намного меньше 13-ти дала... Дите дитем. По фигурке - да, подросток уже, но тоже совсем еще невзрослая девочка.
Куклы при нынешнем их разнообразии и не получаются все одного роста, если, конечно, принципиально только один вид не собирать. Это когда мы вот с подругами играли в 90-е годы, действительно все дамы были Барби или их подружки, все мужчины - Кены, все одного роста и одной фигуры, а сейчас есть и высокие ФР, и низкие экшены, и хрупкие момоки, и кто угодно, да и даже куклы одной фирмы, тот же Маттел, бывают весьма разными. Но рост Скиппер 90-х для масштаба 1:6 - детский, поэтому на такой рост вряд ли найдется взрослая фигурка, тем более шарнирная. А подростковых шарнирных тел вообще нет, кроме маленьких Джук и бледных Обитцу/Волкс/Азон... Подвижные подростки - это вечная нерешаемая проблема, поэтому тут приходится выбирать: или взрослое подвижное тело, или невзрослое, но дубовое.

Аватара пользователя
Anasta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:38
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Anasta » 27 июн 2012, 19:49

есть теперь скомненькая каплюсечка шарнирного подросткового тела :) может, маттел понравится и выпустят еще...
добрались ко мне две Скиппер с таобао :) предоставляю отчет!
два варианта Скиппер, тело Фэшионистки и Ханна - аналог Скиппер 2009 года
(хотя это и не новость, но на всякий отмечу - сравнение с предыдущим телом Скиппер - шею увеличили, теперь голову Скиппер можно и на взрослое тело посадить, у предыдущих подростков не налезла бы голова; еще хорошо уменьшили грудь)
Изображение
ручки взяли скипповские и вставили шарниры Фэшионистас
Изображение
ноги поменялись очень просто - крепление идентичное! (а я уже сабралась за резинками и сверлом... кстати, у Фэшионистас крепление точно такое же, резинки у пивоталок) вуаля! полностью шарнирная Скиппер!
ИзображениеИзображение
шарниры на ногах очень болтались - и колени, и бедра. в бедре лежали бумажки! чтобы ноги не болтались :) причем, это заводское изобретение, вроде бы... вместо этого обмотала штырьки резинками. в коленном шарнире обвязала штырек тонкой прозрачной маттеловкой резинкой - проблема с шатанием устранилась.
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Дюкаша » 27 июн 2012, 20:11

Грудь уменьшили, талию расширили... В целом фигура у новой Скипы более детская, хоть и большего размера. С одной стороны, это хорошо, ибо более правдоподобно, с другой - по сравнению с более маленькими, но более женственнофигуристыми прежними подростками смотрится странно...
Эх, я бы хотела полностью шарнирную Скипу, но уж больно способ ее получения нехорош. Хотя... Это лучше, чем сверлить-долбить-сплавлять, а многие ведь и это делают.

Аватара пользователя
Anasta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:38
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Anasta » 27 июн 2012, 20:31

а чем нехорош? практически как головы менять... или вы просто не сторонник совершения подобного акта вандализма с живой куклой?
(у меня 5-летняя дочка очень расстроилась, правда. бегала с шарнирными ногами по квартире, не давала поменять :D)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Дюкаша » 27 июн 2012, 23:42

Я и головы менять не люблю. Я даже родную одежку предпочитаю не снимать. Но, в общем-то, во всем этом мероприятии меня даже больше волнует тот факт, что для такого "акта вандализма" придется заводить двух одинаковых Скип, которые вдвоем мне не нужны, а куда-то сплавить вторую будет означать невозможность вернуть все в первоначальное состояние, а без такой возможности я совсем не могу. Все свои пересадки я рано или поздно обязательно возвращаю на место. Спасает то, что куклы, меняющиеся телами, у меня обычно разные на лицо и в любом случае у меня все живут и будут жить. Поживут-поживут, поменявшись телами - обратно меняются. :D А держать двух одинаковых Скип мне не хочется. Эх, ну почему Маттел совсем перестал их разнобразить? Скипы 90-х были все разные.
Кстати, у Вас ведь с шарнирными ногами велосипедная Скипа? У меня-то скейтовая, у нее ноги меньше гнутся. Зато не болтаются...

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение karone » 28 июн 2012, 00:14

Ох, надеюсь ко мне Скиппер с шарнирными ручками доберется благополучно. Ибо буду ножки переставлять. Как их отосоединить, чтобы не поломать кстати?

Аватара пользователя
Anasta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:38
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Anasta » 28 июн 2012, 00:42

да, жаль, что разнообразие пока только у Челси из новых кукол :( наверное, подростки пользуются маленькой популярностью... жаль
я не знаю, какая Скиппер... судя по болтанке - велосипедная :)
ноги отсоединяются очень просто - медленно тянуть, чуток вращая. только не заламывать сразу с силой. одевать уже надавливая с силой :)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Дюкаша » 28 июн 2012, 08:32

Ну с шарнирными ногами только две Скипы - велосипедная и скейтовая, так что определить несложно. У моей нет голубых трусов, да и болтанки тоже нет, ибо у этой девочки скейт, к моей радости, самый обычный, без эффекта самостоятельного катания, а вот велик - там да, эффект.
Кстати, тоже вчера вертела-вертела свою Скипу, рассматривала ноги ее - не представляю, как их снять, не отломав, совершенно они снимающимися не выглядят. :roll:

Аватара пользователя
Anasta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:38
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Anasta » 29 июн 2012, 10:34

Дюкаша, можно если осторожно 8)

тема большая, ориентироваться сложно... есть ли фото и обсуждение Скиппер 2009 года? я так понимаю, девочек с молдом Teen Skipper и маленьким телом подростковым только две? Camping Family и свадебный сет, где Скиппер в розовом?

