Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение marina1982 » 30 июл 2017, 14:19

Xom91k писал(а):Источник цитаты marina1982, то есть одну из кукол вы получили по цене производителя без доставки. И в чем трагедия? Наверно тут же продали ее с накруткой. А с пересылками туда-сюда эта кукла вышла бы по тройной цене.
Хотя, я не оправдываю ИТ за то, что они путают кукол.


проблема была в том, что на тот момент не было денег выкупать ее, на след день я уезжала в отпуск на 3 недели, выставила по себестоимости на продажу, спасибо добрый человек купил в тот же день. А могло и не сложится, и осталась бы с киори, которая мне не нужна и не нравилась, это разве нормально? И с чего я за пересылку должна платить, если это их косяк.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 30 июл 2017, 16:24

marina1982 писал(а):Источник цитаты

проблема была в том, что на тот момент не было денег выкупать ее, на след день я уезжала в отпуск на 3 недели, выставила по себестоимости на продажу, спасибо добрый человек купил в тот же день. А могло и не сложится, и осталась бы с киори, которая мне не нужна и не нравилась, это разве нормально? И с чего я за пересылку должна платить, если это их косяк.

И тем не менее, даже в таких обстоятельствах вы смогли быстро избавится от не нужной куклы и вернуть свои деньги, тем более в 2013 году это еще не были такие суммы, как сейчас. Поэтому я и говорю, что это не трагедия и вполне решаемо, хотя и лишние хлопоты.

Violynn писал(а):Источник цитаты И вообще, далеко не каждую куклу сразу прямо выкупят или получится продать хоть не в ущерб себе,не говоря уже о барышничестве.

Ну мы же обсуждаем не Колорок или Джемов, а ФР. На ФР и Поппи и сейчас хороший спрос, особенно если по заводской цене выставить, а уж в 2013 разбирали их как пирожки.
Вот в прошлом году кому-то прислали Rory Riot вместо Never Ordinary - интересно, как этот человек выкрутился?

Violynn писал(а):Источник цитаты Наверно в том, что у человека банально не может быть "лишних" средств на такой форс-мажор не по его вине.

Я думаю, что можно договорится с ИТ об оплате. Это ведь гарантийный случай и жестких сроков уже не стоит.

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Violynn » 30 июл 2017, 16:46

Xom91k писал(а):Источник цитаты а уж в 2013 разбирали их как пирожки.

Да Вы что. :mrgreen: Эта Киори до сих пор по практически по ритейлу продается, а тогда ее тем более брали неохотно.
Xom91k писал(а):Источник цитаты Я думаю, что можно договорится с ИТ об оплате. Это ведь гарантийный случай и жестких сроков уже не стоит.

Нет, они отказали. И написали, что оплата до истечения срока на оплату вступительных кукол. А там хоть форс-мажор у тебя, хоть что,их не волнует. Не хочешь выкупать,сиди с тем, что прислали.

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение BukA007 » 30 июл 2017, 16:58

Violynn писал(а):И написали, что оплата до истечения срока на оплату вступительных кукол. А там хоть форс-мажор у тебя, хоть что,их не волнует. Не хочешь выкупать,сиди с тем, что прислали.

Мда уж, мило :? Сами накосячили, а крайним покупатель оказался
marina1982, а Киори, случайно, не Love the one была? :roll:

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Juliet » 30 июл 2017, 17:02

Ну это конечно звездец, товарищи, я помню эти истории.
Я тоже выкупала тогда у одной девы Наталью, которую ей прислали вместо Ванессы - и было у неё всё тоже самое.
Xom91k, это не прибыль, а медвежья услуга, когда ты покупаешь один товар, а вам прислали другой со словами ешьте что дали :crazy: Давайте вы придёте за туфлями своего размера, а вам в коробку положат на пару размеров меньше и другие, и вы такая пришли домой - уппс! И на все претензии и негодования скажут - выкупите эти, а там глядишь и ваши вам продадим, если будете хорошей девочкой? :mrgreen: Попробуйте ещё продать ненужный товар, такое ощущение что ИТ реализацию своих кукол возложили тогда на клиентов :lol:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 30 июл 2017, 17:09

За ту Киори еще приплачивать должны, чтобы ее кто-нибудь добровольно себе взял, такая она тогда вышла кхм... красавица. :mrgreen:
Представляю "радость" от получения такого сюрприза вместо Поппи. :wtf:

Все надеюсь увидеть результаты лотереи... эх, когда же они разродятся! :roll:

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 30 июл 2017, 17:25

Odd Doll писал(а):Источник цитаты
Все надеюсь увидеть результаты лотереи... эх, когда же они разродятся!

Как я поняла с форума, там часть коробок оказалось испорченными и они ждут замену.

Violynn писал(а):Источник цитаты Нет, они отказали. И написали, что оплата до истечения срока на оплату вступительных кукол.

А вот это действительно не порядочно с их стороны! Хотя я не понимаю, как можно успеть получить посылку в Россию и уложиться в срок оплаты?

Juliet писал(а):Источник цитаты это не прибыль, а медвежья услуга, когда ты покупаешь один товар, а вам прислали другой со словами ешьте что дали :crazy: Давайте вы придёте за туфлями своего размера, а вам в коробку положат на пару размеров меньше и другие,

Я бы решила проблему и не стала больше ходить в этот магазин, к счастью, магазинов обуви навалом. А у ИТ нет конкурентов и они будут выеживаться как хотят, что мы и видим в этом году.
Можно и дальше спорить "трагедия" перепутанная кукла или нет, но в данном случае пришла Жизель вместо Агнес, а это точно не трагедия :mrgreen:.

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение BukA007 » 30 июл 2017, 17:48

Odd Doll писал(а):Источник цитаты За ту Киори еще приплачивать должны, чтобы ее кто-нибудь добровольно себе взял

+много :lol:
Понятно, что практически на каждую куклу найдется любитель, но все же это такая жесть получить вместо желанной куклы такой "подарочек" :icon_e_confused:
esperys еще, можно сказать, "повезло". Жизель и Агнес обе удачные в этом году. Жизель можно выставить по цене чуть ниже, чем все продают, и ее с руками оторвут.

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Leontina » 30 июл 2017, 17:50

Мда. Я тоже помню те истории. Пока что для меня единственный плюс от вступления в клуб - доступ к клубному форуму и их периодические акции по продаже тел и т.п. Остальное - лотерея и головная боль, в том числе и покупка по промо. Я последние несколько лет перестала угадывать, что понравилось на промо, в реале разочаровывает, и наоборот. Сейчас я реально жалею о покупке некоторых клубных кукол, потому как когда страсти улегаются, опять возвращаешься к своим истинным хотелкам, а купленные вместе со всеми на волне ажиотажа в большинстве своем не радуют, да и не продать их, так как завались, а денег уже нет :(

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение marina1982 » 30 июл 2017, 18:19

BukA007, я не помню названия, регистрационная 2013 г.

Viritino34
Кукольник-фанат
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:38
Откуда: РФ

Re: W club

Сообщение Viritino34 » 30 июл 2017, 18:33

Сейчас даже по себестоимости проблема продать, так как очень много продаж клубных кукол. Кто хотел по предзаказам набрали в группах. Может обменяться попробовать.

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Juliet » 30 июл 2017, 18:38

Xom91k, при заказе и оплате определённого товара должен быть выслан именно этот товар, и точка. Остальное ненормально :icon_e_geek:

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elimishka » 30 июл 2017, 18:40

Odd Doll писал(а):Источник цитаты За ту Киори еще приплачивать должны, чтобы ее кто-нибудь добровольно себе взял, такая она тогда вышла кхм..