может, быть среди выпусков диснеевских персонажей есть варианты тел для донорства? интересует размер тела 2009 года. допустим, рапунцель - какой у нее рост?
http://www.otoys.ru/picturesNew/mattel/ ... T38031.jpg
и что насчет кукол Флавас? по фото вроде должно подойти - или сдишеом коренастое тело?
Изображение
Последний раз редактировалось Anasta 29 июн 2012, 12:05, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
solymar
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 06:23
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение solymar » 29 июн 2012, 10:38

Девочки, дорогие, ткните меня носом, пожалуйста - где можно скачать выкройки на Скиппер?

Аватара пользователя
Anasta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:38
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Anasta » 29 июн 2012, 10:41

я не знаю про ценное метсо с выкройками, к сожалению... но, наверное, стоит уточнить - для какого тела Скиппер

Аватара пользователя
solymar
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 06:23
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение solymar » 29 июн 2012, 10:46

Для старого.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Дюкаша » 29 июн 2012, 15:55

У Скиппер навалом старых тел - она за много лет своего существования много раз менялась и телом, и лицом. Если имеется в виду тело 80-90-х годов (далеко не самое старое), то вряд ли для него где-то есть выкройки, но говорят, что им неплохо подходят выкройки для Блайз.

Насчет Скиппер 2009 г. - по-моему, ее тут не особо обсуждали, она до России не доехала и не отличается ничем таким уж особенным, чтобы было много желающих покупать ее за границей. Даже я не собралась, уж на что интересуюсь подростками. Версий вроде бы - да, две. На тему донорства для нее и других подростков с телом типа HSM, как обычно, все печально, ибо все эти чужие тела выше. Не знаю, почему флавас на фотке такого же роста, по идее тоже должны быть выше. Ну и потом, много ли от них проку, когда шарниры только в локтях и под грудью...

Аватара пользователя
solymar
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 06:23
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение solymar » 29 июн 2012, 16:14

Да я и искала выкройки для Блайз, мне сказали, что им подходят выкройки от старого тела Скиппер. )))

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Дюкаша » 29 июн 2012, 16:20

Ну выкройки для Блайз, по-моему, реально найти именно в таком качестве, ибо Блайз популярны, а вот существуют ли где-то в сети выкройки именно для Скиппер - тут я далеко не уверена.
А вообще, лучше уж самой сделать, не доверяю я чужим выкройкам. Муляжным методом оно несложно.

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение MaRinKa83 » 29 июн 2012, 18:51

Дюкаша, Флавас такая, потому что там фотошопом прицепленная. Видимо ее дальше сфотали и она получилась как будто одного роста. Или я ошибаюсь :) Хочу себе шарнирную Скиппер все таки.. эх :) буду пробывать.

Аватара пользователя
Anasta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:38
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Anasta » 29 июн 2012, 21:10

там была между скиппер и флавас одна кукла, я их вместе стянула :) так что стояли они друг от друга на расстоянии сантиметра 4 максимум

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение MaRinKa83 » 29 июн 2012, 22:24

Anasta, а вот тогда и правда странно ) А рядом с ней что за кукла?

khoney
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 22:49
Откуда: США
Контактная информация:

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение khoney » 06 июл 2012, 08:51

Изображение

моя единственная Скиппер, pet pals

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение MamaKa » 08 июл 2012, 16:32

khoney, какая милашка!

Аватара пользователя
Confetti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:18

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Confetti » 09 июл 2012, 07:40

К нам на днях приехали
Изображение
Изображение
Девушка справа просто очаровала меня)))

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение MaRinKa83 » 09 июл 2012, 08:33

Confetti, а что это за девушка справа? Откуда такая?

Аватара пользователя
Confetti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:18

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Confetti » 09 июл 2012, 10:00

MaRinKa83, приехали из ебей. Это АА Скиппер, затрудняюсь сказать из какой она серии :oops: а вот девушка слева похожа на Pet Pals.
Последний раз редактировалось Confetti 09 июл 2012, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Дюкаша » 09 июл 2012, 13:30

Pet Pals. Если мордочку поближе покажете, скажу, кто там из какой серии, у меня все АА Скипы есть.

Аватара пользователя
Confetti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:18

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Confetti » 09 июл 2012, 14:01

Дюкаша, помогите пжл распознать
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Confetti 09 июл 2012, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Дюкаша » 09 июл 2012, 14:44

Первая девочка - Cool Tops, близняшка моей Бруки. Вторая - да, Pet Pals.

Аватара пользователя
Confetti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:18

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Confetti » 09 июл 2012, 14:58

Дюкаша, спасибо большое)

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение MaRinKa83 » 10 июл 2012, 08:53

Какая милая эта первая девочка, все таки :)

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Taurika » 12 июл 2012, 01:16

Я вот думаю, какая же ко мне красотка опять приехала? Наверное вот эта:

ИзображениеИзображение (фото с инета)

ИзображениеИзображение
Показываемся нюд, чтобы увидеть какое у нее тело.
Ух ты, я думала у моей кто-то краешек челки выстриг, смотрю, а на верхнем фото такой же чубчик! Точно - моя!
Рядом еще одна малибушка. У нее на щечке зеленоватое пятнышко, у них у всех что ли такая проблема? У моей первой малибушки черное пятнышко на лице, у этой зеленое...

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Скиппер (Skipper)

Сообщение Дюкаша » 12 июл 2012, 12:38

Конечно, у старых кукол часто бывают пятна от старости. У меня Скип старше 80-х годов нет, у них пятна только на ногах. А у более старших, стало быть, на лице...


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alisinja, Mail.RU_Bot [bot], stepa