Та Киори была моей первой куклой от ИТ (и в хобби соответственно), еле сбагрила в итоге, так себе начало куклохобби :mrgreen: :roll:
А кукол да - порой по себестоимости или ниже тяжело пристроить, поэтому сочувствую, в любом случае эти переписки с ИТ - ненужный гемор..

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 30 июл 2017, 19:25

Нафиг такую лотерею. Уже не рада, что участвую...

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 30 июл 2017, 20:41

Насчет лотереи и испорченных коробок это домыслы участников. ИТ просто написало что куклы задержались в пути. Что там на самом деле случилось одним ИТ известно. Могу предположить что они так замахались отправлять вступительных что сами сроки и перенесли, ведь обещать не значит жениться :lol:
Тянут долго, конечно. Мне самой уже результаты не важны, перегорела :|
Xom91k писал(а):Источник цитаты в данном случае пришла Жизель вместо Агнес, а это точно не трагедия

Ну, не всем Жизель нравится :roll: Если мне вместо Жизель придет Агнес я буду зла :twisted: И перепродажей не все занимаются, что бы так легко говорить продайте и все.
esperys, я бы предложила им выслать Жизель за свой счет, а они мне Агнес за свой. Что они предложат вам, напишите потом :!:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: W club

Сообщение LebedKate » 30 июл 2017, 21:21

Zifirina писал(а):Источник цитаты Если мне вместо Жизель придет Агнес я буду зла

Я, кстати, тоже, Агнес мне не нравится совершенно.

Аватара пользователя
esperys
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 май 2009, 17:35
Откуда: Батайск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение esperys » 30 июл 2017, 22:43

BukA007, есть вероятность, что повезло даже без кавычек - почитала про разнотон у Агнес. Получи я такую разноцветную, я б больше расстроилась. Я не буду Жизель продавать, оставлю себе, она действительно очень удачная и красивая. Но интересно, что Интегрити скажут в ответ на предложение компенсировать разницу в цене.

Zifirina, если я буду отправлять за свой счёт, то получится, что я заплачу ещё 1к, чтобы Интегрити могли исправить свою ошибку, а
мне этого не очень хочется) Уже достала Жизель из коробки, она классная, оставлю.

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Juliet » 31 июл 2017, 01:20

esperys, хорошо что вам Жизель понравилась :)

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: W club

Сообщение ekka » 31 июл 2017, 02:46

Зато я теперь переживаю, кому вторая Агнес, вместо Жизели придет? :crazy: Своих еще не получила...

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Zifirina » 31 июл 2017, 17:37

Я выиграла Жизель :icon_e_surprised: !!!!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение airburst » 31 июл 2017, 17:40

И я выиграла Жизелину.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Zifirina » 31 июл 2017, 17:49

Жизель разыгрывалось около 330. Обалдеть, повезло! :D
airburst, поздравляю!!!

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Odd Doll » 31 июл 2017, 17:51

И мне досталась Жизель. :P

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Dina83 » 31 июл 2017, 18:03

И мне :-D
Поздравляю всех выигравших!

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Risenok777 » 31 июл 2017, 18:29

Поздравляю, выигравших))). Сама не играла)))

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 31 июл 2017, 18:33

Наконец-то письма!
Последний раз редактировалось Xom91k 31 июл 2017, 18:44, всего редактировалось 2 раза.

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: W club

Сообщение Risenok777 » 31 июл 2017, 18:37

Да, уж оплатила)), но стоимость доставки, как то совсем не радует ((

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6866
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Kenobi » 31 июл 2017, 18:39

Присоединяюсь к поздравлениям! :D Не играла, буду любоваться чужими фото.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Irvial » 31 июл 2017, 18:44

Поздравляю всех выигравших! :)
Мне не повезло...

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 31 июл 2017, 18:45

Выиграла Жизель и Финли :crazy:
Как ж***й чувствовала, что надо деньги придержать! :mrgreen: эх, а так хотелось старушку одну купить... опять отложится.

Поздравляю всех, кто выиграл)))


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alina9536